Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мое тело делится на две разные половины: мамина и папина. Левый глаз у меня голубой, как у папы, правый - зеленый, как у мамы. Кожа с левой стороны сухая, как у папы, с правой - норм. Даже брови немного разные. Раньше очень раздражалась от этого, особенно из-за глаз. А сейчас мне это нравится, потому что из моего круга общения я одна такая: )
Добавить комментарий
Детство выпало на 90-е. Родители с тремя высшими потеряли работу, и папа подрабатывал вахтером в театре. Несколько раз в неделю он приносил килограмм бутербродов. Я ела колбасу и сыр, а мама с папой говорили, что не любят их, и ели только хлеб. Я думала "Как хорошо! Мы любим разные вещи, и каждому достается только то, что ему нравится!"
Добавить комментарий
У меня есть собака, Балу, любимец всей семьи. Сегодня выдал, сижу я на кухне со всей семьёй, едим пироги мами, очень вкусные. Я сижу на пуфике, как люблю - это обычно подогнув ноги под себя. Так вот сзади кто-то резко как по жопе- хрясь, я чуть чай не пролила. Это Балу лапой мне по жопе дал, типа дай и мне пирога. Папа сказал - растёт мужик.
Добавить комментарий
Крашусь с тринадцати лет. Не могу выйти на улицу без макияжа. А всё потому, что, когда начался переходный возраст, мой папа постоянно обсуждал мои прыщи и сравнивал меня с дочкой своего друга, у которой идеальная кожа. Сейчас у меня прыщей нет, а фобия подобного обсуждения несовершенств осталась. Как же я мечтаю ходить без косметики :(
Добавить комментарий
Я жила 20 лет и не знала. Не знала, что человек, которого называла своим отцом, мне неродной. Я не изменилась в отношении папы. Он был моим героем детства и герой сейчас, я люблю его и других отцов мне не надо. Ну а раскрыл мне эту тайну брат, который долгое время меня искал. Я хочу поговорить об этом с мамой, но не знаю, с чего начать.
Добавить комментарий
31-е декабря. Типичный московский л'этуаль. Стою в очереди к кассе, собираюсь купить папе в подарок его любимый парфюм. я думала, что на меня будут смотреть как на ненормальную (типа вот, девчонка, и с мужскими духами), но потом увидела, как впереди меня брутальный мужик ростом под 2 метра покупал крем для депиляции. поняла, что всё норм)))
Добавить комментарий
Знаете, что такое действительно многонациональная семья? Это когда твои предки переженились с половиной земного шара, и в итоге папа считает себя евреем, мать - немкой, а ты сама - осетинкой. При этом папа, понятно, иудей, мама - православная (!) христианка, а ты ушла в буддизм. И родила от татарина-язычника. Ребенка, который считает себя русским.
Добавить комментарий
Мой папа уже 10 лет не убирает искусственную новогоднюю елку. Как-то я приехала домой на Новый год из другого города и привезла ему елочку, а вместе с ней и игрушки. Решила сделать подарок и создать новогоднее настроение. Так она до сих пор у него и стоит нарядная. У него уже две жены сменилось, а елку убирать никому не разрешает.
Добавить комментарий
Мой папа - лодырь и трутень. Куча долгов, было время, что друзья кормили. А он все сидит и ждет денег со старой работы. Мама работает, я тоже, совмещая с учебой. Как по 13 часов впахивать, так молодец, но если погуляю до вечера, то вынос мозга. Две бабенки семью тащат, а ему охрененную должность подавай. А ведь когда-то я на него ровнялась.
Добавить комментарий
Когда мой папа был маленький, он играл с девочкой в семью, типа он муж, она жена и якобы он приходит домой, а она его ждет. Он подошел к межкомнатной двери и вместо того чтобы просто в нее постучать решил сымитировать дверной звонок и засунул гвоздь в розетку. Его откинуло метра на четыре до комнатного окна, хорошо что жив остался.
Добавить комментарий
Моё детство было счастливым благодаря папе. Он всё время проводил со мной, играл и учил. Но потом он начал пить. Однажды, когда мне было лет 6-7, он выгнал меня из дома под ливень, а сам, бухой, завалился с какой- то женщиной домой, пока мама была на работе. 11 часов я долбилась в дверь в истерике. С того дня называю его только по имени.
Добавить комментарий
В бедные 90е, чтобы платить за свет меньше, папа что-то нахимичил с проводами и счетчиком. Но его поймали на этом. Нас оштрафовали и совсем отключили электричество. Так вот эти несколько зимних вечеров с родителями при свечах запомнились мне навсегда. Мы сидели с папой и сестренкой рядом, а мама рисовала наши портреты карандашами.
Добавить комментарий
Мой папа — рэпер. Каждую пятницу, каждую недельку на протяжении всего года он заставлял писать рэп меня и маму, сам тоже писал. Потом в пятницу вечером он кричал: "Час рэпа!" — и всех нас собирал, и каждый зачитывал, что произошло. Тогда не понимал, а сейчас понятно, что так мы изливали души каждую неделю. И могли жить счастливо без тайн года!
Добавить комментарий
В моем родном городе на Алтае была остановка Алтай и Нэрга. В детстве всегда думала, что это имена национальных героев и Нэрга была невестой Алтая. Представляла её черноволосой красавицей в мехах. Однажды спросила папу, какой она национальности. Сначала он не понял, потом долго смеялся. Оказалось, что остановка называется АлтайЭНЕРГО.
Добавить комментарий
Поставила любимую песню на звонок и вдруг вспомнила, что, когда мне было лет восемь, папа купил свой первый мобильный — Nokia 3310. Это было настолько волнительное и радостное событие для всей семьи, что мы целый вечер потратили на выбор мелодии звонка. Вроде и мелочь, а так приятно вспоминать. Ведь тогда это было просто чудо какое-то.
Добавить комментарий
Недавно была десятая годовщина со смерти папы, и мама вдруг мимоходом поделилась, что его, огромного мёртвого бугая, было сложно вынести из квартиры. Так что санитары волокли труп по лестнице с четвёртого этажа, а мама бежала следом и подбирала слетающие с него штаны и трусы. Теперь я никогда не смогу выкинуть эту картину из головы.
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Вышло так, что наши родители развелись. Я остался с папой и теперь живу в деревне, а мой брат с мамой в городе. В 8 лет я сломал позвоночник на горке и теперь не могу ходить. Слежу за жизнью брата, просматривая его страницу. Переживаю, когда у него проблемы, радуюсь, когда у него все получается. Живу его жизнью.
Добавить комментарий
Когда сыну было лет пять, он почему-то всё время меня упрекал за то, что назвала его Данилом. Он хотел Денисом быть. Я даже задумывалась сменить ему имя. Поговорили, решили сменить при получении паспорта. Малого уговорили. Сейчас ему 13, ничего не помнит. Имя Денис вообще не нравится ему, думает, что я вру. Хорошо, папа помнит эту историю.
Добавить комментарий
Мой папа хороший человек и предприниматель, но он всегда надеется на русский авось. Он оформил на меня свою спец.технику, и не платил транспортный налог несколько лет, надеясь что ничего страшного не случится! В результате я в федеральном розыске, машина в аресте, я не "выездная" естественно и в черном списке в банках! А мне только 25!!!
Добавить комментарий
Я как староста группы зашла в деканат, разбирались с документами. Вдруг декан берёт и приподнимает мне блузку, я со всей мочи резко, не задумываясь, врезала ему по лицу. Секретарша в шоке, говорит: "Разве так можно?" Декан растерянно сказал, что хотел только поправить блузку. В итоге папа сказал, что правильно сделала, а я и не знаю теперь…
Добавить комментарий
Отдыхали семьей в Турции.Состав-женщина 46 лет, мужчина 44,и две девушки-26 и 22 года.С первого взгляда все хорошо-пара со взрослыми дочерьми,одна говорит "мама",вторая говорит "папа".НО))) Мне 26,мужчина 44-мой муж.Вторая девушка-его дочь от первого брака,а взрослая женщина-моя мама))) Мы-взрыв мозга для работников отеля и других туристов)))
Добавить комментарий
В детстве, когда гостили у бабушки и дедушки, вечерами они смотрели "поле чудес". Чтобы мы с братом не баловались и тоже смотрели, говорили, что там будут показывать папу. Когда мы отвлеклись, кричали: "Вон! Смотрите, он сидит в зале!" Мы пристально всматривались. И только сейчас, в 25 лет, до меня дошло, что это был развод! Как же это гениально!
Добавить комментарий
Недавно папа рассказал о своем первом знакомстве с компьютером. Говорит, тыкал все невпопад, пытался как то разобраться. В итоге всплыло окно "Сменить пользователя". Разумеется он подумал, что компьютер от столь неумелого обращения требует заменить его самого - действительно в это поверил и в ужасе прекратил этот страшный эксперимент! :D
Добавить комментарий
У моего папы фамилия Ласковый. Когда он обучался в училище, то хотел получить расположение мамы, а она на него смотреть не хотела, потому что все его звали по фамилии. Она долго думала, что Ласковый — это его кличка, которую дали ему за его похотливость и смену партнёрш. Долго думала, пока ей не открыли глаза. У них скоро золотая свадьба :)
Добавить комментарий
Когда играла во дворе, у всех были навороченные водяные пистолеты, а у моих родителей не было денег даже на самый простой. Именно тогда папа взял пустую бутылку от Фери и прикрутил к ней трубочку. Это приспособление стреляло в 2 раза мощнее и дальше, чем самый крутой пистолет. Все остальные хотели такой же и просили меня поменяться)))
Добавить комментарий