Короткие истории про отопление

Короткие лучшие истории про отопление — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Холодно дома, отопления еще нет. Занимаемся сексом исключительно ради того, чтобы согреться.:)
Добавить комментарий
Уже холодает, а отопление не включили. Когда ухожу учиться, то мой кот всегда спит на стуле. Накрываю его пледиком, он ведь тоже тепло любит ^^
Добавить комментарий
Мой брат-спецназовец завёл двухмесячную кошечку и теперь носит ее на ручках в туалет, потому что ещё не включили отопление, и котейке холодно ходить по полу.
Добавить комментарий
Сегодня дождь со снегом. Пришла на работу замерзшая, а начальник закрыл окно и включил батарею, чтобы я согрелась. Отопление, правда, вчера выключили, но всё равно приятно.
Добавить комментарий
Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.
Добавить комментарий
До сих пор оставляю окно на ночь открытым, хотя на улице 7-10 градусов, а отопление еще не включили. Мне кажется, что, если я не открою окно хотя бы раз, то официально признаю, что лето закончилось.
Добавить комментарий
В детстве вечером, когда мама уходила в ванную, если не было отопления, я раскладывала диван, стелила постель и грела маме место, потому что обожала видеть её счастливое лицо. А то она редко улыбалась...
Добавить комментарий
Вчера вечером во всём доме отключили свет. В квартире холодно, отопление ещё не включили. И ко всему прочему ещё и ветрища на улице поднялся, аж стёкла затрещали. Почувствовала себя героиней фильма-катастрофы =))
Добавить комментарий
Вызывая аварийку на прорыв трубы отопления на лесничной клетке 5-го этажа, приезжают пожарники. Молодцы ребята, меньше чем за 7 минут приехали) Но, что ж вы холодной водой собрались делать? Наш кипяток разбавлять???
Добавить комментарий
Люблю дни, когда выключают отопление, так уютно мне еще никогда не было. Просто знаете, это то идеальное чувство, когда сидишь в уютном кресле с чашкой кофе в руках, а на коленях лежит мягкий и теплый мурлыка-котяра))
Добавить комментарий
Ни в один день календаря, даже в свой день рождения, не чувствую себя такой окрыленной, как в день, когда включают отопление. В доме становится так уютно, и даже в институт идешь с большей охотой, так как дома тебя ждет тепло.
Добавить комментарий
Работаю продавцом-консультантом в магазине одежды, холодно в нем нереально, отопление не работает практически. Так вот, чтоб согреться захожу в кабинку для переодевания и приседаю! Не знаю, как у вас, но мне упругая задница к лету обеспечена!
Добавить комментарий
Утром мама после работы нашла меня спящей в туалете с псом и котами. А все потому что в нашей долбанной квартире холодно, как на северном полюсе, а туалет единственное место где работают батареи. Спасибо тебе государство, что я сплю в толчке и исправно плачу за отопление.
Добавить комментарий
Обожаю своего отца. Однажды пришлось спать в одной кровати, потому что выключили отопление. Спали по парам: мама с сестрой, я с отцом. Я замёрз в ногах, и папа такой: "Дай сюда свои ласты (у меня 47 размер)". Берёт мою ногу и, как в детстве, начинает её растирать. Мне 19 лет, папе 45.
Добавить комментарий

Прихожу как-то осенью с работы, дома парень на диване лежит печальный-печальный. Говорит, что заболел, у него жар, все тело горит и вообще состояние хреновое. А на самом деле в этот день просто включили отопление, в квартире стало тепло, а он так и ходил утеплённый, потел, жарился!

Добавить комментарий
Ехал на ж/д вокзал на трамвае. Пятница, вечер, холод и куева хуча народа. Все толпятся у дверей, боясь вовремя не выйти, а в итоге мешают остальным зайти\выйти. И тут водитель трамвая сделал мой день: "Уважаемые пассажиры, отойдите от дверей, а то отопление выключу!" Подействовало, блин :D
Добавить комментарий
В детстве я часто оставалась дома одна, когда родители работали. В то время отопление работало плохо, и мы грелись огнём от газовых конфорок. Не знаю, каким образом, но огонь потух. Я, ни о чём не догадываясь, почему-то решила выбежать на балкон и ждать прихода мамы там. Это меня и спасло.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. Круто влияю на него, ибо мой сосед снизу мэр города. Хоть он и пафосная лицемерная сволочь, после того, как у меня прорвало трубу и я его затопила, ЖКХ меняет трубы в домах. Пробила ему колесо - появились дороги. Вот теперь думаю, как бы сделать так, чтобы отопление по раньше дали.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве чешешь в школу в минус 30 в ушитом отцовском полушубке и в валенках. Воротник поднят так, что они глаза видны. А вокруг всем холодно, все ежатся от мороза, а тебе смешно и тепло. А вдобавок на двери висит объявление, что школа закрыта на неделю, отопление перемерзло. Вот это счастье было))
Добавить комментарий
Отключили горячую воду и отопление, дома холодно. Решила помыться. Нагрели с мужем ванну кипятильником. После, когда я мылась, он стоял и грел воздух включенным феном, чтобы я не замерзла и подливал горячей воды из чайника. Когда закончила, он направил дуло фена на меня, как пистолет, приговаривая: "Руки вверх, чистая девчонка!"
Добавить комментарий
Для меня воспоминания детства как вспышки. Помню, был у нас дом с печным отоплением. Зима, натоплена печь, и в зале висит только что выстиранное белье. И воспоминания о смеси этих запахов уносит меня далеко-далеко в детство. Такое счастливое и неповторимое. Жаль, что этот запах я больше не почувствую. Остались одни воспоминания...
Добавить комментарий
Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))
Добавить комментарий
Ненавижу осень, ненавижу холод, ненавижу ЖКХ, которое дало отопление во всем моем доме, КРОМЕ моей комнаты. Ненавижу вставать с постели в 7 утра и собираться на ненавистную учебу. Ненавижу простуду, ненавижу болеть, ненавижу лекарства, ненавижу врачей, ненавижу государство, ненавижу людей, ненавижу зло, ненавижу депрессию, ненавижу одиночество... Ненавижу осень.
Добавить комментарий
Полвторого ночи, осень, любимого нет дома. Я замерзаю под одеялом. Включила городское отопление и всё тщательнее прижимаюсь к батарее, чтобы согреться. Плачь ребёнка и крики "мама, я боюсь" у соседей сверху. Постепенно поняла, что каждое моё трение стопами об батарею разносится на ближайшие этажи по стояку. Кажется, это я напугала ребёнка своими потираниями. Неловко.
Добавить комментарий
В детстве ходила в детский сад, в котором не было отопления и водопровода, только печка и вода в вёдрах. Когда гуляли на улице, ходили в туалет с дыркой одни без воспитателей. В один прекрасный день я провалилась прямо в очко, полное дерьма. Не утонула только потому, что зацепилась одной ногой за край дырки. До сих пор помню эту вонь. С тех пор лучше умру, но в уличный сортир ни ногой.
Добавить комментарий