Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня в детстве когда наказывали и приговаривали к домашнему аресту, я писала записки своим корешам по двору и спускала их на нитке с балкона пятого этажа вниз. Мои друзья сочувствовали мне, о чем и писали в ответах. Такое общение было, не считая того, что ещё на весь двор хором орали: «Выходи гулять!». Тёплые воспоминания о времени без интернета и телефона.
Добавить комментарий
Бабушка моего парня часто называет меня его женой. Обычно молчу, но вот как-то раз дёрнуло меня сказать, что мы ещё не женаты. В ответ я услышала: "А что ж ты поживёшь, поживёшь, и на**й пойдешь?"
Добавить комментарий
В 90-е начал заниматься бизнесом. Пока не встал на ноги были периоды, когда денег в семье не было совсем. Не на что было макароны купить. В такие моменты всегда обращался к дочке. Ей тогда лет 5 было. Она всегда была при деньгах - бабушки/дедушки дарили. Дочка их "копила". В ответ на просьбу она тяжело вздыхала и говорила "ну что мне с вами делать" и шла доставать из своей заначки.
Добавить комментарий
Похоже,я страдаю перфекционизмом. Когда что-то учу или делаю тесты,мне нужно выучить все идеально,от начала и до конца. Если в тесте хоть одна ошибка,переделываю,пока не получу все правильные ответы.И потом еще один раз,контрольный.Чаще всего,чтоб не мудохаться так,просто забиваю и не учу НИЧЕГО
Добавить комментарий
Переехали с мужем в новую квартиру, хороший ремонт, близко до работы, но... грёбанная бабка этажом ниже! Каждую ночь она трезвонит в звонок, не даёт спать, потому что, видите ли, ей мерещится дискотека! ДИСКОТЕКА. Здравый смысл, попытки поговорить, объяснить, просьбы вызвать полицию, чтобы убедиться в моей правоте, не заканчиваются успехом. В ответ лишь крик, угрозы, полнейшее игнорирование аргументов! Вот думаем реально устроить вечеринку, хоть не так обидно будет.
Добавить комментарий
Клиенту продаем семинар, в ответ пишет, что у них запрет на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Предлагаем дистанционное обучение. В ответ пишет, что лучше купит гречку, чем умрет с дипломом
Добавить комментарий
Периодически, не чаще, чем раз в месяца 3, после 11 вечера мне на домашний телефон поступает звонок, а на моё "Алё" - детский плач в ответ. И так уже года 4. Мне страшно.
Добавить комментарий
1 сентября. Я впервые шла в 9 класс. По дороге линейку, ко мне подъехала полицейская машина, в которой сидели два молодых человека в форме. Спросили у меня где находится школа, на что последовал мой ответ, что я иду в эту школу. В общем? они пригласили меня сесть в их машину и я показывала им дорогу. Представьте удивление одноклассников, когда полицейский открыл мне дверь их машины. Тогда я чувствовала взрывы за спиной и крутую музычку как саунтрек.
Добавить комментарий
Муж работает вахтой. Скоро должен приехать, на днях спрашивает, как буду встречать. "Не знаю, – говорю, – а как надо?" Ответ прилетел молниеносно: "Хочу, – говорит, – чтобы кошка была в повязке, как у камикадзе. И когда я зашёл, заиграла песня "Товарищ чингачгук. А по подъезду развешены флаги Железногорска из Красноярского края. И соседи по батарее big gun ac/dc настукивали. А ты в костюме женщины-кошки, только вместо маски на голове папаха и Маузер за ремнем. И ленты пулеметные крест-накрест, как у матросов".
Добавить комментарий
За мной часто пытались ухаживать чужие мужья. Само собой я всегда отказывала, но никак не могла понять, почему рвутся ко мне: я необщительная, одеваюсь очень скромно и не крашусь. Недавно жена одного ухажёра нашла его сообщения мне и написала. Куча злости, мата, но там был и ответ на мучивший меня вопрос: я жалко выгляжу, такие отказывать не должны.
Добавить комментарий
Я уже отошла от того, что погибла моя сестра. Это было почти 18 лет назад. Но на днях коллега спросила, одна ли я в семье. Я сказала, что есть сестра. «А где она живёт?» Нигде. И от этого моего ответа мне стало так плохо. Я живу, а она нигде не живёт. Мама пьёт с тех пор, отец ушёл. Я 17 лет живу в другом городе, уехала учиться и осталась. Вся семья разрушилась. Нет больше ничего.
Добавить комментарий
"Наш офис на втором этаже". Хорошо, думаю. Не потеряюсь. На втором этаже две двери, напротив друг друга. Нет ни табличек, ни записок. Стучу в первую. Мне говорят:"здравствуйте".Я в ответ:"Я к вам за оформлением пришла.".Рассказываю вкратце о себе. И тут мне парень говорит:"Хорошо, только я сзади Вас". Я оборачиваюсь ко второй двери, а там стоит молодой человек! А я все это время разговаривала с пустой дверью!
Добавить комментарий
Поднимаюсь по лестнице к квартире и вижу на площадке девочку лет восьми, которая приподняла платье и старательно засовывала шоколадку в трусы. В ответ на мой немой вопрос выдала: "Это чтобы родители не ругали, а то я себе шоколадку нечаянно купила". Ах, какой милый возраст… И я когда-то такой была :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, у нас с мамой была традиция. Всегда, когда я ее спрашивала: "Мам, а ты меня любишь?" — она мне отвечала: "Нет", — а затем добавляла: "Я тебя обожаю!" Со временем традиция забылась, но иногда, когда скверно на душе, я задаю этот самый вопрос, и слышу все тот же ответ. Снова чувствую себя ребенком и как-то легче становится, но самое главное - понимаю, что я ее тоже "больше, чем люблю" :)
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой уже 45 лет в браке. На днях они собирались на юбилей, и дедуля демонстрировал свои наряды. Когда я его увидела — это было чертовски круто! Он в модной рубашке и красивых брюках. Я сказала, чтобы бабуля его далеко не отпускала, а то уведут, а бабуля мне в ответ: "Его и без наряда уведут!" На что он ответил: "Меня уже 50 лет назад ты увела, и хватит!"
Добавить комментарий
Ужасно боюсь публичных выступлений. Уже год как во время доклада/реферата/ответа на семинаре, чтобы голос не дрожал и речь была уверенной, работаю мышцами влагалища. Ни капли не помогает, но еще месяц-другой и смогу пивные бутылки пи*дой открывать.
Добавить комментарий
Раньше папа работал моряком, уходя надолго в море. Были девяностые, маме приходилось вставать в 5 утра, чтоб успевать завести меня перед работой в сад. Но как бы она не уставала за трудовые будни, у нас с ней была маленькая традиция. Воскресным утром мы шли на базар и покупали шоколадное масло и прочие вкусности. А вечером, сидя за чашечкой травяного чая, мы читали папины письма и писали ему ответ, в конце обводя мою ладошку и добавляя мамин поцелуй от красной помады. Лучшие моменты...
Добавить комментарий
Купила колбаску, особо не любитель, но эта реально вкусная оказалась. В одном кусочке мне попалась крысиная лапка!!! Как порядочный человек отнесла её в Роспотребнадзор, сегодня пришёл ответ, организация, которая произвела колбасу с нарушением правил оштрафована на 2000 рублей. Конец истории.
Добавить комментарий
Недавно умерла одна знакомая — рак 4 стадии. После постановки диагноза прожила всего 2 месяца. Она посвятила их своей семье, написала заметки, где, что и как, ответы на возможные вопросы в будущем, сказала мужу, во что одеть её на похороны, кого пригласить на поминки. А моя мама при том же диагнозе замкнулась, с родственниками не попрощалась, отключила телефон, со мной по душам так и не захотела поговорить. Какое у всех разное восприятие смерти! Я очень надеюсь, что поступлю, как моя знакомая.
Добавить комментарий
В детстве часто гостила у бабушки с дедушкой. Бабушка учила со всеми здороваться, так как поселок маленький, все друг друга знают. Когда вернулась в город, привычка осталась, и я здоровалась абсолютно со всеми прохожими. Спустя почти 20 лет до сих пор помню их искренние улыбки в ответ :)
Добавить комментарий
Развелись с мужем, когда ребенку не было и полугода. Потихоньку вставала на ноги и вот решилась на съем собственного жилья, до этого жили у родителей, потом у подруги. Нашла неплохую недорогую квартиру, обычную, без всяких излишеств. Приоритет славянам, можно с детьми, вроде подхожу. Звоню, спрашивают, кто проживать будет, отвечаю, что вдвоём с ребенком. Ответ: "Ой, нет, мы сдадим только полноценной семье, вам — нет".
Добавить комментарий
Мне было 16 лет, ему — 21, пару дней как вернулся из армии. Прижимал к себе, целовал, щупал руками моё тело. Плакала, просила, чтобы отпустил. В ответ начал снимать с меня одежду. Сопротивляться бесполезно: во мне 40 кг веса, а в нём — 80-85. Звонок в дверь, рванул из комнаты. Схватила свои вещи, забежала в туалет, плакала и одевалась. Шёпотом через дверь сказал, что сейчас вернётся. Было противно и страшно. Прошло 15 лет, но при встрече меня трясёт до сих пор. Это был мой двоюродный брат.
Добавить комментарий
Соседка сверху просто ку-ку. Начала доставать нас с родителями с момента въезда в квартиру в 1995 году. То шумно мы ремонт делали (нас в то время вообще не было, потому что заехали в квартиру через девять месяцев после заселения дома), то телевизор громко орет (когда он вообще выключен), то воду льем в спальне из крана (даже ходила жаловаться в ЖЭК, естественно, никакого крана в спальне не было), то мы сваркой по ночам занимаемся, то стучим, ремонт делая (в ответ стучала по батарее — где-то кто-то стучит молотком, и она еще по батарее). Сейчас новый бзик — мы якобы целыми днями и главное ночами включаем в квартире прибор, который гудит. Мы живем в квартире временно с мужем, делая ремонт в своей, а родители на даче. Она нас будит постоянно, кричит по ночам в пол, сыпет проклятиями: "Чтоб вы сдохли", — бросает на пол кирпичи, чтоб громче было "в ответ", звонит по ночам в дверь, вызывает милицию (которая, естественно, у нас ничего не находит, потому что нет у нас никакого прибора). И ничего не сделаешь. Сумасшедших не выселишь на этом основании.
Добавить комментарий
Помню, было мне лет одиннадцать, и я в порыве искренней детской любви решила погладить отцу рубашку на работу. Старалась я очень, а в ответ услышала только критику и недовольство. В итоге он ещё и надел её под свитер, так что даже не видно было, гладили её или нет. Так обидно и горько мне не было ни разу после того случая.
Добавить комментарий
У моей мамы обнаружили рак. Год назад, я об этом не знала... Она не хотела мне говорить, т. к. знала, что я потребую лечения, а она после операции может потерять трудоспособность. И когда я отчитывала ее, она аргументировала свое молчание тем, что она бы умерла и освободила бы квартиру мне с братом. Я ору на нее, а она не понимает почему! Неужели ей плевать с какими чувствами я ее буду хоронить? Неужели она думает, что мне будет легче купить ей цветы на могилу, чем взять ее на свое обеспечение? А сказала она мне о своей болезни только потому, что ее знакомый умирал от рака в адских мучениях и она боится этого.... В итоге я ее, как маленькую вела за ручку в больницу к лучшему врачу-онкологу, сама с ним говорила об оплате и операции, мы с мужем оплатили все и операцию и сейчас оплачиваем лекарства. Мама идет на поправку и все теперь будет хорошо, но я никогда не забуду ее невозмутимость, когда давала свой (как она думает) логичный ответ.
Добавить комментарий