Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начались месячные. Первый день - жутчайший дискомфорт, невозможно что-то делать. Легла на диван, свернулась калачиком. И что-то так грустно, так больно стало, что начала подвывать. Увлеклась, спустя несколько минут выла волком уже вовсю. За этим делом не заметила, как пришел папа. Он зашел в комнату, посмотрел на меня. Молча вышел, вернулся с огромным куском мяса и моей любимой игрушкой, положил это все рядом и сказал "на, погрызи, не вой только, а то соседи подумают, что над животным издеваемся.
Добавить комментарий
Разбирала старые открытки, и нашла открытку маме от папы с новогоднем поздравлением за год до моего рождения.. Папа пишет как он её любит, и что надеется что следующий новый год они будут отмечать втроём^^ Прошло почти 20 лет, я очень растрогалась)
Добавить комментарий
Родители до свадьбы встречались 7 лет и все это время мама думала, что папа дворник (он так ей сказал), а после свадьбы мама узнала, что папа пилот боинга)))
Добавить комментарий
Все моё детство папа пользовался духами одной и той же марки. Когда он выходил из квартиры, я выбегала в коридор и нюхала этот запах. Папы уже давно нет в живых, но раз в год я достаю с полки духи с похожим запахом и могу зависнуть на пару часов, нюхая их и вспоминая детство.
Добавить комментарий
Родители ждали мальчика, даже имя придумали. А родилась я. Папа, рыдая, пошел в загс с моей старшей сестрой. На вопрос, какое имя записать, трехлетняя сестра пропищала:"Лалиса". Так я стала Ларисой, которой я по сей день себя не чувствую. Нет, Господи, ну какая я Лариса?
Добавить комментарий
Был период, когда во всем доме в подъездах кто-то выкручивал лампочки. Папа все время ставил новые, заклеивал плафон скотчем, но их все равно систематически воровали почти сразу. Тогда папа натянул на лестнице леску, привязал к ней ключи и так с ними спал у кровати. В пять утра раздался звон ключей. Мы все сбежались и увидели, как убегает ковыляющая старая-престарая бабуля с ведром лампочек. Вот интересно: продавала она их или просто уже старческий маразм...
Добавить комментарий
Спустя несколько дней после похорон папы, зазвонил мобильник, высветился контакт "Папа", долго втыкала, понимала, что это не он, что кто-то ищет меня с его телефона. Сидела смотрела и не могла принять вызов, хотелось сохранить ощущение, что он мне звонит.
Добавить комментарий
С детства переодически снится тот же сон: я маленькая, возвращаюсь домой, а мой подъезд выглядит по-другому. Я пытаюсь попасть на свой этаж, но его не существует. Квартиры располагаются по-другому. И я бегаю по этажам, пытаюсь найти свою квартиру, зову маму с папой, но ничего не получается. Каждый раз просыпаюсь в слезах.
Добавить комментарий
В детстве у меня были кен и барби, родители откуда-то их привезли, и такие были только у меня. Пошла с ними и огромным пакетом одёжек к подружке играть, а потом она попросила оставить ей на время — поиграет и вернёт. Я все время про них забывала. Потом у них случился пожар, её папа уснул с сигаретой и погиб в пожаре. Стыдно, но первая моя мысль была о куклах. Даже сейчас более яркое воспоминание, что куклы сгорели, а не человек.
Добавить комментарий
Девушка забеременела. Было неожиданно и ребенка совсем не хотелось, даже сказал, что если родит, брошу их. Теперь малышу уже почти 2 года, бегает маленький пузатик, рожицы строит милые, ручками пухленькими обнимает, папа говорит, по утрам взбирается на меня, что-то лопочет на своем птичьем языке, хохочет, щечкой прижимается и трется носом об нос. Не представляю сейчас, как я мог даже подумать бросить его когда-то...
Добавить комментарий
Мне 30 лет, замужем, есть дети. С нами живёт мой папа, мама умерла 13 лет назад. Папа бил её за то, что она бухала. Мечтал, чтобы её не стало, сбылась его мечта. Живи теперь и радуйся. Но нет, он стал хуже. Эгоист страшный. Люблю его, но бесит, что он из себя строит жертву, бесит, что себя идеализирует, и маму, и их отношения! Сложно найти выход. Я с ним за одним столом не могу сидеть. Печально, что ему всего 60 лет, а такая обуза. Нет ни друзей, ни знакомых и даже с соседями не хочет общаться. А стоит мне разговориться с людьми, стоит над душой, слушает беседу. С отцом говорю откровенно, чего он хочет, что сделать, что дать для счастья... В ответ только – не знаю, ничего не надо. Работать не хочет, согласилась. Еда есть, телевизор есть. Ему ничего не надо, вроде бы, но он ловит кайф, доведя меня до злости и агрессии. Мазохист, получает удовольствие, или вампир. Потом ходит жертву строит, какой он одинокий и несчастный, никому не нужен. Он сам построил свою жизнь. Всё детство от меня сбегал, предлог – усталость и сон. Ничего не дал, кроме дома и квартиры. Но это и душит порой. Я не дочь его, а кухарка, служанка. Испытание мне, показатель того, как нельзя таким быть человеком. Быть родителем — это так круто! Только дети могут любить безусловно. Первый раз в жизни поняла, какая бывает любовь.
Добавить комментарий
Несколько лет назад наш папа увлекался биржевыми торгами. Так вот в то время, на новый год, мой младший брат (тогда лет 8) смастерил ему открытку с текстом на мотив "наша Таня громко плачет...", а именно:"Наш папа громко плачет, он потерял на бирже миллион. Тише, Папочка, не плачь, мы всегда можем переехать в Казахстан!" О источнике такой проницательности мы до сих пор можем только догадываться...
Добавить комментарий
Люблю путешествовать. Уехала, оставив кота на папу. Приезжаю , жалуется. Говорит , мол, "не ест совсем кошачий корм Кот беремотик". Тут я начинаю понимать, что такой фирмой никогда его не кормила. И что ж вы думаете ? Он все две недели пытался кормить кота НАПОЛНИТЕЛЕМ ДЛЯ ТУАЛЕТА!!
Добавить комментарий
Папа с самого первого дня брака с мамой верит ей на все 100%, в том числе и тогда, когда она говорит, что ей не нужно никаких подарков и цветов. Мама, конечно же, всегда говорит, что ей ничего не нужно и расстраивается, когда в очередной раз не находит сюрпризов. Скоро у родителей юбилей брака. Купила маме от папы шикарный набор косметики и телефон, вручила ему и заставила подарить на праздник. Теперь жду маминой улыбки :)
Добавить комментарий
Скуплялась в маленьком магазинчике, тут заходит малышка лет 4-х и ни с того, ни с сего говорит:"А мой папа сегодня постригся. Я очень смеялась." У кого-то растет искренний ребенок.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, поехали с папой зимой в деревню. За забором у нас лес, и если пройти в глубь есть сарай с дровами. В часов 8 вечера я пошла прогулять туда. Смотрю, около сарая огромные сугробы, ну я и решила залезть на крышу и прыгнуть оттуда. Допрыгалась. Сапоги намертво застряли в снегу, темнота, холод, папа не слышит, я стою реву, не могу откопаться. Додумалась снять сапоги и через лес идти до дома в носках. С утра папа все откопал конечно, но желания повторить не было никогда.
Добавить комментарий
Когда начинаю смотреть фильм и он оказывается интересным, откладываю его на просмотр с папой, мамой,любимым,подругой, ну не хочется смотреть шедевр одной!) В итоге приходится смотреть какую-нибудь "Человеческую многоножку", её ни с кем не посмотришь)
Добавить комментарий
Нашу семью очень любят животные и насекомые. На даче то кошки у нас под баней рожают, то осы во всех мыслимых и немыслимых местах гнезда делают, то птицы птенцов своих на чердаке прячут...в общем, на этот раз дома (обычный многоквартирный дом) под карнизом воробьи гнездо решили устроить. Долбился и скребся, стобы поудобнее гнездышко сделать, потом бабу свою воробьиную притащил... Папа и запенивал, и стучал им там - ничего не помогало. Вчера заколотил и залепил балками насмерть их дыру, чтобы больше не лезли! Сегодня утром слышим кто-то скребется...поняли, что замуровали воробья там, хотя предварительно стучали и шумели, чтобы они вдвоём свалили! Пришлось все разбирать, жалко дурака стало...
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было лет 12. Мы жили в пяти минутах ходьбы от школы и папа приходил нас с сестрой провожать. Ждал на улице, пока выйдем, и шел с нами до школы эти пять минут. Почти каждый день, просто чтобы нас увидеть.
Добавить комментарий
Мой папа всегда был чёрствым человеком, редко улыбался и частенько язвил. Немного портил всем настроение, я всегда считала, что он просто такой человек. Но в какой-то момент я заметила, что редко говорю ему, что люблю его, хотя маме говорила часто. И каждый день я начала говорить об этом. Человек расцвёл на глазах) Постепенно стал добрым и чутким, начал готовить нам с мамой завтрак и прочие прелести.
Добавить комментарий
А я в разговорах называю своего папу по имени. Чтобы дистанцироваться. Он умер, когда мне было 6 и хоть все и говорят, что я наверное его не помню, я помню. Очень многое и очень отчетливо. И хотела бы забыть. Потому что безумно больно. Время не лечит.
Добавить комментарий
Было мне лет 8. Папа мой работал на городском автобусе и на обеденный перерыв оставлял автобус под домом. И вот прилег он после обеда, а я давай ему причёски делать, хвостиков разноцветных ему навязала, потом для полного завершения образа голубым фломастером тени нарисовала. Тут папа как подскочил, у него же всё по времени, и убежал. Я сказать ничего не успела, зато весь автопарк обсуждал его новый имидж)))
Добавить комментарий
В детстве очень любила землянику. Ела ее чуть ли не ежедневно. Жили с семьей на юге. Папе дали работу, теперь он - полярник в Якутии. Естественно, пришлось распрощаться с любимой ягодой. Примерно через 5 лет смогла уехать оттуда к старой подруге. Какое счастье было снова вдыхать любимый аромат, а вкус... Прямо как в детстве! Познакомилась с ее другом, взаимные чувства, стали встречаться. Теперь он носит мне ягодку килограммами, его папа - директор колхоза, у него на полях её много. Судьба :)
Добавить комментарий
С детства жила без отца. Никогда не знала, как это, когда кто-то может защитить, поддержать. Но все изменилось неожиданно. Отец жениха стал вместо родного. Я, по сути, никто, а его папа любит как дочку. Это так приятно, когда он есть. Так что кровная связь играет маленькую роль, главное связь душ...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой мой папа работал в милиции и было у него много друзей-приколистов, которые научили меня на вопрос "кем работает твой папа" отвечать "мент поганый". Бабушкам во дворе было неловко слышать такое от милой девочки четырех лет))
Добавить комментарий