Старые истории про отопление

Старые лучшие истории про отопление — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))
Добавить комментарий
В детстве у нас не было газового отопления. Тепло в большом доме было от двух печей. Мои дети никогда не попробуют щей из печи, которые томились там всю ночь на углях, там же стоял чугунок с самой вкусной кашей на свете. Пироги по вкусу не сравнимы с теми, что приготовлены в духовке. А самое теплое вспоминание детства это когда мы приходили с братом с улицы, мокрые, обледенелые в сосульку. Мама нас раздевала и загоняла на эту печь. Мы провели туда лампочку, отогревались и читали книги...
Добавить комментарий
Мы с моим, тогда ещё будущим, мужем как-то очень быстро сблизились. Настолько, что после месяца свиданий в кафе и клубах, он пригласил меня проведать его любимую бабушку, в глухую деревню. Причем долго меня, гламурную фифу, подготавливал к тому, что там нет центрального отопления и канализации. Предложение руки и сердца последовало непосредственно за вскопанные мною треть огорода, растопленную баню по черному, и посланный к херам клевачий петух.
Добавить комментарий
В студенчестве пошли догуливать в дом сокурсницы. А была поздняя осень. Отопление еще не дали, но уже дубак. Алкоголь быстро закончился и пошли спать. Я на правах самого шустрого взял в охапку двух стройняшек-симпатяшек. А парнишка, что был постарше, решил обниматься с самой полной девушкой на курсе. В итоге, только он с утра был выспавшийся и не замерзший. Сказал, что с ней как на домна-печи. Тогда я усвоил важный жизненный урок: стройняшки не всегда хорошо)
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. Круто влияю на него, ибо мой сосед снизу мэр города. Хоть он и пафосная лицемерная сволочь, после того, как у меня прорвало трубу и я его затопила, ЖКХ меняет трубы в домах. Пробила ему колесо - появились дороги. Вот теперь думаю, как бы сделать так, чтобы отопление по раньше дали.
Добавить комментарий
Лопнувшая в доме батарея отопления положила начало моей семьи. Тогда мне понравилось, как сварщик делает свою работу. Поэтому я решил, что тоже стану сварщиком. Во время учёбы в другом городе по этой специальности я подружился с одногруппником, который познакомил меня с моей будущей женой. Она родила мне двоих детей, и с ней я живу уже больше двадцати лет. Не лопни тогда труба — всего этого не было бы. Шансы на знакомство с будущей супругой без этого случая были бы равны нулю. Считаю, что это судьба.
Добавить комментарий
Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно. Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.
Добавить комментарий
Полвторого ночи, осень, любимого нет дома. Я замерзаю под одеялом. Включила городское отопление и всё тщательнее прижимаюсь к батарее, чтобы согреться. Плачь ребёнка и крики "мама, я боюсь" у соседей сверху. Постепенно поняла, что каждое моё трение стопами об батарею разносится на ближайшие этажи по стояку. Кажется, это я напугала ребёнка своими потираниями. Неловко.
Добавить комментарий
До сих пор оставляю окно на ночь открытым, хотя на улице 7-10 градусов, а отопление еще не включили. Мне кажется, что, если я не открою окно хотя бы раз, то официально признаю, что лето закончилось.
Добавить комментарий
Ненавижу осень, ненавижу холод, ненавижу ЖКХ, которое дало отопление во всем моем доме, КРОМЕ моей комнаты. Ненавижу вставать с постели в 7 утра и собираться на ненавистную учебу. Ненавижу простуду, ненавижу болеть, ненавижу лекарства, ненавижу врачей, ненавижу государство, ненавижу людей, ненавижу зло, ненавижу депрессию, ненавижу одиночество... Ненавижу осень.
Добавить комментарий

Прихожу как-то осенью с работы, дома парень на диване лежит печальный-печальный. Говорит, что заболел, у него жар, все тело горит и вообще состояние хреновое. А на самом деле в этот день просто включили отопление, в квартире стало тепло, а он так и ходил утеплённый, потел, жарился!

Добавить комментарий
Осень, сыро, дождь и ветер, я в коконе из пледа читаю, и тут мой взгляд падает на окно; за окном сидит котенок и жалобно смотрит. Открыл окно — тот бедный аж дрожит; взял к себе в кокон. Прибежала кошка, понюхала и начала вылизывать; так и уснули втроём в моем коконе. Котёнок спал со мной, кошка, никогда не спавшая со мной, тоже ложилась рядом. Эти двое согревали меня, пока не дали отопление. Так и живу, согреваясь котом, который весит больше шести килограммов и играется как ребёнок.
Добавить комментарий
Все детство прожила в Сибири. Когда мне было лет 15, у меня был любимый парень – когда думаешь, что на всю жизнь. Гормоны играли, а утихомирить их было негде. Не знаю, какой черт нас обоих укусил, мы поехали зимой на дачу, примерно полчаса добираться на общественном транспорте и ещё пешком минут двадцать по дачному посёлку. Отопления там, конечно же, не было... и все это ради секса. На улице было -30/-40.
Добавить комментарий
Я была той самой скандальной тёткой с работы, про которую коллеги дома женам и мужьям рассказывают "наша-то опять с руководством поругалась!". Работаю замначальника отдела. Когда в конторе были большие сокращения и задержки зарплаты - своих отстояла, из нашего отдела ни одного человека не уволили и под новый год всем всё выплатили до копейки. Хотели нас пересадить в другое здание (старое, глубоко в промзоне и без нормального отопления) - отстояла. А потом коллеги подарили мне на день рождения резиновый член - мол, чтоб была покладистее. Промолчала, бороться за них перестала, а они не понимают, чего это у них условия работы ухудшились, народу в кабинете стало в два раза больше, и зарплаты за июнь ещё не полностью дали. Может, поймут что-нибудь.
Добавить комментарий
Вызывая аварийку на прорыв трубы отопления на лесничной клетке 5-го этажа, приезжают пожарники. Молодцы ребята, меньше чем за 7 минут приехали) Но, что ж вы холодной водой собрались делать? Наш кипяток разбавлять???
Добавить комментарий
Холодно дома, отопления еще нет. Занимаемся сексом исключительно ради того, чтобы согреться.:)
Добавить комментарий
Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.
Добавить комментарий
В 1986 году папа и мама устроились на завод, на котором за пять лет работы давали квартиру — ну, не существовало тогда ипотеки. Эти пять лет мы жили в общаге. Она была недавно построена и достаточно комфортная, всё портила только душевая (одна на этаж). Горячая вода там была, а отопления не было, поэтому зимой было довольно неприятно. Когда нам дали квартиру, папа месяца два каждый день торчал в душе по полчаса утром и вечером, потому что наконец не надо выбегать оттуда пулей, пока не заледенел!
Добавить комментарий
В детстве у нас была 3х комнатная квартира, но зимовали мы в одной комнате. Зимовали - это почти жили. Отопления хватало на одну комнату, где спали мы с сестренкой и родители. Спали, ели, учились, игрались - все. Суровые 90-е. Но так приятно было ощущать всех рядом! Замечать, с какой заботой мама накрывает всех пледом на ночь. Как папа утепляет щели в дверях. Как сестренка кутает своего игрушечного Жёлтика в одеяло. Не описать словами мою любовь и благодарность к своей семье.
Добавить комментарий
Ехал на ж/д вокзал на трамвае. Пятница, вечер, холод и куева хуча народа. Все толпятся у дверей, боясь вовремя не выйти, а в итоге мешают остальным зайти\выйти. И тут водитель трамвая сделал мой день: "Уважаемые пассажиры, отойдите от дверей, а то отопление выключу!" Подействовало, блин :D
Добавить комментарий
Замужем, люблю мужа. Но он у меня скуповатый на чувства. Ни комплиментов, ни признаний в любви. А мне так хочется внимания...И тогда я заходу на какой-нибудь англоязычный сайт знакомств. Нахожу приличного парня и рассказываю ему слезливые истории и себе. Вру, как на меня недавно напали волки. Или о том, что квартире нет отопления и я топлю печку книжками. Или о том, что я ни разу не ела конфет. Не было ни одного, кто бы не поверил и не позвал бы к себе в страну. Стыдно.
Добавить комментарий
Отключили горячую воду и отопление, дома холодно. Решила помыться. Нагрели с мужем ванну кипятильником. После, когда я мылась, он стоял и грел воздух включенным феном, чтобы я не замерзла и подливал горячей воды из чайника. Когда закончила, он направил дуло фена на меня, как пистолет, приговаривая: "Руки вверх, чистая девчонка!"
Добавить комментарий
Сегодня дождь со снегом. Пришла на работу замерзшая, а начальник закрыл окно и включил батарею, чтобы я согрелась. Отопление, правда, вчера выключили, но всё равно приятно.
Добавить комментарий
Бесит, когда у некоторых пальцы веером, мол у нас только самое лучшее! Как-то посетила меня знакомая, посмотреть что за дом мы купили, хмыкнула типа "ничего особенного, ни полового отопления, ни мраморных лестниц, а вот у неё мечта исполнилась, джакузи керамическая и т.д... Ну что ж, каждому своё,только её муж попроще, сдал с потрохами и матюками: Джакузи литров на 400, купаются в ней раз в месяц, причём сначала дети, а потом они с супругой, в той же воде.. бррр... Улыбаюсь теперь)
Добавить комментарий
Я архитектор, а моя мама строит для себя дом. Часто просит совета, а когда я его даю и объясняю, почему именно так лучше, то она говорит, что и так сойдёт. И вообще: "У тёти Насти не так, и всё прекрасно, а ты тут бред несёшь". Идут огромные перерасходы материалов и денег, позже дикие затраты на отопление пойдут из-за нескольких моментов, плюс море косяков. Каждый раз всё заканчивается её криками и моей истерикой. Для многих я профессионал своего дела, а родная мать в меня не верит.
Добавить комментарий