Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькая, за мной постоянно доедал папа. Сколько бы себе не положила, но все равно что-то остаётся. И так вышло, что парни, которые у меня потом были, ругали за это и выбрасывали оставшееся. И вот однажды на первом совместном ужине объедаюсь, и он говорит: «Хочешь, доем?» — тут я и поняла, что это любовь.
Добавить комментарий
Мне 32 года, десять лет живу отдельно от родителей. Недавно ездила в гости, наткнулась в шкафу на картинку с алфавитом, которую папа купил, когда я шла в первый класс, и обещал завтра повесить на стенку. Напомнила. Папа тут же заявил, что завтра же купит нужные винты и повесит. Через 25 лет ещё раз ему напомню!
Добавить комментарий
В советском детстве купили с папой мне стул к письменному столу. Повезли домой на автобусе. Папа предложил мне сесть на него, но я, такая важная, отказалась, он сел сам. На следующей остановке моего папу с нашего стула согнала бабка, которая пристроилась на стуле так плотно, что еле согнали на нашей остановке.
Добавить комментарий
Работаю в магазине косметики. На днях мужчина попросил показать лаки для ногтей. Оказалось, для того, чтобы его маленькая дочка красила ногти куклам. Предложила подешевле, на что он сказал, что его малявка поймёт, что папа домой туфту принёс, а такого быть никогда не должно! Взял самые дорогие, 3 штуки)) Крутооой!
Добавить комментарий
Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я! Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.
Добавить комментарий
Стою на остановке, рядом стоит девушка подросток с чупа-чупстм во рту. Вдруг подбегает ошалевший мужик и резко выдирает у нее изо рта конфету с воплем "не смей курить!!". Пока он смотрит на палочку и приходит в себя, девочка начинает ныть: "Папа, ты мне зуб сломал!". На что он выдает: "Ну, теперь ты точно не закуришь".
Добавить комментарий
В моей семье всегда было пять человек. Бабушка,мама,папа,я и братик. И так как детство выпало на 90-ые вкусняшек было не так много и мама когда ходила в магазин брала к примеру 5 булочек или 5 пирожных. Уже 8 лет как нет бабушки, 5 лет как нет папы и 2 года как я замужем. А мама до сих пор берет на 5 человек.
Добавить комментарий
В нашем доме кто-то начал ссать в лифт. Думали, что дети соседские. Неделю назад случайно застукал в лифте справляющего малую нужду, внимание, папу этих детей! И я не нашёл ничего лучше, чем сказать - "5000₽ и я не стану вас позорить перед соседями". Заплатил. И дал слово, что больше не будет. С тех пор в лифте сухо.
Добавить комментарий
Когда папа работал водителем троллейбуса, то часто народ на задние ступеньки цеплялся, и вот однажды проезжая по мосту ему сказали о том, что сзади так девушка едет, он остановился вышел и только собрался задать вопрос насчет жить надоело, девушка извинилась и прыгнула с моста, насмерть. Отец после уволился.
Добавить комментарий
Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли - я гулять, он к друзьям!
Добавить комментарий
Мой папа для мужчины роста невысокого, да и худенький. И вот однажды, давая мне родительские наставления, он сказал: "Ты знаешь, дочь, мужики ведь все - говно, а наша мама - женщина мудрая, она выбрала кучку поменьше". Я выросла, теперь мне есть что сравнить. Как ни странно, папа оказался прав, а я думала, что это прикол.
Добавить комментарий
Есть у нашей семьи одна знакомая, которая очень нам всем доверяет. Она делится с мамой переживаниями, не стесняется выпить с моим папой, они с мужем часто приезжают к нам в гости... Я не могу смотреть ей в глаза, потому что знаю, как сильно мои родители её презирают, и почему-то, зная это, я ещё сильнее уважаю её.
Добавить комментарий
Моя мама ушла к другому, когда мне было лет девять, папа остался один. Прошло лет семь, а папа всё ещё её любил. Вскоре папы не стало. Недавно я нашла письма, которые папа писал маме ещё в молодости. В одном из них он написал, что будет любить её, пока бьётся его сердце. А ведь действительно так оно и получилось.
Добавить комментарий
Трехлетняя племянница с легкостью описывает соседа по квартире: высокий мужчина, с бородой, с длинными зачесанными волосами, возраста как папа (30 лет), живет в гостевой комнате, часто сидит с ними на кухне и любит играть с ней в игрушки. Вот только кроме нее его никто не видит, а она искренне не понимает почему.
Добавить комментарий
Мои родители сдают нашу большую со свежим ремонтом квартиру пожилым иностранцам. А теперь я не знаю, как сообщить маме и папе, что в квартире творится непотребство: на днях смотрела в интернете порнушку, которая была снята в этой квартире среди знакомых интерьеров и на диване, который выбирала лично моя мама.
Добавить комментарий
Когда мне было пять - отец, как только окна на балконе замерзали, звал меня смотреть на гномиков. Я никогда не успевала их увидеть, только следы. Папы нет уже 16 лет, а я до сих пор вспоминаю как этот огромный мужчина рисовал маленькой девочке следы на окнах. Все бы отдала, чтобы вернуться на мгновение в детство.
Добавить комментарий
Была в гостях у подруги. Пришла из школы её дочь, 15 лет. И тут началась беготня по дому с привлечением всех домочадцев: мама, папа, бабушка. Потом подруга уединилась с дочкой в ванной минут на пять. Оказывается, она прокладку меняла дочке. Я сделала замечание, что девочка сама может это сделать. Подруга обиделась.
Добавить комментарий
В школе, в классе третьем, учительница дала задание на дом: в честь Пасхи принести в школу яйцо, собственноручно раскрашенное. Мы с папой провозились весь вечер, украсили его стразами, бусинками и блестками. Нежданчик случился, когда на уроке я начала стукаться яйцами с одноклассниками - яйцо-то мы сварить забыли...
Добавить комментарий
Однажды бабушка рассказала, что когда мне было лет 5, я делала ласточку на перилах 6го этажа, держась за пожарную лестницу одной рукой(экстрималка ёпта).. Папа вовремя меня оттуда снял.. До сих пор что-то гложет внутри, потому-что он разбился 10 лет назад, упав с балкона..и я его не спасла... Берегите своих близких.
Добавить комментарий
Когда нам было с братом по шесть лет, мы ушли очень далеко от дома. Была осень, и нам страшно хотелось пить. Тогда брат нашел лужу и сказал, если в неё плюнуть, и слюна не расплывётся по луже — пить можно. Он плюнул, и мы попили. Позже я рассказала об этом родителям. Папа до сих пор называет нас с братом козлятами.
Добавить комментарий
Моего мужа в пять лет отец бросил с мамой. Ушел к другой. Потом вернулся, через пару лет, снова ушел, к третьей. С первого дня отношений муж твердил, что никогда не бросит своего ребенка и его маму - по себе знает, каково это. Сейчас нашему сыну 8, и наш папа уже второй раз находит "настоящую любовь", собирается уйти.
Добавить комментарий
Мой сын всю ночь бегал, спрашивал нет ли у него под кроватью монстров. Мы заглянули под кровать. Там никого. Сын успокоился. А я никак не мог заснуть. Прохожу мимо его комнаты, заглядиваю. И очень заботливо спрашиваю: "Нет никого под кроватью?". Слышу сонный голосок: "Никого пап, спасибо!". Ну я, сново заботливо "А в шкафу?".
Добавить комментарий
В 15 лет мама нашла у меня сигареты, дала мне люлей хороших и прочитала о вреде курения лекцию на два часа. В 16 лет папа предложил, что будет покупать мне сигареты сам, привозил целыми блоками. Курила охотно лет до 25, потом бросила сама. Так и не поняла, что это было за странное воспитание вредными привычками))
Добавить комментарий
Работаю в стоматологии. Сегодня пришла семейка - мама, папа и дочь, как обычно включила им мульт (Три богатыря). Родаки начали вспоминать, как зовут коня. Ну вроде разобрались. И батя задает вопрос: "А как звали Юлий Цезаря?" Минута молчания, и мама с выражением "тычелошара" выдает: "Ганнибал". Ганнибал, мать твою, Юлий Цезарь!!!
Добавить комментарий
Когда нам всей семьёй нужно куда-нибудь пойти, то папа встаёт на час раньше нас с мамой, спокойно принимает душ, пьёт кофе и собирается. А потом, когда мы с мамой встаём и начинаются сражения за ванную комнату и самое большое зеркало, он уже собранный, прямо в одежде ложится спать на то время пока мы собираемся.
Добавить комментарий