Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зимой, когда по утрам я выхожу из уютного дома в сумрачный ледяной космос и бреду на остановку, я мечтаю об огромном ездовом коте (или даже о летающем). Садишься на теплого кота, и он гигантскими парящими скачками мчит тебя в универ или на работу... А потом уменьшается и дремлет у тебя в кармане)
Добавить комментарий
При поездках в метро выискиваю симпатичные добрые лица. Найдя достойную цель, достаю из сумки маленькую открытку, пишу о том, что мне в этом человеке понравилось, дожидаюсь остановки, вручаю открытку счастливцу и быстро выбегаю из вагона, чтобы так и остаться в их памяти прекрасной незнакомкой))
Добавить комментарий
Зимой, пошла на работу простуженной. Уже на остановке обнаружила, что забыла носовые платки, крайне мне необходимые сейчас, зато в сумке был большой лист тонкого армянского лаваша, взятый мою на обед. Это были лучшие носовые платки в моей жизни, которые спасали меня в течение всего рабочего дня!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Еду вечером домой в маршрутке. Подъезжаем к остановке, недалеко останавливается такая же белая газель с пассажирами. Пока горит красный, наш водитель открывает окно и кричит другому водиле: "Чё брать? Пирожные или конфетки?" Тот показывает жестом второй вариант. Наш же отвечает: "Окей, тогда конфетки".
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Задумался, глядя в окно, и проехал свою остановку. Прошу водителя остановить, а он – ну ни в какую. Пришла на помощь бабуля на переднем сиденье, сказав "ой, щас блевану!". Водитель тут же дал по тормозам, да так, что все попадали. А бабуля и прям обблевала всю панель. Похоже, не обманывала...
Добавить комментарий
Мы ехали в метро, смеясь и радуясь, удивляя и умиляя людей, ставших случайно нашими попутчиками в вагоне. Его остановка. Выходит. Долго и трогательно прощаемся друг с другом через стекло, одними губами шепчем заветные слова. Поезд трогается. Проходит с минуту, и я начинаю рыдать. Он просто мой друг
Добавить комментарий
мне становится жутко, когда узнаю, что молодые люди умирают от остановки сердца - шел, упал и конец. боюсь так умереть и не успеть всех предупредить, чтобы не писали об этом вконтакте, не обсуждали и не грустили фальшиво. боюсь внезапности, которую смогут обсуждать все, кроме меня, ее главного героя
Добавить комментарий
Уснула в метро после работы. Просыпаюсь,понимаю, что подложила руки под голову и умостилась у мужчины на коленях. Стало стыдно, не знала как бы незаметно подняться и свалить.Видимо, мужчина увидел,что я проснулась и произнес с улыбкой:" Да вы спите,спите, я свою остановку еще минут 10 назад проехал"
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра. Однажды пришла ко мне клиентка, которая работает кондуктором в автобусе. Я, не упустив возможности, решила поинтересоваться, куда бабульки едут утром. Большинство бабуль садятся на одной конечной остановке, доезжают до другой конечной и на этом же автобусе едут обратно.
Добавить комментарий
Стою я на остановке. Рядом со мной разговаривают парень и девушка: - Что? Он к тебе клеился? Ты отшила его? - Какая тебе разница, я не обязана отчитываться. Мы с тобой даже не встречаемся. - Хорошо, давай встречаться? - Давай. - Он к тебе клеился и ты не отшила его? - Это было когда мы с тобой ещё не встречались!
Добавить комментарий
В моем городе есть остановка, которая называется "кинотеатр Москва". Однажды мой родственник изрядно выпив на каком-то празднике пытался доехать до этой самой остановки. Тормознул фуру, говорит: "Брат, подкинь до Москвы", ну утром он и проснулся... в Москве. Всей семьей деньги на обратный билет высылали 
Добавить комментарий
Сегодня в троллейбусе цивильная дама начала грозить водителю, что посадит его, т.к. она ударилась о поручень когда он тормозил (хотя тормозил он мягко), и сначала сломала себе ребро, а потом получила сотрясение. Водитель предложил вызвать ей скорую, она испугалась и вышла на остановке. Что это было?
Добавить комментарий
Стою вечером на остановке. Тут подходит мужик странноватого вида и начинает пристально меня разглядывать. Я подумала: "Ну сейчас опять начнется что-нибудь из разряда "девушка, вашей маме зять не нужен?" и т.д. Тут он ко мне подходит и с искренним взглядом говорит: "Девушка, а вы тоже в психушку едете?"
Добавить комментарий
Вчера помогла незнакомой бабушке снять деньги с банкомата, хотя торопилась очень. И вот сегодня стою на остановке, начался дождь, сильный дождь, я естественно без зонта. Подходит ко мне вдруг женщина незнакомая, открывает зонт и берёт меня к себе в укрытие, "тебе же мокро", говорит) Добро возвращается))
Добавить комментарий
Подъезжала 2 остановки до метро, присела.Рядом немного выпивший мужчина начал со мной общаться и так по доброму, делился своими впечатлениями, а мне уже выходить пора, не смогла встать и уйти, ехала пока он не закончил делиться своими впечатлениями. Пофиг что возвращалась к метро, зато ему приятно.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Были критические дни. На остановке зашла бабуля в светлом платье и с тяжёлыми сумками. Я решила уступить ей место. Когда встала с сиденья, заметила, что протекла. Бабушка села так быстро, что я не успела её предупредить. Так стыдно мне ещё никогда не было. Пулей вылетела из автобуса.
Добавить комментарий
Я ужасно не пунктуальна, всегда опаздываю. Сегодня встала пораньше, собралась достаточно быстро, не как обычно 1,5 часа. Приехала на работу раньше времени, решила пройтись пешком остановку, шла медленно, не торопясь, зная, что в запасе еще есть время, медленно на столько, что в конечном итоге я ОПОЗДАЛА.
Добавить комментарий
Я настолько стеснительная ,что когда еду в забитом людьми автобусе или троллейбусе и мне надо спросить выходит ли человек передо мной на следующей или нет,я не спрашиваю, ибо я боюсь что я не так скажу.Приходится проезжать ещё 2-3 остановки, пока я не смогу сама пройти до выхода.надоело это всё
Добавить комментарий
Однажды я зашла в автобус со слепым мужчиной, вышли на одной остановке. Мне стало его очень жаль, и я предложила проводить его до дома. Пока мы шли, я пыталась незаметно положить ему 500р. в карман, чтобы его жена их нашла. Он прилично выглядел, но всё равно. До сих пор не пойму, зря положила или нет
Добавить комментарий
Сижу на остановке, мимо проходит девушка и вдруг у неё рвётся ручка у пакета. С невозмутимым лицом она ставит его на лавочку и из маленького, аккуратного клатча достаёт здоровенный скотч! Перематывает ручку и идёт дальше как ни в чём не бывало! Я боюсь девушек с их бездонными маленькими сумочками...
Добавить комментарий
А я хотела бы извиниться перед всеми некурящими людьми за то, что 6 лет окуривала их отвратительной смесью смол и никотина! Простите меня те, кто шел за мной на улице; те, кто стоял со мной на остановке; те, кто лежал рядом со мной на пляже; а особенно те, чей балкон рядом с моим! я больше так не буду! ;)
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке. Зашла женщина лет 40, блондинка, в красном пальто. Сказала, что у нее день рождения и что проезд оплатит за всех сама. На каждой остановке зазывала людей в маршрутку крича "Я плачУ!")) Когда я выходила на остановке, сунула мне в руку деньги за проезд)) В общем, с Днем Рождения ее!))
Добавить комментарий
Ненавижу курящих девушек.Вчера увидела на остановке одну такую.Решила проучить.Пробегая мимо наотмашь ударила её по губам ладонью.Обернувшись, увидела, что девушка держится за лицо и у нее идет кровь.Я разбила ей нос, видимо.(Стало очень стыдно, и я быстро смылась. Сама я не курю и занимаюсь боксом
Добавить комментарий
В общественном транспорте уступаю места тетечкам "за 30",которые отчаянно пытаются молодиться и выглядеть как подростки:)Смешно видеть их реакцию и наблюдать за эмоциями на лице:)Некоторые поджимают губы и садятся,другие игнорируют и краснеют.А бывали и такие,которые выскакивали на след.остановке:D
Добавить комментарий