Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В пять лет я видела кино, где убили человека. Когда кино кончилось, я спросила у папы: "Что, человека и вправду убили?!". Он мне поведал, что за десять лет до начала съёмок человеку дают огромную сумму денег, и эти десять лет он живёт, как миллиардер, а потом в один день его убивают для фильма. До 11 лет я в это верила.
Добавить комментарий
Сегодня утром мы с дочкой ночевали у родителей, с утра слышу как папа своим громогласным голосом просит спящую маму приготовить завтрак, а самому лень. После отказа мамы, отец пошел и разбудил нас, после чего снова вернулся к маме и говорит, дети проснулись иди завтрак готовь. Хитропопый оказывается у меня отец)
Добавить комментарий
Учусь в другом городе, родители за 150 км. Заболела, t 40 поднялась. Папа приехал на машине, чтобы отвезти меня из универа в общагу. Человек ехал 2 часа туда и 2 обратно, чтобы я не стояла на остановке и не проехала 30 мин в маршрутке!! Привёз тёплый, сваренный мамой специально, бульон и малиновое варенье. Я плакала.
Добавить комментарий
Когда нам всей семьёй нужно куда-нибудь пойти, то папа встаёт на час раньше нас с мамой, спокойно принимает душ, пьёт кофе и собирается. А потом, когда мы с мамой встаём и начинаются сражения за ванную комнату и самое большое зеркало, он уже собранный, прямо в одежде ложится спать на то время пока мы собираемся.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 5, очень любил Тома и Джерри, особенно мультики, где они были мушкетерами, тоже хотел быть мушкетером. Так вот в один прекрасный момент папа сделал мне из деревянной палки шпагу, а мама сшила плащ с крестом. Ох, как я был счастлив, носился по дому целыми днями, изображая великого фехтовальщика:) Туше!
Добавить комментарий
Мой отец — мой герой. Такие, как он, огромная редкость. У него нет вредных привычек, я и мама для него — самое драгоценное в жизни. Когда мы болеем, он очень переживает, не может уснуть, ухаживает за нами и всячески поддерживает. За 25 лет он маме ни разу не нагрубил и не обидел. Я очень счастлива, что у меня такой папа.
Добавить комментарий
не понимаю современной тенденции заводить дорогой загородный дом с кабельным телевизором, джакузи, шампанским, и 10-минутной езды до ближайшего магазина. и все это дело называть дачей. отсутствие интернета, книги, шашки с папой, чай с дешевыми вкусняшками (которые внезапно становятся оооочень вкусными)- вот это оно.
Добавить комментарий
У меня есть лучшая подруга. Она шикарная. Нам всегда есть о чём поговорить. Мы похожи. И вообще, есть ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь. Но иногда я думаю: что бы получилось из этой дружбы, если бы я рассказала ей, что пятнадцать лет назад мой папа не выжил после того, как её отец сбил его на своей машине?..
Добавить комментарий
Когда-то давно, ещё в девятом классе, будучи всегда примерной девочкой, почему-то решилась стащить у папы-медика бутылочку чистого спирта и угостить им несколько человек из класса… утром перед школой. Вы когда-нибудь видели синхронную рвоту у пяти человек? До школы мы в тот день так и не дошли. Не пью до сих пор.
Добавить комментарий
Сидели с подругой на набережной на ступеньках, она рассказывала про покойного папу. Говорит, каждый раз, как мы его вспоминаем, рядом кто-то очень близко летает — птицы или большие насекомые. В этот момент подлетает воробей и садится прямо на ступеньку ниже, очень-очень близко, смотрит прямо нам в лица и не улетает.
Добавить комментарий
Сосала пальцы почти до семи лет. Родители отучали, как могли. Однажды папа сказал, что если еще буду сосать, отрубит топором. Я на следующий день просыпаюсь опять со следами зубов, папа несет топор. Я тогда восприняла это спокойно, обреченно смирясь с судьбой, а вот старшие сестры рыдала и истерили на коленях долго!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, жили в небольшом поселке под Томском. Молодая семья, родители веселые и красивые. Решили завести хозяйство, начала с нескольких бычков. Задумались, как их отличать от других. Папа достал банку с краской. Наутро бычки шли в стадо, а на их боках красовались надписи-Metallica, Manowar и Pink Floyd.
Добавить комментарий
Моя дочь попала в аварию по вине одного алкаша за рулём. Сложнейшая операция, а ещё страшнее кома, в которой она пролежала два месяца. Мой ребёнок частично потерял память. Она вообще не помнит нас, не пускает к себе, словно мы чужие. Она не зовёт нас мамой и папой, только "Вы" или по имени отчеству. Это очень страшно.
Добавить комментарий
Когда притащила домой кота, папа кричал, что выкинет этого урода на помойку – туда, где я его подобрала. Сейчас я живу отдельно от родителей. Забрала с собой этого пушистого придурка. Каждый день папа приходит ко мне и взвешивает кота. И если он весит чуть меньше, чем вчера, мне выносят мозг... Как же так котик похудел...
Добавить комментарий
Подарили однажды дорогое мыло с оливками и медом из заграницы. Оно как маска для лица: смягчает, предотвращает прыщи и тд. Души не чаяла в этом мыле, берегла как могла. Потом через неделю смотрю - кол-во мыла в куске уменьшается. Ну, думаю, ладно, кажется. А вечером захожу в ванну... там мой папа... Стирает носки моим мылом.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я очень не любила пылесосить, а всё потому, что пылесос был такой старый, тяжёлый, неудобный. Приближался мамин день рождения, и папа как бы невзначай спросил, может, я знаю, что мама на день рождения хочет. Я не растерялась, сказала пылесос. Папа поверил, купил и подарил. А мне до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Папа меня очень хорошо воспитал. Потому, что когда он в компании как следует матерился, то обязательно подзывал меня и говорил "Ладушка, я сказал очень нехорошие слова. Если ты неосмысленно будешь употреблять эти слова, то тебя могут побить". Так я ни разу никого и не назвала ни жидом порхатым, ни гандоном штопаным...
Добавить комментарий
90-е! В нашем городке мои родители познакомились прям в стиле тех годов. Мама моя работала в киоске, куда в то время поступил первый дефицит. А папа устроился в тот же киоск на ночную смену. Приходит папа в первый день и спрашивает у мамы: "Ну что, воровать будешь?" — на что слышит ответ: "А как ты думаешь, зачем я здесь?"
Добавить комментарий
Актриса театра. досталась маленькая роль из-за роста (157) и из-за того, что не выгляжу на свой возраст. Роль дворецкого, но текста нормально. Всех приглашала на премьеру, но никто не пришел, сказали, мол, я играю там мало. Итак. До премьеры 6 минут, заметила папу в зале. Ему о спектакле говорила около 2-ух месяцев назад.
Добавить комментарий
Недавно я сообщила маме о своей нетрадиционной ориентации. Думала, что она расстроится и будет плакать, что внуков не понянчит. А мама облегчённо выдохнула: "У меня будет спокойная старость. Никаких внуков — никаких проблем!" Мама воспитывала меня совершенно одна: ни папы, ни бабушек-дедушек, ни тёть-дядь не было. Бедная...
Добавить комментарий
Художник. Приехала как-то в конце лета погостить за город к родителям. Папа, видя как я подкладываю под лист разделочную доску, за десять минут сколотил мольберт. И вот, вся семья восседает на лужайке и наблюдает как я рисую среди роз и яблок. Да еще и сами с удовольствием мазюкают красками. Удовольствие и восторг.
Добавить комментарий
У меня есть чудной препод. Может всю пару нести полную чушь. А иногда в куче бреда вырываются умные мысли. Неделю назад он выдал: поставлю зачет сразу тому, то скажет мне исключительно свою мысль. Основанную ни на книгах, ни на мнение мамы, папы, друга, старшего, ни на интернете. А то вы все ctrl+c, ctrl+v. И я задумалась.
Добавить комментарий
Папа работал на шахте. Был перерыв, все сели покушать, достали хлеб и колбасу, тут пробегает крыса и утаскивает эту колбасу. Все за ней погнались, а она забежала в трубу и не выходит. Решили ломом по ней постучать, чтоб выбежала. Так это хитрое создание задними лапами закрыло себе уши и дальше наслаждалось колбаской.
Добавить комментарий
Несколько лет назад умер мой папа. Прошло несколько дней и меня разбудил звонок телефона. Я сняла трубку и услышала голос отца сквозь помехи. Он поздоровался со мной и сказал, что все у него хорошо. Проснувшись окончательно я просмотрела все звонки на определителе. Звонок действительно был, но номер не определился.
Добавить комментарий
Мой отец — очень крупный, высокий мужчина с большой ногой (47 размер). Когда начала встречаться с мальчиками, все мне казались какими-то недостойными задохликами, особенно когда в моей квартире оставляли свои маленькие-премаленькие ботиночки рядом с ботинками моего папы нормального, как мне казалось, мужского размера.
Добавить комментарий