Короткие истории про папу

Короткие лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему папе почти 80. Недавно брат зарегистрировал его в соцсетях и на аву поставил папино студенческое фото, снятое 60 лет назад в ателье - чёрно-белое, стильное, очень крутое. Теперь папе каждый день добавляются в друзья и пишут девицы, желающие познакомиться, а он звонит мне, смеётся и плачет: "Доча, ну как мне им признаться, что я уже пенсионер?"
Добавить комментарий
Отводила в садик дочку. Наблюдала следующую картину, папа переодевает 4-ех летнего мальчика и с серьёзно-озабоченным лицом говорит ему: "Слушай.меня.внимательно. Сегодня солнечное затмение. Сегодня будет много сумасшедших. Не разговаривай ни с кем, не дерись и не отнимай еду. Всё может плохо кончиться". Папе видимо не повезло в прошлое затмение...
Добавить комментарий
У нас дома на полочке стоят две маленькие фигурки уточек. Каждый раз, протирая пыль, ставлю их так, чтобы они соприкасались клювиками. Мама как-то сказала, что, пока они так стоят, они с папой будут вместе. Её нет с нами уже 5 лет. На днях папа женился. А я всё равно не разъединяю фигурки. Просто не могу. Для меня мама с папой всегда будут вместе.
Добавить комментарий
Когда еду в метро, очень люблю разглядывать, к примеру, мам и их дочек или сыновей, или же пап и его детей. Рассматривать и сопоставлять их черты лица, сильно ли похожи или же совсем разные. Иногда лица бывают настолько идентичны, что кажется, будто это один человек, только с разницей в 20-25 лет. Поражаюсь всегда, на что же способна наша природа.
Добавить комментарий
Родители развелись шесть лет назад,мама до сих пор с этим не смирилась и хочет всячески поднасрать отцу,хотя он ничего плохого не сделал.Когда папа зовет съездить к родственникам или на какой-нибудь праздник мама все время запрещает.А мне уде за 20.Приходится ездить тайно.Ненавижу ее за такой характер.Теперь понимаю почему они развелись..
Добавить комментарий
Мой папа врач, старшая сестра учится в меде. У них есть дурацкое развлечение - говорить обо всяких гадостях за столом. То фунчозу с гельминтами сравнят, то пельмени с абортированными детьми, то яблочное пюре с поносом. Мама с ними за один стол не садится. Вчера настолько заслушалась и напредставляла, что меня стошнило. Больше с ними есть не сяду.
Добавить комментарий
Как-то летом папа отмечал день рождение и поехал к друзьям на дачу. Тут им в голову взбрело разделывать арбуз топором. И все бы ничего, но папа у меня сильный, а арбуз они решили поставить на голову товарища. Мама была в шоке, все приемное отделение было в шоке, зато у мужика появилась новая кличка "копилка". Он, кстати, живой, швы только наложили.
Добавить комментарий
Папа подарил маме золотое кольцо, я у мамы выкопала его поносить и потеряла, это давно было, мама тогда расстроилась, но на меня не подумала, прошло уже лет 5, сейчас я работаю и хорошо зарабатываю и приехав к маме на новый год, я подарила ей цепочку золотую и хотела сказать про то, что это я тогда потеряла ее кольцо, но я не смогла признаться (((
Добавить комментарий
Дедушка когда-то приехал в поселок, где жил его товарищ, хотел встретиться, но оказалось, что он там не живет, а живет его дочь. Он попросил дочь позвонить ему, когда отец приедет. И вот прошло десять лет, раздается звонок, а там без "здрасте", только и говорят: "Папа приехал", – и трубку положили. Дед долго еще с открытым ртом не мог понять, что это было.
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на годы перестройки и самым наивкуснейшим десертом для меня были бананы. Когда папа приносил домой это заморское чудо, то в доме начиналось настоящее пиршество:) а потом я отдирала от шкурки круглую наклейку, клеила себе на лоб, обматывалась маминым большим платком и представляя себя настоящей индианкой, пускалась в пляс!
Добавить комментарий
Папа учил меня кататься на велосипеде очень действенным способом: он вручил мне его и сказал, чтоб я ходил с ним рядом туда-сюда по улице. Спустя 15 минут такого хождения я был зол на себя, на свою беспомощность, и что я такой неумеха. Оставалось только запрыгнуть на седло и, собирая заборы, проехать первые метры. Первые метры детского счастья
Добавить комментарий
Работаю продавцом в магазине парфюмерии. На днях к полкам с мужскими одеколонами подошла молодая девушка. Она долго ходила у флаконов, потом взяла один, принюхалась к запаху и горько заплакала. Я спросила, что у неё произошло, а она ответила, что таким одеколоном пользовался её папа при жизни, а год назад он погиб, и этот запах напоминает ей его.
Добавить комментарий
Недавно я узнала о том, что мою бывшую одноклассницу нашли повешенной. С окончания школы прошло 9 лет. За это время я ее видела всего пару раз. Но узнав о том, что она повесилась в своей квартире и провесила там ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, я пришла в ужас! КАК..? Как можно было не искать ребёнка целую неделю? У неё есть мама, папа, брат и никто, НИКТО ее не искал.
Добавить комментарий
Дочери шесть лет. Поздний ребенок. Очень умело манипулирует папой. Когда я начинаю объяснять мужу, что не надо ей всё позволять и так её баловать, он мне не верит. А я не могу же ему сказать, что дочь вся в маму, и я-то легко вычисляю её манипуляции, а он ведётся на них так же, как и на мои. Как воспитывать ребёнка в такой ситуации, ума не приложу…
Добавить комментарий
Папа служил в милиции. Положили его как-то в госпиталь, на плановое обследование. Я маленькая ещё, лет 5, на мой вопрос "где папа?", мама в шутку сказала "от алкоголизма лечится". Ну я так и сказала в детском саду воспитательнице. Кто ж знал, что у неё муж реальный алкоголик? Она потом долго ещё у мамы выспрашивала, в каком госпитале эту болячку лечат
Добавить комментарий
Сыну 4 года. Недавно он поинтересовался как появился на свет. Ну, я и сочинила, что мама с папой очень сильно любили друг друга и папа посадил маме свою семечку в живот. Прихожу я на следующий день значит за сыном в детский сад, а он протягивает мне семечку от яблока, говорит, что специально сохранил, чтоб я в живот себе посадила, сестрёнку хочет...
Добавить комментарий
Стала носить джинсы с потёртостями и дырявыми коленками, после всей сознательной жизни классического стиля. Папа оценил. Сажусь в машину на переднее сидение рядом с ним, он долго осматривает меня с головы до ног, заводит машину , едем, молчим. Сворачивает на обочину, просовывает пальцы в дырки джинс и со смехом кричит-Полундра, голая ляха!!! насмешил)))
Добавить комментарий
Когда училась в школе, мы на физ-ре сдавали отжимания. У меня не получалось правильно это сделать, поэтому получила тройку. Портить аттестат не хотелось. пришла домой, попросила папу научить меня правильно это упражнение делать. После долгих устных объяснений он просто привязал скотчем дощечку к моей спине и сказал: "Отжимайся". Помогло. Сдала на 5))
Добавить комментарий
Моя мама операционная медсестра, и папа очень любит шутить на эту тему... Собралась у нас дома вся семья, приехала даже двоюродная бабуля из другого города. Вот она несёт на стол какое-то блюдо из мяса и зовёт папу кушать, на что он ей отвечает: «Да я наелся уже, жена вчера опять ногу притащила». Мы-то смеялись, а вот бабушке долго объяснять пришлось...
Добавить комментарий
Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 года. Тайно женился на женщине 60 лет. Осенью дед продал дачу, где я выросла. А теперь со своего сына вымогает пол-ляма за долю в квартире. Уж больно его новой жене денежки нужны. Вот тебе и папа... идиота старого кусок! Чтоб ему дожить до ста лет и в полном здравие и ясном уме пережить кидалово этой старой аферистки.
Добавить комментарий
Однажды моя мама рассказывала мне , что не могла иметь детей. А в то время мой папа работал на ГЭС. И увидел он как плывет ребёнок в доль реки. Папа испугался и спас его. Во время истории я жутко ревновала. Мама говорила : "Этот ребеночек был такой милый и хорошенький." Ещё она сказала что это девочка и назвали они её Аня. Понятно почему я боюсь воды.
Добавить комментарий
Мой папа жмот на цветы и подарки для меня, для моей мамы, а теперь и для новой жены. Родители давно развелись, новая жена папы мне нравится, и я дарю ей хорошие подарки на все праздники, как бы стыдно за папу, и от себя дарю. Обидно, что папа не понимает этого, считает, если вместе живёт с женщиной, ей подарки и цветы не нужны. В остальном он хороший.
Добавить комментарий
В моей семье 3 женщины: мама, я (21) и сестра (15). И у нас месячные практически в один день. А до этого ещё и ПМС. Мой папа обычно очень строгий, но в это время у него нет ни шансов. Все делает по дому, готовит, приносит вкусности. Мы называем его Золушка. Но как только месячные у нас заканчиваются, то приходит его время. Так и живём: то мы его, то он нас.
Добавить комментарий
Мой папа врач. Когда мне было лет 13, сказал, что, когда дышишь носом, кислород попадает в организм, а когда ртом, то нет. И вот с 13 до 23 лет примерно старалась дышать носом. Было много идиотских ситуаций из-за этого. Интернет появился только лет с 23. И только в 28 я наконец спросила у отца, зачем он так сказал, услышала ответ: "А что такого, пошутил..."
Добавить комментарий
Когда мои родители только поженились, они жили в деревне. Завели хозяйство, в том числе кур. И однажды мама просит зарубить курицу, а папа такой: "Кто? Я? Зарубить? Не, я не могу". Мама психанула, пошла и поотрубала головешки всем курицам. А сосед стоял и наблюдал. Выходит мой папа во двор, а сосед спрашивает: "Слышь, сосед, а ты с такой женой жить не боишься?")
Добавить комментарий