Истории про паутину

Лучшие истории про паутину — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда училась в школе, у нас с подругой была общая особенность — мамы. Если мы вместе гуляем и мне звонит мама, в то же самое время обязательно позвонит ей ее мама. Наши мамы не были знакомы, но мы всегда отмечали эту связь. Можно было поесть где-то в столовой, а дома тебя ждала та же самая еда. Так у нас с подругой появилась теория про корпорацию мам. Все мамы мира связываются друг с другом, чтобы знать ВСЕ. Ведь и повар в столовой и техничка — чья-то мать. Их паутина безгранична, надень шапку!
Добавить комментарий
В современном мире образ мизантропа и отшельника стал модным. Людям комфортнее погружаться с головой во всемирную паутину с котятами и бесконечными спорами, чем улыбнуться случайному прохожему и искренне сказать "Спасибо". Оглянитесь, время не вернуть назад. Пока вы смотрите очередной сериал или прокачиваете свои навыки, самые близкие люди теряют вас с каждой минутой. Хватит бежать. Позвоните всем родственникам и соберитесь все вместе. Обнимайтесь, вспоминайте смешные случаи, смотрите фото, потому что следующая встреча может не произойти.
Добавить комментарий
Смотрела уже который день на паука в туалете. Не ел все дни, бедняга! А в квартире здесь мошки водятся. Дак вот, как-то раз сидя на троне грохнула мошку. Кинула её пауку паутину. Он зашевелился , взял её и уволок её куда подальше. Сожрал наверное)))Душу мне греет)))
Добавить комментарий
Как-то в детстве (лет 9-11 мне было) я пылесосила свою комнату. Увидела паутину с пауком, и тоже это засосала. Брату (16-18) похвасталась, мол я не испугалась, а ликвидировала проблему! (А я пауков боюсь до одури). И тут брат решил пошутить, и говорит "Он ночью вылезет из пылесоса, и залезет к тебе в ухо. Отомстит". Легла спать, и проснулась от странных ощущений в ухе.. Как я орала! Это брат ватной палочкой начал лезть, мол паук. Ему влетело, больше не шутил. Но я всё равно ещё неделю спать боялась.
Добавить комментарий
Недавно перевязывали помидоры и в одной из перевязочных лент обнаружила паучиху с яйцами.. Сначала испугалась, а потом вижу, что паучиха не сбегает! Так жалко стало! Отнесла в укромное местечко и тепепь периодически присматриваю)она там обжилась с детками, еще паутину сплела и теперь я жду когда же они вылупяться)
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я смотрел мультфильм "Черный плащ", завязывал полотенце вокруг шеи и таким образом у меня был свой плащ. Все бы да ничего, если бы не полез на 3-й этаж прыгать. Хорошо что сосед увидел меня, стоящего на подоконнике, и быстренько снял. А в возрасте 7 лет я пересмотрел Человека-Паука и жрал паутину. Верил, что смогу пускать паутину или хотя бы лазить по стенам.
Добавить комментарий
После длительного воздержания из-за сложной беременности, когда зажили швы и всё нормализовалось, наконец-то занялись сексом с мужем. Возбуждение на троечку, волновалась как девственница, к тому же сначала было больно. Даже посмеялись в процессе, что паутиной внутри покрылась. И тут, откуда ни возьмись, бац, оргазм. Первый вагинальный оргазм в жизни. После родов. С мужем. После 8 лет имитации. Скрестила пальцы, чтобы не последний и не пришлось опять рожать, чтобы испытать второй раз.
Добавить комментарий
Знаете в чем главная ошибка жить с человеком, которого не любишь по-настоящему, но в общем все устраивает? То, что в какой-то момент кого-то полюбишь, и будешь барахтаться в паутине этой ситуации как муха, про*бывая все... и те отношения, и другие
Добавить комментарий
Дома в окно спальни с улицы светит большой фонарь, поэтому на весь потолок и стену отображается тень штор, окон и этого вот всего. Просыпаюсь я однажды посреди ночи и вижу над собой огромного паучищу, который своими мерзкими лапами плетёт паутину! Он сидел на этом фонаре, а мне было видно его тень на весь потолок.
Добавить комментарий
У знакомых умер сын. Ему подарили на день рождения костюм человека-паука. Ребёнок вышёл на балкон на третьем этаже, встал на перила и прыгнул, думая, что из кисти рук выйдет паутина. Мальчику всего восемь лет исполнилось, он умер на свой день рождения, не успев толком увидеть весь мир.
Добавить комментарий
Когда не могу долго заснуть, представляю, что вместо мозга у меня пустой кабинет и чтобы избавится от мыслей нужно хорошенько вымыть его) сначала влажная уборка, а особенно приставучие мысли убираю шваброй, как паутину) сразу засыпаю)
Добавить комментарий
Четыре месяца жена с детьми на море. Живу один. Естественно, бардак неимоверный по всему дому. Как-то зашёл друг в гости, посмотрел и серьёзно так спрашивает: "А где мухи?" Мол, в таком сраче удивительно, что нет мух. А откуда этим мухам взяться, если у меня только на кухонном окне в четырех углах живёт по пауку с паутиной?! Подхожу к ним иногда, чтобы спасибо сказать, что мух нет. Но скоро приедет жена, и паучкам придётся съехать.
Добавить комментарий
Мой папа, когда я была маленькой, придумал игру, называлась она "мухи и паук": он приматывал меня и моих подруг к столбу верёвкой как паутиной, а сам шёл и спокойно спал, отдыхал или занимался своими делами, мы же в это время пытались выпутаться из "ловушки". Как только вылезем - бежим к нему и он снова нас ловит. Через пару недель в эту игру с нами играли уже все дети в округе) только через несколько лет я осознала и оценила гениальность отца)
Добавить комментарий
Часто снится сон, что я человек-паук и спасаю людей. Не понимаю. почему мне это снится, я девушка и ни одного фильма про человека-паука не смотрела. А проснувшись, знаю даже как нужно нажать средним пальцем, чтобы вылетела паутина.
Добавить комментарий
Я проститутка, в бизнесе уже 5 лет, работаю только за границей, зарабатываю много: купила квартиру в Москве, дом за границей, машину бизнес-класса. Я всем вру-друзьям и родителям, что у меня богатый кавалер, новым знакомым, что у меня свой интернет-бизнес, свободно общаться я могу только со своими подругами-коллегами) В те моменты я чувствую себя по-настоящему счастливой. Я много раз хотела уйти, но я уже привыкла к большим деньгам и финансовой независимости, что на обычную зарплату жить просто не смогу. Я в паутине, я не знаю, что мне делать, у меня высокие потребности и опускать планку равносильно смерти.
Добавить комментарий
На столько пересмотрел человека паука, что когда меня укусил паук(был в коме 2 дня) сразу же стал пытатся выпускать паутину и пытался лазить по стенам.... Не удачно...
Добавить комментарий
Переехали в квартиру, в которой в детстве жила моя мама. Меня поселили в комнату, в которой жил её отец - алкоголик. И через пару недель у меня начались кошмары. Я расчленяла людей, видела огромных пауков и много паутины, за мной охотились солдаты в форме Второй мировой. Последняя капля, когда мама нашла меня на кухне с ножом. Рассказали бабушке, она была в шоке, потому что её мужа (тот самый дед) насильно клали в психушку трижды из-за того, что он видел солдат, паутину и пытался зарезать себя
Добавить комментарий
У нас жил в ванной комнате паук. Звали Васей. Крупный такой крестовик. Прогнать не смогли, жалели. Он реально ручной был. Моешься - он обязательно выползал и слушал, как с ним разговаривают. В ванной с мухами не очень было, поэтому мы его подкармливали. Зайдешь в ванну - он бежит со всех лап и смотрит вопросительно: "Где муха?" А потом кинули ему в паутину крупного таракана и тот ему всю паутину порвал и Вася обиделся и ушел. Мыться стало скучновато.
Добавить комментарий
Младшая сестра спросила: "Если бы собаки были очень маленькими и плели паутину, а пауки были размером с овчарку и были бы домашними животными, то?". Я не могу перестать думать об этом.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни была рада тому, что приснился жуткий кошмар, от которого я проснулась посреди ночи и сразу же включила бра, потому что ещё более жуткий ужас спускался на паутине в виде черного толстого паука прямо мне на лицо O_о О боги!! Ещё бы пара секунд!!
Добавить комментарий
Моему брату семь лет. Когда он остался один дома, после просмотра в первый раз фильма "Человек-паук", обмотал всю свою комнату нитками, типа это паутина. Да так, что мог висеть на них. Зрелище ещё то было, зато ниток — ни единого клубка дома!
Добавить комментарий
Летом пошла с подругами в лес за смородиной. В кустах ягоды, как полагается, куча насекомых, жучков, паучков (абсолютно не ядовитых), и подруги, как истинные леди, визжали и кричали, попутно удивляясь моему "героизму", когда я лезла сквозь всех букашек и паутину к ягоде, а я смеялась над ними со словами: "Чего бояться-то? Это же всего лишь маленькое насекомое!" Так и не смогла признаться подругам, что у меня очень плохое зрение, и я попросту не вижу этих маленьких монстров.
Добавить комментарий
Друг рассказывал, как в детстве играл в паука: находил дома мамины вязальные нитки и плёл паутину. Начинал обматывать ими всю комнату; обматывал ниткой ножку стула, далее забирался с ногами на стол и привязывал к люстре, после тянул через горшок с цветами и цеплял на антенну телевизора и так далее. Ниток было очень много и ко времени возвращения родителей с работы вся комната была обмотана такой паутиной, что нигде не пролезть. Вроде не ругали его за это, а только угорали)
Добавить комментарий