Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было лет 7, когда одним утром я вдруг решила встать пораньше и приготовить завтрак маме. Отвлеклась, за омлетом не уследила, и он сгорел. До сих пор помню, как мама по кусочку заставляла есть эти чёрные горелые яйца, а в ответ на слезы наматывала волосы на кулак и окунала лицом в тарелку. Ничего подобного она сейчас не помнит, а тот стыд и обиду забыть сложно спустя не один десяток лет.
Добавить комментарий
Папа работает в псих. бригаде. Поступает вызов на 50 летнюю женщину с психозом, приехав на адрес начинают оформлять дамочку на госпитализацию. Пока ее сестра собирала документы, она сидела и лыбилась во все 33 зуба и тут как крикнет:" Сталин Жив!" коллега отца ей в ответ : "Жив,Жив твой Сталин")) Она, еще ярче сияя, устроилась на табуретке. Не проста работа фельдшера, но временами веселая!)
Добавить комментарий
Гуляла с подругой и ее 6-ти летним ребенком. Слышен гул, летит истребитель, ребенок восхищенно провожает его взглядом. Я обращаюсь к нему:"Смотри, Олеж, как быстро самолетики летать умеют. Наверное опаздывает куда-то." В ответ получаю снисходительное:"Это все от аэродинамики крыла зависит." Еще никогда не чувствовала себя такой тупой. Парень, ну почему ты уже знаешь такие слова?? Тебе же по возрасту не положено!
Добавить комментарий
Бесит, когда говоришь людям, что болен, что чувствуешь себя отвратительно, что температура высоченная, а тебе в ответ такие: "а ты пьешь чай с лимончиком?" Да! Конечно! Только он мне и поможет!
Добавить комментарий
У нас с сестрой с детства был пароль/отзыв, перед сном из своей комнаты она кричала мне: "Ить!, а я ей в ответ: "Тыдыдыть!". Прошло много лет, мы живем в разных городах, до сих пор шлем друг другу смс "Ить!"-"Тыдыдыть!".
Добавить комментарий
я уже смирилась с тем, что мужчина, с которым я встречаюсь почти три года, неромантичный сухарь. в ступор ввел его ответ на мой вопрос, встретит ли он меня в аэропорту: "отец ребенка, такси, автобус или мечты домчат тебя до дома!". кажется, я знаю, каким набором вариантов можно решить его сексуальные потребности - рука, продажная любовь, бывшая жена, мысли о мертвых котятах.
Добавить комментарий
В детстве не любила ездить летом в деревню, но кое-что весёлое все же было. Обожала выходить на трассу и махать проезжающим дальнобойщикам! Улыбались и махали в ответ, иногда гудели. Теперь до работы приходится идти вдоль трассы и так хочется снова получить море позитива от улыбок, вот только мне уже 20 и выглядит это по-другому...
Добавить комментарий
Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))
Добавить комментарий
В наш дом недавно переехал сосед с собакой. Он каждый день её бил так, что та пищала, бедная. Однажды увидела, как он избивает собакена на улице. Я подошла и сказала, что если ещё раз увижу, то сделаю с ним то же самое. В ответ получила пощёчину такую, что в ушах зазвенело. Зато потом пришёл мой брат, рост которого два метра и вес под сотню. В общем, собака теперь живёт у нас. Добрейшей души животное. Вывели блох, подлечили. А сосед съехал.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с родителями ездили на дачу, останавливаясь на въезде недалеко от дороги (традиция такая), и не было для меня большего счастья, чем махать проезжающим мимо дальнобойщикам. Неописуемый адреналин, но и удовольствие какое! Кто-то сигналил, кто-то махал в ответ... Недавно по пути домой заметила джип, в котором на заднем сиденье сидело трое мальчишек и с лучезарными улыбками махали водителям. Сколько же радости было на их лицах, когда я помахала им в ответ!)
Добавить комментарий
Покупаю огурцы у бабуси на улице. Она сыпет их в пакет и кладёт пакет на весы — 800 грамм. Кладёт рядом с пакетом ещё пару огурцов, потом ещё пару, о, как раз килограмм. Ровненько. Отдаёт мне пакет, остальные огурцы с весов кидает назад в ящик и берёт с меня деньги за килограмм. Я в ступоре. Говорю: "Там же не килограмм". Она в ответ: "Как не килограмм? Ровно килограмм, ты же видела". Хитро.
Добавить комментарий
В универе с моим другом просекли одну особенность. Когда на практике человек выступал с ответом на вопрос или докладом - препод всегда ему ставил 4. А если потом дополняешь - то тебе ставит 5. Мы просекли это и всегда только дополняли 2-3 предложения, а получали всегда только 5-ки и автоматы :))
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 8 лет меня спросили: кем я хочу стать? Я ответила, что хочу работать в армии. Меня конечно спросили почему, а как же мальчики? И незамедлительно я дала ответ: а там их больше!
Добавить комментарий
Захожу в только что прибывшую пустую электричку, вижу большую оставленную кем-то грязную сумку. Как добропорядочный гражданин, решил сообщить о находке машинисту, тем более, на каждом углу висят памятки, что делать, если обнаружили бесхозную сумку. Нажимаю на кнопку вызова "Машинист" и говорю, мол, так и так, бесхозная сумка в первом вагоне. На что получаю ответ по громкой связи: "Ну и заберите её себе!"
Добавить комментарий
Как-то раз опаздывала на очень важный экзамен и жутко хотела в туалет. Забежать в уборную времени не было совершенно. Пришла на экзамен так, сижу, пишу. Преподаватель заранее предупредил, что выпускать никого не будет. Понимаю, что сил нет терпеть, не могу из-за этого ничего вспомнить. В итоге сдаю работу как есть. Возвращаюсь за результатами и получаю ответ: "Раз Вы сдали первая, то я Вам автоматом решил поставить пять, не читая".
Добавить комментарий
Часто перед тем, как уснуть, чётко ощущаю, что в моей комнате ещё кто-то есть. Лежу в полудрёме, поворачиваюсь на один бок и вижу, как в углу комнаты сидит что-то обнажённое и человекоподобное и будто бы улыбается. Это случается настолько часто, что стало нормой. Бывает, улыбнусь ему в ответ и засыпаю.
Добавить комментарий
Иногда притворяюсь иностранным туристом. Спрашиваю у прохожих как "пройти к метро" и прочими вопросами на английском достаю. Забавляет их несвязные ответы ломаными фразами:) Пробовал на немецком, но никто ни слова не понял ...А еще культурная столица.
Добавить комментарий
Живу второй год в Аргентине. Тут почти все улицы с односторонним движением. Как-то перехожу дорогу, слышу за спиной мужской голос: "Доброе утро, девушка!" Я в недоумении оборачиваюсь, думая откуда здесь русский мужик и как он узнал, со спины, что я тоже русская. Спросила, ответ меня насмешил: сказал, что только русские при переходе дороги с односторонним движением смотрят по двум сторонам!
Добавить комментарий
В новостях когда-то показывали приют для детей сирот, плюс ко всему большинство из них были инвалидами. У одного мальчика на инвалидной коляске спросили «о чем ты мечтаешь?». Его ответ был - это прогуляться по набережной в центре города. МЕЧТА прогуляться по набережной в центре города. Вот и все.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, не старше первого класса, переписывалась со своим дедушкой. Очень радовалась, обнаружив в почтовом ящике очередное письмо, и скорее садилась писать ответ, а потом спешила отправить, чтобы поскорее дошло. Все бы ничего, только мы с дедушкой жили в соседних комнатах, а почтовые ящики я сделала сама, обклеив коробочки от сока бумагой и повесив их на ручки дверей комнат :D
Добавить комментарий
У меня есть чемпион по тупости! Он побил все рекорды! На его вопрос о том чем занимаюсь по жизни я ответила "да похоже что только деградирую без работы." И получила гениальный ответ!!!! А В КАКОЙ ГОРОД ДЕГРАДИРУЕШЬ?!
Добавить комментарий
Написала в "Дачный ответ". Первого апреля внезапный звонок на мобильный из передачи. Приехали, построили. Ни копейки не заплатили мы, все честно. Правда стройка шла почти полгода, но результат того стоил. Приятно, что там не одни блатные-знакомые-звезды. Но и простые люди.
Добавить комментарий
Мне было лет 7, был какой-то семейный праздник, все взрослые сидели за столом, а мы с двумя братьями сильно уж разыигрались, бесились. В какой-то момент отцу надоело нас успокаивать и он поставил условие: бесятся братья, а получаю я. В ответ я услышала от младших "А нам-то что, не нас же бьют". Они шумели, а меня лупили, когда я вела себя спокойно. Никогда не прощу этого ни отцу, ни братьям.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила мультик "Бременские музыканты", но не понимала, почему осел курит. Спросила у мамы, она же не сильно заморачивалась с ответом - "Курит -сдохнит скоро". Переносимся в локацию продуктового магазина. Стоим с бабушкой в очереди и я замечаю курящего на крыльце мужчину. Подхожу к нему и с ухмылкой говорю "Куришь? - сдохнешь скоро!".
Добавить комментарий
Живу в квартире с хорошей слышимостью. Недавно заселились, соседей как-то не довелось встретить. Пошла в туалет. Только села, слышу дверь наверху хлопнула. Спустя пару минут начали доноситься детские песенки, я старалась не выдавать себя, просто слушала. Спустя еще несколько минут слышу крик: "Я покакал! " Не удержалась, крикнула в ответ: "Я тоже! " Таких визгов я давно не слышала. :D
Добавить комментарий