Истории про отопление

Лучшие истории про отопление — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве у нас не было газового отопления. Тепло в большом доме было от двух печей. Мои дети никогда не попробуют щей из печи, которые томились там всю ночь на углях, там же стоял чугунок с самой вкусной кашей на свете. Пироги по вкусу не сравнимы с теми, что приготовлены в духовке. А самое теплое вспоминание детства это когда мы приходили с братом с улицы, мокрые, обледенелые в сосульку. Мама нас раздевала и загоняла на эту печь. Мы провели туда лампочку, отогревались и читали книги...
Добавить комментарий
Раньше думала: зачем снимать домашнее видео? Но любимый очень настаивал. И после 5 лет отношений меня осенило, как круто пересматривать эти видео. Вот тут нам 20, май месяц, в кадр попал букетик цветов, которые он посадил и вырастил для меня на даче. А на этом видео нам по 21, на улице декабрь, он в носках, связанных мной, тогда отключили отопление, и мы грелись, как могли. А то, что раньше казалось пошлостью, теперь восторгает. Столько страсти между нами было, есть и будет) Это прекрасно!
Добавить комментарий
Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))
Добавить комментарий
В студенчестве пошли догуливать в дом сокурсницы. А была поздняя осень. Отопление еще не дали, но уже дубак. Алкоголь быстро закончился и пошли спать. Я на правах самого шустрого взял в охапку двух стройняшек-симпатяшек. А парнишка, что был постарше, решил обниматься с самой полной девушкой на курсе. В итоге, только он с утра был выспавшийся и не замерзший. Сказал, что с ней как на домна-печи. Тогда я усвоил важный жизненный урок: стройняшки не всегда хорошо)
Добавить комментарий
Вернулась с работы. Кот, который обычно встречает радостно-требовательным ором, был обнаружен в шкафу в глубине, и на зов очень жалобно мяукал и выходить не собирался. Все стало ясно, когда я обнаружила перевернутую клетку на полу и отсутствие попугая. Очень боялась найти окровавленное тельце, но нашла перепуганного Кешу на трубе отопления за шторой. Поймала, вернула домой. Только котяра еще долго сидел в засаде, ожидая наказания. Уговаривала и обещала не обижать. Вышел
Добавить комментарий
В детстве жили в полублагоустроенном доме: отопление печное, но вода и санузел имелись. И как-то зимой сломался унитаз, никто не стал его ремонтировать, просто начали ходить в туалет в кусты на ближайшем пустыре. И чтобы лишний раз не морозиться на улице, я сначала решила терпеть по несколько дней, пока совсем не прихватит, а вскоре придумала делать свои дела в целлофановый пакетик, а потом выбрасывать через форточку в кусты. Снег был глубокий, и никто ничего не замечал, но по весне было стыдно.
Добавить комментарий
Обожаю своего отца. Однажды пришлось спать в одной кровати, потому что выключили отопление. Спали по парам: мама с сестрой, я с отцом. Я замёрз в ногах, и папа такой: "Дай сюда свои ласты (у меня 47 размер)". Берёт мою ногу и, как в детстве, начинает её растирать. Мне 19 лет, папе 45.
Добавить комментарий
Для меня воспоминания детства как вспышки. Помню, был у нас дом с печным отоплением. Зима, натоплена печь, и в зале висит только что выстиранное белье. И воспоминания о смеси этих запахов уносит меня далеко-далеко в детство. Такое счастливое и неповторимое. Жаль, что этот запах я больше не почувствую. Остались одни воспоминания...
Добавить комментарий
В детстве я часто оставалась дома одна, когда родители работали. В то время отопление работало плохо, и мы грелись огнём от газовых конфорок. Не знаю, каким образом, но огонь потух. Я, ни о чём не догадываясь, почему-то решила выбежать на балкон и ждать прихода мамы там. Это меня и спасло.
Добавить комментарий
Осень, сыро, дождь и ветер, я в коконе из пледа читаю, и тут мой взгляд падает на окно; за окном сидит котенок и жалобно смотрит. Открыл окно — тот бедный аж дрожит; взял к себе в кокон. Прибежала кошка, понюхала и начала вылизывать; так и уснули втроём в моем коконе. Котёнок спал со мной, кошка, никогда не спавшая со мной, тоже ложилась рядом. Эти двое согревали меня, пока не дали отопление. Так и живу, согреваясь котом, который весит больше шести килограммов и играется как ребёнок.
Добавить комментарий
Я была той самой скандальной тёткой с работы, про которую коллеги дома женам и мужьям рассказывают "наша-то опять с руководством поругалась!". Работаю замначальника отдела. Когда в конторе были большие сокращения и задержки зарплаты - своих отстояла, из нашего отдела ни одного человека не уволили и под новый год всем всё выплатили до копейки. Хотели нас пересадить в другое здание (старое, глубоко в промзоне и без нормального отопления) - отстояла. А потом коллеги подарили мне на день рождения резиновый член - мол, чтоб была покладистее. Промолчала, бороться за них перестала, а они не понимают, чего это у них условия работы ухудшились, народу в кабинете стало в два раза больше, и зарплаты за июнь ещё не полностью дали. Может, поймут что-нибудь.
Добавить комментарий
В детстве у нас была 3х комнатная квартира, но зимовали мы в одной комнате. Зимовали - это почти жили. Отопления хватало на одну комнату, где спали мы с сестренкой и родители. Спали, ели, учились, игрались - все. Суровые 90-е. Но так приятно было ощущать всех рядом! Замечать, с какой заботой мама накрывает всех пледом на ночь. Как папа утепляет щели в дверях. Как сестренка кутает своего игрушечного Жёлтика в одеяло. Не описать словами мою любовь и благодарность к своей семье.
Добавить комментарий
В детстве жили в квартире без отопления вчетвером: родители и я с сестрой погодкой, топили печку "буржуйку". Кот у нас был, Тёмка тогда, воду ненавидел, мойка у него вызывала истерику. А у нас были постоянные ветра. И вот однажды зима, ветер, легли спать, заслонку на печке не закрыли и в квартиру заползал угарный газ. Никогда бы мы больше не увидела неба и солнышка, если бы Тёма не намочил лапы в ванной, не пришёл к нам и не стал бы ходить по лицам. Мама встала, нас еле спасли.
Добавить комментарий
Люблю дни, когда выключают отопление, так уютно мне еще никогда не было. Просто знаете, это то идеальное чувство, когда сидишь в уютном кресле с чашкой кофе в руках, а на коленях лежит мягкий и теплый мурлыка-котяра))
Добавить комментарий
Вызывая аварийку на прорыв трубы отопления на лесничной клетке 5-го этажа, приезжают пожарники. Молодцы ребята, меньше чем за 7 минут приехали) Но, что ж вы холодной водой собрались делать? Наш кипяток разбавлять???
Добавить комментарий
Сегодня дождь со снегом. Пришла на работу замерзшая, а начальник закрыл окно и включил батарею, чтобы я согрелась. Отопление, правда, вчера выключили, но всё равно приятно.
Добавить комментарий
Мой брат-спецназовец завёл двухмесячную кошечку и теперь носит ее на ручках в туалет, потому что ещё не включили отопление, и котейке холодно ходить по полу.
Добавить комментарий
Отключили горячую воду и отопление, дома холодно. Решила помыться. Нагрели с мужем ванну кипятильником. После, когда я мылась, он стоял и грел воздух включенным феном, чтобы я не замерзла и подливал горячей воды из чайника. Когда закончила, он направил дуло фена на меня, как пистолет, приговаривая: "Руки вверх, чистая девчонка!"
Добавить комментарий
Когда наступают холода, "картонные" стены моего дома очень хорошо пропускают холод. Даже кот уже не греет, а так как живу один и пока особо не зарабатываю, пытаюсь, как могу, экономить на отоплении. Греюсь следующим способом: включаю ноутбук, залажу с головой под одеяло и смотрю сериалы. Адская машина за считаные минуты прогревает импровизированную "сауну". Заодно и детство с халабудой вспоминаю.
Добавить комментарий
Холодно дома, отопления еще нет. Занимаемся сексом исключительно ради того, чтобы согреться.:)
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. Круто влияю на него, ибо мой сосед снизу мэр города. Хоть он и пафосная лицемерная сволочь, после того, как у меня прорвало трубу и я его затопила, ЖКХ меняет трубы в домах. Пробила ему колесо - появились дороги. Вот теперь думаю, как бы сделать так, чтобы отопление по раньше дали.
Добавить комментарий
Замужем, люблю мужа. Но он у меня скуповатый на чувства. Ни комплиментов, ни признаний в любви. А мне так хочется внимания...И тогда я заходу на какой-нибудь англоязычный сайт знакомств. Нахожу приличного парня и рассказываю ему слезливые истории и себе. Вру, как на меня недавно напали волки. Или о том, что квартире нет отопления и я топлю печку книжками. Или о том, что я ни разу не ела конфет. Не было ни одного, кто бы не поверил и не позвал бы к себе в страну. Стыдно.
Добавить комментарий
До сих пор оставляю окно на ночь открытым, хотя на улице 7-10 градусов, а отопление еще не включили. Мне кажется, что, если я не открою окно хотя бы раз, то официально признаю, что лето закончилось.
Добавить комментарий
Уже холодает, а отопление не включили. Когда ухожу учиться, то мой кот всегда спит на стуле. Накрываю его пледиком, он ведь тоже тепло любит ^^
Добавить комментарий
Мы с моим, тогда ещё будущим, мужем как-то очень быстро сблизились. Настолько, что после месяца свиданий в кафе и клубах, он пригласил меня проведать его любимую бабушку, в глухую деревню. Причем долго меня, гламурную фифу, подготавливал к тому, что там нет центрального отопления и канализации. Предложение руки и сердца последовало непосредственно за вскопанные мною треть огорода, растопленную баню по черному, и посланный к херам клевачий петух.
Добавить комментарий