Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А мне папа до сих пор рассказывает сказки на ночь, под которые я засыпаю. Любимая его сказка про котенка у которого сломался интернет или полетела винда, и он вызвал волка компьютерщика) или про котенка Витю, который забыл пристегнуться в машине и его остановили сотрудники дпс-медведи)) мне 21, папе 50 ))))
Добавить комментарий
Несколько лет назад сидела, готовилась к занятиям в универе, как вдруг заходит папа и спрашивает: — А у нас что, новый утюг? — Ээ… Нет, ему лет 10 уже, — ответила я. — Мне просто брюки надо погладить, я не пойму, как его настроить. Встала, пошла гладить ему брюки и слышу, кричит из ванной: "А стиралка у нас тоже новая?"
Добавить комментарий
Мой папа работает на производстве замазки. За день в цеху запах буквально прилипает к нему, и потому у него почти отбоя нет от людей: в метро, в лифте, в магазине, в автобусе – знакомые и незнакомцы, все всегда пытаются его понюхать. Раньше злился, сейчас уже привык, а мы с мамой как смеялись, так и смеёмся)))
Добавить комментарий
Ложусь спать когда папа уезжает на работу, все его утро я уже выучила наизусть. Валяемся мы как-то с мамой, и скоро должен вставать папа, я маме говорю: Сейчас зайдет на кухню, поставит чайник, сходит в туалет, посидит на кухне, оденется и пойдет. Мама очень долго смеялась, когда все было в том же порядке))
Добавить комментарий
Я жуткая болтушка, но когда работала в колл - центре по 12 часов, приходила домой и могла только пару предложений до отхода ко сну сказать. Папа был в восторге, сказал, что это идеальная работа для женщин, за день всю норму дневную выговорила на работе, домой пришла и уже мозги мужу не будешь насиловать.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой ругались из-за телевизора, кто какой канал будет смотреть. В итоге подошел папа, перерезал провод от телика и разогнал нас. А потом придумал на проводе соединение, что его можно было откреплять и прятать вторую половину, а если хорошо себя вели, то он нам подключал его. Золотые руки)
Добавить комментарий
Родители с детства учили любить и уважать животных. Как-то сгорел у нас в районе жилой двухэтажный дом. По какой-то причине там было очень много кошек. Вот тут-то добро из меня и попёрло! Кошек десять я домой перетаскала. Папа с мамой были очень "счастливы". А что, сами учили животных в беде не оставлять.
Добавить комментарий
С первым мужем разругались накануне свадьбы. Он убеждал, что прожить можно и без денег. А я — что деньги должны быть; и чем больше, тем лучше. Жалею, что свадьба от этой размолвки не сорвалась. Всю семейную жизнь с ним я вкалывала как папа Карло. А он? Он и правда замечательно жил без денег: за всё платила я.
Добавить комментарий
Дома как-то раз зашёл разговор о садистких наклонностях в детском возрасте. Папа: я в детстве голубей убивал. Мама: бывало, что раскапывала муравьиные кучи и кидала туда слизней. Я: почему я не помню ничего такого? Мама: ты в детстве говорила, что выйдешь замуж за патологоанатома и будешь расчленять людей...
Добавить комментарий
Знаю много историй, когда дети дома находили сладкие подарки к Новому году и хомячили самые вкусные шоколадные конфеты. Так в нашей семье вот этим хомяком был наш папа. Во всех подарках, что покупала мама, дарили в садике/школе, от знакомых, все самые вкусные конфеты выбирал и хомячил он в один присест!
Добавить комментарий
Родители собрались разводиться. Да, в наше время ничего такого в этом нет. Они прожили 20 лет душа в душу, любят друг друга до безумия. Дело в том, что, когда родители расписывались, у них не было денег даже на свадебное платье и костюм, а теперь папа захотел ради мамы красивое венчание, а потом и свадьбу!
Добавить комментарий
Когда мне было 5, папа отчаянно рыбачил. Придя с очередным ведром рыбы, он завалился спать, а мой детский мозг прикинул, что до прихода мамы с работы еще много времени, поэтому набрать ванну и купаться с карасями - отличная идея. Я чувствовала себя Ариэль. Никогда не забуду это, и каких лещей надавали папе.
Добавить комментарий
На улице 1997 год, живу на Дальнем Востоке. Папа в командировке, мама на работе. Дома я совсем одна и хочу есть. Открываю холодильник, а он абсолютно пустой, ничего нет кроме литровой банки красной икры. И вот я беру ложку и начинаю её есть. Отвратительный вкус, но только сейчас понимаю, как это было круто.
Добавить комментарий
Давно было. Утро выходного дня, я лежу в зале на диване, тут заходит папа и сообщает, что мама меня зовет. Я нехотя поднимаюсь и иду на кухню. Спрашиваю у мамы, почему она меня звала, мама отвечает, что не звала меня. Я окончательно просыпаюсь и со всех ног бегу в зал, а там папа уже смеётся, лёжа на диване.
Добавить комментарий
В детстве, когда папа повез нас с сестрой в садик, забыл, собственно, туда заехать и направился на работу. Не могу забыть его лица, когда на проходной одного исследовательского института, куда, в общем, простым смертным не попасть (собаки, автоматы и т. д.) его сзади окликнули: "Папочка, а почему мы сюда приехали?"
Добавить комментарий
Были в театре. Папа достал бутер и стал его есть. Я почувствовала ужасный запах, похожий на протухший сыр. Стала наезжать на папу, чтобы убрал еду. В этот момент слышу непонятные звуки. Оказалось, это девушка рядом со мной обрыгала себя и тех, кто был перед ней. Обрыгала и не ушла. Продолжила смотреть. Зачет.
Добавить комментарий
вот говорят, прислушивайтесь к старшему поколению, они жизнь прожили! Как можно слушать человека, который в почти 60 лет пошел на огород и решил залить кипятком осиное гнездо, надеясь что так от них можно избавиться? как? вся семья преодолела расстояние в несколько км за считанные секунды! пап ты че блин?
Добавить комментарий
Мы с подругой, две тихие и скромные 13-летние школьницы, иногда после уроков приходили к ней домой, пили чай, делали уроки, а потом сидели в крутом компе её папы и вбивали в поисковик всякие пошлые запросы на интимные темы. И только в 28 лет я вдруг осознала, что мы НИКОГДА не чистили историю просмотров...
Добавить комментарий
в детстве идя с мамой в магазин, меня мама просила остаться снаружи. А я подходила к бабушкам которые продавали по мелочи: жвачки, семечки, леденцы и тд. Делала щенячие глаза и говорила: мамы нет, папы нет. Бабушки спрашивали:"а бабушка?" я и отвечала: эх.. После этого мне давали всякие сласти. и так каждый день
Добавить комментарий
девушка,27 лет) папа всегда сетовал, что я худышка с формами девочки (а не женщины), а тут после второго ребенка смотрит на меня, говорит маме, мол смотри какая доча стала, красавица, пышности появились, округлилась..довольный такой)) мы с мамой переглянулись, улыбнулись, согласились с ним...а грудь-то силиконовая!!))
Добавить комментарий
Мой брат иногда платит мне и папе. Если мама сказала пропылесосить, то он даёт 500 рублей; мама сказала помыть посуду – он даёт 200 рублей; мама попросила сходить в магазин – 210 рублей. А иногда даёт деньги за то, чтобы я не мешал ему сидеть в компьютере. Брату 13 лет. С папой недоумеваем, кем же он вырастет.
Добавить комментарий
Когда я была во втором классе, папа повёл меня в школу в 30-градусный мороз и сильную бурю. Кроме меня, было человек пять, и нас не отправили домой, а разрешили поиграть. Мы рисовали на доске, вставали на парты, рассказывали стихи, пели песни. Прошло почти 14 лет, а я до сих пор вспоминаю тот день с улыбкой.
Добавить комментарий
Мой папа дальнобойщик. Так как я тоже люблю дорогу, часто катаюсь с ним. Еще никто ни разу не поверил, что я его дочь, зато считают, что я шлюха, и пытаются "снять". Бесит! Теперь всегда, когда вижу в машине дальнобоя девушку или женщину, думаю, что это его дочь или жена — такая же жертва нашего общества, как и я.
Добавить комментарий
Соседка сдаёт квартиру, жильцы меняются часто. Сначала пара жила, потом ребята лет по 20, а сейчас заехал парнишка один. Понравился, я ему тоже. Но вдруг папа приехал в гости и забухал. Парнишка это увидел и теперь обходит стороной, даже начал выходить на работу раньше, чтобы не встречаться. Стыдно и обидно.
Добавить комментарий
Мой папа - адвокат. Однажды он помог одному взломщику не сесть в тюрьму. И вот спустя несколько недель мы обнаружили на воротах гаража следы взлома. Позвонили в полицию. По горячим следам они нашли взломщика. Угадайте кого? :D Я долго смеялась, а папа хотел съездить в полицию, чтобы "посмотреть в его глаза" :D
Добавить комментарий