Пошлые истории про ответ

Пошлые лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Секс с мужем сократился до нескольких раз в месяц. Пользуемся свечами — пачка из 10 штук, купленная в июне, закончилась в сентябре. На следующий день вернулась с покупкой и говорю мужу: "Купила свечи, нам до Нового Года хватит!" В ответ услышала: "Там что была акция на них?!" Эх, оптимист...
Добавить комментарий
Сегодня с мужем купили в секс-шопе два презерватива, с усиками, шариками и т.д. сфоткала и отправила подруге, с подписью "пробовала?". Оказалось, отправила маме... через час молчания приходит ответ: " Я-то попробую, а вот ты завязывай, МНЕ НУЖНЫ ВНУКИ". Стыдно
Добавить комментарий
Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!
Добавить комментарий
В 13 лет, когда моего друга чморили одноклассники, я его защищала. В 15, когда он начал курить, я вправила ему мозги, и он бросил. В универе учимся вместе, и я регулярно "прикрываю" его прогулы перед преподами. Когда полгода назад он хотел бросить свою пассию из-за того, что ему член в сторону повело, я его отговорила, и они встречаются по сей день. На днях, когда его девушка написала мне: "Ты — овца! Чтобы я тебя рядом с ним больше не видела", — он в ответ на мои возмущения кинул меня в чёрный список.
Добавить комментарий
Раньше всегда гордился своими отношениями, в которых мы с девушкой были как одно целое. Сейчас же все резко изменилось в интимном плане. В чем большую проблему вижу только я. Но когда пытаюсь об этом поговорить, в ответ получаю только "я не знаю, как это делать, мне некомфортно, люди не животные, все мужики уроды". И это спустя восемь лет взаимопонимания. Чем она меня ещё и постоянно попрекает. Мол, видимо, для тебя все остальное не ценно, раз ты не можешь забить на секс. Люблю её, но устал дико.
Добавить комментарий
В 16 лет похоронила лучших подруг одну за одной. Первую убили в парке (лесополоса в городе) - облили кислотой, родители опознали только по джинсам. Мать сошла с ума, отец спился. Вторую убил бывший парень в подъезде (до этого сам от неё ушел). Она готовилась к свадьбе. Убил после отрицательного ответа на вопрос, вернется ли она к нему. Третью (всегда веселую и улыбчивую) в начале сентября нашли в котловане строящегося дома с переломанным позвоночником в трёх местах. В судебно-медицинской экспертизе указано, что умерла от переохлаждения. Убийц даже не искали.
Добавить комментарий
Есть любовник. Только секс, только привет, пока, как дела, соскучилась, увидимся. Все всех устраивало. Главное условие без измен. Все открыто. Познакомилась с другим, сходили погулять. Честно поделилась любовнику о проведённом вечере. Так истерика случилась, что я и тварь и шлюха. Что ищу мужиков для секса, обманула его ожидания и прочее. Как могла. На прямой вопрос, а что ты от меня хотел, в ответ ничего. Отношений не хотел, но и обидно, что посмела с другим флиртовать.
Добавить комментарий
Счастливое прошлое, сильный любящий муж. Рождение ребенка. Потом одиночество вечерами, постоянные его командировки . И, как выяснилось, череда измен. Мой горький вопрос, почему, ведь я в прекрасной форме. Ответ поразил в самое сердце. Я теперь мама его ребенка, его родная душа. Он меня бесконечно уважает. И он не может больше позволить со мной те вещи, которые его по-настоящему заводят. Он не может больше предаваться со мной грубому сексу, но хочет сохранить семью.
Добавить комментарий
Недавно говорю парню после секса: "Я, наверное, сейчас скажу очень ванильную вещь, но когда мы с тобой одновременно кончаем, ещё и целуемся при этом, у меня такое ощущение, будто наши души на мгновение касаются друг друга". И он в ответ: "А я сейчас скажу вообще неромантичную вещь, но у меня от этих слов член снова встал".
Добавить комментарий
Живу с подругой уже два года, знаю, что была в меня влюблена, готовила на двоих, заботилась обо мне, часто после вечерней болтовни засыпали вместе, мы почти семьей жили, но интима ни-ни. Я не предпринимал шагов по двум причинам: 1. Секс с ней означал сразу серьезные отношения, я бы не смог ей изменять, а погулять хотелось еще. 2. Она была слегка полновата, я ждал, когда немного похудеет. Больше года ее френдзонил. Нагулявшись с разными дамами, отношений я не искал, только так — для здоровья. Решил, что регулярный секс лучше и с девушкой этой я хочу жить дальше, она меня любит (я так думал). Стал обдумывать, как же лучше начать и перевести в другую плоскость нашу дружбу. Тут собирается она куда-то и бегает передо мной в кружевных труселях и без лифана, лишь рукой верхушку прикрыла. Спросил, не стесняется ли она меня, я ж мужчина, и получил ответ: "Какой ты мужик, ты мой друг, перед мужиком я бы стеснялась, а ты мне ближе подруги"...
Добавить комментарий
Живу неподалеку от моста бывшей Московской окружной железной дороги (ныне МЦК). В детстве, когда шла со школы, всегда махала проезжающим мимо товарным составам. А те сигналили в ответ. Как-то раз я возвращалась домой в препоганом настроении. Помахала идущему мимо составу. Тот погудел в ответ, а в следующий миг из окна поезда по пояс высунулся молодой машинист и помахал мне сразу двумя руками! Сейчас по ЖД пустили поезда метро и товарные поезда там можно увидеть лишь глубокой ночью. А я до сих пор помню задорную улыбку того парня, и как мое настроение взлетело благодаря ему.
Добавить комментарий
Задались тут с подругой вопросом - а что же испытывают мужчины во время оргазма? Наше любопытство подстегнуло залезть в интернет и найти ответ на вопрос. Множество форумов, где мужчины пишут одно и то же: "... в этот момент я чувствую единение с природой…" или "... я нахожусь в полной гармонии с собой..." Но нам было этого мало, решили узнать у своих мужчин. Ответы были одинаковы: "Ну, это кайф в члене и всё". Вот тебе и "единение с природой".
Добавить комментарий
Захожу вчера в аптеку, говорю продавщице: "-Мне большую упаковку презервативов, пожалуйста"... В ответ: "- С вас 378 рублей...". Небольшой ступор, первая мысль озвученная вслух: "- Блин, не фига себе.. расстаться с ней чтоль!". На меня посмотрели с пониманием.
Добавить комментарий
Подружка у меня есть, странная. Постоянно тычет мне фото члена своего парня, на все метро орет о том, как она ему надрачивает, сосет. Может пернуть в вагоне, а мы нюхаем; и все в этом духе. Мне стыдно с ней общаться; она красивая, но чего-то ей не хватает: где эта женственность и базовые нормы поведения… Прямым текстом ей сказала о поведении, на что в ответ услышала: "Ты просто не можешь расслабиться".
Добавить комментарий
Начала делать парню минет. Решила ласково похвалить: "А кто это у нас тут растет?" В ответ услышала суровое: "Мох!" Итог: дикий хохот, секс в пролете.
Добавить комментарий
Работаю учителем. В конце урока дети писали ответ на вопрос: "Почему Мцыри сбежал из монастыря?" Мальчик написал: "Потому что там нельзя было заниматься сексом. А как можно без него..." Вот тебе и детки.
Добавить комментарий
День, пишу любимому: "Может после работы пошалим в машине?" Пришел восторженный ответ. После работы мчу на авто к назначенному месту, представляя, что ждет... Подъехала, он встречает меня, мнется и говорит: "Пойдем поедим?" Так и променяли бурный секс на 2 котлеты и макароны с подливой. А, конечно, компот не забыли... Старость, ты ли это.
Добавить комментарий
Забавно. Мужчинам нравится показывать свой стоячий член. Готовы закидать этими фотками и видео. Думают, сейчас я получу эту фотку, меня это сразу кааак возбудит, аж пар из ушей пойдет. И я, конечно, сразу же начну в ответ им слать голые фотки и мастурбировать вместе с ними. Не, мужики, сам по себе вид вашего члена так волшебно не действует. Но посмотреть забавно.
Добавить комментарий
Во время секса девушка меня упрекнула, что для нее мой член маловат, в ответ я предложил представить, что его необходимо запихать ей в ноздрю, тогда она согласилась, что он большой. Я психолог.
Добавить комментарий
дело в том, что моя девушка постоянно сравнивает меня со своими бывшими. куда бы мы не пришли, она сразу вспоминает, что ходила в подобное место с кем-то.вчера психанул, привел ее в мужской туалет стриптиз клуба, и спрашиваю: а сюда ты ни с кем не ходила? на что получаю ответ, что ходила. расстались
Добавить комментарий
Проснулась утром, поняла, чтон непреодолимо хочу секса и неважно где. Написала парню, что хочу его, на что ответ был "Секс надо заслужить". Сижу, тру свеклу для борща, вдруг прокатит.
Добавить комментарий
Когда разговариваю по телефону с парнем, который мне нравится, тереблю клитор. Он рассказывает что-то, я отвлекаюсь от беседы, и тогда он спрашивает в ответ на мое молчание: Что ты там делаешь?" я отвечаю: "Так спать что-то хочется, извини, можешь повторить?"
Добавить комментарий
Разошлись с мужем, официально в разводе более полугода. У каждого своя жизнь. На днях пришлось с дочкой остаться у него ночевать. Вечером за чашкой чая попросил показать грудь. Показала. Он мне в ответ - член) довольные разошлись спать по разным комнатам. Бывает))
Добавить комментарий
Почти три года была влюблена в начальника и не могла ему признаться. Был корпоратив, мы были очень пьяные. И я призналась ему в любви. В ответ он меня поцеловал, а после был секс в туалете клуба (стыдно очень). А через полтора месяца узнала, что беременна. Рассказала ему - рад, хочет жить вместе и пожениться, делает для меня и будущего малыша все, пылинки сдувает. А я с каждым днем все сильнее понимаю, что это не мой человек. У нас нет ничего общего, влюбленности прошла, и замуж за него я не хочу.
Добавить комментарий
Съехались с парнем четыре месяца назад, нам по 24 года. Через несколько недель после совместной жизни пропал интим. Сейчас дай бог один раз в две недели. Обидно очень, начинаю в себе копаться, искать недостатки и в целом очень по самооценке эта ситуация бьёт. Ввиду своей стеснительности долго молчала, но вот недавно выговорилась, на что последовал ответ: «Всё хорошо, просто так как сейчас секс всегда доступен, не так хочется». И вот как бы что с этим делать?.. Люблю, но обидно, аж депрессии начинаются.
Добавить комментарий