Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка живет в небольшом городе. В 90-е его просто захлестнуло волной преступлений. Я часто была на похоронах, на похоронах знакомых знакомых, или родственников. так было. Больше всего запомнилось одно. Нам по 17, мы гуляем компанией парней и девчонок, ночь, романтика, нам весело. Утром мы узнали, что ночью у Лехи жестоко убили всю семью, и подожги дом. Маму, папу, братика, сестренку. За ночь пока он был с нами он остался один. в 17 лет. один. на похоронах он даже не мог стоять.
Добавить комментарий
91-й год, март, холодно, родители разводятся, мне шесть. Возвращаюсь со школы, и меня воруют. Но ничего страшного. Меня на зло маме украл и увёз отец. Я почти полгода жила в какой-то южно-китайской деревушке. Те времена помню очень смутно и отрывисто: помню много солнца, зелени и тепла, местных стариков и папу, рассказывающего мне школьную программу. Ни язык, ни обычаи, ни географию Китая я не выучила, зато отменно научилась есть и готовить палочками, да так, что до сих пор дома пользуюсь только ими.
Добавить комментарий
У папы случился инсульт за рулем. Он не доехал до двести метров до дома. Чиркнул машину во дворах. Приехали менты и решили, что он под чем-то (мужчина старше 55 лет, под бутиратом, нормально??!). Приехал мед эксперт и сказал, что инсульт. Мама дважды звонила за это время, папа был в сознании, но не мог объяснить, что происходит. Когда его доставили в больницу, он уже впал в кому. Через два дня он умер. Если те молоденькие менты не старались заработать "палку", а хорошо учились - он был бы жив.
Добавить комментарий
Мои родители вместе уже 25 лет. Познакомились в 90-х, когда мама переспала с папой за билет на концерт известной группы. Выяснилось, что нет у него никакого билета вовсе, просто очень уж хотелось её уломать. Так вот недавно прибегает папуля домой с огромной кучей бумажек — спустя четверть века он-таки везёт маму в день её рождения на концерт любимой группы в Европу. Никогда не видела их такими счастливыми и влюблёнными. Будто им снова по двадцать и они едут кутить и отжигать. Люблю этих безумцев.
Добавить комментарий
Живем с любимым 15 лет, две дочки 10 и 13 лет. Иногда ради забавы говорю: "Мой папа!" И тут начинается… Младшая бежит к нему и кричит: "Моооой!" Старшая не отстаёт, пытается добежать первая со словами: "Нет, мой!" Я тоже бегу… Но выигрывает всегда собака: видя этот кипиш, она добегает до мужа первая, запрыгивает к нему на руки и рычит, если мы к нему приближаемся. Что б все поняли. чей папа на самом дела)))
Добавить комментарий
На кухне начали ремонт, приходят рабочие, у них есть план и никто особо не лезет, мама и папа сидят в комнате или гуляют, я в своей комнате и мы спокойны, потому что за всем следит кошка. Пристальный взгляд, контроль каждого движения, она очень строга — начинает шипеть в дверях и не пускает их даже в туалет. Серый Прораб — новая кличка)
Добавить комментарий
Сыну шесть. Стал часто завать вопросы на тему смерти. Например, едем мимо кладбища, вопрос: "А они все от старости умерли?" Животные, сбитые на трассе, его очень печалят, долго переживает. Тут подходит ко мне, прижимается, и говорит: — Мам, а вы с папой не умрете от старости? — Не собирались, вроде. — А вы ещё не старые? — Пока не очень. Вот вырастешь, женишься, будут у тебя свои дети, тогда мы будем немного старые. Вроде отлегло у парня. Как объяснить, что не всегда от старости люди уходят, пока не знаю.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой и братом были маленькими, у нас во дворе рос огромный орех, на котором папа построил нам большой и прочный домик. И каждое лето, как только становилось достаточно тепло, мы практически жили там. Брали с собой настольные игры, какие-то бутерброды, чтоб перекусить, термосы с чаем, книги, которые сестра читала нам вслух. Иногда родители разрешали там переночевать. Стелили на полу матрацы, укутывались в одеяла и до глубокой ночи рассказывали друг другу истории и смотрели на звёздное небо. Это до сих пор одной из самых чудесных общих воспоминаний о детстве)
Добавить комментарий
На секунду мне послышалось, что в соседней комнате папа закашлял. А на самом деле это мамин новый муж мудак, а папа умер от рака в прошлом году. Очень по нему скучаю.
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочка всегда обожала папу, меня это радовало, ведь у меня папы никогда не было и здорово было наблюдать за их нежностями. Я специально их сталкивала, чтобы лишний раз папа поухаживал за малышкой, постоянно говорила про папу и какой он хороший и вот это папа купил и папа любит, пока он на работе. Но последнее время дочь меня отталкивает когда мы допустим обнимаемся с мужем, дерется, кидается игрушками, лезет к нему на руки, даже выгоняет меня с кровати и спит с ним хотя спала всегда одна, а если не разрешаешь спать в нашей кровати, орет часами. Стала даже есть когда он дома, на обеде и ужине, даже если поест перед его приходом, все равно садится с ним рядом и требует покормить ее ложечкой! Моет ее только он, а я даже если полотенце принесу в ванную истерит, чтобы вышла. При этом он строгий как и я, а вовсе не все позволяет. Не могу обнять, поцеловать, толкает, кусается, а ему все внимание. Мне так обидно, ведь я не злая мачеха, это наша любимая долгожданная дочь, чувствую себя брошенной как в детстве. Наверное это глупо, но мне не хватает внимания мужа...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа по работе ездил в Финляндию. Привозил оттуда Барби, Сникерсы, Милки Вей — то, что у других детей не было. Это был 1989 год. Так однажды в подъезде три девахи меня били и заставляли приносить им сладости. Мне было пять лет. Били ногами и кулаками. Я рассказала об этом папе, когда пришла домой в синяках и в слезах. Не знаю, как и что, но больше они меня не трогали. Оказалось, что отцы этих девочек работали у моего папы в подчинении. С тех пор обходили меня стороной.
Добавить комментарий
В семье ходят легенды о моей нечеловеческой силе. Как-то в порыве подростковой вредности надулась на папу и со злости выдернула розетку из стены вместе с феном. После этого 13 лет то и дело: "С ней лучше не шутить, она розетки из стен выдёргивает". Хоть раз в месяц, но кто-нибудь да вспомнит. Поначалу я вставляла, что розетка уже на честном слове держалась, да где там.
Добавить комментарий
Папа рассказал моему парню как я, будучи маленькой ползающей девочкой ещё не научилась ходить в туалет и "ползала.. а сзади свисала граната"
Добавить комментарий
Всегда ненавидела своего отца. Он бросил нас, когда мне было 6. Помню говорила маме: такого бы папу, как дядя Игорь (мамин друг детства, добрый, заботливый, самодостаточный). Так и жили. Прошло 12 лет, дядя Игорь жил за 2000 км, но всегда присылал подарки, приезжал, помогал. Думала, вот это дружба, с самого детства! Общались мы с ним почти каждый день! Случайно наткнувшись на их переписку на открытой странице увидела вопрос от него моей маме: "Когда ты скажешь Кате правду?". Устроила допрос. Я - Игоревна!
Добавить комментарий
Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!
Добавить комментарий
Моя мама пишет дневник. Делает книжечки. Сейчас работает над серией от моего рождения и потом рождения моей сестры - погодки до нашего 8 и 7-летия соответственно. Она написала вступление о том, как они с папой познакомились, как начинались их отношения. Я знаю, что несмотря на все трудности, это было волшебство. У меня был самый лучший папа, и он был самый добрый и самый лучший муж. Столько любви в этом вступлении. Папа уже 3, 5 года как умер. У мамы четвертая стадия рака. Сестры нет в живых уже 2, 5 года. А мама пишет об их музыке - "их" музыке, которая играла по радио, когда он сделал ей предложение. И пишет, что хочет, чтобы эта музыка звучала на ее похоронах. А заканчивает это вступление вот так: "А в душе звучала та волшебная утренняя мелодия. И казалось, что нет никого счастливее меня. Ведь я познала неземную нежность. И человек, подаривший это чудо, идёт рядом. И у нас с ним впереди вся жизнь…"
Добавить комментарий
После того, как не стало дочери, наши с мужем отношения испортились. И, поняв, что мы были вместе только ради дочери, решили развестись. Тихо-мирно разделили имущество и разъехались. Полгода не виделись и не созванивались. И вот снится мне сон - дочь говорит: "Мама, папе плохо. Позвони ему". Долго я не решалась позвонить, думаю - а вдруг у него женщина, а я названиваю. Но в итоге позвонила. Спрашиваю: — Чего не звонил? — А ты? — Ну, думала, может, у тебя женщина. — Я решил быть один. — Я тоже... И тут он вдруг как зарыдает… — Мне плохо без тебя! Можно, я приеду? — Конечно. Приехал. И остался. А вчера я узнала, что беременна. В 42 :)
Добавить комментарий
Живем мы в частном доме. В полночь папа проснулся от звука дождя и лязга хлопающей калитки. Не проблема: встал, открыл дверь, в одних труселях дошлепал до калитки... и увидел "инопланетное свечение". Мягким внеземным светом лучилось шарообразное тело диаметром в 20 сантиметров, зависшее у калитки на уровне пояса. Стальные нервы у моего папы! Как истинный мужчина, он решил исследовать данный объект…В общем, это был белый воздушный шарик со светодиодом внутри.
Добавить комментарий
У моих родителей есть дом на берегу озера. Когда училась в универе, однажды на летних каникулах приехали мои одногруппницы и попросили меня встретить их и показать, где можно остановиться и отдохнуть. Тут выяснилось, что денег они взяли мало, и им не хватает на 2 дня проживания. Родители разрешили приютить их на 1 ночь (на следующий день к нам должны были приехать гости). Вечером накрыли на стол, и папа открыл бутылку вина. Когда вернулись на учебу, они пустили слух, что у меня выпивающая семья.
Добавить комментарий
1995 год, деревня, 3 детей, мама не работала, она шила вещи дома, работала в огороде, а папа был охотником, собирателем, так что в мясе, грибах и ягоде не нуждались. Были и добрые люди, помогали, а были и завистники, которые писали жалобы в милицию, слухи были обычным делом. Вскоре папа перевез нас в город, начали жить по-другому, выбились в люди. Но так странно приезжать в деревню и видеть, что люди не меняются, попросту не хотят. В такие моменты я горжусь своими родителями!
Добавить комментарий
Когда я жила с родителями и младшей сестрой, то обязанность прибираться лежала целиком и полностью на мне, поэтому я знала расположение каждой вещи в нашем доме. Теперь я замужем и полгода как не живу с родителями, а папа до сих пор звонит и спрашивает, где находится та или иная вещь!
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мой папа ушел из нашей семьи в другую. Я и до этого его видела его не часто: военный - вечные командировки. Спустя энное количество месяцев приехал навестить нас с братом. Был очень удивлен, когда я, от горшка два вершка, вышла в коридор и не пустила его дальше в квартиру. А потом так очень по-взрослому подозвала наклониться и прошептала в ухо: "А нам предателей не надо. Уезжай".
Добавить комментарий
В детстве я обожала папу и постоянно была с ним рядом, могла часами сидеть у него на коленках, когда он показывал мне картинки в книжках. Помню, как он брал меня с собой в ванную комнату "бриться": намыливал помазком моё лицо и "брил» обратной — тупой — стороной бритвы. Я с удовольствием сидела в его гараже, он дарил мне подшипники разных размеров, а один раз мы даже попытались залить эпоксидкой красивую стрекозу, которую нашли уже почившей в бозе, но у нас ничего не получилось. Лучшие воспоминания.
Добавить комментарий
Купила мама новый тюль, звонит довольная до визга. Вчера решили с папой вешать. Традиционно жду ммс с фоткой, время вечер, фотки нет. Звоню. С 10 раза берет трубку, говорит "носом ответила, руки в краске". В итоге: потолок оказался серым по сравнению с тюлем, потом подоконник, потом батарея и финальным аккордом "давай уж полы покрасим, раз везде все освежили". Мама вышла на пенсию...
Добавить комментарий
У меня с папой много лет были ужасные отношения. Иногда не общались несколько лет, недавно я переругалась с мужем. Мамы у меня давно нет, пришлось проситься к папе. Он мало того что звонил 30 раз за вечер и спрашивал, когда я приеду, так еще оказалось, что у него в гостях внук и спальных мест на всех не хватит. Ну и папа просто всю ночь не спал, чтобы я отдохнула.
Добавить комментарий