Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень привередливая в еде, но совсем не из-за показушности. Например, меня тошнит от колбасы, запаха и вида рыбы, сыра и многих других продуктов. И как же бесят люди, которые считают своим долгом доказать мне, что колбаса — главный деликатес, а если я сейчас не съем кусочек той рыбы, то многое потеряю и потом буду жалеть. На мой ответ, что я ПРОСТО не ем данные продукты, начинается: "что ты выпендриваешься", "а вот кто-то голодает", "а ты просто ТАКОГО не пробовала". БЕСИТЕ!
Добавить комментарий
Провела эксперимент: целый день улыбалась прохожим. Детям, пенсионерам, семьям, парам. Подруги убеждали: "сумасшедшая,наткнёшься на больного, подумает мол понравился". Перед сном чувствовала себя на 7 небе от счастья! Получила сотни тёплых улыбок в ответ. Одна женщина подошла ко мне и сказала спасибо. Мужчина пожелал хорошего дня, а парень сделал небольшую скидку на кофе;)) Вывод дня: Да, к сожалению много вокруг стереотипных русских. Но не нужно подтверждать этот стереотип угрюмым лицом,невежеством и хамством! Начинаем с себя... А я продолжаю свой эксперимент;)
Добавить комментарий
Очень портит жизнь неспособность адекватно реагировать на критику: злюсь жутко, не могу продолжать начатое, начинаю самокопание, а заодно отлучаю от себя людей. Решила бороться с недостатком: пишу в разных пабликах комменты на острую тему, высказываю своё мнение, даже если оно идёт вразрез с остальными, а потом читаю порой довольно агрессивные ответы и стараюсь воспринимать их спокойно и равнодушно. Помогает!
Добавить комментарий
Сегодня маленькая девочка попросила добавить 5 рублей за проезд, помогла. Спросила ее, куда она едет, она ответила, что едет к папе, а затем переспросила этот же вопрос у меня. Мой ответ был аналогичным. Вышли на одной остановке. Оказалось, что ее отца уже не было в живых, и его могила была рядом с могилой моего покойного папы. Вот так вот "съездили к папе''.
Добавить комментарий
Всю жизнь бабушка занималась накопительством. Собирала банки, коробки, и всё это невозможно было выбросить, так как "пригодится". Балкон и подвал были полностью захламлены. Если не досчитается коробки — истерика. Но самый треш был, когда бабушка откуда-то принесла шесть одеял. Они были клетчатые и воняли чем-то сладким. Мы спали в них до тех пор, пока дед не рассказал, что эти одеяла из морга, в которых перетаскивают покойников. Бабушкин ответ на наши возмущения: "И что? Я ведь их постирала".
Добавить комментарий
Лето. Искала работу. Тут предложили работу секретарем, ничего особенного — просто печатаю документы, директор подписывает и в течение дня сижу одна в офисе. Но как же бесят люди, которые узнают, кем я работаю. Начинаются шуточки типа "секретутка или секретарша?", "это же унизительно!", "че, директор пристает?", "спишь с ним?" (хотя все знают, что я уже два года в отношениях). Я миллионный раз объясняю, что с директором вижусь один раз в день. И, естественно, следует гениальный ответ: "Дааа лааааадно..." Ненавижу!
Добавить комментарий
Перед сном, всегда отправляю смс на выдуманный номер с текстом "Спокойной Ночи" иногда приходят ответы, иногда утром получаю "С добрым Утром". Приятно :)
Добавить комментарий
Отгадывали мы с бабушкой загадки в детстве, и на загадку: «Что слаще всего не свете?» — я назвала все известные мне сладости. Но как же я была разочарована, когда получила ответ: «Сон». Я подумала, что это ерунда, и какой же этот сон ужасный, особенно дневной. Боже, это самое большое заблуждение моей жизни...
Добавить комментарий
Подмосковье, лето, дача. Собирались большой компанией на берегу реки и пели песни под гитару у костра, иногда с пивом... В один из таких вечеров послали двух парней в ближайшую деревню за добавкой. Возвращаются без того, зачем уехали, с круглыми глазами, один в мокрых штанах и наперебой рассказывают про чупакабру, которая за ними гналась. Перебрали все, что могло быть, так и не найдя ответа, разошлись на дрожащих ногах по домам. А наутро выяснилось, что в соседней деревне сбежал страус.
Добавить комментарий
Я практически никогда не крашусь. Из-за этого ко мне часто пристают разные продавцы косметики. Я уже привыкла, но недавно был забавный случай. Ловит одна в ТЦ, рассказывает, какие у них есть основы, тональники и прочее, как это все меня украсит и скроет недостатки кожи. Даже слово мне вставить не дает. Закончила она свой монолог фразой: "Вот вы сейчас выглядите на все 25! А вам, наверное, намного меньше! Сколько вам лет?" Ответ ее явно удивил, настолько отвисшей челюсти я еще не видела. Мне 30.
Добавить комментарий
Как то еду я в автобусе, смотрю, через сиденье от меня сидит бородатый бомж, очень похожий на старого друга. Решил ему написать: "Еду в автобусе и увидел ханыгу, похожего на тебя". Приходит ответ: "Мудак, это я"
Добавить комментарий
В детстве у нас в родительской комнате стоял самый обычный телевизор ,тогда еще без пульта управления. Так вот, когда родители звали меня по имени из соседней комнаты, я радостно прибегала к ним,а в ответ слышала: - переключи на первый))) причем постоянно попадалась))
Добавить комментарий
вчера с подругами отмечали закрытие зачетной недели в латино-баре. плясали от души. на высоченных каблуках начала делать шаги бачаты назад и нечаянно наступила парню на ногу. в ответ услышала: АРРРРИВА-АРРИВА!!!! обожаю таких людей:)
Добавить комментарий
Возила зимой своего друга-американца в маршрутке. Таких глаз, полных шока, не видела давно! Он искренне не понимал, как можно ездить в этой адской колеснице, стоя и не падать, как водитель умудряется при движении маршрутки брать ещё деньги за проезд. Но больше всего его поразило, как, когда окна заморожены и неясно, где ты едешь, люди понимали, что им пора выходить. Я ему просто объяснила, что мы с детства адаптируемся к этому. А он в ответ сказал, что нас не победить)) Но это были ещё цветочки. На следующий день мы поехали на электричке...
Добавить комментарий
Мои родители никогда не говорили мне "я не знаю". На все вопросы у них есть ответы, и в области математики, и в готовке, и в психологии, и в астрономии, истории. Мне уже 20 лет, вопросы всё сложнее, но я всегда слышу развернутый и интересный ответ. Мне не нужен Гугл, у меня есть мама и папа!
Добавить комментарий
У нас в подъезде живёт молодой парень, ему лет 25. У него есть привычка (или просто вредность) стоять посередине лестницы, когда он курит в подъезде или ждёт своих. Если в этот момент проходить мимо, то он никогда не пододвинется, а в ответ на просьбу у него всегда одна фраза: "Места много — пройдёшь". Недавно закрыла его машину своей. После он позвонил, в трубку орал, кипятком ссал. Я ему в ответ спокойно ответила: "Места много — проедешь" ;))
Добавить комментарий
Шли с мужем и дочкой с утренника в садике и обсуждали, как же ей идет прическа. Муж говорит: "это потому что у нее лицо круглое, как у тебя". Я ему в ответ: " луноликое, луноликое!". Тут он останавливается, серьезно смотрит на меня и выдает:" у нас в деревне, это называется мордастая". Шикарный комплимент блин.
Добавить комментарий
Пернул во время совещания. Вместо того, что бы провалиться под землю от стыда, сказал рядом сидящей сотруднице «будь здорова, Леночка». А она в ответ «но я не чихала!». А я такой: «лучше б уж чихнула». Подозрения отведены, стерва наказана. Миссия выполнена.
Добавить комментарий
Полгода назад разбился на мотоцикле мой друг. И вот снится он мне месяц назад,такой же молодой и красивый, но иссиня-белый, в общем сразу понятно, что мертвый. Говорит, могу задать один вопрос, на который он даст точный ответ. В голову пришло только "А сколько мне жить осталось?" Он улыбнулся и ответил: - Ты следующая после ещё одного мотоциклиста. И ушёл.Я о сне благополучно забыла. Вот только сегодня 9 дней, как схоронили нашего общего знакомого. Чинил мотоцикл. Завалило кирпичами. Умер на месте.
Добавить комментарий
Недавно прохожу мимо нашего дворового бездомного, он сидит на лавочке и натягивает наикрутейшие найковские кроссовки. Они были просто обалденные, я о подобных мечтала, но на такие дорогие денег не было. Не смогла удержаться и сказала, что они крутые. На что получила в ответ: "Бог послал!"
Добавить комментарий
Наверное только моя бабуля могла в ответ на звонок домофона сказать " позвоните попозже , хозяев дома нет , а я здесь всего лишь бабушка ".
Добавить комментарий
90-е! В нашем городке мои родители познакомились прям в стиле тех годов. Мама моя работала в киоске, куда в то время поступил первый дефицит. А папа устроился в тот же киоск на ночную смену. Приходит папа в первый день и спрашивает у мамы: "Ну что, воровать будешь?" — на что слышит ответ: "А как ты думаешь, зачем я здесь?"
Добавить комментарий
Задержалась на работе, вызвала такси. Звонит муж, говорит, захватит по дороге. Ок. Едем домой уже вместе. А у меня настроение ужасное, а он ещё со своим кофе пристал. Говорит: "Любимая, ты устала, я тебе кофе купил". Я на ровном месте начинаю злиться, на работе довели, какой там кофе. Следующий день. Еду в такси. Говорю, мол, сейчас муж выйдет и заплатит. Таксист в ответ: "Вот у Вас какой хороший муж! Встретит, заплатит за такси, а я вот вчера такую истеричку вёз... Он ей кофе, а она истерику ему устроила". Стыдно.
Добавить комментарий
Как-то в метро сел рядом с ничем не примечательной девушкой, залипающей в телефон: круглые очки, собранные в хвост волосы, одежда в серых тонах. Полный набор, словом. В это время она проходила разные психологические тесты. Никогда подобным не интересовался, но тут стало интересно — начал наблюдать за её ответами. В итоге донаблюдался до того, что влюбился. Встречаемся уже три года, завтра сделаю ей предложение. Не жалею.
Добавить комментарий
Работаю курьером на мопеде, всё время, когда проезжаю мимо автобуса и вижу какого-нибудь грустного человека машу ему рукой, многие улыбаются и машут в ответ. Такая вот "Доставка улыбок" )
Добавить комментарий