Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В классе у сына девочка — милая, воспитанная, но всегда очень грустная. Мама у нее несколько лет назад умерла, папа лежит с серьезным заболеванием в больнице, почти не бывает дома. А она с бабушкой. На празднике я рисовала всем аквагрим, надеялась, что она чуть повеселеет. В разгар праздника она подошла и стоит рядом. Спрашиваю, что случилось, говорит, на ушко скажу. Вышли, а она разрыдалась: "Здесь все с мамами, а я одна". Жестоко, но поняла, что надо держать дистанцию. Мамой я стать не смогу ей.
Добавить комментарий
Каждое утро папа, приходя меня будить, чтобы идти в садик, гладил и разминал мои ножки, говоря маме: "Мама, неси тесто, будем оладушки печь, у Надюши такие горячие пяточки". Я начинала хихикать и просыпалась :)
Добавить комментарий
Мы с мамой очень любим индийские фильмы, и когда смотрим, то можем поплакать и переживаем за актеров. Один вечер сделал папа, когда зайдя в комнату на моменте, где идет какой-то очередной танец выдал: "А вы представьте что это просто мужики нажрались на русской свадьбе и так танцуют!"
Добавить комментарий
С папой отношения натянутые. Не то чтобы ругаемся, но и не общаемся тоже. Он каждые две недели уезжает на работу. Но именно в последний день у нас обоих просыпается чувство сильной привязанности. Лежим весь день вобнимку и грустим, что приходится расставаться на две недели. А потом всё по новой. Мама говорит, она также его в армию провожала.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего папу, и папа очень любит меня. В особенности, я люблю его за то, что он постоянно надо мной стебется, но по-доброму, и настолько, что правда можно смеяться до колик. Считайте меня странной, но, когда я привожу в дом гостей, а дома папа, я очень люблю, когда он смеется надо мной при гостях, чтобы все увидели, какой он остроумный и веселый мужик, что просто какой у меня офигенный папка!
Добавить комментарий
В 7 лет устраивали меня на курсы английского. Чтобы на них попасть, нужно было ответить на пару вопросов. Всё шло хорошо, а потом учительница говорит: "Отлично, а теперь расскажи мне про себя на английском" Я молчу. Женщина в недоумении. Папа ржёт и шепчет ей на ухо: "Вы попросите рассказать её то же самое, только вслух". P. S: На курсы меня взяли :)
Добавить комментарий
Папа плакал от счастья, когда его, проработавшего всю жизнь под ватерлинией, отправила в круиз на пятизвёздочном лайнере. Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Когда меня спрашивают, как поженились мои родители, я отвечаю, что из-за меня. Сначала человек думает, что они вместе по залету, но потом я рассказываю реальную историю. Мне шесть, смотрю мультик и вижу свадьбу. Спрашиваю у мамы: "А какая у вас с папой была свадьба?". На что она мне ответила, что они с папой не женаты! Я очень возмутилась, так как они мне рассказывали, что вместе 15 лет. Я сказала, что надо пожениться. Через две недели я несла кольца к их алтарю, как сама и хотела)))
Добавить комментарий
У моего деда фамилия Беспалов. Когда родился мой отец, милые тёти в ЗАГСе перепутали одну букву и записали папу как Беспалев. В те времена никто ничего такого не видел в этом... Но вот когда родилась я... Беспалева. И каждый считает себя очень остроумным, пошутив по этому поводу. Но как правило шутки однотипные. Так и живу. Без палева)
Добавить комментарий
Прочитала объявление: девушка ищет пожилого отца — ушёл за грибами и не вернулся. Моему папе 65, плохо слышит, воюет с техникой, шумит нереально, матерится на всё подряд. Добил меня тем, что на похоронах родственницы хихикал и строил мне рожи. Роется в моих вещах. Постоянно что-то требует, хотя воспитанием всегда занималась только мама. И вот я сижу и с ужасом понимаю: случись что — я не хочу его искать, он для меня как старый сосед с маразмом; за пять лет убил все родственные чувства.
Добавить комментарий
Мама не дождалась свою первую любовь из армии. Он был ее ровесник, носил ее на руках и делал все что она хочет, звал замуж. Но она всерьез его не воспринимала. И вот пока он был в армии, за мамой стал настойчиво ухаживать папа. Папа был такой как ей хотелось - старше на 4 года, властный, умеющий стукнуть кулаком по столу. Добился-таки ее, они поженились. Но 20 лет жизни с папой были ужасны. Постоянные скандалы, крики, драки. Жили в месте только из-за детей. Дошло до того, что дети выросли и стали уговаривать родителей развестись. Разошлись. Мама рассказала мне про свою первую любовь и я помогла ей найти его в одноклассниках. Оказалось, что он так и не смог ее забыть. Они стали общаться. Но так как жили в разных городах, боялись не понравиться друг другу спустя столько лет, и тд их встреча все откладывалась. Так они и общались в одноклассниках и по телефону в течении года. Уже назначили точную дату встречи (куда еще тянуть). И вот мама звонит ему в очередной раз и голос в трубке говорит ей, что ОН умер. И они больше не встретятся никогда.
Добавить комментарий
У меня было счастливое детство:папе выдавали зарплату сладкой газировкой, а дедуле - пирожными. И только мама с работы приносила невкусные ученические тетради.
Добавить комментарий
Родители прожили вместе 19 лет, в официальном браке не состояли, потом разошлись с большим скандалом (у папы проблемы с бизнесом начались, и он своё горе начал заливать алкоголем в объятиях чужих женщин) так вот через время осознал Папа свои ошибки, вернуться хотел, а мама сказала нужно узнать сначала друг друга получше, начали они встречаться, как будто им по 16, свиданки там, целовашки в подъезде, через год Папа пришёл у меня просить руки мамы, завтра идём платье подвенечное искать...простила!
Добавить комментарий
Папа очень сильно болел и лежал в больнице. Днём с ним сидела мама, а вечером после работы приезжала я. Он был все время практически без сознания. Врачи нас готовили к худшему. И вот он однажды пришёл в себя. Он не говорил, потому что была трубка в горле. И для способа общения купили доску с фломастерами. Он попросил ее, придя в сознание. Первое что он написал - это позвать священника, а потом: "Я тебя люблю". Я сфотографировала это и на заставке с того дня. Уже три года его нет.
Добавить комментарий
Поняла,что схожу с ума, когда вместо ключей от квартиры достала удостоверение и показала его папе при входе домой, как охраннику на работе, когда тот в этот момент открыл дверь..
Добавить комментарий
Родители спят в разных комнатах. Батя как-то решил, что это надо исправлять, и перебрался к маме. Но их кот решил по-другому. Выл бате в ухо по ночам, щикотал ему лицо усами, топтался на нем, как только мог, и в итоге снова переселил папу в другую комнату. С тех пор имя ему Мужегон)
Добавить комментарий
Приехала к родителям. Веселимся с мамой — я её щекочу, она хохочет и зовёт папу на помощь, а он не идёт. Выходим из комнаты со смехом, а из другой выходит папа в трусах и с одеялом на плечах. Мама ему: "Что же ты меня не спасаешь?" А он ей: "Я плащ искал!"))
Добавить комментарий
Нас в семье двое детей, маме за 40. И она забеременела. Счастливы все, каждый уже шерстит интернет на предмет детских вещей. Мама пока работает, вечером от метро идёт уже в темноте. По ней не видно беременности, ранний срок. Папа не успевал встретить. Забили тревогу, когда папа вернулся, а мамы всё нет. Все на улицу, звоним по больницам. Пранкеры, суки, напугали так, что у неё случился выкидыш. Испугались, убежали, скорую вызвал кто-то неравнодушный. Идиотов не нашли.
Добавить комментарий
У нас с папой одна привычка: мы перед сном проверяем дверь, закрыта ли на все замки. На верхний квартира всегда закрыта, когда кто-то дома, как рефлекс — его нельзя открыть снаружи. В один день я так сильно устала, что сразу по приходе домой легла спать: думаю, папа как всегда все равно проверит дверь. Наутро обнаружили, что квартиру обнесли, нам с мамой отрезали волосы, сперли кота. Папа так же понадеялся на меня и не стал проверять, а мама забыла закрыть. Пронесло, что жизнями не поплатились.
Добавить комментарий
Неожиданно умерла мама. До чего же тяжело, перелистывая семейные альбомы, осознавать, что у меня совсем нет общих с ней фотографий. Только с самого детства. С папой есть, с бабушкой есть, с дедушкой есть. А с мамой нет и никогда уже не будет.
Добавить комментарий
Моя одногруппница бесила всех, включая преподов и уборщиц. Дружелюбно выслушав историю, она говорила: «Это ещё что! А вот у меня...» Могла вклиниться в чужую беседу с этой фразой, перебить лектора, когда он рассказывал случай из жизни. Её истории никогда не были интересными. Однажды препод не выдержал и сказал, чтобы пару вела она, потому что у него уже началась мигрень. И эта девушка, ничуть не смутившись, ответила: «Это ещё что! У папы от меня начинается понос, и он в туалете прячется».
Добавить комментарий
Поезд до Питера. Едем с дочкой, ей 3 года. Спрашивает: "А чего папу не взяли?" Отвечаю: "Папа работает, папа не может с нами ехать. Он дома остался!" Показывает на мужика какого-то пальцем и громко так: "А этого чё взяли?"
Добавить комментарий
Мой папа умер, когда мне было 14. Всю ночь я спала в одной квартире с бездыханным телом, а наутро долго думала, как сказать об этом маме (она с нами на тот момент не жила). Так и просидела ещё полдня, глядя на проявляющееся трупное окоченение...
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, моя 10-летняя подружка предложила нарисовать камасутру. И вот сидели мы, расставляли кукол в самые немыслимые позы и срисовывали, названия позам давали. Вышел у нас не хилый такой талмуд. Я его положила к себе на стол и забыла о нем. Летом уехала на дачу. Приезжаю, а папа говорит: "Дочь, я у тебя тут такое нашел! Будет, что внукам показать", - и ржет. Через несколько лет нашла я эту нашу камасутру, разорвала и выкинула, стыдно было. А папа после со мной два дня не разговаривал.
Добавить комментарий
Все время кажется, что меня кто-то оберегает. Со мной либо не случается плохого, либо это переносится так, будто ничего страшного не произошло. Я никогда не болела серьёзно, ни одного перелома. Я ни разу не попадала в аварии. Даже смерть любимого папы я перенесла очень спокойно. У меня хорошая работа, есть верные друзья, любящий муж и чудесная дочка. Я не знаю, что такое предательство. Но я до чертиков боюсь, что за всё это мне придётся заплатить, т.к. однажды это всё разом закончится...
Добавить комментарий