Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомилась с мужчиной, завертелось-закрутилось, вскоре переехала к нему, готовились к свадьбе. А он в разводе и дочь есть от первого брака. Живет отдельно, 18 лет, отношения сложились замечательные, она радовалась-наконец у папы любовь случилась) Все рухнуло в один день... я зашла домой на моменте как мой суженный делает куни своей дочери. На мои вопли они объяснили, что она ждет своего мальчика из армии, любит его, но и не железная. А он же папа, а папа не в счет.
Добавить комментарий
Папа рассказывал, был один случай. Компания мужчин (может военных, не знаю) прыгала с парашютом. Наступил момент Х И вот у одного парня не раскрылся парашют. Не представляю, что он испытал, но ему повезло. Он упал на летевшего под ним мужчину, точнее на купол его парашюта. Все уцелели. Но этот парень спустился полностью седым и перестал говорить. Не знаю, что с ним стало дальше, но теперь из-за этого случая страшно заниматься таким экстремальным спортом.
Добавить комментарий
У моего папы в молодости был друг. Дак вот однажды папа пришёл к нему в гости, а тот лежит в ванне, полной шампанского и ест ананас. Оказалось, что он выиграл 300 рублей в лотерею(это было в конце 70х) и решил исполнить свою мечту-ванна с шампанским))) все деньги на это и потратил)
Добавить комментарий
Папа моего будущего мужа сказал, что после свадьбы я могу его называть "отец..Отец Николай". Муж добавил "или просто Владыка" ))))
Добавить комментарий
История моих родителей: папина соседка предложила познакомить его с одинокой женщиной с её работы. Они увиделись один раз, поели картошку у мамы на кухне. В следующую встречу отец помог маме собрать вещи, отвез к себе домой, познакомил со своими родителями со словами: "Знакомьтесь, это моя жена!" Мама испугалась его решительности, но не ушла. Вместе 22 года, признаются друг другу в любви и целуются каждую минуту. Папа говорит, с первой секунды понял, что мама его половинка.
Добавить комментарий
Моя мама безупречно играет на пианино.Брат обладает абсолютным слухом и красиво поет.Папа талантливый гитарист.А я безошибочно определяют пол новорожденных котят.
Добавить комментарий
В детстве, когда случались неприятности, папа всегда говорил "не расстраивайся, пойдем чайку попьем". Папы не стало в этом году, а я все также после тяжелого дня сажусь пить чай и думаю, что не одна.
Добавить комментарий
Мы с папой всегда были хорошими друзьями, сейчас я выросла, дружба стала еще крепче. Мы вместе устраиваем вечеринки и ходим по ресторанам. Ужасно любим разводить окружающих: парни злобно косятся, думают, что я такая красивая со взрослым мужчиной из-за денег, а дамы пытаются "увести", думая, что он нереально богат раз с молоденькой. И мне хорошо (мой парень не любит выходить на люди) я под защитой, и папе круто, девки виснут)
Добавить комментарий
На ноге у статуи с пятидесятирублевой банкноты шесть пальцев. Я узнал это непосредственно от человека, который ее рисовал (папа подруги детства). Говорит, пленка съехала, но решили не переделывать.
Добавить комментарий
Мой отец живет в Ростове-на-Дону, а я с мамой в Москве. У родителей спокойные дружеские отношения. Иногда папа приезжает в гости. Обожаю просыпаться, а папа сходил с утра в магазин и суетится на кухне: в маленькой кастрюльке варятся сардельки, на столе свежий хрустящий хлеб, зелень, порезан сыр. Папа наливает кофе со сливками. Ты сядешь на стул, подтянешь ноги, папа потреплет по голове, смешно подтянув штаны на волосатый живот. И тут понимаешь - счастье есть. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Я узнала что такое жестокость, когда мне было пять. Тогда умер мой дядя, у него остались жена и сын трех лет. После похорон были поминки: все сидели за длинным столом и ели-пили. Прямо напротив меня сидела какая-то женщина. Когда сын дяди пробегал мимо, она усадила его себе на колени и произошел такой диалог: - Ну что, где твой папа? - Уехал в командировку. - И когда вернется? - женщина засмеялась. - Скоро. Не знаю что происходило в ее мозгу, но я не представляю кем нужно быть, чтобы спрашивать об этом ребенка, только что потерявшего отца, хоть и не знающего об этом.
Добавить комментарий
Наша семья всегда жила скромно и, несмотря на свой возраст (10-11) лет, я понимала, что денег нет и поэтому ничего не просила. Тогда у всех девочек в школе были сережки кольца, это было очень модно, а у меня не было. И вот идем мы с папой по подземному переходу, а там в палатке продают такие сережки. Я говорю" пойдем посмотрим". Подошли. "Пап, такие сережки всеее девочки носят в школе". Он ответил: "Давай и тебе купим". Тогда продавщица дала мне две пары серёжек: одни золотистого цвета большие, а вторые серебристого маленькие кольца. Я очень долго не могла выбрать и прикладывала то одни, то другие. Когда папа спросил, какие, я пояснила, что они такие красивые и я не знаю, какие выбрать. "Так давай купим и те, и те!" - сказал папа и мы купили обе пары. Я шла и улыбалась, в этот момент мне казалось, что мы самая богатая семья на свете! Хоть и стоили они 50 рублей пара. А я шла и думала, как же сильно любит меня пара, что отдал такие деньжища!
Добавить комментарий
Я была совсем мелкая, года 3-4. Папа привёз из леса букетик ландышей. Не выпускала из рук эту майонезную баночку, без конца нюхала и любовалась. Решила поделиться радостью с дворовой подружкой: "На, смотри", - протягиваю ей веточку. Та, счастливая, показывает маме: "Подарили!" Я же отбираю и говорю: "Я дала только понюхать!" Стыдили меня всем двором! А я не понимала, за что: я же нюхала малину, которую подружка во дворе ела, и ни разу она меня не угостила, только разрешала обнюхивать.
Добавить комментарий
Мама вбила себе в голову, что я анорексик, т. к. насмотрелась передач про это. Теперь со скандалом пытается пихать в меня огромные порции, не выпускает из кухни, пока не поем, один раз даже подняла на меня руку! И кому вот лечиться надо... А я просто худая, быстрый обмен веществ + не веду сидячий образ жизни. И папа у меня всю жизнь был худой, хотя много и часто ел. Но нет, Малахов, Малышева и еще какой-нибудь чувак из телевизора лучше знают.
Добавить комментарий
Всю жизнь двоюродному брату бабушка жопку целовала. Ему ж тяжело, без папы вырос! В чужом городе живет! Квартирка на нем. И вот бабушке стало плохо, шансы на выздоровление очень невысокие, не ходит. Так этот олень собрался к ней ехать, чтоб деньги забрать! Она ж этому 35-летнему кабану, как выяснилось, по 15 000 каждый месяц с пенсии переводила, а теперь перестала, накопились его денюжки там! А мы скидываемся на ее лечение, за сиделку и лекарства! Потребительское говно выросло.
Добавить комментарий
Сегодня в электричке наблюдал жалкое зрелище: немой папа с маленькой дочкой. Девочка кричит, а он, прилагая все усилия (мимика, жесты), старается её успокоить, переключить внимание, привлечь пейзажами. У него свой мир. А что интересно - ребенок его слушался...
Добавить комментарий
Ночью, от нечего делать, решила посмотреть на свою улицу в картах гугл... спустя час сидела и ревела. Уж не знаю, как часто там обновляются снимки, но этим уже очень много лет. Сидела и рассматривала: лето, напротив, через дорогу, еще только строят гостиницу и высоченные деревья из детства с именами друзей, с которыми давно не общаемся, еще не срубили для парковки; балкон наш еще старый с моими детскими рисунками на облезшей краске; около дома припаркована наша машина, на которой папа еще не разбился, а около нее сопят две любимые дворовые собаки, которых уже нет...
Добавить комментарий
Получил смс от жены: “Любимый, я придумала обалденный салат из хурмы, чеснока и квашеной капусты! Жду тебя дома!“. Хм. Зайду-ка в аптеку... кажется, я скоро стану папой.))
Добавить комментарий
Работаю продавцом спиртных напитков. Подходит мужчина с ребёнком, покупает немалое количество пива и расплачивается. Слышу вопрос его сыночка: — Папа, а купишь мне маленький натуральный сок?! — Сын, папа зарплату получит и обязательно купит тебе сок, — ответил папа. — Хорошо, пап, — с надеждой отвечает ребёнок. Мне так жалко стало этого ребёнка, потому что он не был каким-то разбалованным, он говорил это так искренне. Но отцу стало жалко 15-ти рублей.
Добавить комментарий
Следите за тем,что говорите своим детям даже в шутку.У племянника в садике госпитализировали девочку с гвоздем в черепе.Когда спросили ее подружку зачем она вбила ей гвоздь в голову,та сказала,что папа подсказал,мол девочкам с короткими волосами красивые банты гвоздиком прибивают чтоб держались,вот девчонки и решили протюнинговаться.Дома же нашла гвоздь,благо маленький,а на прогулке попытались украсить лысоватую головушку подруги.
Добавить комментарий
Мама рассказала историю из детства: когда ей было лет 9, ее папа попросил соседских мальчишек накопать дождевых червей (они жили в деревне), а потом помыть их и положить в ведро с вареным рисом. Червяки плавали там некоторое время, питаясь рисом. Когда время пришло, он достал червяков из ведра, пожарил их, а потом представил их моей маме как "китайские макароны". Мама, естественно, стала их кушать, тут-то он ей все и сказал. Мама говорит, что на вкус они были нормальные: D
Добавить комментарий
Живу от родителей отдельно. Родители тоже в разводе и живут раздельно. У папы другая жена, живут вместе,есть ребёнок. Но родители до сих пор любят друг друга на столько,что теперь постоянно проводят время вместе и даже путешествуют. Вы наверное подумали втихаря от жены?! Да нет, не угадали, все вместе, мама с его женой стали хорошими подругами и теперь везде все вместе. Это нормально или как?
Добавить комментарий
Знаете, что такое действительно многонациональная семья? Это когда твои предки переженились с половиной земного шара, и в итоге папа считает себя евреем, мать - немкой, а ты сама - осетинкой. При этом папа, понятно, иудей, мама - православная (!) христианка, а ты ушла в буддизм. И родила от татарина-язычника. Ребенка, который считает себя русским.
Добавить комментарий
Когда у меня начала расти грудь, мама отвела меня в магазин белья и помогла подобрать правильный лифчик. Когда захотела начать краситься, купила небольшой набор косметики и попросила подругу-визажиста объяснить мне основы. Захотелось начать брить ноги — объяснила, как не порезаться. Когда все в классе начали пить, мне сказали, что поймут, если я пару раз нетрезвая вернусь домой. Объяснили меру и взяли обещание иметь номер папы на быстром наборе на экстренный случай. Видимо, параллельный мир.
Добавить комментарий
В детстве гуляли с родителями, навстречу шел медик с красным крестом на руке и медицинской сумкой через плечо. Когда проходили мимо, посмотрел на меня и подмигнул. Но, что-то в нем было завораживающее, я очень хорошо его запомнила. Тем же вечером попали в аварию, папа не справился с управлением, родителей забрала скорая, длительное лечение, но все хорошо. А меня вытащил из машины тот самый медик. На мне ни царапины, считаю, что ангелы выглядят именно так, до сих пор помню, как он мне подмигнул.
Добавить комментарий