Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал с тренировки уставший, на одной из остановок зашло много мужиков и одна девушка, я уступил ей место. Стою, слушаю музыку, и она показывает мне жестами, чтобы я сел ей на ручки) Я отказался, конечно, но настроение поднялось на весь оставшийся вечер ;)
Добавить комментарий
Ехал в трамвае, и на одной из остановок зашла женщина с козой. Я, конечно, ничего против не имею, они даже никому и не мешали, но смотреть, как мадам доит ее, сидя в вагоне, было настолько необычно, что я засмотрелся на это дело и проехал свою остановку.
Добавить комментарий
Заходил в электричку, бежала бабулька, двери начали закрывается ну я и поставил ногу, типа как в лифте, в итоге ехал так до своей станции так еще и без остановок, ботинок благополучно выпал на рабочем поселке, до дома вприпрыжку шел, помог называется.
Добавить комментарий
У нас на остановке, не доезжая до моего дома, была старая бездомная кошка,так вот. еду я сегодня домой, и в автобус заходит дядечка с этой кошкой со словами "я сделаю твою жизнь лучше". мне хотелось плакать от чувства гордости и любви к этому человеку!
Добавить комментарий
Как то стою на остановке, жду автобус. Стою в наушниках слушаю музыку. Подходит нужный автобус, я захожу и звонит телефон, беру трубку, стою разговариваю. Смотрю кто то тянет руку, поздоровался, только потом понял что поздоровался с бабулей-кондуктором:))
Добавить комментарий
Когда я еду за рулем вечером и вижу на остановках прикольных парней, я складываю пальцы пистолетом, навожу на одного из них и "стреляю", а потом делаю вид, что сдуваю дым со ствола. Удивительно, насколько широко могут от удивления раскрывать люди глаза :)
Добавить комментарий
Решила я недавно начать бегать. И вот бегу мимо остановки, вдоль дороги, вижу автобус едет. Получается, что я как бы бегу за ним. И тут он останавливается и открывает мне двери, а я как ни в чём небывало бегу мимо. Выражения лица водителя было бесценно!
Добавить комментарий
Еду в автобусе, впереди меня сидит тетка и разговаривает по телефону: "Мне сегодня ящик икры красной привезли, и еще я машину купила", — а потом ей просто телефон в ухо зазвонил. Над ней все начали смеяться, после чего она быстро вышла на первой остановке.
Добавить комментарий
Ехала утром в автобусе, народу как всегда полно. Рядом стояла компания, в которой парень очень шумно разговаривал, а когда мы подъехали к остановке, где выходит много людей, он крикнул: "Кто последний, тот козёл!" Мне кажется, что так быстро ещё не выходили)
Добавить комментарий
Сегодня на остановке подошел парень и показал телефон с сообщением "Как проехать до такого-то рынка?".Он оказался глухонемым.Я объяснила ему сообщением на его телефоне.Позже ,проезжая мимо его остановки ,я увидела его с девушкой. Как-то радостно стало)
Добавить комментарий
Стоял таксовал на остановке. Подбегает девушка и просит за 100 рублей довезти, больше денег нет, очень хотела в туалет просила очень. Ну довёз, отдала сто рублей и быстро убежала. Сели следующие клиенты и сказали, что сиденье мокрое. Не дотерпела засыха.
Добавить комментарий
Стояла на остановке, ждала маршрутку. Рядом с остановкой - вагончик с пирожками. И тут идут мама с дочкой. Девочка истошно стала просить: "МАМА, ХОЧУ ПИРОЖОК". На что мама ответила: "Дома есть пирожок!" - "А какой?" - "Суп!". Моего восхищения мамой девочки не было предела :)
Добавить комментарий
Кто-то виртуозно играет на скрипке, кто-то великолепно катается на коньках, а меня природа наградила другим талантом - становлюсь на остановке так, что когда транспорт подъезжает, всегда двери открываются точно напротив меня. Никогда не промахивалась еще)
Добавить комментарий
Сегодня как обычно я пришёл на остановку и сел в автобус, как только водитель тронулся, кондуктор ему кричит "Саш, стой. Там девка бежит." Водитель остановился, открыл двери, спустя пару секунд в автобус заходит парень с длинными волосами. Весь автобус ржал.
Добавить комментарий
Сегодня утром стояла на остановке. Как и все люди стоявшие со мной, конечно,замёрзла. Тут на машине подъезжает дедушка и говорит: "Садитесь, пожалуйста, кто хочет, до рынка довезу...бесплатно". Но никто не сел, все, наверное, боялись быть съеденными этим дедушкой.
Добавить комментарий
Когда еду в маршрутке, умственно играю в такую игру, которая заключается в том, чтобы рассадить всех пассажиров и чтобы никто не стоял. Могу сидеть и ждать,когда на остановке выйдет пару человек, чтобы все сидели и все было идеально. ПЕРФЕКЦИОНИСТКА, БЛИН!
Добавить комментарий
Если бы можно было бы выбирать каким можно было бы стать чувством, то я хотела бы стать болью. Ибо на людей, порой, накатывает такая ненависть, что просто хочется без остановки морально изничтожать их. Сломать их стержень и заставить ежесекундно страдать.
Добавить комментарий
Стою как то на остановке, жду автобус. Тут мимо идут двое первоклассников, слышу мальчик спраш вает девочку_ как ты думаешь, что происходит, когда умирают люди? А она ему_ наверное они превращаются в бабочек... После эт з слов мне даже жить легче стало как то)
Добавить комментарий
Ехал в собаке думал что такое любовь. И на очередной остановке, зашли парень с девушкой. Они сели на против меня, парень был бухущий и пытался открыть пиво, но у него это не получалось. И так вот, девушка взяла бутылку и открыла зубами! ВОТ ЭТО, БЛ*ТЬ, ЛЮБОВЬ!
Добавить комментарий
Ехала как-то в вагоне метро. Вся такая нарядная, в платье. Рядом сидел симпатичный парень. Смотрю, а он что-то на листе пишет. Ну, думаю, хочет познакомиться. И вот остановка. Он встаёт и отдаёт мне ту бумажку. И на ней написано: "девушка, у вас крошки на голове".
Добавить комментарий
Кому-нибудь было интересно, что будет, если инспектору ДПС помахать рукой? Мне вот тоже было интересно, я и помахала...моментальная остановка, цель поездки, осмотр документов, багажника, салона, даже под капотом посмотрел! Решила настроение поднять, подняла, блин!
Добавить комментарий
Купила новую книгу. И поехала в метро. Сижу, читаю,интересно. Так и пропустила свою остановку. А потом за чтением заснула. Просыпаюсь, передамной водитель поезда, пустой вагон:). "Что случилось?", - спрашиваю я и слышу в ответ:"Девушка, метро не могут закрыть из-за вас!!!"
Добавить комментарий
Стояла на остановке. Летит голубь, чуть не врезался в мужика, тот на автомате схватил его за хвост и швырнул в сторону. Только вот хвост из перьев у него с руке остался. Все в шоке. Мужик положил перья к себе в карман и, как ни в чем не бывало, сел в автобус.
Добавить комментарий
Выхожу вчера на остановке. Выбрасываю в мусорницу билетик. И вижу там ЭТО. Жизнь меня к такому не готовила... Лежит примерно 8 обёрток от киндерсюрпризов и там же, 8 половинок шоколада, кто-то просто забрал игрушки и остальное выкинул. Боженька тебя не простит...
Добавить комментарий
Как-то ехала в трамвае и наблюдала такую картину: две девочки лет 8-10, выбрав радиатор почище, жарили себе жевательные конфеты. Не знаю стали они их есть или нет, так как вышла на следующей остановке, но какой приятный фруктовый запах стоял на весь трамвай
Добавить комментарий