Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Папа уехал по работе в другую страну. Утро, завтракаем с мамой. Я начинаю обрабатывать ее и упрашиваю купить хомячка. Постепенно перешагнули хомячка, морскую свинку, котёнка, подобрались к щенку! Посидели, подумали, пошли выбирать. Хаски, овчарки, набор стандартный. И тут - бультерьер! Моя реакция «фу, мама, что у неё с мордой?». Через 15 минут общения с щенком я уже не могла оторваться. Забрали, полюбили, как ребёнка. Всех, кто пытался ее обидеть, ставили на место и никому фукать не позволяли :)
Добавить комментарий
В школе я постоянно играла в игру "The Sims". А папа у меня военный, работал в исправительной колонии строгого режима. И им нужно было создать макет нового здания для заключенных с планировкой комнат. Ну и папа ничего лучше не придумал, как сделать это в симсах. После в моем мирном городке красовался домик для зеков))
Добавить комментарий
Стою сегодня в магазине на кассе. За мной мама с девочкой, лет 3х. Девочка берет в ручки киндер сюрприз и такая: " Маааам, давай купим". Мама мол, нет доченька, тебе такое нельзя. А девочка с таким искренним взглядом и голосом, полным надежды; " Давай тогда ПАПЕ купим..."
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства: вскоре после распада СССР мои родители сжигали свои партийные билеты. Довольные, счастливые. Я сидел у папы на руках и смотрел, как ярко горел огонь. Ничего не понимал, но общее удовольствие было очень заразительным. Насколько же они ненавидели Союз, раз этот маленький ритуал у нас вылился в целый праздник.
Добавить комментарий
Мой отец воевал, был танкистом. В одно из наступлений ушло 40 танков, а вернулось лишь 3, и в одном из них был мой отец. Когда все утихло, его отправили на поле боя к погибшим и спросили, верующий ли он. Папа у меня религиозный, и на ответ «да» ему отдали приказ собирать останки, ведь хоронить тело нужно полностью. Мой отец собирал мозги и другие внутренности в 18 лет. Поэтому я считаю, что религия — это лишь способ манипулировать людьми. Он до сих пор, вспоминая, плачет.
Добавить комментарий
На днях проходим мимо птичьего рынка, за нами идут папа с дочкой лет шести. Папа говорит ей: "Так, барышня, возле собачек долго не вздыхаем. Ну, и возле котят тоже..."
Добавить комментарий
Я из того типа баб, с которыми комфортно. Муж мне всегда об этом говорил. И вот такая я вся комфортная оказалась с трёхлетней дочкой на улице, муж просто выгнал нас ОБЕИХ! Теперь пытается играть в папу, хочет забирать её на выходные, а у меня появился другой мужчина, и на днях он мне сказал: "С тобой так комфортно, спокойно на душе". Как отрезало.
Добавить комментарий
Московское февральское утро. Иду гулять с собакой, предупреждаю, чтобы ванну не занимали. Возвращаюсь, папа в ванной. Стучусь. Через дверь мне отвечает, что вылезать он не хочет, пусть мама помоет собаку в раковине(у нас шпиц). Мамин охото, собака вся грязная. Споры с папой ни к чему не приводят. Мама открывает дверь в ванну, берет у меня из рук собаку, заходит, закрывает дверь, за которой уже слышно "нет, нет, не надо!" и папин крик. Мама кинула собаку ему в ванну. Обожаю эту семью!
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, я сидела около школы на лавочке и ждала маму. Подсел ко мне дедок, которого в нашем городе считали больным на голову, хотя тогда о нём я не знала. Он спросил, как меня зовут, сколько мне лет, как зовут маму, папу. Я, как слишком доверчивый ребёнок, всё выложила, даже не поморщившись. Потом он спросил у меня: "А твой папа ведь умер, да?" От такого вопроса я просто охренела, мягко говоря. Я ничего не ответила, испугалась очень, побежала в школу и чуть не плакала. Самое странное в этом всём, что мой отец умер, когда мне было девять лет, то есть через два года после этого случая. То ли этот дед был типа Ванги и мог предсказывать будущее, то ли сказал какую-то хрень, которая просто совпала с обстоятельствами.
Добавить комментарий
Если хочу расположить к себе уже знакомого человека, то смешно в красках рассказываю мою самую любимую историю о том, как в 4 года мне выбило передние зубы качелью, а папа снимал все это на камеру и смеялся, а у меня сопли, слюни, кровь. И зубы. В траве.
Добавить комментарий
В детстве мне папа говорил, что у меня "ножки — как у козы рожки" и я лет до 14 думала, что это комплимент. Дошло, блин.
Добавить комментарий
Папа работает в псих. бригаде. Поступает вызов на 50 летнюю женщину с психозом, приехав на адрес начинают оформлять дамочку на госпитализацию. Пока ее сестра собирала документы, она сидела и лыбилась во все 33 зуба и тут как крикнет:" Сталин Жив!" коллега отца ей в ответ : "Жив,Жив твой Сталин")) Она, еще ярче сияя, устроилась на табуретке. Не проста работа фельдшера, но временами веселая!)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, спросила у папы, как он познакомился с мамой. И тут началось... Он придумал историю, что перепрыгивал себе спокойно с пальмы на пальму, а мама его в ловушку поймала. Затем эти истории превратилось в игру. Каждый раз он придумывал новую, а я их обожала и все время просила рассказать. То он сидел в пещере, а она подкралась со спины и вырубила его дубинкой и утащила к себе. То сбила его на машине и пихнула в багажник. То они были акробатами, он делал опасный прыжок, мама перехватила его за ноги и больше не отпустила и т. д. Конечно было разочарование когда узнала, что на самом деле их просто познакомили друзья. Но как вспоминаю эти истории, погружаюсь в детство.
Добавить комментарий
У нас в городе есть мужчина, который бегает за машинами и ругает их пальцем — как маленьких детей ругают. Всё время мы с подружками (маленькие и глупые) смеялись над ним, ну и побаивались немного. Пока я не узнала историю этого человека от папы. У человека была счастливая жизнь: семья, дочь, два высших образования и приличная работа. Была, пока его жену и ребенка не сбила машина; с летальным исходом на месте. Преступника так и не нашли, а мужчина сошел с ума.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мы поехали в деревню. Я была очень активная, и было сложно за мной уследить. Бегать по деревне и приходить с гвоздями в плече или ноге — это было нормой. Но однажды мы с папой пошли по землянику, леса там неспокойные, поэтому всегда с собой ружьё. Папа поседел в 31 год, потому что я увидела медвежонка и начала к нему приставать. И я поседела в четыре года, потому что увидела его маму-медведицу, которая была готова разорвать меня. Пришлось застрелить.
Добавить комментарий
Недавно встретила подругу детства, она всю жизнь жила с мамой. Слово за слово и рассказывает историю. Ей стукнуло 18, звонит отец (он после рождения не появлялся). Говорит, что живёт в Москве, Предлагает поступать в МГУ, связи есть, все тебе дам. Она ради любопытства поехала посмотреть на папу. Ее встретил мужчина на Бэнтли, оказался владельцем отелей и ресторанов. Детей у него больше нет, подарил квартиру, машину, души теперь не чает. Похоже на сказку, но и такое в жизни бывает.
Добавить комментарий
Маленькой очень удивилась, как папа ест яблоки. Он ел их целиком, с огрызком, оставляя одну палочку. Я спросила вкусно ли ему есть косточки. Он ответил 5-летней мне: "Да, доченька, очень вкусно!". Папа уезжал на неделю работать в соседний город, возвращался на выходные. Я собрала ему стакан этих самых яблочных косточек, очень старалась за неделю собрать как можно больше! Папе пришлось их съесть, изображая радость и восхищаясь дочкиной заботой))
Добавить комментарий
Мама подарила папе на 50-летие диплом о высшем образовании, чтобы ему наконец-то повысили зарплату.
Добавить комментарий
Лет в 5 я была уверена, что пришедший с работы папа скучает за просмотром телевизора. Поэтому я шла к себе в комнату и дробила молотком свои игрушки, затем несла их папе и он чинил. Папа счастлив, думалось мне.
Добавить комментарий
Мне было лет десять, зима, папа учил меня водить машину. Выехали из гаражей мимо железнодорожного пути. Папа мне орет: "Тормози! Тормози!" Ну, я торможу себе потихоньку, как надо. Он под конец совсем разозлился: "Если я тебе говорю тормози, надо сразу же на педаль жать! А вдруг там опасность, а ты такая медлительная?!" В итоге сам сел за руль и чуть не поседел: у нас, оказывается, в машине тормоза отказали.
Добавить комментарий
У знакомой подрастает девочка 5 лет. И ее мужу взбрело в голову, чтобы дочка звала его не папой, а папенькой и на Вы. Пришла к ним в гости, девчушка обиженная на папу в сердцах говорит: "Ты — вонючка!". На что он: "Да как ты с отцом говоришь!?". А она: "Вы, папенька, ВОНЮЧКА!"
Добавить комментарий
В 90-х делали ремонт в квартире, жили тогда на восьмом этаже в девятиэтажке. Как раз стадия была покраски окон. Едет папа домой и видит, что у подъезда скорая, полиция и труп прикрыт. Ну все, решил, что малярша из нашей квартиры выпала. А оказалось, что это сосед-алкаш с девятого этажа со своим сыном лет 11 снимал видео для "сам себе режиссёр", как он сидит на подоконнике и свешивает ноги вниз. После того, как сосед упал, сын заорал: "Папа, я иду к тебе!" Но его наши малярши остановили. На видео все и было записано.
Добавить комментарий
Когда мне было 8, мама вышла замуж, и в нашей жизни появился Он. Отчим. Самый лучший на свете папа и друг. Когда мне исполнилось 14, они развелись. Кто бы знал, что через 10 лет жизнь столкнёт меня с ним! Так получилось, что он стал моим боссом, любовником и самым близким человеком. Тонна заботы и любви, воплощение самых пошлых фантазий! Стали жить вместе, хотим свадьбу. Одно НО. Со мной не хочет общаться мама. Говорит, что все эти годы она была не прочь его вернуть, а я помешала её планам.
Добавить комментарий
Племяннице 14. На медосмотре в кабинете гинеколога. Врач спрашивает: - Живёшь? -Живу. -С кем живёшь? -С мамой, папой и Антоном(брат). Поражал и отпустил,смотреть не стал.
Добавить комментарий
Любила папу очень сильно. Даже когда он начал изменять маме и много пить, все равно любила-это же папа. Получала хорошие оценки, чтобы заполучить его внимание. Когда мне стукнуло 16, он приехал к нам с мамой в гости, дал мне документ и сказал, что надо поставить свою подпись. Я слепо ему верила, расписалась. Как позже оказалось, папа подсунул мне отказную на его квартиру. Прошло уже много лет, а он все еще удивляется, почему я не хочу общаться с ним, не отвечаю на звонки.
Добавить комментарий