Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
вышла от стоматолога, пол лица не чувствую из-за анестезии. на остановке решил со мной познакомиться парень. интересно, что он подумал, когда белокурая нимфа (то бишь я) на его "привет" ответила хищной улыбкой маньяка-паралитика, неосознанно вылив из приоткрытого рта где-то пол стаканчика кровавой слюны ((
Добавить комментарий
В меня врезался голубь. Всё бы ничего, но в это время я спокойно себе ехала в автобусе, и он каким-то образом залетел в окно. Надо было видеть изумление на лицах у пассажиров и моё состояние от происходящего. Голубь успешно вышел на следующей остановке, а на меня и дальше продолжали странно смотреть.
Добавить комментарий
нахожусь в процессе переезда из страны. ехала в маршрутке, все мысли только об этом и были.зашла женщина с детьми и попросила водителя подсказать когда будет ее остановка.водитель нагрубил.подъезжая к ее остановке я ей подсказала и выходя она сказала мне - все ваши мечты сбудутся. сразу успокоилась.
Добавить комментарий
научилась целоваться раньше подруги. лет в 15. и вот у нее первое свидание. а она до ужаса боится идти. вдруг поцелуи будут. не долго думая попросила меня научить её) представьте ночь. остановка и я целую лучшую подругу. прошло 12 лет. до сих пор дружим. уже семьями. но мужьям никогда не узнать наш секрет)))
Добавить комментарий
Сел в автобус. Уселся рядом с девушкой. Она что-то пробормотав, положила голову мне на плечо и, видимо, спала. Я сижу, умиляюсь моменту, стараюсь, что б девушке было удобно... Остановка. К девушке подходит какой-то парень и ладошкой ей по щеке... -Эй, выходим! -девушка встаёт и идёт на выход. А я вижу, что она пьяная...
Добавить комментарий
Живу в Италии. На днях ехал в автобусе, впереди сидели две русскоязычные подруги. Одна другой рассказывала во весь голос, думая, что никто не понимает: "Ой, что он со мной вытворял! Жопа болит так, что сидеть больно". Пришлось мне кусать кулак, чтобы не заржать в голос, и быстро свалить на следующей остановке.
Добавить комментарий
Я вполне обычный среднестатистический человек. Живу нормальной обычной жизнью, не очень удачлив, но у меня есть одна особенность - кондукторы в автобусах всегда проходят мимо меня, даже если я зайду один на остановке и буду при них отсчитывать деньги на проезд! Все бы хорошо - вот только профит небольшой.
Добавить комментарий
Когда езжу в общественном транспорте, всегда сижу нога на ногу, сама не знаю почему. По-другому сидеть просто не могу именно в общественном транспорте. Однажды, подъезжая к своей остановке, я запуталась в своих ногах, чтобы встать с сиденья, и проехала лишнюю длинную остановку. Ногу на ногу больше не кладу.
Добавить комментарий
Зашел на остановке у храма святоша и сел, на следующих остановках прибывали бабули. старушки смиренно стояли в толпе около этого богомольника. А этот гад сидел и читал свой псалтырь. Урод, лучше бы книгу по этикету прочитал. В дальнейшем видела как парень на костылях уступил бабуле место. Настоящий мужик
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, которую вела русская женщина, да ещё и блондинка с миловидным лицом! И она ехала на перегонки с другой маршруткой, и комментировала все свои действия по телефону. Гонка была интересная, то мы вырывались вперед после остановок, то они! Я болела естественно за блондиночку и нашу маршрутку)
Добавить комментарий
На остановке видела парня с мужичком, брутальные такие, хмурые, нагружённые под завязку пакетами, котомками. У мужичка телефон зазвонил, он отвечает таким милейшим голосом: "Да, принцесса моя. Все купили. Конечно со мной сын. Скоро будем". И парню уже басом говорит: "Ромашек мамульке напомни еще взять. Привет тебе."
Добавить комментарий
Моей тёте повезло столкнуться с "трамвайным извращенцем". Ехала она спокойно с работы и тут замечает, что мужик один трётся об её попу своей писюлькой. И так жалко ей его стало... она и говорит: "Мужчина, может мне передом повернуться? Вам поудобнее будет.." В общем, офигевший мужик выбежал на следующей остановке.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, народу много. На одной из остановок заходит молодая пара, девушка чуть ли не ревет, переминается с ноги на ногу. Знакомая ситуация для девушек, уступаю ей место, она расплылась в улыбке. Рядом стоящие женщины начинают возмущаться, что старшим надо уступать. Простите бабули, она на каблуках.
Добавить комментарий
Лет в 18, когда шла на остановку, еще вся такая расфуфыренная в мыслях о свиданке, в меня с размаху с вертухи (выполнял разворот) грудью врезался голубь, в правую часть лица. От силы удара упала на зад, сижу осознаю... Я думала он мягкий, а оказалось как кирпичем приложили. Синяк заработала, голубей теперь боюсь
Добавить комментарий
Однажды забыла сумку в трамвае. поняла это когда вышла из него, в итоге бежала за трамваем довольно долго, пока тот не остановился, и давай орать "тут нет остановки!" на меня, сквозь слезы сказала, что забыла сумку. Открыли дверь, забрала сумку))) и продолжала плакать, но уже от счастья. в этой сумке вся моя жизнь
Добавить комментарий
Как-то летом ехала в автобусе и мой рассредоточеный взгляд пал на ноги ехавших рядом людей. Потом на ноги тех, кого видела на остановке и тех, кто просто шёл по улице. Итого: за 25 минут поездки, я насчитала 12! человек с отсутствием нескольких пальцев ног! Что за беспалая чертовщина творится в моём городе?!
Добавить комментарий
Езжу на маршрутке каждый день в одно и то же время. Пассажиры часто тоже одинаковые. Все достали со своим открыть/закрыть форточку. Не выдержала: проорала на всю маршрутку, что смерть от холода гораздо менее страшна, чем от жары. Теперь каждый раз перед моей остановкой кто-то открывает форточку. Дрессировка)
Добавить комментарий
Стою на остановке недалеко от пешеходного перехода и наблюдаю такую картину: переходит дорогу тип в костюме страуса. Медленно так. И когда ему сигналили, он наклонялся и типа прятал голову (как в мультиках, только те в песок, а этот в асфальт :D) Жаль мой автобус приехал и я так и не узнал, чем дело кончилось))
Добавить комментарий
Еду в автобусе, на одной из остановок заходят две бабули-одуванчика. Очень миловидные, оживленно обсуждают дачу и всякую всячину, разговор заходит о том, где одна из них будет выходить. Так вот она собеседнице отвечает: "Я с тобой сойду, мне, простите..." - окинув виноватым взглядом окружающих, "... все равно нех*й делать".
Добавить комментарий
Интересно, почему мужики на каком-нибудь тракторе, мусоровозе, бетономешалке чувствуют себя альфа-самцами, если не Богами? Вечно от таких персонажей, едущих на своем драндулете, я, стоящая на остановке и ждущая свой автобус, получаю подмигивания, присвистывания и т.д. И хочется кинуть чем-нибудь в наглую морду..
Добавить комментарий
Стою на остановке, рядом стоит девушка подросток с чупа-чупстм во рту. Вдруг подбегает ошалевший мужик и резко выдирает у нее изо рта конфету с воплем "не смей курить!!". Пока он смотрит на палочку и приходит в себя, девочка начинает ныть: "Папа, ты мне зуб сломал!". На что он выдает: "Ну, теперь ты точно не закуришь".
Добавить комментарий
Стою на остановке, ужасно холодно. Пишу мужу, что хочу вина, строгий муж отвечает отказом. Через две минуты из-за спины раздается характерный чпок! Оглядываюсь - а там интеллигентный дяденька открыл кагор и пьет из горла. Предложил мне, ну я не отказалась :) потом он убрал его в свой чемоданчик. Спасибо, мироздание!
Добавить комментарий
В советском детстве купили с папой мне стул к письменному столу. Повезли домой на автобусе. Папа предложил мне сесть на него, но я, такая важная, отказалась, он сел сам. На следующей остановке моего папу с нашего стула согнала бабка, которая пристроилась на стуле так плотно, что еле согнали на нашей остановке.
Добавить комментарий
Стоя на автобусной остановке, стала невольной свидетельницей диалога бомжа со своей спутницей. Бомж говорит ей: "Поцелуй меня". Леди-бомж с фразой: "Я привыкла, когда меня целуют", — гордо разворачивается и уходит. Я мысленно аплодировала этой даме. Это было красиво. Бомж ее догнал, отвесил смачный поджопник и убежал.
Добавить комментарий
Мне жалко автобусы. Вечером, когда стою на остановке в ожидании своего, иногда бывает, один или два таких, куда никто не садится. Он подъезжает в сумерках, распахивает двери в светлый и тёплый салон, а никто не садится. И он стоит ещё пару секунд, грустно вздыхает выхлопными газами и уезжает в темноту грустить.
Добавить комментарий