Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лично я хочу вот такую суперспособность: пришел на остановку и знаешь, когда придет автобус. Типа "эй, не уходи, как только ты отойдешь на сто метров, твой автобус приедет" или "Тебе стоять здесь целую вечность еще, пешком быстрее дойдешь". Намного проще бы жилось.
Добавить комментарий
Вырастила джентельмена! Заходим с сыном четырёх лет в автобус, я усаживаю его к себе на колени. Спустя пару остановок заходит женщина, так мой мужчина начал слезать с моих коленей со словами: "Садитесь, пожалуйста". Мой сын уступил место женщине на моих коленях.
Добавить комментарий
Мой хороший знакомый никак не мог решиться поменять телефон на более новый. Его убедил один случай. Он стоял на остановке и увидел пьяного парня, который, шатаясь, остановился в паре шагов, достал свой телефон, сказал в него "Домой" и пошел дальше по навигатору.
Добавить комментарий
Стою в метро и смотрю через отражение в двери на тётку, которая "беспалевно" открыла мой рюкзак и смотрела, что там есть. Затем увидела, что я наблюдаю за ней, улыбнулась, закрыла рюкзак и вышла на следующей остановке. Что она хотела украсть у студента — карандаши?
Добавить комментарий
Стою такой на остановке и жду свой тралик и вот он подъезжает и я роюсь в сумке и ищу не закомпостированный талончик, а их у меня в сумке 100500 штук и тут из дверей выходит она и без слов так бросает мне свой талон в рюкзак к остальным. Кажется я влюблён...
Добавить комментарий
Около нашего дома на два месяца перестали ходить трамваи в связи с ремонтом путей. А объявления нет. Люди мёрзнут и ждут на остановках. Я специально с детьми гуляю так, чтобы предупреждать людей об этом, показывать, где альтернативный транспорт останавливается.
Добавить комментарий
Ехала на автобусе морозным вечером домой. На остановке с толпой зашла большая лохматая собака. Кондуктор с улыбкой на лице стала рассказывать, что каждый вечер именно этим маршрутом катается это чудо и выходит на конечной. И собачке тепло, и пассажирам веселее!
Добавить комментарий
Выхожу на остановке из автобуса, передо мной выходит бабуля: по-стариковски медленно. Парень, стоящий у дверей, подает ей руку, но бабуля оказалась гордой и самостоятельной, от помощи отказалась. Дабы не пропадать стараниям, парню протянула руку я. Уже 2 года вместе.
Добавить комментарий
Стою с дочкой на остановке, тут подходит к нам мужик, с виду чистый, но перегаром несёт за версту. Говорит: "Дочка, дай на опохмелиться, не хватает три рубля". Отвечаю ему: "Мужчина, от вас перегар слышен за несколько метров". А он так обижено: "Не перегар, а дух авантюризма".
Добавить комментарий
Ехала поздно вечером в междугороднем автобусе. При выезде из города водитель приглушил свет и включил колыбельную, а затем перед остановкой будил пассажиров песней "От улыбки станет всем светлей..." Из автобуса все вышли с прекрасным настроением, спасибо ему за это)
Добавить комментарий
Мне было лет 10, ехала в маршрутке. Оставалось буквально две остановки, как меня начало укачивать, а после и рвать. Мужчина напротив протянул мне платок. Я, заблевав его и себя, поблагодарила доброго дяденьку и протянула этот платок назад, как делают воспитанные люди.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда не хватает силы воли доделать упражнения/докрутить обруч/пройтись пешком, вместо того, чтобы ехать на автобусе остановку, говорю себе - "А это ты кому оставила, N? Она будет рада." Дело в том, что N - его пухлая бывшая. Очень выручает, всегда всё доделываю.
Добавить комментарий
Я настолько скромная и воспитанная, что уступив место в автобусе пожилому человеку или женщине с детьми могу выйти на следущей остановке, чтобы сидящим мужчинам и парням не было неловко. Даже если мне еще ехать пол часа и неизвестно когда прийдет другой автобус.
Добавить комментарий
Только что на остановке увидел мертвого воробья, подумал о всех животных, которые каждый день умирают на улице так и не узнав, что такое любящие хозяева, спокойная, сытая жизнь в тепле, хочется заплакать, но немогу себе этого позволить, так как мне 22 года и я парень.
Добавить комментарий
Когда опаздываешь, всегда хочется, чтобы автобус ехал быстрее и не останавливался на ненужных остановках! И знаете, такое бывает! Сегодня кондуктор спрашивала всех в автобусе, кто на какой остановке не выходит и мы их проезжали! Успела на важную встречу. Всегда бы так)))
Добавить комментарий
Как то раз ехала со знакомым в автобусе. Он сидел спиной к водителю. На очередной остановке заходит женщина и спрашивает: "в какую сторону едет автобус?" знакомый с невозмутимым лицом указывает жестом назад и говорит: "туда ". Минутное молчание и дикий смех на весь салон:)
Добавить комментарий
Было тогда мне четыре года. Я, мама и бабушка пошли на остановку, так как начался сильный дождь с грозой. Мы почти подошли к остановке, как маме в очки врезается молния. С мамой чудом ничего не случилось, а очки отлетели и разбились. Прошло много лет, а помню как вчера.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе на моем плече уснул какой-то парень. И все бы ничего, если бы мне не нужно было выходить. Когда я попыталась его разбудить он спросонья забормотал: "Да мааам, ну еще немного, я точно не опоздаю". Погладила по голове и проехала с ним еще пару остановок.
Добавить комментарий
Вчера очень долго ждала трамвай и набралось много народа. Когда он приехал , то был заполнен и пришлось стоять. На следующей остановке зашел дедушка лет 75-80 . Так ему никто не уступили. Так больно было смотреть , как освобождались места , а он физически не успевал сесть.
Добавить комментарий
Каждое утро, когда еду на учебу, я наблюдаю на одной остановке разное количество бездомных котов, которых кто-то кормит. Каждый день их разное количество, и я их считаю. Так вот, если "Коэффициент Котиков" высок, то значит день будет удачным, и все задумки будут выполнены.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе. Сижу значит и заходит очень симпатичный парень. Стоит передо мной, а я глаз с него не свожу.... И тут вижу у него на пальце, заусенница огромная ... Мне так захотелось откусить ее.. Хорошо, что парень на следующей остановке вышел , а то бы не сдержалась .
Добавить комментарий
В детстве,когда было лет 5, стояла с дядей на остановке и к нам подошла мамина знакомая.Хотела из вежливости спросить, как у нее дела... Не знаю, какой черт меня дернул, но оборвав на полуслове, я с презрением выдала "у мамы денег нет!" и развернулась :D Фраза стала крылатой)
Добавить комментарий
Друг семьи , будучи в нетрезвом состоянии , целую остановку тащил на руках бездомного пса,решив,что это наша сбежавшая собачка. Бездомный пес был ,как минимум, в два раза больше нашей собачки и безмерно счастлив прокатиться на руках. Пса мы не взяли,но подвиг друга оценили!
Добавить комментарий
Влюбилась))это в 28-то) гордая, виду не подаю.. Но каждое утро встречаясь с ним на одной остановке веду себя как подросток и на работе весь день улыбаюсь) заглядываю мельком на его страничку в VK и думаю что совсем не важно что чувствует он, главное мне он дарит позитив)))
Добавить комментарий
Однажды шли мы с другом на остановку! По пути нам встретилась компания таких прям босяков-алкашей! Один подходит к нам и говорит: "Ребят, дайте 10 рублей, на пиво не хватает!" Ну мы и дали! А он так обрадовался, так искренне и от души нам говори: "Царствие вам небесное, ребят!"...
Добавить комментарий