Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дедушка впервые увидел бабушку на остановке, когда она садилась в троллейбус. А он на этот троллейбус не успел. Но будучи длинноногим и весьма спортивным, помчался за ним вдогонку. Догнал на следующей остановке, зашел и познакомился. В этом году бриллиантовая свадьба!
Добавить комментарий
Стоял сейчас на остановке, недалеко от Можайского шоссе. Рядом "стояли" три алкоголички с двумя девочками, одна совсем маленькая, другая, лет 7-8, пыталась уговорить одну из "дам" пойти домой... Как жалко же было девочек...Они же не виноваты, что мать у них такая тварь безвольная.
Добавить комментарий
Во время первого свидания он подавился в кафе и пролил на себя сок, упал во время прогулки в парке, проглотил жевачку и проехал свою остановку. А я смогла увидеть в этом милую неловкость от чувств, переполнявших его. Спустя год я осознана, что он просто неуклюжая свинья.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке, немного в измененном состоянии сознания) жутко пахло субботой и меня начало тошнить. Я значит, без палева, делаю это в руку и в карман, потом люди на остановке это заметили, были очень недовольны и агрессивны, пришлось идти на другую остановку)
Добавить комментарий
Решили прогуляться с подругой, попали под сильный ливень и град. Промокли до нитки, забежали на остановку и тут, совершенно незнакомый нам мужчина, увидев как мы замерзли, снял с себя курточку и предложил нам. Большое спасибо ему. Люди прекрасны в проявлении своей доброты.
Добавить комментарий
Ехала однажды в автобусе, на очередной остановке зашла девушка с животом. Долго смотрела на нее, пыталась понять, жирная она или беременная. В итоге решила уступить, она конечно же села, но по ее взгляду, полному испепеляющей ненависти, я поняла, что она была всё-таки жирная :)
Добавить комментарий
Не везёт с трамваями — это когда ты отдаёшь билетик кондуктору и на следующей остановке заходит контроль, когда трамвай перед тобой сходит с рельс, или когда трамвай, в котором ты едешь, начинает гореть. И когда это всё происходит в течении трёх дней. Начинаю ходить пешком!)
Добавить комментарий
Иду я на учебу зимой, живу на Севере. Семь утра, топаю на остановку до вуза. Приезжает автобус, из него выходит бабуля, и давай меня толкать в автобус, приводит меня в конец автобуса, а там место одно, и сажает меня на него, сама выходит. Место было около печки, и было теплооо.
Добавить комментарий
Поздно вечером возвращалась домой с дежурства. Устала. Только села в трамвай - и сразу в полудрёму. Кондуктор подошёл - тронул за рукав, спросил до какой остановки мне ехать. Пообещал разбудить. И ведь и вправду перед моей остановкой оглянулся посмотреть, не сплю ли я. Спасибо.
Добавить комментарий
Когда езжу на учебу на автобусе, на своей остановке встречаю старичка, который смотрит, какой автобус едет и громко объявляет его номер. Благодаря ему я всегда знаю, подниматься мне с лавочки или дальше сидеть, ждать свой автобус. Эх. На каждую остановку бы такого старичка)
Добавить комментарий
Работаю по ночам или сутками в реанимации. Иногда после дежурств от недосыпа слегка эйфорийное настроение. Когда стою на остановке, выслеживаю умников, кидающих непотушенные бычки в мусорку, достаю оттуда, закидываю им в карманы и убегаю. Когда хорошо поспала, так не делаю.
Добавить комментарий
Еду в метро уставшая. Рядом сел мужчина, и его плечо оказалось ровно там, где мне было бы удобно наклонить на него голову. Наклонила, и он на мою наклонил свою. Так и ехали несколько остановок. А потом я вышла, не обменялись ни словом, только по-родному улыбнулись друг другу.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. На следующей остановке водитель вылезает из кабины и громко на весь салон: "А куда дальше-то ехать?". Секунд 5-10 все смотрели на него в шоке. А водила: "Да скажите же уже какая следующая остановка, а то коллега забухал, я первый раз на рейсе, маршрута не знаю!".
Добавить комментарий
Вчера опаздывал на очень важную встречу,даже бросил машину,что бы успеть. Бегу на автобус,но передо мной шел маленький мальчик на костылях,я резко затормозил,не обгоняя и шел за ним до остановки. На встречу опоздал,проблемы на работе,но бежать мимо я несмог,ему так не побегать : (
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус. Разговорились с каким-то дедушкой, потом я задумалась, стою смотрю на дорогу, и тут дедушка достает телефон, фотографирует меня, подходит, показывает фото и говорит: "Красивая Вы, сохраню себе") Вроде бы мелочь, а настроение на весь день поднял. Питер.
Добавить комментарий
Однажды ехала я в автобусе (стояла прямо напротив двери), и вот подъезжая к очередной остановке я зевнула во весь рот, и в эту же секунду открылась дверь и парень стоявший на остановке тоже зевнул!!! И все это одновременно! И при этом мы пересеклись взглядом) было очень смешно)))
Добавить комментарий
Стыдно за один поступок в своей жизни. Когда нам было лет по 12 и мы ошивались во дворах после школы, то любили спуститься на остановку и клянчить мелочь у прохожих, хоть и все дети были из обеспеченных семей. За час набирали приличную сумму, особенно у сердобольных бабушек.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Рядом со мной бабушка держит внучка (года 4) за руку. Малой ловит языком снег и громко произносит: — Бабушка, ты мою жизнь освежила! Бабуля в недоумении: — В смысле? А он: — Ну, папа сегодня выходной. Спит долго, всю квартиру завонял. А ты вот меня есть снежинки позвала!
Добавить комментарий
В свое время "гетры" были очень модными, ну и, прикупив парочку, я была рада. Стою однажды на остановке, и тут с неумолимым выражением лица и откровенной злостью ко мне бежит бабушка лет 60 и резким движением рук натягивает мне гетры под самую юбку со словами: "Колготки подтяни!".
Добавить комментарий
В моем пальто нет карманов, поэтому некуда положить автобусный билет. Пока еду, держу его в руках. Мусорной урны на остановке, где я выхожу, нет. Я скатываю из билетика маленький шарик и незаметно (как мне кажется) выбрасываю его в снег. Успокаиваю себя тем, что бумага разлагается.
Добавить комментарий
У меня гетерохромия: правый глаз-голубой, а левый-карий. Раньше сильно комплексовала по этому поводу. Но пять лет назад, на остановке я встретила парня, у которого правый глаз был карий, а левый голубой! Познакомились. Уже два года счастливы в браке и считаем, что нашли друг друга :)
Добавить комментарий
Долго стояла на остановке с приятным парнем, улыбались друг другу. Подъехавший троллейбус, оказался общим. Вместе зашли, ехали рядом в давке с полчаса. Вот, наконец, он решил познакомиться, но вдруг пукнул, покраснел и убежал. Эй, все нормально, бывает. Как найти тебя в большом городе?..
Добавить комментарий
Я абсолютный интроверт. Не люблю компании, пустые разговоры, изображение интереса и дружелюбия с человеком, который тебе просто знакомый. И как же злит, когда подходит одногруппница на остановке и начинает рассказывать про тетю сестры троюродной бабушки мамы по отцовской линии.
Добавить комментарий
к слову, о маршрутках. как-то еду в универ, газелька полная, все серьезные. один водитель на позитиве. играет клубняк на всю катушку. на светофоре он как заорет: "кто-нибудь на остановке выходит?? поднимайте руку!" тишина. через минуту: "маршруткааа! я вас не слышу! где ваши руки, маршрутка??"))))
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, на меня пристально смотрел парень. Я понимаю, что мы не знакомы. А когда я вышла на остановке, мне пришло от него сообщение: "Что, так и не узнала?" Я в шоке оттого, что у него есть мой номер. Ответила, что не узнала. Больше он мне не писал. Но как-то не по себе стало.
Добавить комментарий