Короткие истории про папку

Короткие лучшие истории про папку — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чтобы не отвлекаться, весь рабочий стол забит только клонами ярлыков папки "Курсовая"
Добавить комментарий
Все лето хотела начать бегать, но дальше создания папки "Бег" в моем плеере дело не пошло...
Добавить комментарий
Чистила на днях комп, нашла папку "Киски", 2009 года. Поржала, открываю, а там действительно куча изображений котиков.
Добавить комментарий
Я наверное единственный человек у которого на рабочем столе есть папка "анальный секс" и да, в ней наброски моего диплома..
Добавить комментарий
Сижу на работе,сосредоточенно ищу нужный файл по папкам...поняла что уснула, когда начала искать его в папке "выручай комната"....
Добавить комментарий
А у меня нет ни одной аудиозаписи "вконтакте". На компьютере куча папок с альбомами разных групп. Как и 10 лет назад. Греет душу :3
Добавить комментарий
Сегодня приобрел ноутбук, новый, лицензионная восьмерка стоит. Когда произвел первый запуск, уже дома, обнаружил там папку с порнухой.
Добавить комментарий
От любимого человека у меня осталось только папка с музыкой, в которой 679 песен. И больше всего я боюсь, что эта музыка мне надоест....
Добавить комментарий
На рабочем столе создала папку "худей вкусно". Папа исправил название))) теперь папка называется "худей вкусно. ЖРИ МЕНЬШЕ".. и это действительно работает))))))
Добавить комментарий
Зарабатываю подбором персонала. В папке на рабочем столе под названием "Чистилище" хранятся анкеты кандидатов, которые ждут утверждения работодателя.ГЫЫ.
Добавить комментарий
Нашла у бывшего парня фото его измен на его ноуте. Теперь у меня есть папка "не прощай" с этими самыми фотографиями на тот случай, если я все-таки решу вернуться.
Добавить комментарий
У меня есть на плеере папка, которая называется "СТЫД". В ней всякие дерьмовые песни. Но под них я моментально засыпаю. Когда у меня бессонница тут же открываю эту папку.
Добавить комментарий
В три года любила рисовать унитазы до пара из ушей. Прижимала попу к стулу на полдня и фигачила туалеты. Конвейером. Толстыми папками. Завораживали неокрепшую душу толчки, что поделать.
Добавить комментарий
Моё детство проходило в 80-х. Захожу к подружке, она плачет. Спрашиваю: "Что случилось?" Ответ: "Мы с Женькой (братом) дрались, кто будет облизывать толкушку от картошки, папка её забрал и помыл".
Добавить комментарий
Была у бабушки. Искала в шкафу детские фотоальбомы, но случайно наткнулась на несколько розовых папок - досье на всех моих друзей и бывших парней. Бабушке ничего не сказала, но мне страшно.
Добавить комментарий
Раньше играла на гитаре. У меня на компьютере есть отдельная папка с аккордами, там очень много песен, много папок. Так вот, на гитаре я уже давно не играю. Среди этих аккордов отлично спряталась порнуха
Добавить комментарий
У меня на компьютере, в специальной папке есть скрины всех приятных сообщений и слов, которые мне когда-либо говорили. Когда чувствую себя никому не нужной, захожу туда и читаю. Сразу настроение поднимается.)
Добавить комментарий
Мне скоро 20 лет. Папка посоветовал неделю пить-гулять, меньше спать и не бриться, прежде чем пойти фотографироваться на паспорт. Чтобы лет через пятнадцать-двадцать фотография ещё соответствовала оригиналу))
Добавить комментарий
Стою на кассе в магазине. Передо мной мужик расплачивается и отдает кассиру карточку, которую кто-то забыл. И ехидно так отмечает, что, мол, каким же рассеянным надо быть. И уходит, оставляя папку с документами.
Добавить комментарий
Перепал от дедушки комп - его бывший рабочий. Сижу, разгребаю горы файлов. Смотрю - папка "метал". Да ладно, думаю, неужели что-то стоящее, сейчас заценю его музыкальный вкус! - ан нет. Внутри прайс-лист на строительные трубы.
Добавить комментарий
Преподавательница дала мне флешку с учебным материалом, чтобы я реферат подготовила. Прихожу домой, открываю флешку, а там, помимо прочих документов, папочка со странным названием "ХХХ, личное". Открывать папку не решилась)))
Добавить комментарий
Каждые выходные остается много фоток с вечеринок, но я боюсь их смотреть, так как знаю, что там треш и позор, поэтому просто сливаю их в одну большую папку на съемном жестком. Там уже полтеррабайта накопилось)) Подарю мужу на свадьбу)
Добавить комментарий
Сегодня в гости зашла свекровь, и я решила за обедом развлечь ее фотками внука. Папку не сортировала. "Это мы плаваем", "это мы едим", "это развивающий коврик", "о, а это сиськи", "снова сиськи", "упс, не та папка"... Муж рыбой давился, не мог не ржать.
Добавить комментарий
На курсах заметила у одной девчонки такой же карандаш. Гляжу, а моего в папке нет. Часа два планировала как умыкнуть мой карандаш, на перырыве страшно довольная утянула его и унеслась домой. А там, забытый на столе, меня ждал действительно мой карандаш...
Добавить комментарий
Купила себе в ванную силиконовый коврик на присосках, теперь обнаруживаю его в самых разных местах: на внешней стороне балкона, когда захожу во двор, иной раз возле входной двери на стенке, даже лицезрела его на натяжном потолке в кухне....папка развлекается)))
Добавить комментарий