Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.
Добавить комментарий
Я нашла ответ на вопрос: "Кого же выбрать? Того, кого любишь ты, или того, кто любит тебя?" Для меня все сложилось просто. Я была безразлична тому, кого любила. И тогда я сделала ставку на человека, который любил меня. И сорвала джекпот! Вы не поверите, как меняются люди, когда они любимы. Он открыл мне мир, он научил меня любить. Любить его! Я не пожалела ни капли.. Так вот, если встанете перед выбором.. не сомневайтесь. Если любят вас, вы полюбите в ответ!
Добавить комментарий
Практика в школе. В первый день расспросила о моих учениках, получила просторный ответ. Был среди описанных мальчишка, которого недолюбливали все - глуповат, на уроке занимается всякой чушью. Сказали быть построже. Проходит неделя и меня тошнит от отличников, которые зубрят, не понимая смысла. А вот мальчишка... Да, на уроке он может писать книги. Или рисует. Именно это коллеги именовали "чушью". На переменах он вяжет, пока все сидят с телефонами. Пфф, пускай он и двоечник, но я им горжусь!
Добавить комментарий
Мне было 12 лет, когда я прочитала серию книг о Гарри Поттере и по-настоящему влюбилась в эту магическую вселенную. Я искала любую интересную информацию о книгах, фильмах, покупала вещи с символикой, проводила часы в интернете на различных форумах, читая всё новые и новые факты. Волей судьбы я наткнулась на некий сайт, который сразу меня заинтересовал — это была виртуальная школа магии, наподобие Хогвартса, на тот момент школе уже было почти 10 лет, и в ней "обучалось" более полутора тысяч человек! Это было действительно находкой для меня. Недолго думая, я подала заявку на обучение в этой школе и с нетерпением ждала ответ. Через неделю мне пришло письмо с положительным ответом, и радости моей было не менее, как если бы это было настоящее письмо из Хогвартса, принесённое совой. Последующие три года я буквально жила в этой вселенной. Я попала на факультет своей мечты, каждый день выполняла домашние задания, порой забывая о заданиях в реальной школе — так хотелось помочь своему факультету выиграть в соревновании! Каждый день я вставала в шесть утра, чтобы перед школой было ещё чуть-чуть времени для посиделок в любимом месте, и после школы бегом неслась домой и включала компьютер, посматривая обновления. К 14 годам я даже стала старостой своего факультета и начала преподавать в этой школе, у меня был собственный кабинет-сайт, дизайн которого я до мельчайшей детали продумывала ночами. Я писала интересные тексты по сложнейшему предмету — мифологии! И это в 14 лет! Но самое крутое, что я там обрела — это друзья. Десятки, сотни людей. Какое это было тёплое ощущение, когда во всех часовых поясах были знакомые, и всем было неважно, сколько тебе лет — 10, 15, 20, 50 — все там были друзьями и поддерживали друг друга. Я давно выросла из этого и давно была отчислена из этой школы, но при одном воспоминании на душе становится тепло. Величайшее время, никогда не забуду его.
Добавить комментарий
Это неловкое чувство, когда тебе 18, ты покупаешь сигареты и по привычке достаешь документ, а тебе в ответ: "не нужно, я и так вижу"....
Добавить комментарий
Шли как-то с одногруппниками из корпуса в корпус. Навстречу-бабушки с брошюрками, свидетели Иеговы, которые. Ну, видят, молодежь идет, шасть наперерез: "Хотите узнать ответы на самые сложные вопросы?" Староста опустил на нее печальные очи и выдал: "Десятый билет по органической химии есть? Который про производные циклопентанпергидрофенантрена? Нет? Ничего-то ваш бог не знает..." Больше иеговисты возле фарм института не ходили)
Добавить комментарий
Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.
Добавить комментарий
Шла по очень узкой дорожке, с обеих сторон сугробы. Сзади идёт парень, безуспешно пытаясь меня обогнать. Через пару мгновений опрокидывает меня в сугроб и идёт дальше. Не растерялась, догнала и опрокинула его в ответ.
Добавить комментарий
С мужем живём давно, больше десяти лет вместе. Работаем оба, устаем и маленький ребёнок дома, да и бытовуха все чувства потихоньку сьедает... Так думала я, пока не увидела своего мужа на улице, который махал МНЕ через дорогу, а ему в ответ помахала и улыбнулась девушка, которая стояла рядом со мной. Муж улыбнулся ей и подошёл ко мне, взял на руки сумку и ребёнка. А у меня как руки свободные стали, так захотелось той девке волосы вырвать, да и мужу подзатыльник дать! Не трожь МОЁ!!!
Добавить комментарий
С лучшей подругой прошли испытания деньгами, внешностью, парнями. И разошлись из-за детей и кошек. У нее родился ребенок, а мы с мужем решили еще подождать, отказаться от вредных привычек, сдать все анализы, зато я взяла из приюта двух котов. И понеслась. Чего я только не наслушалась. От глубоких психологически аналогий, что гашу материнский инстинкт котами, до банальных бабских оскорблений. Апогеем стала попытка отравить моих питомцев в один из визитов. Я в истерике кричала, за что она так со мной. А в ответ мне фанатично отвечали, что пора деток заводить.
Добавить комментарий
Однажды на уроке мой не совсем адекватный одноклассник в ответ на отказ отпустить его с урока выпрыгнул в окно (2 этаж). С ним ничего не случилось, через 10 минут он вернулся, сказал "Портфель забыл" и схватив его снова вышел в окно... и сломал обе ноги.
Добавить комментарий
В детстве каждое лето жила с бабушкой и дедом на даче. И вот однажды заинтересовал меня один факт, поэтому я пошла с вопросом к бабушке: — Баб, а почему у нас в городе дома хорошая, мягкая и красивая туалетная бумага, а на даче дешевая, серая и жесткая? — Ну это ведь дача, туалет на улице, — ответила мне бабушка. На что в мою голову пришёл гениальный ответ: — Ну и что? Жопа-то одна и та же! До сих пор вспоминают и ржут, больше 10 лет прошло.
Добавить комментарий
Подсела на сериал: красивые галантные мужчины, тёплые взгляды, прикосновения — красивая любовь. Двухчасовые серии просто проглатываю, ни на секунду не отлипаю. Муж смеётся, удивляется, что это я, с двумя высшими образованиями, занимающая не последнюю должность, какую-то сопливую ерунду смотрю. Я отшучиваюсь в ответ. А у самой живот сводит, как мне тоже хочется, чтобы кто-то на меня так посмотрел и прядку волос за ухо убрал. А мужу не до меня, кремень. Тошно.
Добавить комментарий
Был у нас в меде экзамен у одного преподавателя, который сам написал учебник по своему предмету. Весь материал учили по его учебнику (он об этом не знал). Когда сдавали зачёт, он сказал, что ответили мы неправильно и посоветовал учить по его учебнику. Мы сказали, что по нему и учили, даже принесли ему эту книгу и показали ответ на тот вопрос. Тогда он пошёл в свой кабинет, достал свою личную копию, и только сверевшись с ней, с презрительным взглядом сказал:"ну ладно".
Добавить комментарий
Когда я ночевала у подруги, проснулась от щекотки в пятках. Ну, думаю, подруга решила поиздеваться. Забила. Но потом щекотка перешла к животу. Я попросила прекратить, в ответ, с её кровати доносится: "Что?" В этот момент моя душа покинула тело. Щекотка продолжалась. Подруга подошла ко мне, осмотрела меня, но потом резко закричала. Причиной щекотки оказался таракан. Больше у неё не ночую.
Добавить комментарий
Я всегда думала что готовить очень просто и каждый может этим заниматься. Сегодня брат решил приготовить своей девушке пирог на 14 февраля и попросил меня помочь (сама готовлю на заказ, работа). И, ребята, я услышала столько вопросов, ответы на которые были безумно для меня очевидны! Это так здорово, уметь делать что-то уникальное!
Добавить комментарий
Прихожу в спортзал, захожу в раздевалку. Там стоят маленькие, лет 8-9, девочки. Одна спрашивает другую: " Маша, а твоя сестра бисер ест?" На что получает ответ: " Нет, потому что она умерла, но я ей в гроб положила немного, вдруг проголодается".
Добавить комментарий
Был экзамен по философии. Я наслушалась своих знакомых, которые кричали в окно: "Халява, приди!" — и решила попробовать. Ровно в полночь крикнула: "Халява, придиии!" Да еще так громко причем. После чего я услышала ответ: "РАААНООО!" Оказалось, у меня часы не переведены.
Добавить комментарий
сидят ребятки на лавке, пиво пьют. рядом присели дедушка с бабушкой. захотелось деду тоже пива. говорит: "бабка, пойду за бутылочкой!". и вот дальше, господа, ответ был чисто питерский, потому что вместо того, чтобы кричать "ополоумел, алкаш старый!",бабуля возмутилась: "миленький, у тебя ж ноги больные, пусть молодые сбегают".
Добавить комментарий
Подмосковье, лето, дача. Собирались большой компанией на берегу реки и пели песни под гитару у костра, иногда с пивом... В один из таких вечеров послали двух парней в ближайшую деревню за добавкой. Возвращаются без того, зачем уехали, с круглыми глазами, один в мокрых штанах и наперебой рассказывают про чупакабру, которая за ними гналась. Перебрали все, что могло быть, так и не найдя ответа, разошлись на дрожащих ногах по домам. А наутро выяснилось, что в соседней деревне сбежал страус.
Добавить комментарий
Не смогла обидется на врача, назвавшую меня проститукой, в ответ на то, что я веду половую жизнь. Дело в том, что мне как бы уже почти тридцать и я давно замужем, но не перестает радовать тот факт, что выгляжу я в лучшем случае на 14 (конституция+хорошее состояние кожи и волос+одежда детских марок+ отсутствие макияжа). В моем возрасте на это уже не обижаешься, а чувствуешь себя победителем по жизни
Добавить комментарий
Мне одной кажется, что на хардкор-концертах солисты чётко говорят название композиции, а потом во время исполнения просто орут в микрофон бессвязный бред вроде "сосиски ем и хлеб люблю, вторник, мама, я - томат", а толпа делает вид, что узнает слова и слэмится в ответ?
Добавить комментарий
Работаю косметологом. Работу свою люблю, но как же бесят некоторые клиенты. Для оздоровления кожи предлагаю им делать маски из простых продуктов и масел, а в ответ слышу обвинения в шарлатанстве и вообще, "мы же не в каменном веке". Называю им фирмы, имеющие дело с натуральными ингредиентами, а когда узнают цены, скандалят. Хотят, чтоб я прописала им что-нибудь из супермаркета за 50 рублей. Объясняю им, что от этой химии больше вреда, после чего грубо посылают. Иногда мне кажется, что такие люди заслужили свои прыщи.
Добавить комментарий
Если вам кто-то докучает расспросами о какой-либо информации, или вы просто не хотите с кем-то говорить: "Я не помню", — ответ, который помогал не раз. Никто дальше ничего не спросит, не скажет и не будет доставать.
Добавить комментарий
Когда-то давно ну очень популярной песней была "Чёрный бумер, чёрный бумер..." Так вот соседка (лет 5) подходит к моему папе и начинает по-детски петь "Чёрный умер, чёрный умер", а мой папа ей в ответ "Сначала надо петь "Убили негра, убили", а уже потом "Чёрный умер, чёрный умер".
Добавить комментарий