Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень добрый человек. Всегда улыбчива к людям и делаю добро даже незнакомым. Как-то я стояла на остановке, а рядом стоял мужчина, и я стала поправлять ему капюшон... Мужчина быстро среагировал и повалил меня на пол, как итог — сломал мне руку.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке: попался очень веселый водитель, и он, когда пассажир крикнул "остановить на остановке", выкинул фразу "Так точно, капитан!" И тут какой-то парень просто начинает петь Спанчбоба:D подпевали всей маршруткой, не могли остановиться :)
Добавить комментарий
Ехала на встречу с подругой и со мной приключилась странная хрень...я потеряла память..на какое-то время. Я не помню как ехала в маршрутке, как проехала свою остановку, очнулась довольно далеко от пункта назначения...Боюсь, что снова повторится..
Добавить комментарий
Еду я как-то в автобусе, попался счастливый билетик. Я на радостях быстро его съела. Через остановку заходят контролёры и просят всех предъявить билеты. Когда очередь дошла до меня, то я, опустив глаза, сказала, что съела его. Поверили, простили)
Добавить комментарий
Однажды в метро я уснула и проснулась за 5 остановок от нужной мне, а мне нужно было на работу пришлось выйти и пересесть потом я опять уснула проснулась за 7 станций от остановки и так ещё 2 раза итог: опоздала на работу на полтора часа
Добавить комментарий
В школе в анкете-опроснике на вопрос: "Кем ты будешь, когда вырастешь?" — все писали, что парикмахером, врачом, космонавтом и так далее. Одна одноклассница написала: "Миллионершей!" Всегда вспоминаю это, когда вижу её. Она продавец в киоске на остановке.
Добавить комментарий
Работаю регистратором в ЗАГС'е. Месяца два назад ехала в автобусе и увидела бабушку, а на следующей остановке к ней подсел дедушка. Те, пытались мило завести разговор, но видно, не судьба, не поделили что-то. В итоге приходили подавать заявление)
Добавить комментарий
Сегодня я стояла на остановке, по противоположной стороне дороги шел парень. Он был инвалидом — глаза косили, хромал. Так вот, он специально перешел через дорогу, чтобы подарить мне одуванчик! Таких галантных кавалеров я еще никогда не встречала)
Добавить комментарий
Уставшая и замученная стояла на остановке, думала про универ. Подъезжает моя маршрутка полупустая, там сидят человек пять, все смотрят на меня и как будто чего-то ждут. Ну я, блин, по рефлексу опоздавшего студента и ляпнула: "Извините, можно войти?"
Добавить комментарий
Нашла для себя способ экономить. Стоимость жвачки, чипсов и прочего представляю в виде проездных билетов на маршрутке (40 рублей). И как представлю, что сейчас куплю херню, а потом на остановке буду мерзнуть в ожидании автобуса. А мимо маршрутки...)))
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела кондуктора - интеллигентного дедушку, у которого из-под форменного жилета выглядывал воротничок белоснежной рубашки и галстук. Питерский интеллигент. Так тепло стало от его присутствия, даже лишнюю остановку проехала.
Добавить комментарий
наблюдал за девушкой на остановке достала сигарету, закурила, но пачку в руках держит секунд через 10 из-за угла выворачивает автобус, она с хитрой улыбкой лезет в сумку, достает ножницы, отрезает тлеющий кусок сигареты и сует обратно в пачку
Добавить комментарий
Сегодня ехала в электричке и чувак, сидевший напротив, видимо, пытался нарисовать меня. Это было заметно. Такое волшебное ощущение было. А потом я вышла на своей остановке и все кончилось. Люди, никогда не стесняйтесь разговаривать с незнакомыми...
Добавить комментарий
Я слепая, ну не совсем чтоб с палочкой ходить, но без очков все мутно. Опоздала на автобус, Стою на остановке жду. Смотрю идет, ну я ему помахала чтоб остановился, а это трактор. Блин, в Москве трактор! Посмеялись, довез до улицы где много автобусов)))
Добавить комментарий
Надоел свой цвет волос, решила покраситься. Покрасилась. Позже стоим с подругой на остановке. Очень понравился цвет волос рядом стоящей девушки. Я начала восхищаться, какой он шикарный, на что подруга отвечает: у тебя именно такой и был. Я идиотка.
Добавить комментарий
Если не хочется получить мешок мелочи от кондуктора, выходя из автобуса, советую отдавать крупные купюры практически перед остановкой транспортного средства. Заметила, что в этом случае кондуктор не успевает выбрать сдачу меньшим эквивалентом :)
Добавить комментарий
Всегда, когда подъезжает маршрутка, стараюсь поймать ручку от двери еще до полной остановки и потянуть ее на себя, чтобы дверь открылась сама за счет того, что маршрутка проедет еще пару метров. Не знаю, зачем я это делаю, но нравится неимоверно.
Добавить комментарий
Когда собираюсь на работу и прихожу на остановку раньше задуманного, чтобы не мерзнуть, не ждать 10 минут, захожу в магазин, беру шоколадку и тогда минуты незаметно пролетают... Только вот боюсь, что лишний вес меня покарает за мои 10 теплых минут(
Добавить комментарий
Кажется, я пешеход до мозга костей: уже лет семь езжу только на машине, но в городе ориентируюсь по карте метро и маршрутам автобусов. А при виде автобуса, который идет в нужном мне направлении, готова тут же припарковаться и бежать на остановку.
Добавить комментарий
Я лаборант. Работаю с калом и по ходу плохо помыл руки. в автобусе ехал и дама посмотрела на меня так, что я понял,что от меня прёт. выбежал из автобуса и прошёл 3 остановки.по приходу домой ничо не учуял...у меня уже паранойя с этой говноработой
Добавить комментарий
Стою сегодня на остановке, жду маршрутку. Подъезжает. Прямо передо мной встает "дама", смачно сморкается прямо на асфальт, вытирает руки о железный бок маршрутки и спокойненько в нее заходит. Я в маршрутку не села и честно сказать, до сих пор в шоке.
Добавить комментарий
Вечером стою на остановке, долго жду трамвай, холодно. Подъезжает, но маршрут не мой... Но водитель, открыв двери, говорит, что едет не по маршруту, а прям как надо!!! И тут все на остановке закричали: "УРА!!!" – и забежали в трамвай. Всю дорогу ехала и улыбалась)))
Добавить комментарий
зашла в маршрутку. через 1 остановку зашел какой-то мужик. встал по центру и заорал "Люди! суйте своё грёбанное ДОБРО глубоко в анус, если Вы делаете его потому, что нужно, а не потому, что его хочется делать!", не заплатил и ушел на следующей остановке
Добавить комментарий
Видела драку бабушек на остановке...Разбитые очки, порванная сумка и много матерных слов. Их даже разнимать пришлось! Зато как только приехал автобус, одна из боевых старушек прицепилась к парню, мол, старая, слабая, уступи, милок наивный, место бабушке :D
Добавить комментарий
Как-то раз ехала в маршрутке, когда пришло время просить об остановке, очень громко сказала :" На остановке будут бобры?", вместо :" На остановке будьте добры") Вся маршрутка засмеялась, водитель не растерялся и ответил :" На счет бобров не знаю, но я остановлю"))
Добавить комментарий