Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа - адвокат. Однажды он помог одному взломщику не сесть в тюрьму. И вот спустя несколько недель мы обнаружили на воротах гаража следы взлома. Позвонили в полицию. По горячим следам они нашли взломщика. Угадайте кого? :D Я долго смеялась, а папа хотел съездить в полицию, чтобы "посмотреть в его глаза" :D
Добавить комментарий
девушка,27 лет) папа всегда сетовал, что я худышка с формами девочки (а не женщины), а тут после второго ребенка смотрит на меня, говорит маме, мол смотри какая доча стала, красавица, пышности появились, округлилась..довольный такой)) мы с мамой переглянулись, улыбнулись, согласились с ним...а грудь-то силиконовая!!))
Добавить комментарий
Раз в семье был скандал. Поссорились с мужем. Наш семилетний сын делал уроки. Видно, мы ему помешали, и он подходит и с невозмутимым видом говорит: ''Мам, ну ты же сама говорила, что нужно жалеть папу..." Муж расстрогался, посмотрел на меня нежно... И тут сын со вздохом продолжает: "Он же невиноват, что родился глупым!"
Добавить комментарий
Пришла в городскую поликлинику, а там детям как раз реакцию манту делали. Дети плачут, взрослые нервничают, пытаются их успокоить. Тут пошёл на прививку мальчик лет 5. Выходит, плачет, заливается. Папа пытается его успокоить: "Не плачь! Ты же мужчина!". На что ребенок отвечает: "Неееет! После этого - я уже не мужчина!".
Добавить комментарий
Мой папа — возможно, тот самый "бедный дедушка", которому вы на днях добавили в магазине на продукты. У него две квартиры, одну из которых он сдает, неплохая пенсия и двое детей, которые ни в чем не отказывают. Просто нереализованные актерские способности бурлят. Боремся с этим, как можем, но за ним не уследить.
Добавить комментарий
На выпускном в детском саду, пока детей в спортзале развлекали аниматоры, родители решили тяпнуть вина в группе. Тетки попросили одного папашу открыть бутылку. В этот момент в группу зашел его сын. Увидев отца с бутылкой в руках, он кинулся к нему и повис на отцовской руке с воплем: "Папа, не напейся ОПЯТЬ!"
Добавить комментарий
Мой папа ведет себя как ребёнок! когда в училище родительское собрание,мы едем вместе, и по дороге я прошу его чтобы он вёл себя серьезней(не удобно мол, перед другими)! он сразу меняется в лице и делает строгий вид,потом смотрит на меня,и мы не сдерживаясь начинаем дико угорать.)) Люблю его таким какой есть.
Добавить комментарий
Когда у меня спрашивают как познакомились мои родители, я с гордостью отвечаю "в небе :)". А ведь это правда! Они в юности занимались парашютным спортом. У мамы 300 прыжков, а у папы 500. Для меня история их знакомства - самая романтичная, захватывющая и вдохновляющая! :) Они у меня больше 20 лет в браке, и счстливы ^^
Добавить комментарий
Мой папа умеет потрясающе общаться с природой. К примеру, он умеет прививать деревья и у него всегда это получается! Допустим, у нас на даче растет рябина, и на ней же ветка яблони и ветка груши, и все три дерева приносят плоды. Многие не верят, даже когда видят это в реальности. Вот что значит "легкая рука"!
Добавить комментарий
На выходных я впервые за 10 лет увижу папу!! Безумно боюсь и волнуюсь. Всю жизнь он отговаривался, аргументируя тем, что далеко живет, новая семья и тому подобное, но у бабушки (его мамы) скоро юбилей и тут он не отвертится, прийду нарядная и красивая красивая, пусть знает, какую умницу-красавицу дочку потерял.
Добавить комментарий
Мама - гинеколог со стажем. Пришла к ней на работу на плановый осмотр у коллеги, которая никогда меня не видела. Коллега долго нас сравнивала и причитала, что сходства-то вообще нет. Сажусь на кресло, врач смотрит на меня снизу, и вдруг как заорёт: "О! А вот теперь вижу! Вылитая мама!" Спасибо, что не вылитый папа...
Добавить комментарий
Папа до сих пор вспоминает , как отводил меня на прием к врачу.Мне тогда три года было. Пока сидели в очереди, мимо проходила симпатичная медсестра , а папа молодой был, засмотрелся :) Так я это заметила, пригрозила кулаком, сказала что если еще раз этот взгляд увижу , то маме нажалуюсь :))) в три года соображала уже))
Добавить комментарий
Как-то на улице мне помог симпатичный парень, но познакомиться нормально так и не удалось. Очень переживала, что упустила судьбу, даже сказала папе. Ну а он предложил поехать в тот район и высматривать моего "избранного"))) Мол "ткнешь пальцем, доча, за шкирку поймаем и общайся сколько хочешь". Обожаю своего отца :)
Добавить комментарий
В 17 лет мне друг подарил книгу "Лолита" Набокова. Я прочла уже до середины, когда подарок нашел мой папа. Он знал, про что эта книга, начал сильно ругать и в наказание по вечерам собирал всю семью (3 брата, мама и он) и заставлял читать вслух. Из-за этого уехала из дома в 18 лет. Мне 24. Туда больше не вернусь.
Добавить комментарий
В 80х родители жили в Африке по работе. В туалете было маленькое окно, которое всегда открыто. Часто прилетал красивый попугай жако, и, когда заходил папа в туалет, попугай говорил: "Бонжур, Месьё", — а когда мама: "Бонжур, Мадам". Сначала пугались, а потом привыкли к такому воспитанному попугаю и даже подкармливали.
Добавить комментарий
Папа потерял большую сумму денег, взятую у заказчика на материалы. Купюры лежали в папке вместе с паспортом. Было очень обидно. Утешал себя мыслью, что деньги нашёл человек очень в них нуждающийся, например бедный рабочий, которому эта сумма позволила изменить жизнь; или больной, ищущий средства на операцию.
Добавить комментарий
Мне 21. У меня есть одиннадцатилетний брат, с которым у нас общий отец. Мы лишь недавно начали общаться. Вскоре нашего папу убили в драке. Сколько себя помню, никогда не хотела ни сестру, ни брата. Но сейчас чувствую с этим маленьким мальчиком какую-то духовную связь, сближающую нас сквозь километры городов.
Добавить комментарий
Моя мама умерла когда мне было 3 года и папа никогда никого не приводил домой (хотя мог). Недавно я узнала, это все потому что я ему сказала, что сбегу из дома, если он женится на ком-нибудь. Теперь меня совесть мучает, что у него могла быть другая жизнь и вообще, какого черта он послушал маленького ребенка(
Добавить комментарий
С мужем познакомились в больнице. Я на тот момент не ходила, а у него были проблемы с сердцем. Близкие смеются, окружающие не понимают, как вообще можно знакомиться с кем-то в больнице, а для будущих детей есть отличная история: от любви с первого взгляда у папы остановилось сердце, а у мамы подкосило ноги.
Добавить комментарий
Поехали мы с папой на море, мобильных тогда еще не было. И с моря я решила написала маме письмо. Рассказывала, как добрались, как отдыхаем — все в мельчайших подробностях, — что я очень соскучилась по ней. Хоть это письмо и пришло за день до нашего возвращения, но очень тронуло ее. Мамочка до сих пор его хранит)))
Добавить комментарий
В 10-11 лет вела личный дневник, в который записывала страшные вещи: как ко мне домогается папа и что именно он со мной делает. Однажды я устроила ему такую истерику, что все прекратилось. Но дневник куда-то делся и вскоре я нашла его у мамы в вещах. Страшно то, что она никак на это не отреагировала. Совсем.
Добавить комментарий
Раньше всегда удивлялась, как маме живётся без подруг, не надоедает ли ей папа, не хочется ли с кем то ещё поговорить?! И вот настал тот момент, когда подруг нет у меня. И кажется, что все грустно. Но потом приходит мой мужчина с работы, и я осознаю, что нафиг мне никто не нужен, потому что он заменяет мне всех.
Добавить комментарий
души не чаю в своем руководителе, мужик зе бест:) у него 5 детей и иногда становлюсь свидетелем их телефонных разговоров со старшими дочерьми, а когда после улавливаю,что он так же с заботой разговаривает со мной- расплываюсь в улыбке и сердце сжимается) у меня на работе есть папа, ну хоть на работе он есть...
Добавить комментарий
Каждый год в мае мы всей семьей отмечаем день рождения кота. Дату выбираем произвольно. В этом мае проснулась и решила, что тот самый день настал. Специально по этому случаю испекла пирог. Так здорово наблюдать, как папа, держа кота, задувает за него свечку, а мама поёт хеппи бёздей ту ю. Кот объединяет семью)
Добавить комментарий
В детстве мы с папой возвращались с отдыха, и водитель автобуса, на котором мы ехали, заснул. Автобус съехал с дороги на обочину, перевернулся и чудом встал на колеса. Крики, у некоторых, как сказал папа, было сотрясение мозга. А я просыпаюсь под сиденьем оттого, что меня будит папа, и на мне ни царапины! Вообще.
Добавить комментарий