Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего отца был свой магазин со сладостями. Когда мы с мамой решали собрать очередную коллекцию Киндеров, то брали целую коробку у папы и открывали по одному. Нужные оставляли себе, а в другие аккуратно клали всё на место, склеивали шоколадные половинки с помощью кипятка, и папа их продавал. Зато есть все бегемотики :)
Добавить комментарий
Дочь вернулась от своего нового парня, схватила линейку, отмерила примерно сантиметров 10, начала безудержно ржать. На мой вопрос, как у нее дела с ее парнем, она засмеялась и ответила: "Какой парень? Нет у меня никакого парня, пап." Вот теперь сижу, думаю, кого же я вырастил. И иногда гляжу на линейку. Да, права дочка. Маловат.
Добавить комментарий
С детства переодически снится тот же сон: я маленькая, возвращаюсь домой, а мой подъезд выглядит по-другому. Я пытаюсь попасть на свой этаж, но его не существует. Квартиры располагаются по-другому. И я бегаю по этажам, пытаюсь найти свою квартиру, зову маму с папой, но ничего не получается. Каждый раз просыпаюсь в слезах.
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взял папа меня с собой в общественную баню в первый раз. Я маленький, четыре года. Моет меня папа, а рядом мужик что-то уронил и нагнулся поднять. Недолго думая, я его взял за яйца со словами: "Утютю". Мужик в панике, папа в шоке, и только мама оценила, посмеялась. Я уже женат, а все это помнят до сих пор.
Добавить комментарий
Мой папа - хирург, поэтому у нас дома всегда куча алкоголя, причем самого лучшего. Когда мне еще не было 18, папа тайком от мамы давал мне бутылку с собой на тусовки к друзьям со словами: "Лучше пей хороший алкоголь, чем дешевую гадость из киоска". Мне уже 24, живу в другом городе, папа до сих пор посылает мне алкоголь сюда.
Добавить комментарий
Папа рассказывал. Когда он учился в начальной школе, им дали задание: нарисовать своего родственника. Папа рисовал плохо и, чтобы не обидеть никого из близких, нарисовал лохматого мужика в мамонтовой шерсти с дубинкой и подписал "Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра Пра дедушка". За оригинальность папа получил высший бал.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5, родители купили ковер, тогда жутко дорогой - по меркам их зарплат. Папа меня застращал беречь его, как зеницу ока. В итоге, когда к нам в гости пришли родители отца, я не пустила деда на ковер, потому что у него были грязные носки. Не знаю, как я определила это, но дед тогда прилично обиделся.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Маленьким, часто просыпался ночами от разных стуков на чердаке и жутко этого боялся. Рассказывал дома всем, но мне не верили, как-то раз папа полез на чердак и обнаружил там... бомжа! Да. Именно БОМЖА! Оказалось, у нас на чердаке жил бомж. Залезал ночью по дереву и слезал рано утром, чтобы его не спалили))
Добавить комментарий
У родителей живёт классная кошка: сидела я сегодня любовалась, не удержалась, легла на пол с ней рядом, калачиком, глажу, она как трактор затарахтела, я пытаюсь имитировать подобное "урчание", лежим кайфуем в унисон.. Тут заходит папа, с секунду молчит, выпучивает глаза, и поспешно удаляется со совами "Прости, я забыл постучать" ))
Добавить комментарий
Узнала, что муж изменяет, случайно. Уехала на два дня в командировку. Приехав сын сказал, чтобы я не уезжала, потому что папе страшно. Оказывается он звал любовницу домой, а сыну говорил, что ему страшно спать одному, поэтому к нему приходит эта тетя. Развелась. Не знаю, как объяснить сыну почему папа больше не живет с нами.
Добавить комментарий
Так вышло, что у меня есть муж и любовник. Зовут их одинаково, что очень удобно. Даже давая отчество сыну, я не врала. Учитывая, что у сына моя фамилия (не меняла после свадьбы), то и вовсе не врала. Любовник думает, что сын - его, муж - что его. Сделала любовника крестным папой сына. Теперь мой мальчик может обоих называть папой.
Добавить комментарий
Когда старшая сестра уходила гулять ночью, всегда мне приносила что-то вкусненькое за то, что я ее ждала и не сдавала папе, во сколько она приходит. Прошло уже 5 лет, я живу в другом городе, но посылки с чем-нибудь вкусненьким приходят даже сейчас. Всегда с запиской: "Спасибо, что ждешь." В такие моменты я могу расплакаться.
Добавить комментарий
Кого как наказывали за двойки в школе, а меня папа водил в кафе-мороженое и брал мне какой-нибудь дорогой десерт. Объяснял он это так: пусть ей будет стыдно за её двойку, и кусок в горло не лезет. И ведь не лез! Чем дороже и вкуснее папа покупал мне пирожное, тем больше мне было стыдно. К слову, школу окончила с отличием.
Добавить комментарий
Замужем 2 года. Очень люблю своего свекра ( как отца). Как же больно осознавать, что родной отец за 20 лет жизни под одной крышей, так и не смог дать мне той отцовской любви и нежности, которая так была нужна. А посторонний человек, за каких-то 2 года, полюбил как свою родную дочь! Спасибо, ведь теперь у меня снова есть ПАПА!!!
Добавить комментарий
Обида, это когда горбатишься весь год, откладываешь каждую копеечку на билет в Сочи, чтобы потом подарить его родителям, и вот, ты его даришь, родители рады, но через пару дней узнаешь, что мама с папой сказали своим друзьям и родственникам, что такой подарок сделал их старший сын, а я, такая сякая, кинула 5000 рублей и все...
Добавить комментарий
Мои родители в браке 20 лет. Вечером приехала к ним в гости (у меня есть ключи от их квартиры) вхожу, на всю квартиру играет вальс Хачатуряна, а мои родители страстно танцуют на кухне. Папа весело вручает мне крышки от кастрюли и говорит "ты оркестр, греми в такт". Так и провели вечер, родители танцевали, а я гремела в такт.
Добавить комментарий
Каждый год в вечер накануне моего Дня Рождения мама присылает сообщение, где описывает, как она в 1989 году ложилась спать с папой, как она суеверно не хотела меня рожать 13-го числа, как хорошо себя чувствовала и ничто не предвещало... А родилась я в 7 утра, разбудив среди ночи маму, а та - папу. 13-го числа. И в понедельник.
Добавить комментарий
Однажды, пошла с папой в стоматологию, для того чтобы вырвать молочный зуб, он уже на сопельках висел. Тогда мне было лет 5, и в то время я жутко боялась стоматологий. Так вот, заходим мы в кабинет, и врач говорит: "Покажи, какой зубик у тебя шатается". А я взяла и вырвала себе этот зуб, и со спокойным лицом показала его врачу.
Добавить комментарий
Папа давно хотел сделать на даче качели. Высокие такие, метра четыре. Я была всеми руками за, а мама обозвала нас идиотами. Но, как это обычно бывает, затянулось это надолго. И вот лежу я и слышу, как мама кричит: «Посмотри на этого дурачка!». Выглядываю в окошко, а там папа с улыбкой до ушей раскачивается на доделанных качелях)
Добавить комментарий
Сыну 13 лет. Захожу вечером в его комнату, он лежит в темноте, а в комнате дышать вообще нечем. Я ему во весь голос так: "СЫНОЧЕГ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАК НАПЕРДЕЛ, ДОРОГОЙ, ЧТО ОТ ТВОЕГО ПЕРДЕЖА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО-ТО!" В темноте раздается его возмущенный писк: "Папа! Я по телефону с девочкой разговариваю!" У моего сына папа тролль какой-то.
Добавить комментарий
Весь день мой маленький братишка, который еще слабо говорит, кричал: "Отец! Отец!" Я долго ему объясняла, что папа на работе. А он мне:"Нет! Не папа- отец" я долго гадала. Вечером пришел папа. Он вошел с планшетом в руках. Брат подскочил и говорит"ура отец!" Взял планшет и ушел. Стоит задуматься почему ребенок называет планшет отцом)
Добавить комментарий
В детстве грызла ногти и кожу вокруг них,до крови.Родители очень ругали за это и грозились наказать.И вот, в один прекрасный вечер,мой папа обнаружив очередные ободранные пальцы просто взял и выкрасил мне руки по локоть в зелёнку..2 недели я, как халк ходила в школу с зелёными руками. Грызть ногти после этого перестала.
Добавить комментарий
В детстве подарил маме на др аппликацию из цветной бумаги и картона, все были рады, хвалили. а потом как-то вынося мусор увидел свой подарок в ведре, как же стало обидно, аж до слез... вот уже лет двадцать прошло, а до сих пор помню. Молодые мамы и папы, утилизируйте потуги детского творчества незаметно, не раньте души детей!!
Добавить комментарий
В детском садике развлекался тем, что бегал и целовал девчонок всех подряд. На вопрос воспитательницы, почему я это делаю, ответил, что мой папа бегает по улице и целует всех тётенек подряд (хотя папа ничего такого не делал). И когда мама пришла меня забирать, воспитательница папу ей «сдала». Вспоминаем и смеемся всей семьей.
Добавить комментарий
За всю жизнь меня никто ни разу не назвал "сынок" и не сказали ни разу "я люблю тебя". С 4 лет жил с сестрой мамы, она была моим опекуном, у неё своих двое детей, на меня любви не хватало. Сейчас каждый день говорю сыну, как я его люблю. Если зову его и спрашиваю: "Знаешь, что?.." — он отвечает: "Да, знаю, папа, ты меня сильно любишь!" Таю!
Добавить комментарий