Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стараюсь не грубить незнакомым людям — кто знает, что у них в голове. Учительница рассказывала однажды, что ехала в маршрутке, и мужик, выходя на остановке, перерезал сухожилия на голенях человеку, который сделал тому замечание. Все случилось так быстро, что никто и понять ничего не успел.
Добавить комментарий
У маршрутки, на которой я езжу, есть остановка, около которой стоит магазинчик с выпечкой. Обожаю эту остановку, потому она называется "здобушка". Я вытаскиваю наушник и наблюдаю, как взрослые серьёзные, деловые люди говорят "водитель, на здобушке остановите?", "остановку на здобушке, пожалуйста!"
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус, а рядом со мной стоит парочка подростков. Он выше девушки, наклонился к ней, взял её лицо в руки и говорит: "Какая ты у меня красивая... губки какие красивые *целует*, носик какой красивый *целует*, глазки какие *целует каждый*, бровки... вот только смыть бы их немного..."
Добавить комментарий
Сегодня выпал более-менее плотно снег, не растаяв сразу, а наоборот прихваченный морозом превратил улицы в плохо почищенные катки... Почувствовала себя пингвином, пробирающимся к остановке, по-другому идти не получается, только смешно переваливаясь. Странные ощущения, внезапно пришла зима.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе как селедка в бочке. Впереди стоял грузный мужчина, которого все входящие люди убеждали лезть вперед, хотя там реально некуда было. На сотое такое заявление он решил попробовать... Его возглас: "Ну все, ребята, кажется, я застрял", — разобрал меня на смех до конца моей остановки)
Добавить комментарий
Сидел на остановке ТЦ возле девушки, краем глаза увидел, как она редактирует фото в белье, сделанное в примерочной. Она заметила, что я пялюсь, и просто начала спрашивать, показывая фото, какая лучше. Выбрали. Она их отправила трем разным мужчинам, а потом за ней приехал муж и лапочка-дочка.
Добавить комментарий
Я как-то ехала в такси и водитель попросил минутку подождать. Мы быстро ехали, его лицо было напряжено как до остановки так и после. Он остановился понюхать сирень! Вальяжно открыл дверь, не спеша дошел, задумчиво сделал пару вдохов, поправил воротничок и сел в машину. Я так рада за него!!!
Добавить комментарий
Я не очень верю в предчувствия, но есть случай, который объяснить не могу. Мой дед по отцовской линии повесился в 35 лет. Говорят, белка его навестила. Много лет назад, когда родители ещё жили вместе, отец уверенно сказал маме, что не доживёт до 36. И не дожил, умер в 35 от остановки сердца.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые, видя несколько человек на остановке, отходят на 20 метров и встают ловить маршрутку. Типа раньше, типа первые. Типа самые умные!? Давайте, бл*ть, все рассредоточимся по дороге, и пусть маршрутка каждые 20 метров останавливается. По одиночке влезать будем. Ну че? Зато первые!!
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке, передо мной два пожилых мужчины лет по 60, сидят болтают, перед ними сидит дамочка лет 50. Первый трогал ее шею, потом извинялся, якобы случайно, в момент, когда она начала выходить, на остановке схватил ее за попу, а второй с другой стороны) во как старперы резвятся)
Добавить комментарий
Однажды ехала в ужасно переполненном автобусе. Час пик, на улице дождь стеной, народ злющий, пролезть просто нереально. А тут моя остановка. Я выпятила пузо и как заору: "Осторожно, живот! Беременный живот! Всем разойтись!" Мне коридор организовали. Оказалось, что тогда была на самом деле беременна))
Добавить комментарий
Как-то видела как один старичок знакомился с одной старушкой на остановке. Сначала он долго-долго на нее смотрел, а потом сорвал несколько веточек сирени, подошел к этой бабушке и сказал: "Эта сирень такая же прекрасная как и Вы. Меня зовут Иван" Это было так мило:) У него есть чему поучиться)
Добавить комментарий
Каждое утро приходя на остановку вижу много девушек. По приходу автобуса не захожу в него пока все представители женского пола не зайдут, да же если между ними заходят мужчины, после захожу смотрю в салон и мне на душе спокойно от того что они все сидят)) Усадил деточек теперь можно ехать))
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке по вечернему мегаполису. Проезжали жуткую аварию на перекрёстке. Женщина, рыдая, просила остановить там, но водитель маршрутки остановился лишь на ближайшей остановке. Я, сидя на последнем сиденье, со слезами смотрела, как она бежит к накрытому брезентом телу на месте аварии.
Добавить комментарий
Всегда, когда стояла на остановке, думала, что если двери автобуса откроются прямо передо мной, то день пройдет хорошо или желание исполнится. А сегодня подумала, а что если водитель сам выбирает, перед кем ровненько двери открыть и чьё желание исполнить. Получается, он ещё и джинном работает.
Добавить комментарий
Хожу на уроки бути дэнса, дома постоянно тренирую булки и делаю упражнения под крутые треки. Самое сложное, слушая их на улице, в людном месте не начать инстинктивно танцевать, а порой очень тяжело себя сдерживать( однажды даже устроила непреднамеренно мини выступление рабочим на остановке))
Добавить комментарий
Муж встречает с работы по вечерам. Иногда, когда он не успевает прийти на остановку и ему остается только перейти дорогу, мы на разных сторонах ждём, пока загорится зеленый, идём навстречу друг другу по переходу. Встречаясь посередине, всегда целуемся :) Вот такая маленькая будничная романтика.
Добавить комментарий
В Казани ходят троллейбусы старые такие, еще наверно советских времен. И не могу избавится от мысли: вот так жалко их всегда, они еле-еле останавливаются на остановке, еле двери открывают, а в них никто не садится. И они такие, закрывают дверь и едут дальше в надежде хоть кого-нибудь подвезти.
Добавить комментарий
Сегодня утром шел на экзамен (тервер). Знания предмета насчитывалась лишь маленькая капелька. На остановке пожилая женщина попросила помочь занести сумку в трамвай. Выходили на одной остановке, помог ей спустить и потом через переход перенести. Сказала мне, что сдам обязательно, посмеялся. Сдал.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Сидели бабушка и дедушка. Они были не знакомы. Вдруг автобус подлетает на кочке, и бабушка упала, а дед говорит: "Что упало, то моё". Они долго смеялись и разговаривали, потом дедушка вышел специально с ней на одной остановке, и они пошли куда-то. Кажется, они понравились друг другу)
Добавить комментарий
Года так 4 назад я довольно активно занималось музыкой. Играло на клавишах. Искало подходящий коллектив. И как-то раз написал гитараст, мол давай встретимся"на нейтральной территории", зимой в каком-то дворе. Подробностей встречи не помню уже. Помню, что блевало на остановке, а его это возбуждало.
Добавить комментарий
Иду к остановке, вижу мой автобус. Подбегаю, а водитель не открывает двери, ехидно улыбается, и уезжает. Меня это рассердило и я побежал к следующей остановке. Прибежал, стою жду, тут подъезжает этот автобус, я захожу, смотрю на водителя. Он был в шоке. Потому что не надо бегунам двери не открывать☝️
Добавить комментарий
Поступила в универ, потому что было лень пахать за копейки. Сдала на права, потому что лень ходить до автобусной остановки. Похудела, потому что, когда уехала от родителей, было лень готовить. Все меня хвалят, ставят в пример младшим родственником, говоря, мол, "какая она молодец", а я просто ЛЕНИВАЯ.
Добавить комментарий
вот стоишь на остановке, ждешь автобус или троллейбус, ждешь, а потом он приезжает... так вот, я всегда злюсь на людей, которые умудряются подойти прямо ровно к его приезду! ничего не могу с этим поделать) типа три минуты ожидания - это что-то вроде платы за проезд, и они право ехать не заслужили :D
Добавить комментарий
однажды на остановке автобуса ко мне подошел незнакомец и сказал, что он всего лишь маленький мальчик и прошел все круги ада сквозь вечность. "А что есть вечность? Вот и я не знаю" - сказал он, посмотрев мне прямо в глаза, не моргая, и ушел. До сих пор в дрожь бросает, когда стою на этой остановке
Добавить комментарий