Истории про папу

Лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня недавно умер папа и вот как полгода его нет, моя мать пытается умереть. То резала себе вены, то пыталась спрыгнуть с 13 этажа. Как мы её не просили жить, она все равно хотела умереть, пришлось ее положить в больницу. Нас осталось 2: я и моя маленькая 4-летняя сестра.
Добавить комментарий
Однажды в детстве папа рассказал мне историю, как давным давно возвращались на лодке с прогулки царь с царицей и, подъезжая к мосту через реку кучер хотел их предупредить, сказав "Сейчас будет мост", но стоило ему сказать "мос..", как из реки громко квакнула лягушка. Царю понравилось сочетание "Москва" и он так назвал нынешнюю столицу нашей родины. И ни на одном уроке истории меня никто никогда на переубедит, потому что только я знаю настоящую историю, а теперь и вы :)
Добавить комментарий
Уехала на семестр учиться за границу. Фастфуд, булки, кофе 3 в 1 по пять раз день, пивные вечеринки со снэками вместо спортзала. Итог - 10 кило за 4 месяца, одежда не налезает, новую большого размера покупать не хочется. Опять же лето наступило, а я ж привыкла в мини рассекать. Домой летела в джинсовой мини-юбке. В аэропорту меня встречали родители. Так вот они меня не узнали, а папа, когда понял что вот эта кобылка - его дочь, даже пустил слезу. За пол года скинула, конечно.
Добавить комментарий
Сегодня в метро грабитель пытался вырвать у меня сумку, которую я держала в руке, но не смог. А все потому, что в детстве мой папа - КМС по боксу придумал нам игру - зажимал в руке конфету, чтобы я её достала, а потом уже конфету в руке сжимала я. Спасибо папе за мою железную хватку и за то, что у меня практически невозможно что-то забрать)
Добавить комментарий
В детстве я очень хотела велосипед, папа сказал что подарит, только если год закончу на отлично. Целый год старалась, летом наконец принесла папе дневник полный пятерок и он купил велосипед. Всего через пару недель, гоняя с ребятами на улице, уехала вперед, пока они остановились купить воды, и когда я проезжала мимо детской площадки, непонятно откуда появился взрослый мужик, ударил меня с кулака в лицо забрал велосипед и уехал. Так и не нашла подонка милиция, а мне после этого так и не купили новый. До сих пор обидно, что в детстве не накаталась. Ненавижу того мужика.
Добавить комментарий
Мне кажется, чем старше я становлюсь, тем больше папа за меня переживает. В детстве он звал меня Саша, потом Сашута, Санчо и тд, и тп. И вот последние 3 года стабильно зовёт меня - ребёнок, при том, что брату 12, сестре - 8. По имени ни разу. Мне скоро 23, а папа звонит и спрашивает доехала ли я до работы и как поживает моя диссертация (живу с родителями). Люблю его 
Добавить комментарий
Однажды, пока мама была на работе, мой папа решил меня подстричь. Ну, подстриг. Коротко-коротко, почти налысо, только чубчик небольшой оставил. И говорит, мол, красиво вышло. А рядом сестренка сидела, наблюдала. Услышала и начала просить, чтобы ей тоже "красиво" сделали. Даже заплакала. Ну а папа не смог отказать и тоже подстриг. Точно так же. И вот заходит мама в дом, а ей навстречу сестра с радостными воплями: "Мам, смотри, как красиво!" Откачивали маму потом все вместе
Добавить комментарий
Собрались как-то всей семьей: мама, папа, старший брат и я. Вспоминали детство наше. И тут брат выдаёт: "Когда мы на втором этаже жили, мне лет 6-7 было, у меня было дикое желание прыгнуть со второго этажа с зонтиком". Папа скромно опустил глаза и тихонько так сказал: "Не получилось бы... Зонтик выворачивается..."
Добавить комментарий
Как-то на 8 марта папа подарил маме очень хороший дорогой крем для лица, о котором она давно мечтала. Я подумала, что и меня ждёт отличный подарок, но, развернув коробку, увидела, что меня ждал точно такой же крем, только для молодой кожи. Папа с радостью на глазах стал расспрашивать, понравились ли нам подарки, и был очень удивлён, что я без энтузиазма отнеслась к его дару. Хотя, что он ожидал, даря крем восьмилетнему ребёнку.
Добавить комментарий
В 1986 году папа и мама устроились на завод, на котором за пять лет работы давали квартиру — ну, не существовало тогда ипотеки. Эти пять лет мы жили в общаге. Она была недавно построена и достаточно комфортная, всё портила только душевая (одна на этаж). Горячая вода там была, а отопления не было, поэтому зимой было довольно неприятно. Когда нам дали квартиру, папа месяца два каждый день торчал в душе по полчаса утром и вечером, потому что наконец не надо выбегать оттуда пулей, пока не заледенел!
Добавить комментарий
Мне 18 лет, папа с рождения на контакт не шёл, жил в другой семье. Этим летом его жена приехала в наше село и завела роман с молоденьким пареньком, и они лапались везде. Это знали все, но никто не решался сообщить об измене. Мне терять было нечего, я сделала подтверждающие фото и по приезде в город отправила их папе. Произошел скандал, по его итогу жена оказалась ангелом, а я сплетницей, которая оболгала жену. После этого папа помирился с женой и от меня отказался) Село хохочет до сих пор))
Добавить комментарий
У меня равнодушная семья, мама и папа никак не проявляют чувств ни к друг другу, ни к нам — детям. Даже когда они уезжали в командировку на 2,5 года, мы просто помахали ручкой. Сейчас мне 26, у меня есть парень, и он привык к тому, что, когда мы наедине, он ложится и ждёт, пока я его наобнимаю. Так я получаю тепло человеческих чувств и отдаю его, это делает меня счастливее.
Добавить комментарий
Я много кого потеряла в своей жизни: папа, тетя, любимый дедушка и много кого ещё. Сейчас мне 20 лет, всех этих дорогих для меня людей я потеряла довольно давно. Но недавно мне приснился сон, где собрались все, абсолютно все умершие, но так же с ними была моя мама. Моя мама в компании умерших обсуждала что-то и в конце сказала: "Ничего, скоро ещё поболтаем". Я проснулась в холодном поту. Не хочу снова терять дорогого мне человека.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 17, мы семьей поехали на море. Однажды под водой я заметила крабика. Очень захотелось поймать, но мне было страшно, вдруг цапнет, и я позвала папу. Он приплыл ко мне, спросил, чего я хотела. Говорю, поймай крабика, а то я боюсь. А он, суровый военный, афганец, выпучил глаза, запрыгнул ко мне на руки и стал орать: "Я его боюсь, спасите! Че стоишь, доча, спасай папку, уноси ноги от этого монстра". Так и бежали до берега - дюймовочка с визжащим "Карелиным" на руках)
Добавить комментарий
Больше 10 лет назад у нас умерла мама. Я и старшая сестра остались с папой. Вся остальная семья его недолюбливала, нас даже забрать у него хотели. Но он воспитал нас прекрасно. У обеих хорошее образование, семья, крыша над головой. Мы всегда были благодарны ему за это. А он ради мамы когда-то все бросил, переехал. Работа не любимая, дети взрослые, друзья далеко. В общем, он взял и, ни слова не сказав, уехал. Записку только оставил, чтобы мы его не искали, напишет, как только сможет и хочет изменить наконец что-то в своей жизни. Я рыдала несколько часов. Выдохнула. И теперь только молюсь, чтобы его план сработал. Мы счастливы и у него свое счастье должно быть.
Добавить комментарий
4 часа утра, темно. Иду к холодильнику, свет не включила, и знаете во что я вляпалась? В папу! Меня аж отнесло, и мы оба чуть не обосрались. Как потом оказалось, он искал сосиски. Видите ли мама их от него прячет!
Добавить комментарий
Мой папа работал в компании, которая занимается перевозкой грузов. Однажды, когда они грузили товар для перевозки из Новосибирска в Екатеринбург, в фуру забрался кот и уехал вместе с грузом. Когда в Екатеринбурге открыли двери фуры, на них с визгом бросилось пушистое нечто. Кота покормили и отправили обратно в Новосибирск, отметив в накладной: "Кот. Посадочное место — 1".
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, у нас была соседка-кошатница. Было у неё около 15 кошек, а она старенькая (85 лет). Мама часто уходила на работу, а меня оставляла с ней. Была у соседки кошка по имени Пися, потому что она часто ходила в лоток. Приходит вечером папа и спрашивает: "Чем ты, доченька, занималась весь день?" А я наивно отвечаю: "Писю у соседки гладила". Папа после этого хотел меня наказать, хорошо, что мама вовремя пришла и всё объяснила папе.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мои родители развелись и я осталась с мамой. Но папа часто навещал нас. И я любила его. Поэтому, когда мама недвусмысленно привела домой своего ухажёра, я просто кинула в него кактус) Больше к нам никто не приходил, а мама с папой вскоре снова женились))
Добавить комментарий
Наблюдала, как женщина выбирает туфли. Рядом крутится мальчик и периодически тянет ее или "мамкает". Тут ему папа говорит: "Сынок, отстань от мамы, ей и так сейчас тяжело. Видишь, она не знает, какие ей туфли купить!"
Добавить комментарий
Как-то в детстве ходили с папой по большому рынку с гордым названием "Меркурий". Мама сказала нам купить курицу на ужин. Впервые услышав от папы название рынка, мой детский мозг его распознал по-своему. Вот уже 20 лет этот базар в нашей семье называется не иначе как "Мир курей".
Добавить комментарий
В детство хочется вернуться хотя бы потому, что там все было понятно. Мама хочет, чтобы ты хорошо учился. Папа хочет, чтобы его не трогали. Бабушка и дедушка хотят, чтобы с ними общались (дедушка, как мужчина, чтобы его иногда не трогали). Друзья — чтобы с ними дружили. Враги — чтобы с ними враждовали. А сейчас хрен пойми что: мамам самим еще учиться и учиться — либо карьеристки, либо пофигистки. С друзьями сначала дружишь, потом враждуешь, потом дружишь, но не очень, потом вообще пустота. Папы нет либо физически, либо морально. Что всем вокруг надо от тебя лично — науке, в принципе, неизвестно. Хочу на дачу к бабушке и дедушке есть пирожки.
Добавить комментарий
Когда играла во дворе, у всех были навороченные водяные пистолеты, а у моих родителей не было денег даже на самый простой. Именно тогда папа взял пустую бутылку от Фери и прикрутил к ней трубочку. Это приспособление стреляло в 2 раза мощнее и дальше, чем самый крутой пистолет. Все остальные хотели такой же и просили меня поменяться)))
Добавить комментарий
мой папа тренер хоккейной команды, я хоккеистов обожаю с детства, подросла - стала их хотеть) и что? переспала почти со всеми из команды. отец узнает - побьёт клюшкой )
Добавить комментарий
Мой папа весельчак. Когда я была маленькая, он развлекался тем, что кидал мне в ванну живых раков.
Добавить комментарий