Истории про папку

Лучшие истории про папку — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю официантом. Те, кто когда-либо работал им или работает, знают, что столики берутся поочерёдно. Со мной работает офик, которая никогда не соблюдает очередь. Просто идёт внаглую и берёт заказ. Сколько я бы ни говорила, но она делает по-своему. Ругаться из-за столов я не буду. И когда выпадает возможность (у меня папка с её чаем, "сдачу оставьте себе", "передайте это той девушке") я забираю чай себе, оставляю ей только мелочь. И делаю я это в том случае, если по очереди столик принадлежал МНЕ.
Добавить комментарий
вдруг осознала, что я замужем за лучшим другом! до этого несколько лет была во френдзоне, были неудачные попытки встречаться, измены, залет от него, уговоры идти на аборт, свадьба на 7 месяце, безденежье, ссоры, безнадега... а сейчас шестилетний сын бежит встречать папку с работы, мы вместе готовим ужин и смотрим любимые фильмы. и когда любимый крепко-крепко обнимает меня, мне кажется, что я попала в сказку
Добавить комментарий
Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.
Добавить комментарий
Каждые выходные остается много фоток с вечеринок, но я боюсь их смотреть, так как знаю, что там треш и позор, поэтому просто сливаю их в одну большую папку на съемном жестком. Там уже полтеррабайта накопилось)) Подарю мужу на свадьбу)
Добавить комментарий
Идя сегодня по улице с черной папкой в руке, услышал как какой то маленький мальчик кричал с балкона:" Лети, лети, лепесток,Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли, Быть по-моему вели." " Вели чтоб вон тот мужик с черной папкой сдох". О_о
Добавить комментарий
Мама рассказала случай из детства. Мне было 5 лет. Жили мы в деревне. Папа пришёл пьяный домой и начал оскорблять маму. Она в тот момент пекла блины. Он попытался её ударить, на что мама плеснула ему в глаза уксусом. Папа выбежал во двор и стал кататься по траве и стонать. Я, увидев эту картину, взял на тарелку блины и вынес маминым подругам, которые сидели возле нашего двора, со словами: "Помяните моего папку, мама его убила". До сих пор пытаюсь представить их лица.
Добавить комментарий
Работаю в университете на кафедре, закончила его же. Бесит культ самодурства! Один преподаватель требует, чтоб учебные работы ему сдавали только и исключительно в синих папках, остальные не засчитывает. Другой вместо лекций травит байки о героической молодости, а на экзамене потом дерет три шкуры. Всех в учебной части за глаза иначе как старыми маразматиками не зовут, но в глаза — исключительно "наши уважаемые профессора".
Добавить комментарий
Подруга всегда общается по телефону и переписке очень сжато и только по делу. С появлением первых телефонов с возможностью записи разговора - она записывает каждый. Кто бы ни звонил. У нее в ноуте есть специальная папка с записями и скринами всех ее разговоров и переписок. До недавнего времени я считала это сомнительным занятием. Но после того, как с помощью этих записей она смогла усадить отчима за решетку (тот избивал мать и угрожал подруге по телефону) начала уважать ее хобби.
Добавить комментарий
Как-то наш папа заболел и имел глупость ляпнуть, что умирает (естественно, температура 37'2). На это, тогда ещё трехлетний сын, погладил его по голове и сказал, обращаясь в никуда: "Даааа, помрет папка, похороним... и надо кого-то побогаче искать, чтоб на море летать..." Больше папа не умирал.
Добавить комментарий
Однажды я решила полазить в папках своего брата, дабы найти на него компромат - порно, картинки голых женщин, ну и все такое прочее. Мое путешествие началось с папки "учеба". В "учебе" я, следуя хорошо проверенной системе (самое интересное - в папках с самыми скучными названиями), открыла папку "мат.". Там, конечно, находились нужные ему учебные материалы, а вместе с ними любопытная папка "г". В ней было два текстовых документа - "ditof35go" и "gol678r". ...В первой папке было описание первого поцелуя Рона и Гермионы из книги "Гарри Поттер и дары смерти". Во второй находилось описание финальной битвы Гарри и Волан-де-Морта, оттуда же. Я просто не знаю, что и думать.
Добавить комментарий
Прогулял деньги выданые на оплату института. Не придумал ничего лучше как уехать в другой район города и позвонить отцу сказав, что меня ограбили в лифте дома. Пока он ехал, я зашел в лифт там рванул себя за ворот рубашки так, чтоб оторвались пуговицы. Затем на этаже врезал сам себе. После чего дошел до большой мусорки и выпотрошил и выбросил туда свою папку. Далее милиция. Собака взяла след. Фоторобот от балды. Самое забавное, что их поймали. В этом районе и вправду орудовало 2 грабителя.
Добавить комментарий
Скачал с интернета фильм про строение человека. Включаю и оно мне проигрывает видео снято лет 5 назад, как мой друг чистит картошку и поет reelin and rockin chuk berry с периодическим шипением. Вот что это за фигня ? видео никак не могу у себя на компе найти и все остальное что было в той папке.
Добавить комментарий
На курсах заметила у одной девчонки такой же карандаш. Гляжу, а моего в папке нет. Часа два планировала как умыкнуть мой карандаш, на перырыве страшно довольная утянула его и унеслась домой. А там, забытый на столе, меня ждал действительно мой карандаш...
Добавить комментарий
Создала новую папку, лень было думать над названием, поэтому это был случайный набор букв. А получилось так, будто это слово действительно существует - кугаруотипешкицы, будто это женщины занимающиеся чем-либо или принадлежащие к чему-либо. Осталось только придумать чем.
Добавить комментарий
Проходила по долгу службы психиатра. Весь приём меня раздражал жук, сидящий на папке. Я уже на стуле ёрзать начала от раздражения. В момент, когда врач отвернулся, я начала дуть на это насекомое, а оно даже не шевелится. Поворачивается врач, а я сижу и думаю на наклейку жука-навозника. Ещё долго потом начальник убеждал психиатра в моей адекватности.
Добавить комментарий
Переезжаю учиться в другой город и, соответсвенно, убиралась в комнате напоследок, убиралась основательно. И решили перебрать папку с открытками, что мне когда либо дарили. И все бы ничего, но я нашла в одной из открыток 100$, подаренных в 2006 моей бабушкой мне. Так дорого я ещё никогда не убиралась.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе, однажды на мою просьбу подать папку с другого стола, коллега кинул её мне, прилетело мне ей по рукам, да так, что сломался ноготь (это было очень больно). На моё возмущение лишь начал дразнить, дескать бабы только о своих ногтях думать могут, и больше ни о чём. На очередную его реплику я подошла и отхреначила ему ножницами здоровенный клок его красивой бороды. На его крики о том, как долго он за ней ухаживал, сбежалось пол офиса. Теперь я для них ненормальная.
Добавить комментарий
Нашла папку с ворохом старых-престарых открыток, детских валентинок... сижу, читаю, умиляюсь над ошибками. Так приятно. Встречаю валентинку с 5 класса. Открывая ее, мечтаю о неказистом признании в детской любви, а там: " Хочу, чтобы в этот день ты отвалила от меня. Дура". С молодыми людьми так и не клеится.
Добавить комментарий
Летом работала с отцом на огороде. Увидела проходящего пацанёнка со школьным рюкзаком. Мы ему, мол, ты куда, школа на каникулах. А он нам: "Мамка с папкой бухают, дома братик младший кушать просит, вот иду работать. Может, вам чем-нибудь помочь?". Мы собрали ему немного еды. Ходил несколько дней, просил работу... Мы давали ему еду просто так, потом он пропал. Не знаю, как сложилась его жизнь, но очень больно было видеть покалеченную судьбу такого маленького мужчины.
Добавить комментарий
Раньше играла на гитаре. У меня на компьютере есть отдельная папка с аккордами, там очень много песен, много папок. Так вот, на гитаре я уже давно не играю. Среди этих аккордов отлично спряталась порнуха
Добавить комментарий
А у меня нет ни одной аудиозаписи "вконтакте". На компьютере куча папок с альбомами разных групп. Как и 10 лет назад. Греет душу :3
Добавить комментарий
Была у бабушки. Искала в шкафу детские фотоальбомы, но случайно наткнулась на несколько розовых папок - досье на всех моих друзей и бывших парней. Бабушке ничего не сказала, но мне страшно.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. И вот что я понял сейчас. Мне стало жалко мою мать и моего отца. Отец алкаш бухает всю жизнь но меня вырастил дал мне образование да и я ни в чем не нуждался никогда. А я позже когда подрос начал его бить иногда когда его заносило ломал ему нос ребро папке своему. Я сам не мелкий 90 вес занимаюсь самбо качалка. Что он мне мог противопоставить ? Мне его так жалко пишу и слезы из глаз ручьем. Что же я за мразь такая ? А мать ? Сколько я ей плохого сделал...
Добавить комментарий
Вчера ездили с сыном на рыбалку, хотел его поучить. В итоге он поймал 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я просто ничего не сажал на крючок. Мне так было хорошо смотреть, как он радовался, что поймал этих окушков, он прямо прыгал от радости, а я ему говорю, мол, молодец, даже папка ничего не поймал. Он так радовался... я плакал... от счастья...
Добавить комментарий
На днях, пока парень был в ночную смену, стояла готовила себе на кухне, как вдруг мысль в голове: пойди посмотри фотки на его компе. Зашла, ничего особенного, обнаружила папку со странным названием, а в ней видеофайлы без названия. В общем этот придурок записывал хоум видео с помощью ноутбука, и веб камеры, в то время, как мы только начали встречаться. И там не только я одна, а множество видео подобного содержания, где видно, что он помоложе. Я не ханжа, но за моей спиной... Мерзко и противно.
Добавить комментарий