Короткие истории про ответ

Короткие лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехали сегодня в машине за покупками. Стоим на светофоре, рядом машина и на заднем сиденье девочка лет 5 сидит и мне язык показывает(мне 31). Я ей в ответ тоже язык показала)) девочка была удивлена, а мои муж и дочка смеялись всю дорогу)))
Добавить комментарий
Сидел в больнице ждал очередь. Слышу скандал. Медсестра с явным принебрежением говорит; "Пф, в больницу приехала, хоть бы рубль на таблетку взяла." А женщина в ответ :"меня в домашнем халате на скорой привезли, какие деньги?" Вот так и живем
Добавить комментарий
В детстве лет до 8 после поездки на автобусе, выходя из него, всегда махала на прощание. Но не кондуктуру или пассажирам, а самому автобусу. Как-то раз женщина-кондуктор помахала мне в ответ. С тех пор я больше не прощаюсь с автобусами...
Добавить комментарий
Говорю своей доченьке(5 лет),которую никак не могу приучить спать отдельно:" когда ты выйдешь замуж,будешь спать в кровати с мужем". Она в ответ:" нет,мамочка,когда я выйду замуж,мы будем спать все вместе!- я,муж,ты и папа! И все в одной кровати!")))
Добавить комментарий
Как же бесит, когда на одолжение даришь человеку какую-то мелочь, а в ответ слышишь: "Ой, а я не ем сладкое/мне нельзя орехи/а я таким не пользуюсь", – и так далее. Я очень рада, но мне всего-то хотелось сказать спасибо, срать на твои болячки.
Добавить комментарий
Мою маму никогда не останавливают гаишники. Даже если она без ремня, без горящих фар, без чистых номеров. А всё потому, что, проезжая мимо поста, она улыбается им во все зубы, и гаишники ей лыбятся в ответ так, что забывают поднять палочку.
Добавить комментарий
С недавнего времени если торможу маршрутку не на остановке и вижу что водитель останавливается делаю реверанс. Мне не сложно, водители счастливо улыбаются и делают поклон в ответ. Благодарность за то, что спасают меня, вечную опаздунью
Добавить комментарий
Делала макияж клиентке на свадьбу. Она говорит: "А можно очень водостойкий макияж сделать?" Ну, я смеюсь и отвечаю: "Думаете, плакать будете? Да ладно вам!" От её ответа я до сих пор отхожу: "Я бы не просила, если бы выходила замуж по своей воле..."
Добавить комментарий
Часто замечаю на крупных мероприятиях с большим количеством людей, как люди машут кому-то рукой. Я буду высматривать человека, который должен помахать в ответ, буду опрашивать людей, из кожи вон вылезу, но узнаю, кому был адресован "Привет"
Добавить комментарий
Я пишу стихи. И вот бесит такой момент, когда ты переписываешься с кем-то, и тут вдохновение. Записать некуда, ну и пишешь его тому человеку, просто, чтобы стих не забыть. Всё, отправился. Приходит ответ "А напиши про меня что-нибудь лучше". Бл*!
Добавить комментарий
Я с детства плохо слышу, у мужа с детства память плохая. Мужу говорю: - В старости, когда мы будем обнявшись, смотреть фильм, я буду все время тебя переспрашивать - что там сказали... Муж в ответ: - Ага, а я уже забуду, что там было.. Мы идеальная пара!
Добавить комментарий
Просыпаюсь с утра как-то от криков пьяных. Сижу на балконе, и думаю, когда замолчат. Не выдержал и заорал из окна:"Да нассыте на них кто-нибудь!" Через минуту из соседнего балкона полетел прозрачный пакет. И раздался ответ: "Всегда пожалуйста"
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой давно живут вместе. Часто шутят друг над другом. Бабушке тяжело вставать из-за проблем с ногами. Сидим у них в гостях, и тут бабуля кое-как встаёт и идёт на кухню, на что дедушка ей в ответ: "О, метеор, ты куда полетел?"
Добавить комментарий
В юности занимался в секции плавания. Приятель нырнул и засунул палец в круглый слив на дне. Палец застрял, он подергал и снял с него кожу, благополучно всплыв. Позже спросил, что бы он делал, если бы застрял окончательно. Ответ — "Я бы кричал!".
Добавить комментарий
В девяностые, когда я ходила в садик, мама пекла торты для ресторана. Для придания им круглой формы обрезала по краям и оставляла мне лишнее. Как-то воспитательница спросила, что я кушала на завтрак, на что получила радостный ответ: "Объедки!"
Добавить комментарий
Когда мне кто-нибудь пишет смс, я всегда сразу же отвечаю на него. Мысленно, б*ять! Только если в течении 15 минут не получаю ответ, понимаю, что я сама ничего не написала, хотя до этого кульминационного момента я абсолютно уверена в обратном.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, понравился парень, решила завязать разговор. Предоставилась отличная возможность сделать комплимент, когда он сказал своему товарищу, что весит 90 кг, ну вот я и ляпнула, что он выглядит на все 100. в ответ получила: ты тоже)))
Добавить комментарий
Смотрю видео, как девушки умиляются тому, что им сделали предложение, плачут, подолгу не могут дать ответ из-за слез удивления. Мне кажется, что единственное, что скажу я в этот момент будет фраза: "ну наконец-то". Девушка, в отношениях уже 3 года.
Добавить комментарий
Однажды в автобусе меня обхамила наглая бабка. Я тогда даже ничего не смогла ей ответить. Но спустя год, в ночь перед экзаменом, когда следовало бы хорошенько выспаться, мой мозг всю ночь придумывал язвительный ответ этой бабке. Очень вовремя.
Добавить комментарий
10 лет назад моя сестра приходит из школы и говорит: "У нас нет книги для глухих?" Я говорю: "Зачем?" А она в ответ: "У нас в классе (5 класс) появился глухой мальчик, вот я и хочу ему помочь!" Недавно стояла на их свадьбы и слушала, как она говорит "Да!".
Добавить комментарий
На экзамене у злого препода подруга переволновалась и не смогла толком вспомнить ответ на билет. "Вот глаза закрываю - и вижу, как в конспекте это написано!", сказала она ему. Препод не растерялся и ответил:" Так закрывай глаза и читай! Я не против!"
Добавить комментарий
То чувство, когда пришла смс-ка "Я тебя люблю!" от парня, в которого безответно влюблена с института. Ты такая уже поэму о своих чувствах накатала, "как он тебе дорог", "...а помнишь мы...", отправила, а в ответ приходит "Извини, ошибся". Сижу, пью вино и рыдаю...
Добавить комментарий
Когда отвечаю на рабочий телефон, то никогда не представляюсь. С тех пор, как один из клиентов заржал в ответ. Дело в том, что моё довольно редкое и не особо красивое имя рифмуется с названием компании. Будто стишок рассказываешь на утреннике.
Добавить комментарий
Не очень люблю эти "дежурные" поздравления, поэтому каждый год накануне дня рождения убираю дату из соцсетей. Тишина, никто не пишет, никому не нужно улыбаться в ответ. В этом году забыла убрать дату... В общем, дело не в напоминании, как оказалось... :(
Добавить комментарий
Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...
Добавить комментарий