Истории про папу

Лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
80-е годы, мне нет ещё и года, маму положили в больницу (аппендицит), папа договорился с фотографом на день маминой выписки сделать пару снимков ребёнка. А так как негоже на фото быть дочке лохматой, папа с дедом меня подстригали. До сих пор сидим с мамой и плачем над фото маленькой девочки с прямыми висками и бантом на ёжике 3мм
Добавить комментарий
Поражаюсь неблагодарности людей. Есть у нас свободный маленький частный дом. Папа захотел помочь своим друзьям и сдал им этот дом почти за бесплатно. Так эти "друзья" постоянно воровали у нас: то урожай с огорода, то дрова-уголь, то ещё что-нибудь. В этом доме у нас хранилась наша мини-библиотека — они сожгли почти все книги. У нас Сибирь, зимой до -40 мороза. Эти умники ушли к друзьям зимой, забухали на неделю, за это время дом промёрз, вода в трубах замёрзла в лёд. Ремонт обошёлся дорого. Выгнали их.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, на дне рождения у старшего двоюродного брата встретила его одноклассника. Влюбилась и решила переехать к нему жить. Взяла портфель старшей сестры, сложила туда свои трусы, пару колготок и маек и побежала. Не знала, где он живет, но верила, что будем счастливы. Благо папа поймал уже в конце улицы несостоявшуюся трехлетнюю невесту) Потом, уже взрослая, увидела его и офигела. Хорошо, что папа не пустил меня к нему))
Добавить комментарий
На днях мне исполнится 18 лет. Мамин хахаль заранее подарил двухнедельную поездку в Грецию, сказал, что наступают лучшие годы моей жизни, и он хочет, чтобы я их хорошо провела и запомнила. А папа по телефону поздравит. Если, конечно, вспомнит.
Добавить комментарий
Как-то раз папа забирал меня из садика. В коридоре увидела, как мужчина жадно пьёт воду из бутылочки, и я с детским любопытством, наклонив головку, поинтересовалась: "Вкусная водичка? Да?" Он посмотрел на меня печальным взглядом, кивкул и ответил: "Очень!" — и дальше продолжил пить. Но на этом моя любознательность не закончилась. Сочувственно, глядя мужчине в глаза, я произнесла: "Что, сушняк? Да?" Мужчина чуть не подавился вкусной водичкой. А папа, покрасневши от стыда, быстро увёл меня из садика.
Добавить комментарий
Мой папа – алкоголик. Когда я была маленькая, он часто ночью приходил к нам с мамой в комнату и отмахивался от невидимых мух, нагибался от какой то нитки, якобы натянутой на уровне его глаз, а еще видел чертей и дьявола. часто путал ночь со днем, дни недели и сон с явью... мдаа, вот веселуха то была!
Добавить комментарий
Мой дедушка был рыбаком. Умер, когда моему папе было лет 6-ушел на рыбалку и не вернулся. Долго его искали, найти не могли. Тогда бабушка пошла на последние меры-отправила по течению икону, когда ее прибило к берегу, стали искать, там и нашли
Добавить комментарий
Моей сестре 2 года, мне 17. Когда я гуляю, вместе с ней, в парке, каждый человек думают, что я её мать. Бывают, что вслед говорят что-то типа куда её родители смотрят. А когда я гуляю с папой и сестрой, то все смотрят на нас, как на мужа с женой с ребёнком ( если что, моему папе 45 лет). Бывало, что когда я гуляю с сестрой и мамой, мою маму часто называют бабушкой. Сестра лазает, а кто-то из мамашек говорит: " Аккуратно, а то твоя мама и бабушка волнуются." Сначала бесило, а теперь ржу. Стереотипы правят миром.
Добавить комментарий
В детстве папа частенько уходил в гараж за картошкой и часами не возвращался. Тогда мама посылала меня привести папу домой, т.к. самой было стыдно идти. А папа не хотел возвращаться, а часто, просто не мог. Так и проводила свои выходные в гаражах с пьяными мужиками.
Добавить комментарий
Сдала мамино кольцо в ломбард, которое папа подарил ей на годовщину, а ей сказала, что кольцо потерялось. До конца дней буду терзаться в муках совести.
Добавить комментарий
Мне была года три, мама держала меня на руках, а я пила компот из железной чашки. Допив остатки я стала махать кружкой и нечаянно заехала сильно маме в глаз, он, соответственно, посинел. Как назло нам нужно было ехать к бабушке и дедушке (родителям отца) на следующий день. По приезду к ним, первое, что спросила у меня бабушке - кто ударил маму (мама в это время куда-то отошла), ну а я расплылась в улыбке и сказала, что папа (при этом я махнула кулачком и сказала "Вот так!"). Моя бабушка тут же схватила трость и что-то крича побежала на моего, ничего не подозревающего, папу, который в эту минуту разгружал машину. Так она и гоняла папу до тех пор, пока не пришла мама. Веселее всех было мне, а впоследствии - моей жопе.
Добавить комментарий
К мужу пропали чувства. Хочу развестись, сообщила ему об этом. Но я боюсь разрушить этим жизнь ребенку. Я хочу переехать в другую область жить, там мой папа и другие родственники, мне хорошо и спокойно там. А муж не хочет отпускать ребенка далеко (500 км). Я не знаю, как поступить, чтоб всем было хорошо: мне спокойно и комфортно в том месте, где нравится жить, и создать мир, который мне хочется; мужу - чтоб он виделся с ребенком; ребенку - чтоб не разрывался. Ненавижу себя за неуверенность.
Добавить комментарий
Когда мама и папа поехали знакомиться с его родителями, мама осталась дома одна ждать бабушку по папиной линии. Мама сидела в кресле в зале напротив спальни родителей папы. Вдруг из комнаты родителей вышла высокая женщина, красивая и с длинными волосами. Она вышла и спросила маму: — Ты жена Дениса? (так зовут папу) — Да, — ответила мама, и женщина ушла. Мама никому не сказала об этой женщине. Потом они разбирали фотки, и мама увидела на фото эту женщину. Это была прабабушка, которая умерла в доме в той самой комнате.
Добавить комментарий
В детстве я была очень мнительная и вот как то горе-папа рассказал сказку про... похитителя слюней. Недели две потом по ночам маму звала и паниковала что у меня пропали слюни)))) до сих пор ржем))
Добавить комментарий
В день свадьбы моих родителей отец должен был встречать маму с поезда рано утром. Он договорился с другом, что тот его довезет, но приятель напился и не смог. Пока отец искал другого водителя, мама приехала и, увидев, что ее не встречают, взяла такси, и поехала к отцу в село, чтоб устроить скандал. Папа же, понимая, что опоздал, взял грузовик,перекрыл сельскую дорогу и останавливал каждую машину, надеясь найти маму. Мамина злость испарилась, когда он открыл дверь такси, запрыгал и кричал: Нашел!
Добавить комментарий
Мой муж очень радуется, что скоро станет папой, а я не знаю, кто на самом деле отец моего ребенка: коллега с работы, случайный немец, с которым я переспала по пьяни во время командировки в Европе, или всё-таки супруг.
Добавить комментарий
До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.
Добавить комментарий
Сидели как-то с папой в холле бассейна, ждали маму. На стене у них там висел телевизор, за стойкой ресепшна стояли две бабуси, у папы моего на телефоне есть приложение, которое каналы переключает. Надо было видеть лица этих бабушек, когда телевизор сам включился, начал переключать каналы, делать звук громче, а потом выключился.
Добавить комментарий
Папа поехал по работе в загородный отель. Пока обслуживал оборудование, выходил на улицу и увидел в парке белочек. Разговор с охранником: — Можно я к вам через недельку просто так приеду? Хочу дочке белочек показать. — Да, конечно, гуляйте, сколько хотите. А сколько лет дочке? — Двадцать два. Приятно знать, что даже в другом городе, замужем и с двумя работами я остаюсь доченькой, которой надо показать белочек))
Добавить комментарий
Помню, как в детстве, когда ездили на дачу с родителями, ближе к ночи я и сестра старались улечься пораньше спать, дабы успеть уснуть до того, как это сделает наш папа и начнёт крайне "мелодично" храпеть. Прошло лет десять, мы давненько уже завели собаку, с возрастом у которой во время сна появились поскуливания, кряхтение, сопение и прочие звуки. Именно после отмеченного она была изгнана в комнату папы. Теперь изредка можно услышать, как посреди ночи раздаются гневные: "Да ты дашь мне сегодня поспать?! Сколько можно?!" А всё потому, что успевать было надо, папочка!)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, нас с сестрой оставляли дома со слеповатой бабушкой. Однажды во время купания закончился шампунь, на сестру хватило, а на меня нет. И тут бабуля вспомнила, что папа недавно принес бутылку шампуня, нашла ее, налила мне на голову, и кто же знал, что в бутылке окажется эпоксидный клей. Пришедшая с работы мама плакала и смялась одновременно, когда выстригала мне макушку "под ноль", а я ходила с хвостиком на макушке где-то с полгода и страшно гордилась ежиком на голове :)
Добавить комментарий
Гостили с родителями у бабушки. Живет она в другом городе. Слышу, папа кричит: "Идем, покажу что-то!", бегу такая, а он в туалете стоит с освежителем воздуха в руках. "Смотри", говорит. Начал брызгать освежитель в унитаз, а потом кинул туда зажженную спичку. И такими восторженными глазами смотрит на то, как унитаз горит. Папе в этом году 50.
Добавить комментарий
Очень часто встречаю посты "детей 90-х", таких же, как я сама. Кто-то мечтал о велосипеде, кто-то хотел джинсы... И только сейчас меня посетила мысль, что я особо ничего и не хотела, так как всё было. Был велосипед, были ролики, была розовая мебель для Барби, сами Барби и Кен. Я ела Мамбу, жвачки, шоколад и чупсы. Смотрела мультики по видику и играла в Денди. А ведь мама была учителем начальных классов, а папа работал на заводе. Чего им это стоило? Не знаю. Но благодарна за счастливое детство!
Добавить комментарий
Решила пораньше лечь спать, потому что завтра мой День Рождения. Сплю. Звонок. Смотрю на часы — первый час ночи, папа звонит. Разозлилась, что разбудил меня, но взяла трубку. "С Днём рождения, доченька!" — сказал он. Это единственное, что я запомнила, когда проснулась с утра, и поняла, что это был сон... Ведь папы с нами нет уже 5 лет.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая проглотила батарейку, которая была в кукле, чтобы говорить "мама", "папа", нажимая на свое пузико. Дура - не дура, а все же догадалась, что кукла от батарейки работает. Потом неделю ждали. Вышла благополучно)
Добавить комментарий