Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды в детстве забежал в туалет, а там сидела моя взрослая сестра (тогда я думал, что все писают стоя). Увидел её и как начал орать на весь дом: "А где твоя писька? Что, потеряла? Папа купит, папа купит!"
Добавить комментарий
Было мне лет восемь. Зарубилась с папой, что не сможет он мне волосы отрезать, пока я сплю. Встав утром и забыв уже об этой истории, пошла на кухню и обнаружила на столе внушительных размеров прядь своих волос, срезанных под корень. Вспоминаю и ржу, чем взрослый дядя тогда руководствовался — мне не понятно. Прошло лет десять, а с папой я больше не спорила.
Добавить комментарий
В детстве папа всегда баловал меня деньгами, жили бедно, но он всегда старался подкинуть мне хоть копеечку на мороженое. Он умер, и мне пришлось с 18 лет тащить себя и маму в денежном вопросе. А в периоды, когда деньги кончались, а до зарплаты ещё долго, я всегда находила деньги на улице, в карманах одежды, хотя сама туда не клала, а мама после посещения кладбища нашла золотую цепочку. Я верю в загробную жизнь, папа нас любит и помогает, даже если его нет рядом.
Добавить комментарий
Моя бабуля не ест картошку. Вообще. В детстве я часто выспрашивала у неё почему, но на это она всегда отшучивалась. Спустя несколько лет папа мне рассказал почему. Как-то раз, в то время, когда дети играли в прятки в картошке (в поле), в село зашли немцы. На глазах бабушки перестреляли всех детей. Она чудом осталась жива в силу того, что просто хорошо спряталась. Папа рассказывал, что слышал от дедули, как часто бабушке снятся те дети на окровавленной картошке. Вот с тех пор бабуля её ни разу так и не ела.
Добавить комментарий
А я на Новый Год сделала подарок самым близким - маме и папе (у него еще и др 31 числа). Учусь в Берлине, сказала, что приеду домой 2 января, а сама за 3 часа до курантов....:) Эти лица никогда не забуду:) Делайте счастливыми свою семью!
Добавить комментарий
В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

Не опускайте руки, вы просто не знаете как сейчас востребованы рабочие професии. Например что бы работать на железной дороге можно закончить курсы ( операторы Стц или операторы сортировочной горки, приемщики поездов) для парней актуальны составитель поездов и технику или институт не важные.
Вы же молодая, боритесь за свою жизнь

Добавить комментарий
В нашей семье до появления младшего брата все дни рождения шли по месяцам и старшинству. У папы – сентябрь, у мамы – октябрь, у меня – ноябрь, у первого младшего брата – декабрь, и тут появляется младший брат – август! Сломал систему! И всё бы ничего, но если сложить все наши числа рождения в семье, а это 6,7,8, 9, то получается 30 – это день рождения папы.
Добавить комментарий
Говорят, что молния в одно место не бьёт. Но не у моей мамы. Как-то раз, копаясь в старом парнике на съёмной даче, она проткнула себе ногу гвоздём. Кровь, ор, травмпункт — всё ясно. Она не могла ходить, и её папа возил на садовой тачке. Прошло года два. Дача уже другая, наша. И вот, копаясь в огороде, мама наступает на гвоздь и протыкает ту же ногу в том же месте. И повторилось всё опять: кровь, ор, травмпункт и садовая тачка...))
Добавить комментарий
Мой папа, сколько себя помню, всегда курил. Маме это никогда не нравилось, но она его не пилила на этот счёт. Я подросла, вышла замуж за курящего мужчину, и каждый раз, когда мы приезжали в гости к моим родителям, папа с моим мужем вместе выходили курить. В один из таких вечеров возвращаются мужчины с улицы и кричат: "Все, забились на мужика!" Оказалось, они поспорили на "мужик-не мужик", что с этого момента никто из них не курит. Сидят, мучаются, но "немужиками" становиться не хотят)
Добавить комментарий
Когда мне было года 3-4, постоянно наблюдала, как папа и дядя бреются. Ну и самой захотелось. Зашла в ванную, закрыла дверь, взяла бритву и начала бриться. Раз провела - порезалась, два провела - порезалась. Боли не было, думаю, что за фигня, не получается. В итоге по всем щекам и шее провела бритвой, все лицо в крови. Когда вышла из ванной, первая бабушка увидела и упала в обморок. А папа с дядей сначала ахренели, а потом ржали и приклеивали мне туалетную бумагу на порезы. Шрамов не осталось.
Добавить комментарий
Уезжаю на три дня. Попросила папу забрать себе на эти дни мою собаку - овчарка молодая. Пока рассказывала ему что да как с ней делать - кормить, гулять, играть, увидела такую неподдельную заботу с его стороны к ней, что невольно ей позавидовала. Я за всю жизнь и десятой доли того внимания, ласки и заботы от него не получила, как собака за час.
Добавить комментарий
Мама хочет развестись с папой. Как гром среди ясного неба. Жили вместе 30 лет, построили быт и имущество (квартира, дача). Я считала их идеалом семьи: не ругаются, никто не курит и не пьёт, никто никому не изменяет. Причина в том, что маме надоела холодность и безразличие папы; надоело то, что никакие вопросы и конфликты не обсуждаются, а замалчиваются. Но он просто человек такой: абсолютный интроверт. Не знаю, что делать. Наш маленький мир рушится. Мне 29 лет, а я рыдаю, как пятилетний ребёнок.
Добавить комментарий
Мою маму пригласили на свадьбу. Папа был на заработках, двое маленьких детей, с деньгами не очень. Мама раньше на свадьбах особо не бывала, поэтому когда пришла - ее встретили музыканты с подносом, куда обычно кидают мелочь (вроде чаевых). Мама, не зная обычаев, взяла да положила все деньги. Потом, когда ей уже объяснили о традиции, она растерялась и все рассказала невесте. Невеста изящно прошлась мимо этого подноса и вернула маме деньги, которые она потом подарила. А музыкантам заплатили)
Добавить комментарий
Однажды,будучи ребенком,увидела,как мама гладит папе носовые платочки и брызгает своими духами.Мы с папой лежали,а я ему сказала "Вот уйдешь ты от нас,будешь скучать.Достанешь платок и будешь плакать,думая,где же твоя Тонечка." Прошло много лет,а родители в разводе.И не знаю,скучает ли :)
Добавить комментарий
Подключили в зале телевидение через приставку, в кухне осталось обычное. Через приставку задержка изображения секунд 30. Теперь, когда мама готовит, а папа сидит в зале на диване, она спойлерит ему моменты из фильмов :D
Добавить комментарий
Когда в детском саду был конкурс "Мой папа — ...", все рисовали пожарных, полицейских, строителей. Я была в числе тех, кто не знал, как изобразить профессию. Мой папа — бизнесмен. Он занимался и продуктовыми магазинами, и гостиницами, и детскими кружками, и автозапчастями. Что рисовать — непонятно. На том конкурсе я нарисовала папу с пистолетом, который нашла у него в тумбочке. Меня пришлось переводить в другой садик. Не знаю, пользовался ли он пистолетом когда-нибудь. Сейчас мне 19, на днях я открыла свой маленький бизнес. А пистолет лежит в моей тумбочке. Папы не стало год назад.
Добавить комментарий
Мой папа страдает паническими атаками много лет. Он боится выезжать за город. Из-за этого пришлось уволиться с работы. Были психологи, неврологи, бабки-целительницы, гипноз. Не помогает ничего. Болезнь прогрессирует. Папа иногда боится просто находиться на улице. Человек закрыл себя в бетонной коробке. Никаких поездок на озеро, рыбалок, походов. Отдых с семьёй на море табу. Самое тяжёлое: он пропустил свадьбу младшей дочери в другом городе. Помню, как мы уезжали, а он провожал нас и почти плакал.
Добавить комментарий
Папа не служил в армии, и, найдя в детстве открытку, на лицевой стороне которой было написано: "С 23 февраля хоть не носил сапог и автомата...", радости не было предела. Была так довольна находкой! Купила открытку, даже не глядя, что внутри. Всей семьёй празднуем 23 февраля. Настаёт торжественный момент, я дарю папе открытку, затем вижу, как на лице каждого, кто видел эту открытку, дикое недоумение сменяется смущением. Оказалось, открытка открывалась, а внутри была фраза: "Зато в постели ты солдат, что надо!"
Добавить комментарий
Папа поехал к знакомому по работе. Во дворе у него росла яблоня, а под ней сидел худой, измученный, несчастный пёсик, привязанный верёвкой. На вопрос отца: «Ты зачем собаку мучишь и не кормишь?» — мужик ответил, что она неголодная, так как яблоки ест, зачем ещё кормить. Отец забрал пёсика. Теперь у нас живёт самое доброе создание в мире. Только всегда ест — помнит, наверное, свою голодную жизнь.
Добавить комментарий
Отец ушёл, когда мне было 14, оставив трешку с наставлением "вырастет дочь, разменяете"; ничего, кроме одежды, не взял. Прошли годы, в одну прекрасную ночь мама меня выставила на улицу с годовалым сыном в чём были, не дала даже вещей собрать. Я, как девушка незамужняя, уехала к папе. Он помог устроиться, делал для нас всё. Потом замужество. Всё хорошо. Мама удивляется до сих пор, почему я не хочу общаться, ведь, если бы она не выгнала нас, у меня не было бы ни квартиры, ни мужа.
Добавить комментарий
С папиным другом однажды случился казус. Дело было в маленьком городке, советское время, мылись люди в банях. Детки обычно с женщинами(даже мальчики, пока совсем маленькие). И вот решил папин друг сына в свою компанию взять... На следующий день весь городок над ним посмеивался, женщины кокетливо улыбались. Оказывается его сын в детском саду рассказывал, что "у папы ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПИСЬКА! Огромная! Вы такой никогда не видели!".
Добавить комментарий
Лет десять назад мой отец работал водителем бетономешалки. Однажды зимой в жуткий гололёд он ехал по довольно узкому участку дороги с крутым склоном, а внизу огромный овраг с кучей камней. На повороте тяжёлую, многотонную машину заносит, и отец летит вместе с ней вниз по обрыву. Падение длилось максимум три секунды, мой папа невозмутимо и, как потом оказалось, неосознанно открыл дверь и выпрыгнул из водительского салона. Осознал, что произошло, только тогда, когда увидел свою вдребезги разбитую машину. Отделался ушибами. В тот же день мой папа, будучи абсолютно неверующим человеком, пошёл в церковь и поставил свечку. Говорит, что сам не знает, что им руководило, но его чудесное спасение — дело рук кого-то свыше.
Добавить комментарий
У меня очень любящий и понимающий отец. Никогда меня не бил. И меня это гложило. Все дети во дворе рассказывали про порку. Я не выдержала и позвала папу на серьезный разговор. Был поставлен ультиматум: либо он меня отмудохает ремнем до синяков, либо он мне не отец. Мне тогда было 8 лет. Чем я думала — непонятно. Знатно тогда меня выпорол. Неделю было больно сидеть. Запомнила на всю жизнь.
Добавить комментарий
Папа мне рассказывал, что когда мама была мной беременна, они думали оставлять меня или нет (я третья в семье). Выяснилось что у мамы опухоль груди доброкачественная, и врачи сказали оставишь ребенка, опухоль сама рассосется. В итоге сохранили друг другу жизнь! Осознание что ты родился благодаря случаю!
Добавить комментарий
Иду домой, как обычно, мимо загса, который находится в соседнем поезде. Дома папа-охотник готовит суп из бобра (!!!). Итак, у меня в доме загс, в квартире развешаны чучела и шкуры, у плиты отец, который делает суп из бобра и жаркое из лося, а под кроватью у него три ружья. Я так походу замуж никогда не выйду, с таким набором :-(
Добавить комментарий