Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала после работы в метро. Настроение на нуле, мысли о том, как все хреново. Выхожу из вагона, а впереди папа с двумя маленькими мальчиками. И он говорит им так ласково-ласково: "Пойдемте, мои котятки", - и они весело потопали вперед. И сразу так хорошо стало! Хочется найти такого же человека, который бы не боялся быть нежным и любящим.
Добавить комментарий
У моего деда фамилия Беспалов. Когда родился мой отец, милые тёти в ЗАГСе перепутали одну букву и записали папу как Беспалев. В те времена никто ничего такого не видел в этом... Но вот когда родилась я... Беспалева. И каждый считает себя очень остроумным, пошутив по этому поводу. Но как правило шутки однотипные. Так и живу. Без палева)
Добавить комментарий
Мой папа болен туберкулезом. Закрытая форма. Сейчас проходит длительное и мучительное лечение в больнице. А до того, как выяснили, что это именно туберкулез, он работал. Точнее — служил в церкви. Почти каждый день через общение с ним проходило много людей, детей в том числе. И вот хорошо, что форма закрытая, а могло быть все куда хуже...
Добавить комментарий
Когда мы с братом были мелкими, наш папа работал в милиции. На обед приходил домой, а мы-то по папе скучали и хотели с ним поиграть. И играли в преступников: он нас ловил и сажал в тюрьму. Ну а точнее — перепутывал наши руки-ноги, защелкивал в наручники и цеплял к батарее на все время его обеда. И каждый раз мы велись. Чертов гений.
Добавить комментарий
В моем детстве папа очень любил смотреть футбол, и я вместо того, чтобы просить его переключать, всегда сидела рядом и тоже смотрела. И мне было неважно, что я была к футболу равнодушна. Папа был рад, что я рядом с ним и тоже смотрю. Я так и не полюбила футбол, но всё равно иногда его смотрю, хотя отца нет со мной рядом уже 11 лет.
Добавить комментарий
На днях ко мне в магазин пришла семья: мама, папа, дочь и сын. Дети бурно что-то обсуждают, и тут мальчишка спрашивает: "А ты знаешь, почему в семье мама — главная?" Сестра спросила: "Почему?" Ответ мальчишки: "Потому что мама и тебя, и меня родила, а папа никого не рожал!" Папа покраснел, а мама засмеялась. Вот это аргумент! И ведь не поспоришь.
Добавить комментарий
Было мне лет 15, поехали с родителями в город, где я родилась, стоим около большого особняка, мама на нервах, папа в машине курит, с нами не пошел, почему-то я всё понимаю, увожу маму и мы уезжаем! Так меня не вернули родным родителям, которые шантажировали моих тем, что расскажут, что я приёмная, а я поняла, как сильно люблю неродных!
Добавить комментарий
Мой папа всегда ездит на работу на машине, ну кроме естественно тех случаев, когда накануне перепьет. так вот, когда еду в маршрутке, мне думается, что все мужчины в возрасте папы, и его типажа в целом, просто напросто вчера перебрали и их машина стоит во дворе. но потом ловлю себя на мысли, может они не пьют, и машины то вовсе нет :)
Добавить комментарий
Гостили с родителями у бабушки. Живет она в другом городе. Слышу, папа кричит: "Идем, покажу что-то!", бегу такая, а он в туалете стоит с освежителем воздуха в руках. "Смотри", говорит. Начал брызгать освежитель в унитаз, а потом кинул туда зажженную спичку. И такими восторженными глазами смотрит на то, как унитаз горит. Папе в этом году 50.
Добавить комментарий
Стоим с мелкой на почте, она рассматривает журналы, я жду очередь, передо мной две девушки. Мелкая поворачивается ко мне и говорит: папа, смотри, вот там журнал с Винкс, там Стелла на обложке. Я глянул, отвечаю ей: там не Стелла, а Блум. Обе девушки одновременно обернулись с удивленными глазами... А что? Папа в теме, папа воспитывает дочку.
Добавить комментарий
Пришел недавно отец на работу, а коллега ему свой сон рассказывает "представляешь, во сне задушил тебя". Папе нужно было отлучиться и он попросил у этого человека машину. Ехал спокойно, курил и услышал запах газа. Выбросил сигарету и быстро остановился. Открыл багажник, а там газовый балон открылся и дым на всю улицу. Вот тебе и сон.
Добавить комментарий
Живем на 4м этаже. Папа пришел с работы. Ему звонит мама и сказала, что будет через пол часа. Папа открыл замок на двери и заперся в комнате, сел за комп. Слышит стукнула дверь, ну он подумал, что пришла мама. Через минут пять опять стукнула дверь , пришла мама. Заходит к папе и спрашивает: "А где плазма?". Вот так у нас украли телевизор)
Добавить комментарий
Стою как-то в очереди в магазине. Заходит семья: отец, мать и трое детей. Два мальчика и лапочка-дочка лет четырех. Пока мальчишки наперебой клянчат у родителей сладости, жевачки, газировку, девочка спокойно берет папу за руку, отводит его в мясной отдел и деловито заявляет: "Папа, мне вон той колбаски и вот этот куриный рулет". Мясоед)
Добавить комментарий
Я не понаслышке знаю о том, что мужчины боятся врачей. Мой отец - врач. И вот в молодости, когда он ещё только учился в мёд.вузе, подрался он в общаге с сокурсником. В итоге, у сокурсника сломаны 2 ребра, у папы - нос. В больницу решили не обращаться, нос сам на место поставил, только криво. Так и ходит по сей день, Папа прямо, нос - направо :))
Добавить комментарий
Мы с отцом шли домой как ни в чём не бывало, открываем дверь, а на нас кидается пьяная бабушка (папина мама) с топором! Решила, что мы грабители. Итог: у папы между бровей огромная вмятина-шрам, бабушка в больнице, не верит в произошедшее, мы все в шоке. К счастью, отец, можно сказать, легко отделался, но ведь всё могло быть гораздо хуже…
Добавить комментарий
В детстве у меня были кривые зубы и я очень переживала по этому поводу. Еще я очень много говорила. И в один день я так достала папу своим детским лепетом, что он мне сказал, что если набрать в рот теплой воды и сидеть так на протяжении трех часов, то зубы станут ровными. Я поверила и как дура сидела три часа, с полным ртом воды.
Добавить комментарий
В детстве папе ко дню рождения нарисовала картину с жирафом. Она мне очень нравилась, не терпелось подарить. На следующий день, когда подарила папе рисунок, он удивленно сказал, что всю ночь ему снилась песенка про жирафа, и он не мог понять, что за странность. Очень его люблю, живем в разных городах, и до сих пор чувствую эту связь.
Добавить комментарий
Лет 7 назад возвращались с папой домой из магазина, на нас налетели 8 мотоциклистов и 4 человека из машины, что-то сказали папе, и начали его бить, я быстро добежала домой, сказала маме, она взяла папино ружье, прибежала и одним своим видом решила все вопросы. А потом еще и прострелила колесо машины, когда та быстро начала уезжать.
Добавить комментарий
Брат старше меня на восемь лет. Мы не особо похожи внешне и совсем разные по характеру. До моих лет 11 или 12 почти не общались — я была мелкая, ему было неинтересно; после моих 17 — тоже, он зануда, теперь уже я задалбливалась. В общем, практически чужие люди, но постель заправляем одинаково: ставим подушку треугольником, как папа учил.
Добавить комментарий
Нашла телефон, розовенький такой, по содержимому телефона понятно, что он принадлежал девочке начальных классов. Естественно решила вернуть. Первым в списке вызовов оказался "Папа", звоню, еще ничего не успев сказать, слышу ласковый мужской голос "Да, кисонька моя?" Чуть не разревелась в трубку. Мой папа умер 14 лет назад, на моих глазах.
Добавить комментарий
80-е годы, мне нет ещё и года, маму положили в больницу (аппендицит), папа договорился с фотографом на день маминой выписки сделать пару снимков ребёнка. А так как негоже на фото быть дочке лохматой, папа с дедом меня подстригали. До сих пор сидим с мамой и плачем над фото маленькой девочки с прямыми висками и бантом на ёжике 3мм
Добавить комментарий
В моей семье женщины всегда эпично знакомились со своими будущими мужьями. Бабушка выстрелила из ружья в деда, когда он воровал у неё картошку; папа сбил маму на машине; сестра сломала ноги своему мужу столкнув того с крутой лестницы; а вчера я отбила парня от гопников)) идём на свиданку с пока моим не подозревающим будущим мужем))
Добавить комментарий
Папа у меня в ВДВ служил лет 30 назад, рассказывает, что они всей ротой снимались в фильме про Петра I. Им выдали кафтаны, сапоги и шапки и они должны были штурмом брать какую-то крепость. Три раза брали, а режиссёр каждый раз говорил "Плохо! О боже, ну нет, нет!". В итоге выяснилось, что плохо было потому, что они слишком резво ее брали))
Добавить комментарий
Мой отец восемнадцать лет назад потерял глаз. Носит качественный протез, незнакомые люди даже не догадываются о его "особенности", но в семье, понятное дело, все в курсе. Как-то сидели все за столом, мама попросила папу приглядеть за младшим братом "одним глазом". Папа с нескрываемой иронией ответил: "Конечно, двумя-то всё равно не смогу!"
Добавить комментарий
На кухне начали ремонт, приходят рабочие, у них есть план и никто особо не лезет, мама и папа сидят в комнате или гуляют, я в своей комнате и мы спокойны, потому что за всем следит кошка. Пристальный взгляд, контроль каждого движения, она очень строга — начинает шипеть в дверях и не пускает их даже в туалет. Серый Прораб — новая кличка)
Добавить комментарий