Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перестала убирать в квартире. От мужа помощи не допросишься, а одной тянуть на себе всю домашнюю работу надоело. Недели через две муж заметил, что в квартире грязно. Ответ: - Дорогой, я убирала 10 лет. Следующие 10 - твоя очередь. - ввёл его в ступор, он замер на пару секунд, потом развернулся и вышел из комнаты. Я думала обиделся, а нет - за пылесосом пошёл.
Добавить комментарий
Я продавец. К покупателям отношусь с пониманием и уважением. Но некоторые приходят и начинают опускать вопросами различной сложности, на которые я по их мнению должна знать все ответы. Продаем все от домашней мелкой/крупной бытовой техники до компов и телевизоров. Подходят умники и требуют, чтоб я знала все, как технически устроен сушильный барабан, как он работает, куда собирается конденсат. Пытаетесь застыдить и унизить. Продавец я, а как торгаши ведут себя покупатели.
Добавить комментарий
В детстве я дважды проворовался. Сначала спер у родителей приличную сумму денег, когда они продали квартиру, затем в спортивной секции крал у товарищей мелочь из карманов. Зачем? Не знаю. Сейчас не могу дать внятный ответ самому себе, очень стыдно за себя самого. Когда вспоминаю - меня кидает в жесточайший пот, позор. Конечно, меня поймали, родители избили до соплей, из секции просто выгнали…
Добавить комментарий
Идешь такая по улице, видишь симпатичного парня, улыбаешься ему, он улыбается в ответ, идете, переглядываетесь. Тут он на секунду отворачивается, ты в это время спотыкаешьсяпоскальзываешьсяпадаешь, а он поворачивается к тебе, и ты тут же идешь гордой походкой. Дааа, сегодня мой день!
Добавить комментарий
Как известно — у детей всегда есть собственное видение на некоторые вещи. Вот я в детстве подхожу к старшей сестре с гордой улыбкой, будто все тайны мира разгадала и говорю: — Я поняла, почему люди чешутся! — Ну, и почему? И тут мой гениальный ответ: — Микробы по нам бегают и нас щекочут))
Добавить комментарий
Еду после работы в автобусе, передо мной сидит девушка и просит весь автобус разменять 1000 рублей. Как в основном принято у нас, никто и "усом не ведет". В итоге вижу картину, как водитель, имея купюры по 100 и 500 рублей в запасе, начинает отсчитывать девушке сдачу монетами достоинством 1, 2 и 5 рублей. Пожалела и заплатила за нее. В ответ получила шоколадку и миллионы спасибо)
Добавить комментарий
Утро, будний день, московское метро. Давка чуть больше, чем полностью превышает состояние "килька в банке", народ пыхтит друг в друга. Всю дорогу рядом стоящий мужчина скромно и ласково наглаживал мою руку. Уж не знаю, за что он её там принял в процессе, но он очень удивился, когда на выходе его рука была крепко пожата в ответ.
Добавить комментарий
Коллега по работе утром сказала: читала трехлетнему сыну сказку "Репка", а он вдруг спросил: "А почему они эту репку тащили? Они ее что выкопать не могли?" Мы вместе поржали. И теперь я уже третью ночь не сплю — пытаюсь найти ответ.
Добавить комментарий
Дочке пять лет, вечером достала нарядное платье, колготки, тюль, все сложила ровно и говорит: "Разбуди меня в девять часов". На мой вопрос, зачем, последовал ответ: "Замуж буду выходить!"
Добавить комментарий
Недавно услышала от знакомых, у которых ребенку месяц, что, мол, пора крестить ребенка. Вскользь уточнила, читали ли они Библию (нет); знают ли хотя бы "Отче наш" (тоже нет); во сколько был крещен Иисус и был ли он вообще крещен? Последний вопрос загнал их в тупик. Тогда я спросила, зачем крестить такую кроху. Ответ был гениальным: "Ну, надо же, мы ж вроде православные..." Православные, которые даже Библию в руках не держали, а крестик как украшение носят. Бесит!
Добавить комментарий
Вторую зиму кормлю во дворе синичек. На дереве напротив подъезда, в дальнем конце газона, висела забытая кормушка, в которую я и стала насыпать семечки. Кормить птиц надо регулярно: они привыкают к месту и в случае чего не успеют быстро найти новый источник пищи и погибнут. Вчера обнаружила, что кормушку сорвали и унесли. И все нижние ветки, аж вместе в корой, у дерева вырвали — чтобы, не дай бог, новую кормушку не повесила. Весь день ломала голову, кому это было нужно, а сегодня обнаружила на газоне, прямо под этим деревом, новую припаркованную машину. Семечки на авто сыпать не стала, зато щедро рассыпала рядом. Ну, а че, мы в ответе за тех, кого приручили...
Добавить комментарий
В детстве отправляла на выдуманный адрес письма, в которых рассказывала все о себе. Писала выдуманному человеку и представляла, что он не отвечает, потому что в кругосветном путешествии. Прошло семь лет. Пришел ответ с того адреса...
Добавить комментарий
Сегодня бомж с пропитым лицом попросил денег. Я ему сказала, что хватить пить. А он в ответ говорит, что кушать хочет. Я предлажила хлеб купить. Он согласился. Выбрала самый свежий кирпичек, чуть ли не из печки. А его на улице не оказалось. Видно пока хлеб выбирала, кто-то все таки дал ему денег.
Добавить комментарий
В городе была женщина, которая со слезами просила деньги на лечение внука от рака. Всегда даю, потому что навела справки, что действительно ребенок болен, собирают деньги всем городом. Узнала что ребенок умер. Жалко его, но что поделать. А бабушка все собирает деньги. Спросила "зачем"? Ответ был "мне без него не жить. А на похороны денег нет. Вот насобираю и умру." Через несколько дней ее не стало. Умерла. Сердце не выдержало. Денег хватило только на похороны...
Добавить комментарий
Утром перед работой зашла в магазин купить кефира. Подхожу на кассу, обычные вопросы: "Товары по акции желаете?", "Пакет нужен?", "Улыбка?". Смотрю недоумевая над последним вопросом на кассиршу и начинаю неосознанно улыбаться)) Она в ответ на это: "Отлично. Продано")) Спасибо этой женщине за хорошее начало дня))
Добавить комментарий
Познакомился с девчонкой, первое свидание, кафе. Болтаем. Я заметил, что она часто потирает челюсть. Спрашиваю, что стряслось. Ответ: - Да вчера парню сос... Мне кажется, что я прямо-таки через ее расширившиеся глаза увидел крохотный мозг. Убежала она так же стремительно, как и заткнулась)) Я думал, что такое только в анекдотах бывает.
Добавить комментарий
Мне 44 года, вот уже больше 25 лет вечерами пью крепкий алкоголь, а с утра спокойно еду на работу. Есть свой бизнес, дополнительно работаю в бюджетной сфере. Когда с мужем за помощью обратились к психологу, он не поверил. Спросил: "Вам это мешает?" Получив отрицательный ответ, сказал: "Ну и пейте дальше". Что же… Пьём дальше))
Добавить комментарий
Болею ангиной, дабы не заразить свою прекрасную половину, попросил ее купить мне маску, написав сообщение: "Купи маску на лицо", в ответ пришло "Какую?". Я подумал, что все понятно и уточнять не сильно старался: "В аптеке, на лицо". Купила какую-то фруктовую маску для лица, омолаживающую!
Добавить комментарий
Мой молодой человек решил сесть на диету, но сказал сразу, что не собирается полностью отказываться от жаренных блюд с использованием масла. Так как я немного разбираюсь в этой теме, переодически спрашивает совета у меня. И вот недавно поинтересовался, можно ли есть макароны, после положительного ответа последовал вытекающий вопрос про муку, в конце из этих трёх фактов пришёл к выводу, что чебуреки на диете вполне уместны.
Добавить комментарий
По соседству жила бабулька с собачкой. Когда гуляли, часто её видели, наши собаки тоже с радостью общались. В один день её не стало, питомца обещали передать родственникам. Месяц спустя гуляли, и к нам подбежала эта собака, а следом за ней эта бабуля! У меня пропал дар речи, у мамы побледнело лицо, а она спокойно завела разговор о погоде. Мама еле выговорила: «Вы как вообще, нормально?» Она в ответ: «Да, а сестра не очень». Оказалось, сестра-близнец. У мамы всё-таки полезет седина.
Добавить комментарий
Девушка. Работаю на почте. Всегда с улыбкой здороваюсь с клиентами. Так если в обратную вижу только недовольное лицо без ответа, несу посылку дольше. Ибо нужно быть вежливыми.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, у нас с мамой была традиция. Всегда, когда я ее спрашивала: "Мам, а ты меня любишь?" — она мне отвечала: "Нет", — а затем добавляла: "Я тебя обожаю!" Со временем традиция забылась, но иногда, когда скверно на душе, я задаю этот самый вопрос, и слышу все тот же ответ. Снова чувствую себя ребенком и как-то легче становится, но самое главное - понимаю, что я ее тоже "больше, чем люблю" :)
Добавить комментарий
Моей маме 61 год. Первый раз в жизни поехала отдыхать одна, боялась жутко, хотела даже отказаться от путевки. Но вроде все ок, созваниваемся каждый день. А тут она не выходит на связь 2 дня, начала волноваться. Звоню с вопросом "Куда пропала?". На что получаю ответ:"Я не пропала, я на дискотеке!". На Дискотеке!))) Вечно молодая!
Добавить комментарий
Когда я сомневаюсь в чём-либо, смотрю на часы. Если минуты чётные — ответ "да", если нечётные — "нет".
Добавить комментарий
Я ветеринар. И как же бесит, когда спрашивают, кем я работаю, и услышав в ответ, что врачом, спрашивают - каким. Говорю, что лечу животных. И по выражению лица видно, что ветеринара они за врача не считают. И когда эти же люди приходят ко мне со своим домашним любимцем, так и хочется сказать:"А зачем его лечить-то? Ну укусит клещ, ну умрет, купите нового, это же всего лишь кот" Обидно до слез. Животные лучше некоторых людей.
Добавить комментарий