Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа, когда я была маленькой, придумал игру, называлась она "мухи и паук": он приматывал меня и моих подруг к столбу верёвкой как паутиной, а сам шёл и спокойно спал, отдыхал или занимался своими делами, мы же в это время пытались выпутаться из "ловушки". Как только вылезем - бежим к нему и он снова нас ловит. Через пару недель в эту игру с нами играли уже все дети в округе) только через несколько лет я осознала и оценила гениальность отца)
Добавить комментарий
Когда в детском саду нас спрашивали как мы помогаем своим родителям, все отвечали поливают цветы, помогают готовить или убирать, ну а я сказала, что приношу папе пиво из холодильника))
Добавить комментарий
В 90-х жили в общежитии. У моей близкой подруги папа был художником. И тараканы,которые в то время замучили всех, поедали папину краску и становились разноцветными. Мы собирали их по всей комнате в коробочки из-под Тик-Така и показывали соседским детям за деньги :D
Добавить комментарий
Сегодня мама искала в Википедия "синонимы чмошник", чтобы пооригинальнее обзывать папу) остановилась на "обсоске"
Добавить комментарий
Мой муж вырос в многодетной семье, где на счет еды действует правило - кто не успел, тот опоздал. Если кто-то не успеет быстро взять порцию, может остаться без ужина. Я же была единственным ребенком и у нас вся пища делилась ровно на 3 части (я, мама, папа). И часть каждого оставалась не тронутой, пока ее владелец не съедал, или не отдавал ее кому-то. И я теперь должна съесть все свое сразу, иначе муж сожрет ВСЕ! Особенно это касается вкусняшек. Ибо он так привык, понимаете ли! Бесит!
Добавить комментарий
Видела сегодня, как маленький мальчик потерялся, и когда папа его нашел он сказал: "ну чего ты испугался, запомни, я тебя никогда не брошу." Чуть не разревелась.
Добавить комментарий
Мне есть за что благодарить родителей. С мамой всегда было тепло. Когда мне исполнилось 20, стали откровеннее общаться, советоваться друг с другом. А от папы никогда не было теплоты. Но именно он, узнав, что я собираюсь купить мотоцикл, подарил мне шлем и перчатки. Именно он, часто бывая в командировках, приучил пить вкусный и качественный чай. И только он, увидев парня, в которого я влюблена несколько лет, сказал "дочь, это твое". Мама, папа, спасибо вам! Я не лучшая дочь, но очень вас люблю!
Добавить комментарий
В моем телефоне есть одно фото. За день до этого я встретилась после долгой разлуки с любимым, романтичный вечер, страстная ночь. Днем, счастливая, ненакрашенная и с пучком на голове, знакомила его с папой, который зашел поменять мне замок. Замок меняли вдвоем, два моих любимых мужчины. Тогда же меня и запечатлели. Через полгода любимый погиб. Еще через полгода внезапно ушел из жизни папа. Только та фотография да замок в двери напоминают мне о беззаботности и счастье, когда они были живы.
Добавить комментарий
В селе у бабушки жила ведьма. Как-то раз бабушка, молодая и незамужняя, возилась в огороде. Пришла эта женщина и попросила взять что-нибудь поесть из погреба. Бабушка — добрая душа, разрешила, а ведьма в благодарность предложила погадать. Как бабушка ни отказывалась, та настояла. Сказала: — Будет у тебя два сына. Один будет "большой шишкой", добьётся многого. — А второй? — А тебе и первого будет достаточно. Дядя утонул молодым, папа сейчас успешный бизнесмен...
Добавить комментарий
У меня отличная семья! Мама, Папа и сестра (с сестрой у нас разница в 14 лет). Все хорошо, сестра за границей живет, детей у нее нет(когда было 18 она сделала аборт и больше детей иметь не может), за то есть классный муж. И вот в один прекрасный день я от родственницы на семейном празднике узнаю: что мама мне бабушка, папа дедушка, сестра мама, а отца никто и не видел. Мама-сестра меня родила в 14 лет, а когда ей было 20, уехала в штаты. Мир во круг стоит как и прежде, а вот мой рухнул за один семейный вечер.
Добавить комментарий
Чтобы я не просила билеты на концерты, папа специально подсадил меня на старые музыкальные группы, участники которых уже умерли.
Добавить комментарий
Было мне года 4, к моей маме-косметологу пришла очередная тетушка бальзаковского возраста наводить красоту. Мой папа глянул на это чудо, отвесил про себя шуточку и удалился, а я пошла вертеться вокруг гостьи. И началась череда вопросов, в конце которого был диалог: — А зачем ты сюда пришла? — Красоту наводить. — А папа сказал, что тебе только серная кислота поможет! И гробовая тишина... Надо было видеть в этот момент лицо моей матери! Благо тётка с юмором оказалась и не закатила скандал...
Добавить комментарий
Поехали с папой в тур по Европе, жили естественно в одном номере, первую неделю спала по три часа в сутки, потому что папа храпит как трактор, ни одни наушники и беруши не помогают. А будить его жалко, один раз в бессонную ночь пощекотала ему пятку, смотрю храпа нет, хихикнул и дальше посапывает. До конца отдыха высыпалась:) надо теперь с мамой секретом поделиться, бедная 20 лет страдает:)
Добавить комментарий
В детстве часто чувствовала себя ущербной. В глубине души знала, что родители меня любят, но порой из-за их строгости чувствовала себя ненужной и нелюбимой. Когда мне было уже 30 лет, и я уехала жить очень далеко, однажды по телефону впервые в жизни папа сказал мне: «Мы тебя любим». Господи, как мне всегда нужно было это слышать! Особенно в детстве этого так не хватало! Я чуть не разрыдалась в трубку. Всхлипывая, сказала: «Я вас тоже люблю». И в тот момент, кажется, даже солнце ярче засветило.
Добавить комментарий
Папа рассказал историю.Как то бомжа от молодых гопников отбил во дворе.Так после этого у папы в течении 3-х месяцев машина была идеально чистой.Не важно пыль чуток попала или по крышу в грязище.Тепло или холодно(осень была уже).На утро идеально белая машина.Откуда он воду брал не понятно,да и сам оставался так сказать незамеченным рыцарем.И не приходил,не выискивал,для получения благодарности. А папа оставлял на машине сигареты и покушать немного. Вот такая взаимопомощь получилась)))
Добавить комментарий
Мой отец священник. Я - атеистка. Боюсь разбить папе сердце, поэтому придерживаюсь всех божих традиций, регулярно посещаю церковь, ношу крестик, молюсь. Очень раздражает всё это, но папу я люблю больше. Кажется, я готова терпеть это до конца жизни ради него...

понимаю,я тоже атеистка,а папа - священник, но я не придерживаюсь всей этой религии,конечно, приходиться ходить в церковь. я б хотела ему сказать,но они с маман не могут принять правду, поэтому я молчу...

Добавить комментарий
Мне не довелось восхищаться красивой, нежной и романтичной историей любви своих родителей. Папа и мама были прекрасными друзьями, имели кучу общих интересов и могли часами общаться. Но они никогда не чувствовали к друг другу той самой влюбленности. Мама любила поэта, который сгорел заживо в своей квартире, папа всю жизнь держал над кроватью портрет тихони, которая не пошла за него замуж, испугавшись непростого характера будущей свекрови (моей бабули). Как мои родители оказались вместе? Мама вышла замуж, чтобы сбежать от мамы, отчима и брата-подростка. Папе нужно было оставить после себя потомство. Я никогда не видела между ними любви, нежности, милых моментов. Зато их постоянные ссоры запомнила отлично. Холерики, сильные творческие личности, они находили любой повод, чтобы поругаться. Когда они развелись, я вздохнула с облегчением. До сих пор уверена, что этот брак был нужен только для того, чтобы родилась я.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было около 5 лет, мы сидели с папой на крыльце дома и наблюдали полную Луну. И тогда он сказал "дочь, смотри у Луны есть глаза, рот и нос...а еще у нее есть большие сиськи просто их не видно ". До сих пор я это помню, и смотря на луну вижу глаза, рот и нос, не забывая конечно о других её прелестях! мне очень тяжело абстрагироваться и увидеть небесное тело с кратерами.
Добавить комментарий
Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и расписала ему лысину цветочками, корявенько, но крупно написала на затылке "ПАПА". Бедолага не заметил и утром уехал на работу, украшенный этой "живописью". В метро ловил недоумение и улыбки попутчиков, не врубался, почему сослуживцы ржут. В конце концов ему сказали, в чем дело. Вернулся домой злой, но ребенка за любовь к отцу не накажешь ведь, пришлось ему в дальнейшем стать к дочери внимательней. А на работе у него теперь прозвище "Папа".
Добавить комментарий
Недавно с мужем решили купить велосипеды, он очень удивился узнав, что я не умею кататься. На что я спокойно ответила: "Родители не считали, что мне нужен велосипед", к слову, как и приставка, кукла Барби, томагочи и т. д. При этом разговоре присутствовала моя мама, теперь она на меня обиделась. Бредовая ситуация, на меня обиделась мама за то, что в детстве у меня не было велосипеда, который они же с папой и не купили. Сижу, офигеваю.
Добавить комментарий
Мама иногда говорит, что не знает, любит ли папу. Раньше любила, а сейчас - не знает. Я расстраиваюсь каждый раз. Но недаааавно.. Сижу в комнате, перевожу статью, и тут открывается дверь, на четвереньках заползает папа, а на спине... сидит мама и смеется. Оба хохоочут.. как малые дети!)) заливистым смехом таким)) и пусть теперь говорит, что хочет) но я-то вижу) люююбит)
Добавить комментарий
Все видели рекламу стирального порошка, где дядька ходит по квартирам и демонстрирует его. Когда я была маленькая, очень боялась, что он придёт к нам, а у нас не убрано. Короче, года полтора у нас была чистота идеальная, пока папа не рассказал мне, что это — подстава. Даже обидно было, я ведь так ждала!
Добавить комментарий
Мне 17 лет, а брату 27. Было бы, если б 20 лет назад они с папой не отправились на озеро. Отец отвернулся на миг, а брата уже как будто и не было. Много людей сразу же стали искать и вокруг озера, и проплыли его вдоль и поперёк. Но нашли через 3 дня, уже всплывшим.
Добавить комментарий
Родители в молодости общались в одной компании, но знакомы были шапочно. Как-то вечером папа шел по плохо освещенной улице, и к нему пристали два отморозка, стали провоцировать на драку. Когда отец уже решил, что без драки не обойдется, почувствовал, что его грубо дергает за руку девушка, дает ему смачного леща и громко благодарит хулиганов за то, что нашли бухого мудака, а то дома три дня не был. Те с опешившими лицами предпочли ретироваться. Мама была приглашена на свидание)
Добавить комментарий
Безумно люблю своего кота. Папа его за зиму откормил: живот, как шарик. Скоро он уедет на дачу на все лето и кот с ним. Там надо всех мышей переловить и за птичками побегать. Приедет осенью худой с охоты. Каждый год так. Я называю нашу дачу кошачьим лагерем для похудения.
Добавить комментарий