Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодой юрист, работаю первый год после института. Сфера, куда попал, специфическая. В голове море вопросов, с которыми я стараюсь разобраться. Поскольку опыта еще нет, очень трудно. Чтобы сделать свою работу, я из всех сил стараюсь набраться опыта у коллег и других юристов и задаю кучу вопросов, пытаясь узнать, как это на практике. И ВСЕГДА – ВСЕГДА! – все отпинывают и говорят мне: "Как не стыдно спрашивать, ты юрист, ты сам должен знать ответы на эти вопросы". Да елки-палки, что за люди! Неужели так трудно быть немного терпеливее и добрее. Все ведь не сразу умными становятся :(
Добавить комментарий
Живу с парнем. Просыпаюсь как-то ночью от шума на кухне, иду посмотреть, а там он что-то поесть готовит. Говорю, чего, мол, не спишь, в ответ тишина, вроде вообще меня не слышит. Подошла сзади, потрясла за плечо слегка, и тут он поворачивается, уставился на меня таким тупым взглядом и с ножом в руке начинает идти на меня. Я в шоке попятилась назад и уже хотела закричать со всей дури, как вдруг эта сволочь начинает дико РЖАТЬ! Приколоться он решил…
Добавить комментарий
Хотел купить себе креветкарий. Такой аквариум для креветки, она бы там жила и наслаждалась. Даже можно креветкарий без креветки, чисто аквариум в 10 см квадратом дна, но в высоту большой. И все меня будут спрашивать: "Что это такое?" - а я в ответ очень веселым голосом: "Креветкааарий. Я его купил, чтобы отвечать на вопрос «Что это такое?» - креветкааарий, причем очень веселым голосом". Но потом мне точно кто-нибудь скажет: "Павел, ёж твою медь, тебе 28 через две недели, какой нахер креветкарий? Женись уже!" - и всё испортит. Не купил.
Добавить комментарий
С мамой смотрели альбом с её старыми фотографиями. Я сказала ей, что было бы круто, если бы мы встретились ровесницами и подружились. В ответ же она спокойно сказала, что побила бы меня, ибо терпеть не могла ленивых дур :(
Добавить комментарий
В детстве дядя постоянно мне что-то дарил, то игрушку, то вкусняшки, то книги. А мне, как очень благодарному ребёнку, казалось простого спасибо слишком мало, чтобы выразить свою благодарность и я тащила ему все свои игрушки в ответ. И однажды он взял с меня обещание, что как только я стану старше его, тогда и буду дарить ему подарки. И я искренне верила, что когда-нибудь так и будет! Что лет через пять наступит это время, я стану старше его)
Добавить комментарий
Однажды к нам в гости из деревни приехали дальние родственники. Жили у нас неделю, но свои вещи практически не распаковывали. Я как-то в шутку спросила, зачем они каждый раз убирают свои зубные щётки, могут ведь ставить в стакан. Ответ меня шокировал: "В ванной же полно щёток стоит, зачем нам свои!"
Добавить комментарий
Сидел как-то около своей работы на лавочке и курил. Вдруг подходит женщина странного вида и спрашивает меня, мол, есть ли у меня мечта или заветное желание, на что я, немного подумав, ответил, что есть. Она в ответ протягивает мне календарик с образом Богородицы и просит, чтобы я написал на нём своё желание и обвёл в кружочек дату, когда оно должно исполниться. Нахмурив брови, я согласился, лишь бы скорее закончить этот разговор. Она сказала оставить календарик себе и ждать. И ведь исполнилось!
Добавить комментарий
Покупал петарды, подхожу на точку говорю: "Здрасьте, у вас "черная смерть" есть?" На что услышал в ответ с неподдельной корсарской ухмылкой: "У нас любая смерть есть..."
Добавить комментарий
Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" - "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.
Добавить комментарий
Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...
Добавить комментарий
Приехала погостить к брату в другой город. Едем на машине с вокзала, разговариваем, смеёмся, тут он открывает окно и сплёвывает. В ответ на моё замечание (мол, некрасиво это) машет рукой на срущую бомжиху прямо на обочине и с таким сочувствием говорит: "Добро пожаловать в Красноярск!"
Добавить комментарий
Пришла на прием к гинекологу. Полчаса объясняла ей проблемы, то-сё, закончила, жду ответа. Та молчит-молчит и выдает: "Завтра праздник Пантелеймона Целителя, вот пойдешь и свечку за здоровье поставишь. Следующий!" Врачи, блин...
Добавить комментарий
Моя сестра играет в игру в одной из социальных сетей и периодически просит помочь ей отгадать загаданное слово. Я нахожу в поисковике ответ и помогаю ей. Уже год она удивляется моей эрудированности
Добавить комментарий
Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.
Добавить комментарий
Решила сварить борщ, а томатной пасты нет. Пошла в магазин. Зашла в ближайший, а там очередь, ну, думаю, ничего, подожду. Стою, думаю о своём, и мои раздумья прерывает голос продавца: "Слушаю вас". Я так растерялась, что забыла, зачем пришла. Стою, глаза выпучила, пытаюсь вспомнить. Очередь позади меня нервничает, я молчу, продавец смотрит на меня в ожидании ответа. И меня озаряет: — Дайте пасту. — Какую? — Зубную. — Девушка, это продуктовый магазин, у нас нет зубной пасты. — Тогда не надо, — и ухожу.
Добавить комментарий
Мой брат женился на девушке на 10 лет моложе него. За шесть лет, что они вместе, ни разу не видела, чтобы они ссорились. Ни разу! Живут душа в душу. Спросила у брата, может это происходит где-то не на глазах у остальных, ответил, что он действительно ни разу не ссорился с ней. Не поверила, решила спросить у нее. Ее ответ заставил меня задуматься. "Я никогда с ним не спорю... И в любой непонятной ситуации делаю ему минет."
Добавить комментарий
Пошла в туалет в супермаркете, там мыла полы техничка. Я мило улыбнулась и спросила работает ли туалет, а она в ответ: "работает доча, только ты аккуратно, смотри мне там не навали!"
Добавить комментарий
Переехали с мужем в новую квартиру, хороший ремонт, близко до работы, но... грёбанная бабка этажом ниже! Каждую ночь она трезвонит в звонок, не даёт спать, потому что, видите ли, ей мерещится дискотека! ДИСКОТЕКА. Здравый смысл, попытки поговорить, объяснить, просьбы вызвать полицию, чтобы убедиться в моей правоте, не заканчиваются успехом. В ответ лишь крик, угрозы, полнейшее игнорирование аргументов! Вот думаем реально устроить вечеринку, хоть не так обидно будет.
Добавить комментарий
Однажды с сестрой пристали к бабушке с вопросом: "А ты мужу когда-нибудь изменяла?" в ожидании её возмущения за столь дерзкую мысль, а она нам в ответ выдала: "А как же, я же не дура!".
Добавить комментарий
Со мной работает девушка, зовут её Вероника. Ей 25 лет, и, кажется, она не знает в этой жизни почти ничего. Не знает, кто такой Суворов, не знает, что курицы несутся без петуха, даже среднее арифметическое из двух чисел высчитывает неправильно. Притом она имеет высшее образование. На её незнание ответ один: "Почему я должна это знать?" Теперь, когда в офисе кто-то тупит, все говорят: "Не включай Веронику".
Добавить комментарий
Как меня бесят некоторые Ит-шники. На все ответ один - перезагрузи компьютер. И общаться с ними надо только их терминами, иначе они делают вид, что не понимают. Вчера на работе архивариус, женщина уже на пенсии, сказала, что у неё сломался ксерокс! Специалист и его руководитель начали смеяться над ней и говорить, что нет такого оборудования! Бабушка, аж вся стушевалась и начала вспоминать правильный термин - МФУ! Бесите!
Добавить комментарий
Говорят, что женской логики, в отличие от мужской, не существует. Как же тогда объяснить следующее? Молодой человек приезжал ко мне помириться (по своей инициативе) после серьёзной ссоры. И всё начало налаживаться, пока я не попросила показать мне переписку ВК. Один момент меня всё-таки чертовски смущал. После долгих упираний я получила ответ: "Нет, не покажу. Тогда мы точно расстанемся навсегда. Давай я просто удалю её, и ничего будто бы и не было!" Гениально.
Добавить комментарий
Была в отъезде по работе. Бывший муж решил по смс сообщить, что мы разводимся, и он меня выселяет. Зашибись, думаю, приплыли, но облегчение всё же присутствовало. Через пару недель совсем приуныла и говорю внутренне в никуда: "Что за печаль вечно в отношениях?" И тут ответ откуда-то: "Ну, ты хоть напиши, кого тебе надо". Написала два листа. Через пару дней познакомилась. Сделал предложение в первый же день, увёз потом за границу. Всё по списку качеств сошлось. Благодарна за чудо. Замужем, счастлива.
Добавить комментарий
После того, как подала заявление на национальную визу одной страны, очень ждала ответа и фантазировала о том, как мне позвонят из посольства, даже придумала речь. Я думала, что подпрыгну, закричу, обниму подругу или того близкого, кто будет рядом. И запомню этот момент навсегда. В итоге я дождалась. Мне позвонили, когда я спала в маршрутке и сидела между водителем и какой-то странной женщиной. Сонная я не помню ни слова из того, что говорил мне мужчина из консульства, подпрыгнуть или закричать мне был неудобно перед людьми и я сидела, и пухла от радости, не зная, кого бы обнять.
Добавить комментарий
На работе в курилке ко мне подошёл новый сотрудник, которого я раньше не видел, и завел со мной разговор так, будто мы с ним давно знакомы. Спосив меня, как я провел прошедшие праздники (было видно, что ответ ему неинтересен), он поведал мне чудное: "А моей-то напихали по-пьяне, причем в жопу напихали. В жопу же не измена?" Я не нашел, что ответить, и малодушно сбежал, оставив человека с его проблемами. До сих пор не могу понять, что двигало этим человеком. Наверное, ему надо было выговориться.
Добавить комментарий