Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад умер мой папа. Прошло несколько дней и меня разбудил звонок телефона. Я сняла трубку и услышала голос отца сквозь помехи. Он поздоровался со мной и сказал, что все у него хорошо. Проснувшись окончательно я просмотрела все звонки на определителе. Звонок действительно был, но номер не определился.
Добавить комментарий
Иду домой, как обычно, мимо загса, который находится в соседнем поезде. Дома папа-охотник готовит суп из бобра (!!!). Итак, у меня в доме загс, в квартире развешаны чучела и шкуры, у плиты отец, который делает суп из бобра и жаркое из лося, а под кроватью у него три ружья. Я так походу замуж никогда не выйду, с таким набором :-(
Добавить комментарий
Росла с братьями, в туалет ходили вместе, да и купались, наверное, тоже... И с трёх лет я думала, что потеряла "писю", купать себя давала только папе, он понимающий был) А маму вообще к себе не подпускала, думала, что ругать будет, что потеряла свое "сокровище". А мама только недавно узнала, почему я вечно в ванне её стеснялась.
Добавить комментарий
Дети часто не могут уснуть потому что вертятся под одеялом. Мой папа, когда я был маленьким, укладывал меня, поднимал одеяло над кроватью и говорил:"Ну, вертись!". После чего я крутился, вертелся и потом обессилив замирал, а он накрывал меня одеялом. Становилось тепло и уютно и вертеться больше не хотелось. Мигом засыпал)
Добавить комментарий
у папы знакомый от своей «тяжелой» жизни решил застрелиться. Ружья не было, но были патроны. Он подумал-подумал и решил раскалить патрон над конфоркой, она стрельнет и все. Картина маслом: стоит он над конфоркой, греет патрон, зажатый в руке... тут он выстреливает и выбивает ему глаз. Теперь так и живет, со вставным глазом.
Добавить комментарий
Помню в младших классах у нас были читательские дневники, где за все, что ты прочитал, должны были расписаться родители. Так вот пришел день, когда его нужно было сдавать, а я ничего не прочитал. С особым энтузиазмом написал все, что якобы прочитал и поставил роспись "папа")) учительница с родителями смеялись недели две.
Добавить комментарий
У меня есть друг человек-приключение. Ему только 18, но у него уже нет мамы и папы — только сестра и дядя. Ему уже два раза пришивали руки (один раз — авария, другой — топор упал). У него нет одного глаза (осколком насквозь), была клиническая смерть — и это малая часть. При этом у него много денег, но не всё можно за них купить.
Добавить комментарий
Мне было 21, когда моя девушка сказала мне, что беременна. Встречались на тот момент мы уже три года и решили пожениться. Когда я пришел к родителям сообщить об этом, мама сказала мне, что они с папой ждут второго ребенка. Мало сказать, что я был в шоке. Мой сын и брат идут в третий класс. Они лучшие друзья. Я счастлив.
Добавить комментарий
Живу один. Перед сном всегда желаю спокойной ночи всем, кого люблю. Проговариваю все это вслух. Перечисляю всю семью, друзей. Порой это занимает до 20 минут, пока я тупо не отрубаюсь.) мне кажется, что от моих пожеланий спать им будет приятнее, хоть они и не слышат) спокойной ночи, мама, спокойной ночи, папа, спокойной ночи ...
Добавить комментарий
90-е годы. Мне года 3-4. Популярна реклама жвачки Бумер. Купили мне эту жвачку, я, невероятно счастливая, несусь хвастаться папе, который лежит на диване в полудреме. Подлетаю на всех парах, сую ему в лицо жвачку и кричу: "Папа, папа, смотри, у меня Бумер!" На что получила сонный ответ: "Ну, умер — так умер, царствие ему небесное".
Добавить комментарий
Поспорили с мужем, кого сын любит больше. Договорились так- кого он первым позовет, маму или папу, того и любит сильнее. Так вот, я, добрая душа, начала учить мелкого слову "папа". И что вы думаете? Думаете, муж учил слову "мама"? Ага, фиг, мы не такие романтичные! Первым словом ребенка оказалось "папа". Только обращался он ко мне...
Добавить комментарий
Папа рассказал на моё 20 летие, что выиграл меня в карты у мамы. Они поженилось и папа так хотел сына, а мама ещё хотела подождать немного:) на что папа и предложил сыграть кварты на ребёнка (если они выиграет) или шубу(мамина победа) спасибо папе, что бился до последнего! Р.S маме купил шубу, когда из род.дома забирал:)
Добавить комментарий
В школе я постоянно играла в игру "The Sims". А папа у меня военный, работал в исправительной колонии строгого режима. И им нужно было создать макет нового здания для заключенных с планировкой комнат. Ну и папа ничего лучше не придумал, как сделать это в симсах. После в моем мирном городке красовался домик для зеков))
Добавить комментарий
Лет 15 назад делали ремонт в квартире. Папа притащил домой с улицы бомжа, отмыли его, накормили. Потом папа научил его ремонтным работам. Ну, в общем, сделали добро и забыли. И вот спустя время, он приехал к нам. Выглядит шикарно: костюм не дешёвый, парфюм. Приехал поблагодарить отца за всё что он для него сделал. Не забыл...
Добавить комментарий
Пошла на сделку с высшими силами когда папе поставили диагноз рак. Стоя на коленях обещала отказаться от своего любимого, лишь бы сберечь жизнь папы. Папа выздоровел, любимый женился и сейчас счастлив. И только сейчас понимаю, что дата его свадьбы и дата получения анализов с ремиссией одинаковая - 29 сентября. Страшно.
Добавить комментарий
Недавно сломала ногу, поскользнувшись на одной из самых многолюдных улиц города. Пока лежала, корчась боли, мимо меня проходили толпы мужчин и парней, но подняться мне помогла БАБУШКА, которая перла огромную кучу сумок, а потом она стояла со мной (несмотря на то, что я отказывалась) и ждала пока папа на машине подъедет.
Добавить комментарий
Папа в день свадьбы подарил маме кольцо и сережки очень редкие, с изображенным красивым тюльпаном. Мама со временем поправилась, кольцо стало маловато и она его сняла. Потом его носила старшая сестра, потом дали мне. А я по пьяни его потеряла. И вот уже 4 года я никому не говорю об этом. Стыдно, не знаю как признаться.
Добавить комментарий
Папе 60 лет, мне — 30. Приехал со своей дамой сердца ко мне, чтобы познакомиться. Сидят за столом, стесняются, глаза в пол, а я расспрашиваю, как давно они вместе, как познакомились, где собираются жить, всё ли у них серьёзно, собираются ли они жениться. А когда-то папа задавал эти же вопросы моему первому молодому человеку...
Добавить комментарий
моей бабушке 93 года. недавно на день моего рождения она подарила пару теплых волшебных носочков и записку на оберточной бумаге. а в ней неровным почерком написано: "работай хорошо, люби маму и папу, хоть они и далеко, будь внимательна и честна всю жизнь." до сих пор слезы наворачиваются, это слишком похоже на прощание...
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой из магазина, передо мной идет женщина с маленьким ребенком, который неистово плачет и кричит. Ну, думаю, опять капризному ребенку что-нибудь не купили.... А поравнявшись с ними услышала: "Серёженька, ну не плачь, пожалуйста, как тебе объяснить, что папа не хочет, чтобы мы с ним жили...". Сама чуть не разревелась.
Добавить комментарий
Было мне лет 7. Папа — военный, периодически оставался ночью на службе. Как-то раз ночью я услышала, как мама изменяет папе. Побежала в соседнюю комнату, увидела маму с каким-то мужиком. Она отвела меня обратно в кровать, мужика спрятала на балконе и говорила, что мне всё это просто показалось. Но я же знаю, что он там был.
Добавить комментарий
Решила пораньше лечь спать, потому что завтра мой День Рождения. Сплю. Звонок. Смотрю на часы — первый час ночи, папа звонит. Разозлилась, что разбудил меня, но взяла трубку. "С Днём рождения, доченька!" — сказал он. Это единственное, что я запомнила, когда проснулась с утра, и поняла, что это был сон... Ведь папы с нами нет уже 5 лет.
Добавить комментарий
В детстве в каком-то фильме я услышала страшную для меня фразу: "Дети разведённых родителей тоже разведутся". И это как психологическая травма. Мои родители развелись, когда мне было 14 лет, родители мамы развелись, когда она была ещё меньше, родители папы тоже разошлись. А я не хочу! Я хочу раз и навсегда, чтоб с любовью!
Добавить комментарий
В прошлом году папа с другом поехали в лес за грибами. Приезжают, а там полиция, скорая. Выяснилось, что неделю назад поехали муж с женой за грибами туда. Пока ходили, разбрелись и потерялись. Муж искал жену, но не нашёл. Всю неделю искал. К выходным другие грибники нашли тело жены, у которой случился инфаркт, и она умерла.
Добавить комментарий
Жила в маленьком городе с бабушкой, родители были на заработках в Москве. И вот приезжают мама с папой и привозят мне в подарок роликовые коньки, на тот момент "погремушки":)) Ни у кого таких тогда не было,катались на них всем двором, свои ноги туда пытались втиснуть даже те, кому они были малы)))) зато счастье то какое было!!
Добавить комментарий