Новые истории про папку

Новые лучшие истории про папку — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.
Добавить комментарий
Каждые выходные остается много фоток с вечеринок, но я боюсь их смотреть, так как знаю, что там треш и позор, поэтому просто сливаю их в одну большую папку на съемном жестком. Там уже полтеррабайта накопилось)) Подарю мужу на свадьбу)
Добавить комментарий
Идя сегодня по улице с черной папкой в руке, услышал как какой то маленький мальчик кричал с балкона:" Лети, лети, лепесток,Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли, Быть по-моему вели." " Вели чтоб вон тот мужик с черной папкой сдох". О_о
Добавить комментарий
Мама рассказала случай из детства. Мне было 5 лет. Жили мы в деревне. Папа пришёл пьяный домой и начал оскорблять маму. Она в тот момент пекла блины. Он попытался её ударить, на что мама плеснула ему в глаза уксусом. Папа выбежал во двор и стал кататься по траве и стонать. Я, увидев эту картину, взял на тарелку блины и вынес маминым подругам, которые сидели возле нашего двора, со словами: "Помяните моего папку, мама его убила". До сих пор пытаюсь представить их лица.
Добавить комментарий
Работаю в университете на кафедре, закончила его же. Бесит культ самодурства! Один преподаватель требует, чтоб учебные работы ему сдавали только и исключительно в синих папках, остальные не засчитывает. Другой вместо лекций травит байки о героической молодости, а на экзамене потом дерет три шкуры. Всех в учебной части за глаза иначе как старыми маразматиками не зовут, но в глаза — исключительно "наши уважаемые профессора".
Добавить комментарий
Подруга всегда общается по телефону и переписке очень сжато и только по делу. С появлением первых телефонов с возможностью записи разговора - она записывает каждый. Кто бы ни звонил. У нее в ноуте есть специальная папка с записями и скринами всех ее разговоров и переписок. До недавнего времени я считала это сомнительным занятием. Но после того, как с помощью этих записей она смогла усадить отчима за решетку (тот избивал мать и угрожал подруге по телефону) начала уважать ее хобби.
Добавить комментарий
Как-то наш папа заболел и имел глупость ляпнуть, что умирает (естественно, температура 37'2). На это, тогда ещё трехлетний сын, погладил его по голове и сказал, обращаясь в никуда: "Даааа, помрет папка, похороним... и надо кого-то побогаче искать, чтоб на море летать..." Больше папа не умирал.
Добавить комментарий
Однажды я решила полазить в папках своего брата, дабы найти на него компромат - порно, картинки голых женщин, ну и все такое прочее. Мое путешествие началось с папки "учеба". В "учебе" я, следуя хорошо проверенной системе (самое интересное - в папках с самыми скучными названиями), открыла папку "мат.". Там, конечно, находились нужные ему учебные материалы, а вместе с ними любопытная папка "г". В ней было два текстовых документа - "ditof35go" и "gol678r". ...В первой папке было описание первого поцелуя Рона и Гермионы из книги "Гарри Поттер и дары смерти". Во второй находилось описание финальной битвы Гарри и Волан-де-Морта, оттуда же. Я просто не знаю, что и думать.
Добавить комментарий
Прогулял деньги выданые на оплату института. Не придумал ничего лучше как уехать в другой район города и позвонить отцу сказав, что меня ограбили в лифте дома. Пока он ехал, я зашел в лифт там рванул себя за ворот рубашки так, чтоб оторвались пуговицы. Затем на этаже врезал сам себе. После чего дошел до большой мусорки и выпотрошил и выбросил туда свою папку. Далее милиция. Собака взяла след. Фоторобот от балды. Самое забавное, что их поймали. В этом районе и вправду орудовало 2 грабителя.
Добавить комментарий
Скачал с интернета фильм про строение человека. Включаю и оно мне проигрывает видео снято лет 5 назад, как мой друг чистит картошку и поет reelin and rockin chuk berry с периодическим шипением. Вот что это за фигня ? видео никак не могу у себя на компе найти и все остальное что было в той папке.
Добавить комментарий
На курсах заметила у одной девчонки такой же карандаш. Гляжу, а моего в папке нет. Часа два планировала как умыкнуть мой карандаш, на перырыве страшно довольная утянула его и унеслась домой. А там, забытый на столе, меня ждал действительно мой карандаш...
Добавить комментарий
Создала новую папку, лень было думать над названием, поэтому это был случайный набор букв. А получилось так, будто это слово действительно существует - кугаруотипешкицы, будто это женщины занимающиеся чем-либо или принадлежащие к чему-либо. Осталось только придумать чем.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у моего бывшего мужа заводилась новая подруга, в моей голове по длинному длинному коридору бежал большой генеральский таракан в мундире, который держал большую папку-досье на эту новую подругу. Гены пальцем не выковыряешь - дедушка КГБшник, а бабушка майор милиции.
Добавить комментарий
Однажды я со своим курсом была в колхозе "на картошке". Большой зал в клубном помещении, сто кроватей, на них лежат и сидят 18-летние девицы. И заходит он — в бежевом плаще с дипломатом и вьющимися волосами — импозантный мужчина. Девицы попадали с кроватей, а я, страшненький очкарик, повисла у вошедшего на шее. Девушки зашушукались, но мне было пофиг. Папка приехал!
Добавить комментарий
Я очень люблю своего папу, и папа очень любит меня. В особенности, я люблю его за то, что он постоянно надо мной стебется, но по-доброму, и настолько, что правда можно смеяться до колик. Считайте меня странной, но, когда я привожу в дом гостей, а дома папа, я очень люблю, когда он смеется надо мной при гостях, чтобы все увидели, какой он остроумный и веселый мужик, что просто какой у меня офигенный папка!
Добавить комментарий
Вот родим детей, подрастут они и спросят, как мы с папкой познакомились, а мы расскажем, как гоняли сепаратистов на одном сервере, как играли ночами на расстоянии в тысячу километров друг от друга, спали в наушниках; как замутили собственный проект игровых серверов и, поняв, что жить друг без друга не можем, съехались. И как папка в ЗАГСе рассказал мамке, что он младше, чем притворялся, и мамка 10 минут дулась и не подписывала заявление...))
Добавить комментарий
В младших классах на уроках труда всегда сначала проверяли наличие папок для труда со всеми принадлежностями. На парте должна быть хотя бы одна на двоих. А вот делиться не очень любили. Учитель гнобила тех, кто забыл. Однажды папку забыла я и уже представила эту ужасную картину, как меня будут стыдить, ко мне повернулся одноклассник со словами: "Давай сегодня будем пользоваться моей". Одно из самых добрых воспоминаний.
Добавить комментарий
вдруг осознала, что я замужем за лучшим другом! до этого несколько лет была во френдзоне, были неудачные попытки встречаться, измены, залет от него, уговоры идти на аборт, свадьба на 7 месяце, безденежье, ссоры, безнадега... а сейчас шестилетний сын бежит встречать папку с работы, мы вместе готовим ужин и смотрим любимые фильмы. и когда любимый крепко-крепко обнимает меня, мне кажется, что я попала в сказку
Добавить комментарий
Моё детство проходило в 80-х. Захожу к подружке, она плачет. Спрашиваю: "Что случилось?" Ответ: "Мы с Женькой (братом) дрались, кто будет облизывать толкушку от картошки, папка её забрал и помыл".
Добавить комментарий
Мне 25 лет и я собираю волосы. С плеча случайного попутчика, со стула коллеги, на кассе магазина и в примерочной гардероба. У меня в коллекции более 2500 волосинок, есть даже папки для волос определенных людей: до покраски, после стрижки. Зачем - не знаю. Сам лысый как колено.
Добавить комментарий
У меня на компе есть папка с названием «важное». Там хранятся необходимые доки по работе (пять папок). Хер знает как, но в одной из них оказалась папка с фотками моей бывшей, которую обнаружила моя жена (я вообще не знал о существовании такой папки). А я ещё при этом говорил ей пару раз, что мне только эта папка и дорога на компе. Никак не могу доказать, что втайне не пересматриваю их и не ностальгирую. Дело идёт к разводу((
Добавить комментарий
Мой парень интересно спит, будто танцует балет. То вытянется в струнку и руки соединит в круг над головой, то широко раскинет руки, голову на бок и ногу одну согнет. Спина всегда прямая, ноги тянет. Я его, когда так заставала, фотографировала и складывала фото в папку "Мой балерон". Недавно он искал в моем телефоне что-то и нашел эту папку. Теперь обижается и не разговаривает. Не знаю, как извиниться.
Добавить комментарий
Поступила год назад в универ.Как и любой первокурсснице, мне было страшно.И апофеозом всего этого стал,конечно же парень.Я увидела его и,как в кино)Подкосились ноги,дыхание участилось, неведомое чувство захватило разум.А он,как потом оказалось,ещё и живёт в общаге рядом со мной.Поняла,что поводов начать общение у меня с ним, по сути-то нет+ я ссыкливая. Создана в телефоне в картинках папку "Таблица Менделеева",в ней папку без имени,а в ней уже пару его фоток с названиями типа "философия","горные породы",чтоб когда совсем плохо было он был рядом. Потом начали общаться,но я потеряла надежду.Как-то дурачились,отобрали друг у друга телефоны и у него в картинках я нашла папку "Тер.мех.",в ней пустую, а в ней мои фото)С тех пор мы вместе) P.S.Не отчаивайтесь,ребят, рано или поздно каждый встретит свою химию)))
Добавить комментарий
Работаю в фирме 5 лет, недавно меня понизили в должности и урезали зарплату, мотивируя тем что мало сделал для фирмы. В порыве злости заявил шефу, что те деньги, которые я украл, перекрывают потери в заработной плате на год вперед. Но если шеф сможет найти где и как я это сделал, я верну ему почти 200 000 руб. Пошла уже вторая неделя, вся бухгалтерия во главе с шефом проверяют все счета, приходные и расходные накладные, акты сверок и взаиморасчетов. У меня еще есть около 2-3 недель до того, как они узнают, что я никогда и ничего не воровал. Даже ни одной ручки! Надеюсь, те 250 папок документов, которые они проверят, покажутся им как "мало" я сделал для этой фирмы
Добавить комментарий
Всегда, когда смотрела фильмы, думала, что массовка на заднем плане, наверняка, разговаривает о всякой херне. Прошлым летом посчастливилось попасть на съемки фильма в массовку, приближенную к главным героям. В одной из "заднеплановых" сцен я выступала с докладом на собрании и рассказывала всем, как я нарисовала в папке 7 сердечек, и как они реально похожи на жопы. Да, массовка, действительно, несет всякую херь.
Добавить комментарий