Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перекрасилась в блондинку только для того, чтобы все ответы на недоумения окружающих свести к одному "я - блондинка. Мне можно"
Добавить комментарий
Постоянно заправляю машину на одной и той же заправке. И там работает очень неулыбчивая женщина. А я всегда улыбаюсь персоналу, будь то в магазине, в больнице, в кафе. И многие улыбались в ответ. Но эта женщина не улыбалась и всё. Решила я всё же растопить её сердце и подарила на праздник шоколадку. Как улыбка преобразила её лицо! Она буквально помолодела лет на 10. Теперь улыбается мне в ответ)
Добавить комментарий
Работаю менеджером по подбору персонала. На собеседовании соискатели отчаянно пытаются разглядеть, что я пишу у себя в блокноте, ставлю ли им плюс или минус. На самом деле я рисую сердечки и совушек, потому что надоели стандартные вопросы и заученные ответы. Будьте же оригинальнее, будьте собой!
Добавить комментарий
У меня дома живут собака, кошка, и... На кухонном окне живёт маленький паучок. Как его занесло в квартиру на десятом этаже — неясно. Живёт, ползает, паутинку плетёт от цветка к цветку. Я за ним наблюдаю. Удивительно: такой маленький, а за ночь сплетает тончайшее кружево на пол-окна! Но озадачилась: чем же его кормить? Ведь нет в квартире ни мух, ни комаров. Окей, Гугл. Ага, ясно: положила персик в банку, жду, когда фруктовые мушки появятся. А как же иначе? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!))
Добавить комментарий
Играем с четырёхлетним сыном в доктора: я ему звоню и говорю, что болит, он подходит с чемоданчиком и начинает лечить, но перед лечением измеряет рост рулеткой. Меня это безумно смешит. Я ему говорю: "Доктор, в гроб-то я влезу. Вы меня лучше вылечите". Зову папу и говорю: "Глянь, как меня доктор лечит". А он в ответ: "Ты просто номером ошиблась, он с другой организации".
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, мама спросила меня, кого я хочу: братика или сестрёнку, а я ответила, что больше хочу котёнка. И мне купили котёнка, счастью не было предела! А спустя 20 лет она призналась, что была беременна, но 90-е, времена тяжёлые, и она не знала, оставлять ли ребёнка, и решила спросить у меня. И из-за моего ответа сделала аборт...
Добавить комментарий
Дико бесит, когда на поставленный вопрос отвечают "как хочешь"! Наверное, если я спрашиваю, то, конечно, хочу и жду ответа. Так нет, лучше все переложить на меня и ждать, пока я сама отвечу на свой же вопрос! А потом сиди и думай, навязываешься или нет...
Добавить комментарий
Работаю много лет в одном из столичных аэропортов в полиции. Порой слышим в свой адрес, какие мы бездушные и чёрствые. Люди в своём глазу бревна явно не видят. Буквально недавно на входе в аэропорт скончалась женщина. По инструкции вход закрыли, труп накрыли, лентой оградили, ждём медиков для констатации смерти, пассажиров направляем на соседние входы. И убило, что каждый пятый подходит с вопросом: "А почему закрыт вход?" Молча киваем на труп, а в ответ возмущенное: "И что? Из-за этого вход закрывать? А нам теперь с чемоданами переться на другой вход 100 метров?!!" То есть пофиг, что человек умер! Готовы через труп переступить, лишь бы на рейс в Турцию не опоздать и лишних 100 метров пройти.
Добавить комментарий
Люди, люди, люди! Удивительные, странные, непонятные. Как много у меня вопросов, как люблю я за ними наблюдать. Но чем больше ответов я получаю, тем больше вопросов возникает. Почему одноразовые стаканчики делают из крайне трудноразлагаемого продукта? Как человек дошёл до изобретения гематогенки? Почему иногда возникают сильные ненависть и любовь между незнакомцами?
Добавить комментарий
девушка, 27 лет, гражданский брак, ипотека- все дела... Сказала своему мч, что пора беременеть. в ответ услышала:" у меня обувки на весну нет". WTF?
Добавить комментарий
Я тут в бассейне была, зашла в сауну, сижу греюсь, заходит женщина лет 30, может чуть моложе, ложится рядом на полотенце, минуты через три начинает щупать свою грудь, спускается ниже и начинает мастурбировать с покерфейсом. Кончила. Лежит дальше. Чихнула два раза подряд. Я ей сказала "будьте здоровы", на что получила ответ "Спасибо. Что-то тут не жарко". И она просто ушла.
Добавить комментарий
В детстве меня "отравила" собственная бабушка. Мне и года не было, как она под шумок решила дать мне кусок арбуза не первой свежести. Как итог: отравление, но оказалось, что ещё и аллергия. Я вся опухла, рвало — еле откачали. На резонный вопрос "зачем она это сделала", ответом было: "Взрослая же, не умерла бы".
Добавить комментарий
Ненавижу своего соседа по лестничной площадке. Я знаю, что он гуляет от своей жены. Когда он попытался разрушить мой брак, то получил по морде, а когда его жена спросила, мол, за что, то ей сказали, что он кабель, и таких надо кастрировать. В ответ эта мадам написала на моего мужа заяву в полицию, якобы мы без причины его избили! А он пытался зажать меня в подъезде со словами: "Ты не знаешь, что теряешь!" В итоге весь дом знает, что он изменяет, а она не верит!
Добавить комментарий
Утро, опаздываю на учёбу (как обычно), несусь со всех сил в сторону остановки. Вижу мой автобус остановился на светофоре. Ну, думаю, повезло. Бегу к дверям и машу водителю, чтобы открыл. Помахал в ответ и уехал.
Добавить комментарий
Мне, начинающему собаководу, дресеровщик объяснил, почему моя маленькая собака нюхает все столбики и углы. Оказывается, это она читает ПИСЬма от других собак. И теперь ей понадобится много чернил, чтобы НАПИСАТЬ всем ответ. Так вот почему она так рвётся на улицу — почту надо своевременно разбирать!
Добавить комментарий
Родители никогда ни в чём меня не поддерживали: ни материально, ни морально. Когда окончила школу, отец отказался от меня из-за какой-то раздутой обиды, а мать указала на соседний маленький город и на специальность швеи. Выросла, с родителями нечасто, но общаюсь. Недавно компания предложила переехать в другую страну. Сказала родителям, что работы много и не знаю, когда приеду. В ответ услышала: "Ничего, так мы к тебе приедем!" Ага, приедете, можете к швее в соседний город съездить.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. Работаю учителем информатики. Проводил родительское собрание, на котором увидел свою первую и единственную любовь. В старших классах мы были хорошими друзьями, и я чувствовал, что пора переходить в наступление, но боялся, хотя и понимал, что симпатия взаимна. Увидев ее теперь, решил, что на собрании она в качестве родителя, следовательно и муж имеется, но выяснилось, что она пришла держать ответ за младшего брата. Вы не представляете, как я счастлив, ведь в этот раз я не зассал!
Добавить комментарий
Сегодня шел на работу без настроения, у метро увидел доброго пенсионера раздающего флаеры, который протягивая флаер такой же пенсионерке и хитро так говорит: "Парикмахерская. Приходите к нам поМИНИкуриться" и гордый ответ бабушки: "А я и так красивая!" Этот пенсионный флирт сделал мой день)
Добавить комментарий
Кажется, мужу совершенно не нравится мое имя. Как это ни странно, но все обращения ко мне сводятся к "Зая" и "Зайка". Хотя родители, друзья, коллеги не скупятся на варианты: от Катюшки до Котеночка, от Катерины до Кэт и Кэтрин, чего только не придумывали. На мое озвученное удивление, что он практически не называет меня по имени, получила что-то невразумительное в ответ. Да, не самый большой ужас в семейной жизни, но все же странно и как-то обидно.
Добавить комментарий
В детстве у нас в семье был такой феномен: папа не мог понять что еще за зелень периодически появлялась на его бритве. Ответ выяснился очень скоро, когда мама поймала меня за тем, что я этой бритвой брила огурцы, так как он были слишком колючие.
Добавить комментарий
Когда у меня диагностировали псориаз, мой жених попросил неделю подумать хочет ли он теперь на мне жениться. В тот же день я в слезах встретилась с лучшим другом, рассказала про болезнь и реакцию любимого. А в ответ услышала: "Ты серьёзно думаешь, что эти красные пятна тебя испортят?" Сейчас я в счастливом браке с тем самым другом. И псориаз больше себя не проявляет.
Добавить комментарий
Муж обиделся на меня, потому что он помыл посуду и разложил чистые вещи в шкаф, а я его не так страстно похвалила. Мой вопрос: "А как же я? Я каждый день мою посуду, и раз в неделю раскладываю твоё бельё, и ещё 100500 дел, ты меня вообще не хвалишь", его ответ: "Ты же женщина, ты должна". Второй месяц делаю всё только для себя, а дорогой ходит и ноет, но сам вообще ничего не делает. Кажется, какой-то избалованный хряк скоро соберёт вещи к маме. А ведь обещал, что быт на двоих.
Добавить комментарий
Детский сад. Новогодний утренник. Дед Мороз загадывает загадки. И вот он мой шанс получить заветный приз. Я точно знаю ответ и на весь зал кричу: - ДЕРЬМООВООООЧКААА Приз дедушка мне вручал с вопросом "Да за что ж ты ее так?" В тот вечер родители все же решили обьяснить мне, что такое дюйм.
Добавить комментарий
Переписываемся с другом. Хороший такой мальчик. Когда у него появилась девушка, мы стали редко общаться, вот такой он педант в отношениях. В какой-то момент читаю сообщение, вроде всё то, но кажется, что пишет не он. Задала дурацкий вопрос, ответ на который знаем только мы. И я спалила её!)) Девушка его проверяла) Думала, что такое только в кино бывает)) Чувствую себя агентом разведки))
Добавить комментарий
Перестала убирать в квартире. От мужа помощи не допросишься, а одной тянуть на себе всю домашнюю работу надоело. Недели через две муж заметил, что в квартире грязно. Ответ: - Дорогой, я убирала 10 лет. Следующие 10 - твоя очередь. - ввёл его в ступор, он замер на пару секунд, потом развернулся и вышел из комнаты. Я думала обиделся, а нет - за пылесосом пошёл.
Добавить комментарий