Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стоял на остановке, ждал автобус. Спустя полчаса ожидания пронёсся мой долгожданный мимо. Попытался его остановить — едет дальше. Побежал за ним. Спустя триста метров бега по снегу автобус остановился. Захожу под слова водителя: "Никогда не сдавайся!" И он довольный такой, весёлый. Гад.
Добавить комментарий
В силу своей рассеяности иногда пропускаю свою остановку на автобусе (особенно если впервые куда-то еду) и обнаруживаю себя порой в самых глухих и отдаленных районах города. Но мне даже радостно от этого. Возвращаюсь пешком и столько новых классных мест нахожу в родном городе))
Добавить комментарий
Вышла от стоматолога. Заморозка такая крепкая, что лица не чувствую. Спустилась в метро, напротив сел симпатичный парень. Смотрит, улыбается. Ну, и я ему. Радуюсь. Через три остановки садится рядом, протягивает салфетку и говорит: "Девушка, у вас слюни уже до воротника дотекли", — и выходит.
Добавить комментарий
Еду сейчас в метро, заходит старенькая бабушка, тут же подскакивает молодой человек и уступает место, бабуля садится, а через две остановки место рядом с ней освобождается. Она встает, идет через весь вагон и зовет того паренька сесть рядом с ней:) сидит теперь довольная, улыбается:)
Добавить комментарий
Сегодня ехал на машине и увидел впереди голосующую на остановке девушку, уже собрался остановиться подвезти, но она в это момент начала ковырять пальцем в носу. Хоть девушка была и симпотичная, но как представил, что она будет втихаря козюли о седение вытирать... Короче не взял ее.
Добавить комментарий
Живу в Москве. Обычно езжу по билетам «90 минут». Когда мне уже никуда ехать не надо, а минуты на билете ещё остаются, я оставляю этот билет на лавочке на остановке и пишу на нём, например: "Действителен до 18-00. Мне больше не нужен, дарю!" Надеюсь, что кто-нибудь нашёл и воспользовался.
Добавить комментарий
Папа купил квартиру. До этого в ней жила пара старичков. Обоих нашли мертвыми на кровати. Сначала умерла она от остановки сердца, а через шесть часов сердце остановилось и у него. Он обнимал ее все шесть часов, пока не остановилось и его сердце. Так их и нашли на кровати в обнимку…
Добавить комментарий
Сегодня утром, в самом центре города, наши уродливые остановки стали разноцветными, красивыми и уютными. Все дело в том, что кто то украсил их собственноручно связаными пледами и укрепил их на остановке. А в центре красовался плед с надписью "обвяжем город". Настроение на целый день!!!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой девочкой, маме со мной было нелегко! мы жили в пригороде, в центр ездили на автобусе. каждый раз когда набитый людьми автобус подъезжал к остановке, я вставала руки в боки и заявляла: "пусть все выйдут, я зайду!". Мама запинывала меня в автобус, а я материла всех.
Добавить комментарий
Сижу на остановке, жду знакомого. Рядом мама с маленькой дочкой, девчушка пускает мыльные пузыри и не может нарадоваться. Тут один из пузырьков попадает ей на футболку. Мама такая: "ну и кто теперь будет ее стирать?". Девочка с невозмутимым взглядом: "ты". Вот она детская прямолинейность)
Добавить комментарий
Сегодня я впервые узнал, что метро умеет мстить. Во время остановки один парень смачно харкнул в пространство между платформой и вагоном, что выглядело весьма некрасиво и некультурно. Как же он охренел, когда ему прямо по лицу заехало закрывающейся дверью вагона. Метро не прощает!
Добавить комментарий
Недавно еду в метро, на нашей ветке всегда все битком, моя остановка, я застряла.. Я как заору: "Я застрялаа! Помогитее! Толкайте меня!" — и тут чуть в стороне стоящая большая тётенька, тихо сказала: "Ща я тебя..", — и как пиханёт! Летела я из вагона, как пробка из шампанского до самого эскалатора!!)
Добавить комментарий
Ехала в трамвае,на одной из остановок зашел бомж с огромным пакетом. Он стал в нем рыться, пересмотрел кучу маленьких пакетиков внутри этого большого и наконец достал оттуда...конфетку "коровка". А я ведь до последнего думала, что он фляжку достанет или еще какую гадость... Стыдно стало.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела парня, ковырявшегося в носу. Он стоял на самом видном месте. Когда автобус подъезжал к моей остановке, я подошла к нему и громко на ухо крикнула: "Палец сломаешь!!!" - и вышла из автобуса под смех пассажиров, ибо все видели, как он ковыряется в носу, но молчали :D
Добавить комментарий
Однажды в детстве возвращалась домой из школы. Шла по переходу к трамвайной остановке и считала мелочь, её у меня было ровно на проезд. Бабка-попрошайка перегородила мне дорогу своей рукой со стаканчиком. Мне стало неловко, и я кинула ей все монеты. Домой шла пешком семь километров((
Добавить комментарий
Толстая, неряшливая блондинка лет 50, она часто сидит на остановке. От нее плохо пахнет и у нее нет ноги. Всегда стараюсь немного поболтать с ней, потому что знаю, каких трудов ей стоит дойти до этой остановки, хотя она никогда и никуда не ездит. Просто приходит по ее словам, "погулять".
Добавить комментарий
Еду я в автобусе, читаю книгу про всякие заболевания, тут дохожу до сифилиса. И слышу сзади: "Привет!". Поворачиваюсь, а это, оказывается, мой бывший. Он видит огромную надпись "СИФИЛИС" у меня на экране, нервно улыбается и выходит на следующей остановке. Поди, подумал, не заразила ли я его чем)
Добавить комментарий
На днях вышла на работу позже и ехала в переполненном автобусе. Заметила безумно красивого парня с добрыми карими глазами. Он вышел на той же остановке, что и я, и подал мне руку. Вот уже несколько дней я опаздываю на работу, надеясь, что каждый день он все-таки едет тем же маршрутом...
Добавить комментарий
Стараюсь не грубить незнакомым людям — кто знает, что у них в голове. Учительница рассказывала однажды, что ехала в маршрутке, и мужик, выходя на остановке, перерезал сухожилия на голенях человеку, который сделал тому замечание. Все случилось так быстро, что никто и понять ничего не успел.
Добавить комментарий
В Мегу, за покупками, езжу на своей машине. Люди толпятся на остановке, ждут автобуса. Всегда подъезжаю и спрашиваю, кому в Бутово. Все шарахаются, как от демона. А маленькая, безобидная девушка, 153 рост, 44 вес. Ничего страшного и подозрительного во мне нет. Люди совсем разучились доверять.
Добавить комментарий
На остановке лежал бомж на лавочке. Полез в штаны, чуть вытащил и начал, пардон, ссать. На землю, на лавочку, на себя... Как получилось, в общем. Ему просто встать лень было. А многие говорят, что у бомжей судьба так печально сложилась! Нет, порой они просто хотят жить именно так, не напрягаясь.
Добавить комментарий
Сегодня днем был нереальный ливень...и знаете что, столько улыбок я уже давно не видела. Все люди промокшие насквозь прыгали через лужи, шли босиком. Кто-то уже отчаянно шагал по воде. А кто-то теснился под крышами остановок и метро. А про детей я вообще молчу,они были просто в восторге!)
Добавить комментарий
Стояла на остановке. Напротив меня, на соседней полосе в обратную сторону, сломалась машина. Решила сделать отметку в карте и выложить в сеть, чтоб народ в курсе был, вдруг кто поможет. Примерно через десять минут четыре машины приехали на помощь с интервалом в минуту-две. Обожаю людей!
Добавить комментарий
Наверняка у каждого человека в памяти есть запах, который мгновенно возвращает в детство. У меня это запах сигарет. Как только попадаю в прокуренный ресторан, подъезд, остановку и так далее, так сразу ощущение "я дома". Хотя в семье никто никогда не курил, я вообще без понятия, откуда это.
Добавить комментарий
стояла поздним вечером на остановке. маршрутки все нет. начинается ну просто жуткий ливень. а зонта нет. мокну. до слез холодно. вдруг подходит мужик зэковского вида. я пугаюсь. мало ли что у урода в башке? а он просто открыл зонт и держал его надо мной минут 20, пока не закончился дождь.
Добавить комментарий