Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю официанткой. Часто люди теряют свои вещи у нас в зале. Один раз я нашла телефон, прочитала все смс. Какая-то телка писала владельцу телефона и просила его вернуться, не дождавшись ответа угрожала. Он женат. Я ответила ей в грубой форме чтобы она больше не писала. Нечего мужей чужих уводить.
Добавить комментарий
У меня с мамой редко бывали какие-либо проявления нежности, обнимашки например. Меня это всегда как-то ущемляло, на ум почему-то приходила фраза "чем я хуже других?". Я однажды прямо поставила вопрос на эту тему, ответ просто ошеломил: "А за что тебя любить?" Всегда училась практически на отлично, награды всевозможные были, да и вообще. Разве нельзя любить человека только за то, что он у тебя есть...
Добавить комментарий
Сказала мужу, что без меня он как без рук. На что получила ответ, что без меня, да еще и без рук, совсем никак))))
Добавить комментарий
С мамой смотрели альбом с её старыми фотографиями. Я сказала ей, что было бы круто, если бы мы встретились ровесницами и подружились. В ответ же она спокойно сказала, что побила бы меня, ибо терпеть не могла ленивых дур :(
Добавить комментарий
Очень часто у меня в голове возникают вопросы. Например: почему что-то называется именно так? Кто изобрёл ту или иную вещь? Как что-то работает? И в какой-то момент я решила, что в наш век абсолютно доступной информации мои вопросы не должны оставаться без ответов! И теперь каждый раз, как становится что-то интересно, я сразу лезу в интернет. А там читаешь одно, это цепляется за другое... В общем, моя эрудированность выросла в разы! И время провожу интересней)
Добавить комментарий
Живём в частном доме. Не так давно соседка родила и, видимо, решила, что надо всегда держать нараспашку окна. Каждый день и каждая ночь у нас проходила одинаково, всегда крики и вопли ее ребёнка. На замечания иметь уважение к соседям не реагировала ровным счетом никак. Больше месяца назад ощенилась моя собака - 10 щенков. Теперь они бегают, играют и гавкают. И теперь кричит она, что мы не даём спать ее детю. В ответ сказали ей, что ее ребёнок не давал спать собаке, и теперь пусть терпит. Люблю собак.
Добавить комментарий
Мы обычная молодая семья. Живём на 20 тыс. в месяц в троем. До мужа я была свободной уверенной в себе девушкой, которая хорошо и красиво одевалась, ухожено выглядела и была жизнерадостной и воздушной. И я периодически ловлю взгляд мужа "как ты в это превратилась". Ответ очень прост. У меня больше нет денег покупать хорошую одежду, дорогую косметику, посещать маникюр и парикмахера, я не могу утром встать и заняться собой потому что муж спит, а ребенком 8 месяцев надо заниматься. Я устала.
Добавить комментарий
Сидел с друзьями. Мой младший брат принёс задачу за восьмой класс. Решали все вместе. Один друг учится в энергоинституте, второй — в техническом, я — в меде. Решили. Три ответа, все разные. Открыли ответ — другой :)
Добавить комментарий
Вчера наблюдал картину: идут два самых счастливейших человека, девушка и парень. Лучезарно улыбаются, смотрят друг на друга. Тут девушка выдает ласково "п**ор", - не переставая улыбаться. И в ответ с такой же радостной улыбкой "иди на**й, корова")
Добавить комментарий
Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))
Добавить комментарий
Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...
Добавить комментарий
Любовница моего отца родила от него дочь, когда мне было лет 8. Так вот эта овца-любовница не придумала ничего лучше, чем дать ребенку фамилию отца и потом отдать ее в ту же школу, где училась я. Она прекрасно это знала. Я была готова сквозь землю провалиться, когда после окончания уже, каждый встреченный учитель восклицал: "я не знал/а, что у тебя сестра есть!"На мой ответ, что нет никакой сестры: "ну как же, вы как две капли воды похожи, и фамилия та же!" Взрослые, блин, что ж вы творите?
Добавить комментарий
Доставлял как то в хлам пьяного друга до квартиры, когда подошли к дверям его квартиры (как потом выяснилось, он дома перепутал) и начали открывать его ключам. За дверью залаяла собака, я спросил друга: "разве у тебя есть собака?". Просто убил его ответ : "завелась"
Добавить комментарий
Когда мой кот больно кусает за ногу, я кусаю его в ответ. Зато потом тишина и спокойствие гарантированы как минимум на день :)
Добавить комментарий
Вышла утром из дома - прохожие все улыбаются, прям смотрят на меня и лыбятся. Села в маршрутку - опять мне все в 32 зуба. Думаю, вот что значит влюбилась... излучаю свет и радость таки. заулыбалась всем в ответ. Зашла на работе в туалет причесаться...сопля! размазана на пол лица!
Добавить комментарий
Знакома с девушкой, которая очень сильно влияет на мои предпочтения и мнение о чем-либо. Не потому что я зависима от чужого мнения, а потому что, если её спросить, почему ей что-то нравится/не нравится, она даёт такой развернутый ответ, в таких красках все описывает, что, выслушав, сразу понимаешь её и соглашаешься с её точкой зрения. Она очень умная, начитанная, красиво рассказывает, обращает твоё внимание на детали, может рассказать историю этой вещи/явления. Никогда не спорит и всегда права.
Добавить комментарий
Подрабатывала в концертной сфере, соответственно график ненормированный. Парень вечно бесился, ибо на такой работе 100% кто-то клеит. В какой-то момент дико устала от совмещения учебы с работой, толком ничего не успевала, прогуливала пары, не спала. Заикнулась парню, что хочу бросить всё и спокойно доучиться. В ответ получила "В СМЫСЛЕ БРОСИТЬ? А ЗАРАБАТЫВАТЬ КТО БУДЕТ?" В итоге всё-таки бросила. Только не работу, а парня.
Добавить комментарий
В девяностые, когда я ходила в садик, мама пекла торты для ресторана. Для придания им круглой формы обрезала по краям и оставляла мне лишнее. Как-то воспитательница спросила, что я кушала на завтрак, на что получила радостный ответ: "Объедки!"
Добавить комментарий
У меня замедленная реакция. Я не очень хорошо вожу машину, на работу мне требуется больше времени, чем коллегам, остроумные ответы придумываю на следующий день, любые предложения обдумываю пару дней: вдруг разводилово, а я не догоняю. Могу намного позже понять намёк или что попадала в опасную ситуацию. Друзья говорят, мне повезло, что я вечно спокойна как танк, не пугаюсь, не истерю и вообще меня трудно пробить на эмоции. Народ, я не спокойная, я просто тупая :)
Добавить комментарий
Мама когда-то прочитала, что когда кошка медленно моргает - так она говорит человеку что любит его. Теперь если ругаемся с мамой, начинаю моргать как кошка. Мама успокаивается и моргает в ответ. Иногда и без повода так делаем, так-то нечасто говорим что любим друг друга))
Добавить комментарий
Как то еду я в автобусе, смотрю, через сиденье от меня сидит бородатый бомж, очень похожий на старого друга. Решил ему написать: "Еду в автобусе и увидел ханыгу, похожего на тебя". Приходит ответ: "Мудак, это я"
Добавить комментарий
Словили ДПС. Дунул в трубку,сказали пьян 0,314 промели(пили накануне). Говорю,мол,договоримся? Согласились. Отдал 100$ и 50€,все что было. Говорю дайте хоть заключение посмотреть,в ответ-смотришь,тогда протокол. Ну я и уехал. На утро узнал что пьян это 0,315! Разбил монитор на работе. Больше не пью.
Добавить комментарий
С детства родители всегда однозначно давали понять, что всё делают лучше меня, хотя, разумеется, так оно и было. Они не поручали никаких элементарных заданий, лишь просили не мешать. Я пыталась научиться готовить у мамы, но она говорила: "Ты всё неправильно режешь, я сама сделаю, лучше и быстрее". Хотела помочь отцу, а в ответ: "Дорогая, иди лучше с подружками погуляй". Недавно решила слепить снеговика, и меня, 19-летнюю девушку, отец обвинил в том, что я неправильно ЛЕПЛЮ СНЕГОВИКА, и полностью переделал мой шедевр. Конечно, они меня любят и хотят как лучше. Но мне почти 20 лет, а я не умею себя обслуживать, не могу самостоятельно сделать выбор (даже в мелочах), безумно не уверена в себе. И конечно, они мною недовольны.
Добавить комментарий
Моя сестра, частенько, на вопрос "Как дела?" отвечает "Пока не родила, 4 месяц пошёл" и разными вариантами в таком духе и всегда именно про 4 месяц. Шло время, мы взрослели, я привыкла к её этому рядовому ответу, что иногда он даже меня раздражал, и тут как то в очередной раз спрашиваю тот же вопрос и она говорит "Пока не родила, 2 месяц же только" Я почувствовала, что что-то не то она сказала и только через пару минут поняла суть ответа. Безумно счастлива за неё ❤️
Добавить комментарий
Наверно, у всех есть среди друзей приятели-паразиты. Звонят/пишут, только когда что-то надо: денег, какая-то помощь, выплеснуть свою злость, поныть. Раньше помогала всегда! Последнее время в ответ стала писать/говорить: "Ой, а у меня все вообще ужасно. Болею, денег нет... Иногда целыми днями смотрю просто в стену". Некоторые из таких "друзей" даже ничего не отвечают, не то чтобы утешить "несчастную") Вроде и не ругались, а вроде и отшила, голова не болит от чужого негатива и кошелек цел.
Добавить комментарий