Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидим семьей на веранде, закат. Вдруг племянник (4 года) снимает штаны. Его спрашивают зачем он так сделал, это же не прилично. Ответ (глубокомысленно): Небо такое красивое, я хочу разделить это
Добавить комментарий
Вчера наблюдал картину: идут два самых счастливейших человека, девушка и парень. Лучезарно улыбаются, смотрят друг на друга. Тут девушка выдает ласково "п**ор", - не переставая улыбаться. И в ответ с такой же радостной улыбкой "иди на**й, корова")
Добавить комментарий
Мне 35. Выгляжу моложе, слежу за собой. Но в каждый день рождения на вопрос -"И сколько же тебе стукнуло?"- неизменно накидываю пару-тройку лет. В ответ на комплименты отвечаю, что сохранилась хорошо из-за одной неработающей батареи в спальне, ведь закон вечной молодости в вечной мерзлоте. Ведутся, как дети)))
Добавить комментарий
Сегодня на улице подошел странный мужчина и попросил позвонить на номер, и сказал включить громкую связь, чтобы я не переживала за свой телефон. Говорил что ему надо уточнить можно ли уже возвращаться домой,а то там ребенок. В итоге набрала номер,гудки,отвечает мужчина низким голосом: дада,слушаю вас внимательно.а мой чудак ему в ответ: ну че, Вадя? Мне пузырей сколько брать? 10? ну ладно, жди. Поблагодарил и удалился.
Добавить комментарий
Сижу на остановке одна, жду свой автобус. На горизонте появляется пошатывающаяся фигура и медленно движется ко мне. Подходит мужчина лет 50 и уважительно так, с обходительностью говорит мне: "Мииилая девушка, простите, что нарушил вашу гармонию. Не пугайтесь, пожалуйста. Я тут недавно с ребятами отобедал и вытерся салфеткой. Не могли бы вы сказать мне, нет ли этой салфетки на моих усах?" Получив отрицательный ответ, мужчина отблагодарил меня и все так же плавно удалился.
Добавить комментарий
Зверски бесят люди, которые в полном кафе видя, что ты уже доедаешь, стоят над душой и ждут, когда же ты наконец свалишь. Еще больше бесят те, которые сразу без спросу плюхаются за твой стол и только в ответ на твой недоуменный взгляд бросают "у вас же не занято?"
Добавить комментарий
Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))
Добавить комментарий
Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.
Добавить комментарий
90-е годы. Мне года 3-4. Популярна реклама жвачки Бумер. Купили мне эту жвачку, я, невероятно счастливая, несусь хвастаться папе, который лежит на диване в полудреме. Подлетаю на всех парах, сую ему в лицо жвачку и кричу: "Папа, папа, смотри, у меня Бумер!" На что получила сонный ответ: "Ну, умер — так умер, царствие ему небесное".
Добавить комментарий
У меня приёмная дочь. На замечания "доброжелателей" вроде "неизвестно, что из них вырастет", неизбежно отвечаю: "Из моей вырастет богатая наследница". Потому что: а) Это правда; б) Нет ни одного "доброжелателя", что смог бы спокойно отреагировать на такой ответ.
Добавить комментарий
Познакомилась с девушкой в кафе, разговорились, подружились. Однажды она показала свои фотографии с недавнего отпуска. На одной из них я замечаю знакомого человека — моего молодого человека, с которым я уже месяцев шесть встречалась. Я растерянно интересуюсь, кто это. И получаю сногсшибательный ответ — муж! Так я узнала, что встречаюсь с женатым кобелём, который морочит голову и мне, и жене. Скрыть не смогла, показала переписку, где он клялся, что одинок. Жена подала на развод, а мудак даже не признал своей вины.
Добавить комментарий
Работаю в правоохранительной структуре. Начальница моя со всем своим руководством отношения испортила. Как специалист в нашей области совсем не шарит. Задает мне вопросы, как специалисту, а получив ответы, спорит, что так делать не будем, пытаясь обойти закон ради своей выгоды. А сегодня узнал, что она в секте состоит. Думаю, сообщить её непосредственному начальству. Пусть выгонят наглую суку.
Добавить комментарий
Сидел как-то около своей работы на лавочке и курил. Вдруг подходит женщина странного вида и спрашивает меня, мол, есть ли у меня мечта или заветное желание, на что я, немного подумав, ответил, что есть. Она в ответ протягивает мне календарик с образом Богородицы и просит, чтобы я написал на нём своё желание и обвёл в кружочек дату, когда оно должно исполниться. Нахмурив брови, я согласился, лишь бы скорее закончить этот разговор. Она сказала оставить календарик себе и ждать. И ведь исполнилось!
Добавить комментарий
Когда я косячу на дороге, и водители сигналят мне, злобно косятся на меня, я сигналю им в ответ, улыбаюсь и машу рукой, как будто здороваюсь. Их лица сразу меняются в этот момент))
Добавить комментарий
Мама пошла провожать меня до такси. Выходя из дома, взяла пару яиц. Уже на улице я всё-таки решила поинтересоваться, для чего они ей. Ответ: "Соседка со второго этажа гадости про меня говорит. Закидаю ей яйцами окно!". Она действительно закидала и, довольная, ушла домой. И ей, блин, 49 лет.
Добавить комментарий
Меня в детстве когда наказывали и приговаривали к домашнему аресту, я писала записки своим корешам по двору и спускала их на нитке с балкона пятого этажа вниз. Мои друзья сочувствовали мне, о чем и писали в ответах. Такое общение было, не считая того, что ещё на весь двор хором орали: «Выходи гулять!». Тёплые воспоминания о времени без интернета и телефона.
Добавить комментарий
Написал брат, попросил скинуть денег. Я спросила, куда скинуть, как. В ответ пришло непозволительно грамотное и вежливое сообщение со всеми знаками препинания. Тут-то я и поняла, что его взломали :)
Добавить комментарий
Отдыхаю в Севилье, сегодня вечером, выезжая из центра города, замечаем что нам машут все пешеходы, мы не долго думая, с двумя испанцами, решаем что нам машут просто так и отвечаем в ответ "гуд бай" активно машем ручками и улыбаемся, пол дороги мы весело так делали вспоминая передачу "мистера Бина", пока, на пол пути, не поняли, что мы забыли включить фары. Оказалось что время время нам именно на это намекали)
Добавить комментарий
В пять лет у меня был воображаемый друг – труп мужика. Каждый день "дискутировала" с ним и представляла, что он в ответ мычит и хрипит. Почему-то родителей ни разу не побеспокоило, что я разговаривала сама с собой.
Добавить комментарий
Переехала от родителей на съемную квартиру. Зарабатывала немного, но на жизнь хватало. Подключить Wi-Fi ещё не могла, у соседей был интернет без пароля, я и подключалась к ним... Позже они поставили этот самый пароль. Сходила, купила им шоколадку и с записочкой: "Спасибо за Wi-Fi, жаль, что ненадолго)", положила им в почтовый ящик. Как же мне было приятно получить в ответ письмо с паролем)) Теперь каждый месяц отправляю им шоколадку)
Добавить комментарий
Жила с подругой около года вместе, и вот она решила съехать, собрала все свои вещи, и я замечаю, что так же она прихватила и мою зубную щетку, спрашиваю, что за фигня и получаю ответ: «Нет, я забрала свою, твоя на месте», до меня дошло только спустя пару минут... все это время мы пользовались одной щеткой и не знали об этом.
Добавить комментарий
На работе у сотрудницы год назад умерла мама. Мы всем коллективом поддержали её, собрали денег на похороны. А потом ей стала звонить на сотовый МАМА. У нас вопросы: как, откуда, почему? Ответ был один — телефон тетя забрала. Но потом начальник узнал номер мамы и позвонил ей. Оказалась, мама жива-здорова, а ее дочке просто нужны были деньги. Похоронила маму ради 20 тысяч...
Добавить комментарий
Люблю гадать по песням) Когда иду куда-нибудь в наушниках и мучает какой-нибудь вопрос, включаю любимый плейлист. Первая попавшаяся песня и есть ответ на вопрос. Работает)
Добавить комментарий
Утро, опаздываю на учёбу (как обычно), несусь со всех сил в сторону остановки. Вижу мой автобус остановился на светофоре. Ну, думаю, повезло. Бегу к дверям и машу водителю, чтобы открыл. Помахал в ответ и уехал.
Добавить комментарий
Было это в аквапарке. Перед горкой нужно снять другую одежду (футболка/шорты) и остаться в купальнике. Перед нами стояли американки в шортах. Мой муж, который не знает названия всех одежд, пока меня не было, пытался объяснить им, что эту одежду нужно снять. Но в ответ получил презрительный взгляд. Чуть позже муж спросил у меня, как будет на английском языке слово «шорты». "SHORTS!" — отвечаю я. Муж начинает дико ржать. Говорит, мол, кажется, я сказал им: "You must take off this SHIT!"
Добавить комментарий