Истории про папу

Лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Папа с детства приучил меня не мусорить, поэтому, когда я не могла выбросить фантик от конфеты в мусорку, съедала его.
Добавить комментарий
Папа не ест сладкое, но всю мою жизнь со всех застолий тырил мне конфетки. Не много, но самые вкусные. Когда они с мамой возвращались, папа втихаря меня ими угощал. Это было целое таинство — только наш с ним секрет. Когда я выросла, папа стал прятать "улов" в чайных сервизах, когда я приходила в гости — он угощал нас с мамой, если оказывалось, что к чаю ничего нет. Ух, как я люблю эти моменты. Вот она — забота! Мне уже 26, и я обожаю своих родителей)
Добавить комментарий
Мой папа умирал от рака желудка, видны были все кости, до такой степени он похудел. За час до смерти попросил помочь ему сесть, в итоге обнял меня, и так мы посидели минуты три, молча. Потом помогла лечь, поцеловала в висок и извинилась, что мне нужно заняться дочерью. В следующий раз я обнимала его уже мёртвого, когда укладывала на постель... Никогда не забуду его последних объятий.
Добавить комментарий
Мне было 10, жили на 1 этаже. Пришел папа и мы решили пойти в магазин) Приходим мин через 20, и видим - наша входная дверь лежит на полу и рядом мама сидит, ржет.. А вот как было: Когда мы уходим из дома, то закрываем дверь на верхний замок, а когда дома-на нижний. Мы ушли с папой и закрыли на нижний. Пришла мама с работы, дверь закрыта на ниж замок, горит везде свет, я не отвечаю ей. Она подумала что, я в ванне головой ударилась. Так она и выбила дверь.)) Потом еще долго её Халком называли:D
Добавить комментарий
Стояла на остановке, ждала маршрутку. Вдруг останавливается новая машина, там моя знакомая, машет рукой и предлагает подвезти. Сажусь. Едем. Она какая-то слишком весёлая. Поняла, что она бухая. Требую остановить и дать мне выйти. Она ржёт, газует ещё больше и сбивает на переходе двух детей. Тяжёлые травмы. Я свидетельствую против неё. У неё папа крутая шишка в нашем городе. Мне угрожают, требуя чтобы я изменила показания. Сегодня меня избили. Показания не изменю. Верю в справедливость.
Добавить комментарий
Когда маленькая была, лет 5-6 у нас дома были куры и один петух. Была осень, но почему-то у нас были цыплята. Мой папа рядом пилил дрова, а я довольная побежала к цыпленку и мне на спину напрыгнул этот петух и начал меня клювать. Папа меня спас и я вся в слезах была отправлена в дом, а вечером мы уже ели суп из этого петуха:D
Добавить комментарий
Мой папа — врач-ортопед с двадцатилетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются у него годами. Недавно не могла найти свой телефон. Взяла папин рабочий, чтобы позвонить на свой. Залезла в контакты, там куча номеров его пациентов. Записаны их ФИО, а на фотографии каждого пациента... рентгеновский снимок. Как объяснил потом папа, когда ему звонит кто-то из пациентов, вспомнить человека по ФИО ему сложно. А когда вместе с ними он видит снимок, то сразу вспоминает человека и его диагноз.
Добавить комментарий
Однажды на море мы с братом и сестрой попросили у родителей пачку сухариков. Но так как каждый из нас хотел свой вкус, мы здорово разругались. В итоге родители купили три разных вкуса. Когда мы пришли в номер, папа высыпал все сухарики в одну тарелку. Он подводил нас к ней по очереди, набирал целую ладонь и "умывал" нас. Просто тер как наждачкой сухарики об лицо. Родные дети все в слезах и крови. Это его армейские методы воспитания.
Добавить комментарий
Папа — очень серьезный мужчина, работает в МЧС. Приходит вечером домой и аж светится от счастья. Рассказывает, что на горячую линию поступил звонок, и детский голос рыдал в трубку: "Папа! Забери меня из этого садика! Надоели воспитательницы и все меня обижают!" Папа, не долго думая, начал успокаивать ребенка, обещал приехать и забрать его. Минут 20 с ним общался. В конце мальчик сказал, что любит его и что его не надо забирать. МЧС спасает не только физическое здоровье людей, но и моральное)
Добавить комментарий
В далёком 95 году попали в аварию. Папа не справился с управлением, занесло, полетели в кювет. Помню, очнулась под багажником машины между колёсами и слышу как мама зовет меня по имени. Смогла застонать и мама меня услышала, прибежала и одна! подняла машину и меня вытащили из под машины. К слову сказать, тогда у нас была иж-комби. Материнский инстинкт и состояние аффекта творят невообразимое.
Добавить комментарий
Мой отец умер совсем недавно в возрасте 56 лет. Он при жизни очень любил воду: плавал, рыбачил, на природу ездил всегда к воде. Уже прошло сорок дней, и на днях мне приснился самый лучший сон в моей жизни... Красивейший пляж. Лазурного цвета море. Тепло. В маске и плавках стоит мой тридцатипятилетний, загорелый, красивый папа и радостно кричит мне: "Дочка, мне некогда умирать, я добываю алмазы со дна моря, ещё поживёёём!" Моя душа успокоилась; мой любимый папка в РАЮ!
Добавить комментарий
Когда мой папа пришел к моей маме первый раз в гости, посмотреть фильм, он притащил с собой кассету с порнухой и коньяк. Бабушка, которая отдыхала дома, долго потом троллила папу)
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, то однажды довольно сильно напортачил, а потом ещё и скандал закатил, когда узнал о наказании, за что получил от папы шлепок по причинному месту. А я давай отбиваться. Отец посмеялся и говорит: "Ты смотри, какой большой. Ну, ударь, покажи характер!" Я и ударил, куда достаю. Достал я, сами понимаете, докуда, поэтому через несколько мгновений папа согнулся пополам с выпученными глазами, а я ревел от испуга. Больше меня характер показать не просили.
Добавить комментарий
В детстве пошла с папой гулять на площадку во дворе. Папа любит читать, вот и тут по уши углубился в книгу. А я тем временем, будучи в платьице, умудрилась съехать с горки. Деревянной. Лето ведь. Орала на всю улицу - вся жопа в занозах. Мама мне их потом полдня щипчиками для бровей вытаскивала.
Добавить комментарий
В моей семье есть тетя мы ее называем королева англии, т.к. одевается так интересно просто, дешево, но с изюминкой. Пришла к нам в белом пальто и шляпка белая. дали ей прозвище. так теперь мой папа, когда она приходит, ей фанфары с порога включает, на колено встает и руку целует. Смеемся, она не обижается наоборот хохочет с нами. Люблю таких.
Добавить комментарий
еду недавно в маршрутке, рядом со мной интересное семейство - мама, папа и две дочки маленькие с шариками. папа - дочкам: этот шарик какой? красный. а этот? желтый. а наша мама какая? синяя огреб от синей мамы так, что весь автобус охерел. причем они оба были реально синеватыми))
Добавить комментарий
Живу в другом городе, недавно приехала к родителям в гости. Поняла, что повзрослела, когда уснула в зале папа не отнес меня на руках в кровать:( так и проспала всю ночь в зале
Добавить комментарий
Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт «Колой» целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))
Добавить комментарий
Мой 4-летний сын разрисовал фломастерами белую стену в гостиной. Я не разозлилась, напротив, мне стало так смешно от вида его мордахи... я сказала ему: "Это настоящее произведение искусства!" Затем достала фотоаппарат и нащёлкала несколько кадров с моим художником и его "выставкой" (надо же, чтобы и папа, придя с работы, эту красоту увидел). А потом вместе с сыном мы закрашивали всё белой краской, веселясь по ходу. Вот так, без криков и скандалов я воспитываю ребёнка, и это очень просто.
Добавить комментарий
Люблю своего папу, но всегда думала, что такого мужа, как он, себе не хочу. Что жить вместе с таким человеком будет тяжело. Вышла замуж за совершенно "другого" человека: другая сфера деятельности, другой статус, внешность и т.п. Живу с ним, живу, живу... И понимаю, что характер у него КОПИЯ моего папы. Как? Как это произошло? Но самое главное - всё равно люблю :) И совсем не тяжело.
Добавить комментарий
Когда папа приходит с работы и садится есть, всегда на его месте сидит кот. Папа наклоняется к коту и говорит ему: "Разрешите сесть!" Кот с места не двигается, уходит только тогда, когда папа говорит ему: "Ваше Величество, разрешите!" Король, ёпт)
Добавить комментарий
Когда дочь спросила, откуда она взялась, я не стала лечить про аистов, капусту и магазины. Я рассказала ей о Большом взрыве, об атомах, из которых состоит осязаемая вселенная, включая меня, папу и ее саму. И так с каждым вопросом: я рассказывала про хлорофилл, про отражение света, про магнитное поле, звезды и метеориты. Родители других детей называют ее одаренной, я киваю в ответ, но точно знаю, что все дети одарённые, если родители от них не отмахиваются.
Добавить комментарий
Родители развелись полгода назад. До этого у меня были планы на блестящее будущее, на обучение за границей; у меня была самая прекрасная семья, которая была готова меня поддержать во всём. Сейчас у меня нет ничего. Мама живёт с другим мужчиной, они собираются пожениться, у неё новая семья. Живу с папой, а для него я обуза. Он всячески старается избавиться от меня, у него уже тоже свои планы на жизнь. Итог: я никому не нужна, и то, что я ценила больше жизни, у меня забрали. Горько всё это.
Добавить комментарий
Когда мама злится на отца, она начинает вспоминать, как после моего рождения он предложил ей сделать ДНК экспертизу и проверить наше с ним родство, так как работал в то время вахтами. Тогда дело ограничилось скандалом, они почти 30 лет в браке, мне 26, а я всё не могу отпустить эту информацию. Подмечаю любую холодность папы по отношению ко мне, думаю, может, он сомневается до сих пор.
Добавить комментарий
Мне 20. Живу отдельно от родителей. Часто прихожу к папе в гости и сегодня я впервый раз за все время заметила, что мой отец постарел. Сижу и реву целый вечер и не думать об этом не могу. Берегите родных.
Добавить комментарий