Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пустила я к себе жить девушку. И вот теперь я уже 3 года ее люблю. Наглядеться на нее не могу. Готова отдать ей все, что имею, лишь бы она была счастлива. А она влюбилась. Первый раз за 25 лет влюбилась! И теперь я слушаю каждый день, как все у нее хорошо. Я слушаю, как она его любит. Я смеюсь в ответ на ее слова о том, что я работаю в выходной, что уезжаю в командировки, а он сможет тогда приехать. Но внутри я умираю. Умираю каждый раз, когда это слышу. И плачу, пока она не видит.
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке. На остановке подсела старушка настолько древняя, что сам подъем в салон для нее стал целым испытанием. Старушка неуклюже плюхнулась на место и с улыбкой на лице произнесла: "Не люблю быть старой!". Все на нее посмотрели и с каменными лицами продолжили втыкать в свои телефоны. Никто даже не улыбнулся ей в ответ. Мне стало ее жалко и я всю дорогу как идиот давил лыбу, лишь бы бабка увидела меня и поняла, что не всем в этой маршрутке на нее плевать. В итоге, девушка сидящая напротив начала улыбаться, глядя на меня. Короче, бабуля мои старания не заценила, а вот с девчонкой вечером иду в театр.
Добавить комментарий
Надо было временно уехать из города по делам на две недели, а котёнка не с кем было оставить, кроме одной знакомой. Она с радостью согласилась присмотреть за ним до моего приезда. По приезде я хотела забрать котёнка, но знакомая не отвечала на звонки. Приехала к ней домой, она не пустила. Сказала, что полюбила его и отдавать не хочет, что мне легче купить себе нового. Даже угрозы не помогли. Пришлось вызвать полицию, чтобы вернуть своего котёнка, а эта ненормальная подала в суд в ответ.
Добавить комментарий
Где-то с мая не переписывалась со знакомой, потому что она не появлялась в сети, а телефона ее нет. Она должна была летом родить, и вот сегодня мы все-таки списались. Спрашиваю, как роды прошли? А она говорит, что приехала в роддом, а уже через 1, 5 часа стала мамой. Я удивилась, что все так быстро, сказала, что здорово и мучилась не долго. Ее ответ поразил... Говорит, что она просто была на концерте Depeche Mode, и никак не хотела с него уходить, пока не досмотрит до конца. В итоге большая часть схваток была на концерте.
Добавить комментарий
Давно есть приложения, в которые можно "засунуть" все дисконтные карты, дабы не таскать с собой этот пластик. Но нет, блин, приходишь в магазин, подсовываешь это приложение, а в ответ: "Или наше приложение скачайте, или по карте". У меня порой, возникает ощущение, что надо покупать отдельный телефон, чтобы туда тупо затолкать приложения всех магазинов, в которые я хожу. Потому что в моём столько места не найдётся. Спрашивается, нафига, в таком случае, приложение для всех карт?
Добавить комментарий
Вспомнила детство и первый класс, появился вопрос, который не даёт мне покоя. Когда я начала учиться в школе, у нас было ещё четыре параллельных класса, но к девятому классу параллель (класс Б) осталась только одна. А теперь вопрос: куда делись три класса?! Самое странное, что, спросив у всех знакомых, пришли к выводу, что такая же ситуация была у всех. Кто-то вообще знает ответ, куда пропали эти дети...
Добавить комментарий
Девушка. Работаю на почте. Всегда с улыбкой здороваюсь с клиентами. Так если в обратную вижу только недовольное лицо без ответа, несу посылку дольше. Ибо нужно быть вежливыми.
Добавить комментарий
Когда еду за рулем и подбегают собаки, которые начинают лаять на колеса, всегда открываю окно и лаю на них в ответ. Всегда пугаются и убегают. Я девушка.
Добавить комментарий
У меня акне. Тяжелая форма. Благо, не на лице, но вся спина к моим 29 годам в глубоких подкожных конглобатах, язвах и рубцах от старых. Не надо думать, что я не лечилась. 10 лет лечилась, к сожалению, эффекта не давало. Как следствие - дикий комплекс. Год назад личная жизнь устоялась, он отнёсся к прыщам спокойно. И тут недавно психанула я - все сказала, и как больно, и как устала, и как стыдно. А он в ответ: "Давай после свадьбы вылечим". Рыдала - думала, на мне и жениться никто не захочет...
Добавить комментарий
Учусь на кинооператора. Типичная ситуация, когда я с камерой и штативом, и подходит охранник места, в котором мне хочется поснимать или пофотографировать и говорит: здесь запрещено, это бла бла... Но однажды у памятника ко мне подошёл бомж и сказал: "Здесь запрещено снимать". Я, улыбаясь: "Ага, и почему?". А он выдал самый гениальный ответ: "Потому что здесь территория БОМЖЕЙ!" и хрипло сипло заржал:)
Добавить комментарий
В детстве каждое лето жила с бабушкой и дедом на даче. И вот однажды заинтересовал меня один факт, поэтому я пошла с вопросом к бабушке: — Баб, а почему у нас в городе дома хорошая, мягкая и красивая туалетная бумага, а на даче дешевая, серая и жесткая? — Ну это ведь дача, туалет на улице, — ответила мне бабушка. На что в мою голову пришёл гениальный ответ: — Ну и что? Жопа-то одна и та же! До сих пор вспоминают и ржут, больше 10 лет прошло.
Добавить комментарий
Почему же некоторые женщины заводят любовников?.. Сделала соблазнительные фотографии себя с сиськами навыкат и сексуально раскрытым ртом. Отправила мужу и любовнику. В ответ получила фразы: от мужа — "да, сразу видно, что у тебя два высших образования"; и от любовника, который меня на 10 лет младше — "сладкая, ммм, какая же ты горячая, соблазнительная".
Добавить комментарий
Люблю свою маму, но порой... Подростком страдала от расстройства жру-плачу-блюю. Два года считала себя самой умной "ЕмЧтоХочуИНеТолстею", пока не смогла есть вовсе. Только после 10 дней и 15 кг поняла, что что-то со мной не то. Справилась. Родители работали, не замечали. Через пару лет уже студенткой приехала на каникулы, и мама опять начала говорить, что-то типа: "Жрешь, как свинья; жирная". Булимия началась снова. Объяснила все маме, попросила прекратить. Ответ: "Раз все равно блюешь, не трать продукты".
Добавить комментарий
С детства люблю читать газеты. Помню, когда мне было лет семь, в колонке «ищу друга» я прочитала письмо от пожилой женщины, которая искала друзей по переписке, рассказав, что ей очень одиноко, и она никому не нужна. Плакала навзрыд от переполнявшей меня жалости, написала ей письмо и попросила родителей отнести его на почту. То ли они так и не выполнили мою просьбу, то ли она не захотела общения со мной, но ответа я так и не дождалась. Как бы то ни было, надеюсь, что у той женщины всё сложилось хорошо.
Добавить комментарий
Мой папа физик-ядерщик. В первом классе он мне объяснил отрицательные числа, поэтому когда нас спросили, сколько будет 5 - 8, я ответила, что -3. Все надо мной начали смеяться, учительница назвала меня академиком и сказала, что надо было ответить 0. Я ужасно закомплексовала и чуть не расплакалась. Смогла снова давать правильные ответы только через несколько лет, когда мы официально прошли отрицательные числа.
Добавить комментарий
Я привыкла к тому, что худой и даже стройной никогда не была, но всегда стремилась. В школе лучшая подруга имела потрясающую фигуру, немного завидовала, но не по-черному. И вот мы поступили в вузы в разных городах, стали видеться раз в год, а я наконец-то обрела более или менее приятный вид - не плоский, но рельефный и подтянутый живот, упругие бедра и т. д. Решила поделиться радостью - отправила ей фото в нижнем белье без подписи. Ответ поразил: "Ну ничего, у меня бывало и хуже".
Добавить комментарий
Работаю менеджером по подбору персонала. На собеседовании соискатели отчаянно пытаются разглядеть, что я пишу у себя в блокноте, ставлю ли им плюс или минус. На самом деле я рисую сердечки и совушек, потому что надоели стандартные вопросы и заученные ответы. Будьте же оригинальнее, будьте собой!
Добавить комментарий
Я блондинка. Мой муж считает меня недалёкой. Два высших образования называет церковно-приходской школой. Я не переубеждаю. Смотрели мы как-то передачу "Что? Где? Когда?", и я наперебой угадывала ответы. Он удивился, когда я первый раз правильно ответила, потом второй, третий… Муж стал нервничать. Я его успокоила и сказала: "Это запись передачи". Муж ухмыльнулся и расслабился. Через пару минут осознав, что это прямой эфир. Выключил телевизор от досады)
Добавить комментарий
Словно поменялись с мамой местами. Теперь она приходит с работы, ест лапшу быстрого приготовления и садится за комп. Оторвать её от компа нереально. Приходится тыкать ей в плечо пальцем, чтоб дождаться внятного ответа на какой-либо вопрос. Попытки уложить её спать вовремя превращаются в битву титанов. Мама, иди спать! Тебе завтра на работу!
Добавить комментарий
Все-таки работа влияет на жизнь, очень. Работаю начальником отдела продаж в крупной и известной компании, параллельно получаю второе высшее образование. На днях защищал дипломный проект. Комиссия не очень жалует. Много дополнительных вопросов. По окончанию моего доклада с презентацией мне задали лишь один вопрос: "Где и кем вы работаете?". Получив ответ, сказали: "Всё ясно, к концу вашего доклада мы были готовы купить у Вас Ваш дипломный проект!" Лучший балл среди всей группы)
Добавить комментарий
отработала первый учебный год учителем математики. все говорили, что сто раз пожалею о выборе профессии, но вы не поверите, какой я кайф испытываю, вспоминая, как дала десятому классу тест, в котором на каждый вопрос была одна и та же буква правильного ответа :3 этот ступор надо было видеть :D
Добавить комментарий
Вчера наблюдал картину: идут два самых счастливейших человека, девушка и парень. Лучезарно улыбаются, смотрят друг на друга. Тут девушка выдает ласково "п**ор", - не переставая улыбаться. И в ответ с такой же радостной улыбкой "иди на**й, корова")
Добавить комментарий
Намеренно на работе гружу себя делами, зашиваюсь, нет времени даже поздороваться с коллегами - сразу перехожу к делу и требую сиюминутного ответа. Зачем? Просто я ненавижу пустые разговоры про погоду, новости и офисные шутки планктонов, и боюсь показаться невежливой если не буду "коммуницировать" и трепать языком. Уж лучше так:(
Добавить комментарий
Дико бесит, когда на поставленный вопрос отвечают "как хочешь"! Наверное, если я спрашиваю, то, конечно, хочу и жду ответа. Так нет, лучше все переложить на меня и ждать, пока я сама отвечу на свой же вопрос! А потом сиди и думай, навязываешься или нет...
Добавить комментарий
Когда читала в начальной школе мифы древней Греции, спросила у бабушки, почему у греков так много было богов. Та ответила: "Чтобы справлялись со своей работой и не халтурили". Мне ответ понравился, и я решила выбрать себе любимых богов, которым буду молиться. Мама застала меня за бумажкой с их именами и обязанностями, только Иисус был без дел: я взяла его запасным, чтобы заменял уставших от моих молитв гастарбайтеров из Греции. Не записать его побоялась, хотя семья нерелигиозная.
Добавить комментарий