Короткие истории про паутину

Короткие лучшие истории про паутину — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На столько пересмотрел человека паука, что когда меня укусил паук(был в коме 2 дня) сразу же стал пытатся выпускать паутину и пытался лазить по стенам.... Не удачно...
Добавить комментарий
Младшая сестра спросила: "Если бы собаки были очень маленькими и плели паутину, а пауки были размером с овчарку и были бы домашними животными, то?". Я не могу перестать думать об этом.
Добавить комментарий
Я боюсь пауков. Не до фобии, могу прихлопнуть тапком. Но недавно я увидела на кухне паука без двух задних левых лапок, он только ползал и не плёл паутину. Жалко его, отпустила с миром...
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу царапанную, с вмятинами или с паутиной на стекле машину, то как-то стремно ехать на ней. Сразу кажется, что водитель неопытный и ОН ЖЕ САМ постоянно лажает на дороге.
Добавить комментарий
Часто снится сон, что я человек-паук и спасаю людей. Не понимаю. почему мне это снится, я девушка и ни одного фильма про человека-паука не смотрела. А проснувшись, знаю даже как нужно нажать средним пальцем, чтобы вылетела паутина.
Добавить комментарий
Когда не могу долго заснуть, представляю, что вместо мозга у меня пустой кабинет и чтобы избавится от мыслей нужно хорошенько вымыть его) сначала влажная уборка, а особенно приставучие мысли убираю шваброй, как паутину) сразу засыпаю)
Добавить комментарий
Если бы кондукторы в автобусах были спайдерменами, им бы проще было собирать деньги с пассажиров. Такая залезла на потолок, люди поднимали бы вверх деньги, а кондуктор паутиной пиу пиу и деньги собраны. И не пришлось бы никого пихать!!
Добавить комментарий
Моему брату семь лет. Когда он остался один дома, после просмотра в первый раз фильма "Человек-паук", обмотал всю свою комнату нитками, типа это паутина. Да так, что мог висеть на них. Зрелище ещё то было, зато ниток — ни единого клубка дома!
Добавить комментарий
Знаете в чем главная ошибка жить с человеком, которого не любишь по-настоящему, но в общем все устраивает? То, что в какой-то момент кого-то полюбишь, и будешь барахтаться в паутине этой ситуации как муха, про*бывая все... и те отношения, и другие
Добавить комментарий
Мама очень боится пауков. Мыла как-то она пол в кухне. Я захожу, она начинает что-то рассказывать и смеяться. А я вижу как по тоненькой паутине спускается эта тварь прямо маме в рот. Такого фонтана блевотины на чистом полу я ещё никогда не видела
Добавить комментарий
Смотрела уже который день на паука в туалете. Не ел все дни, бедняга! А в квартире здесь мошки водятся. Дак вот, как-то раз сидя на троне грохнула мошку. Кинула её пауку паутину. Он зашевелился , взял её и уволок её куда подальше. Сожрал наверное)))Душу мне греет)))
Добавить комментарий
Первый раз в жизни была рада тому, что приснился жуткий кошмар, от которого я проснулась посреди ночи и сразу же включила бра, потому что ещё более жуткий ужас спускался на паутине в виде черного толстого паука прямо мне на лицо O_о О боги!! Ещё бы пара секунд!!
Добавить комментарий
У знакомых умер сын. Ему подарили на день рождения костюм человека-паука. Ребёнок вышёл на балкон на третьем этаже, встал на перила и прыгнул, думая, что из кисти рук выйдет паутина. Мальчику всего восемь лет исполнилось, он умер на свой день рождения, не успев толком увидеть весь мир.
Добавить комментарий
Заморочилась на днях. К примеру, я тайно в какого-то влюблена. И вполне вероятно, в меня тоже кто-то влюблён, и дальше по цепочке. Так вот, представьте только, это же целая невидимая сеть людей, типа матрицы, связанных тайно от одного к другому, и ни они сами, ни кто-либо другой не знает об этой "любовной паутине" )))
Добавить комментарий
Недавно перевязывали помидоры и в одной из перевязочных лент обнаружила паучиху с яйцами.. Сначала испугалась, а потом вижу, что паучиха не сбегает! Так жалко стало! Отнесла в укромное местечко и тепепь периодически присматриваю)она там обжилась с детками, еще паутину сплела и теперь я жду когда же они вылупяться)
Добавить комментарий
Дома в окно спальни с улицы светит большой фонарь, поэтому на весь потолок и стену отображается тень штор, окон и этого вот всего. Просыпаюсь я однажды посреди ночи и вижу над собой огромного паучищу, который своими мерзкими лапами плетёт паутину! Он сидел на этом фонаре, а мне было видно его тень на весь потолок.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я смотрел мультфильм "Черный плащ", завязывал полотенце вокруг шеи и таким образом у меня был свой плащ. Все бы да ничего, если бы не полез на 3-й этаж прыгать. Хорошо что сосед увидел меня, стоящего на подоконнике, и быстренько снял. А в возрасте 7 лет я пересмотрел Человека-Паука и жрал паутину. Верил, что смогу пускать паутину или хотя бы лазить по стенам.
Добавить комментарий
В детстве жила на даче и очень любила Шрека, всегда на участке была паутина и я собирала её на палочку, в надежде, что Шрек придёт и будет со мной дружить, я искренне верила, что он приходит и забирает её. Пока в один день я не заглянула за сарай к соседям. Оказывается, мама думала, что это делает наша сумасшедшая соседка для сглаза и от греха подальше выкидывала их. Смеялись мы долго
Добавить комментарий
Года три назад ходили с мамой на кладбище к бабушке. Разделились, так как долго не могли найти могилку. В какой-то момент ко мне привязалась паутина. Я шла и убирала её. Сняв с себя остатки паутины, я остановилась возле памятника. Смотрю на него и понимаю, что это могилка бабушки. Когда подошла к калитке, дверца передо мной сама открылась. До сих пор не могу понять, что это было — случайность или мистика.
Добавить комментарий
Четыре месяца жена с детьми на море. Живу один. Естественно, бардак неимоверный по всему дому. Как-то зашёл друг в гости, посмотрел и серьёзно так спрашивает: "А где мухи?" Мол, в таком сраче удивительно, что нет мух. А откуда этим мухам взяться, если у меня только на кухонном окне в четырех углах живёт по пауку с паутиной?! Подхожу к ним иногда, чтобы спасибо сказать, что мух нет. Но скоро приедет жена, и паучкам придётся съехать.
Добавить комментарий
Мой папа, когда я была маленькой, придумал игру, называлась она "мухи и паук": он приматывал меня и моих подруг к столбу верёвкой как паутиной, а сам шёл и спокойно спал, отдыхал или занимался своими делами, мы же в это время пытались выпутаться из "ловушки". Как только вылезем - бежим к нему и он снова нас ловит. Через пару недель в эту игру с нами играли уже все дети в округе) только через несколько лет я осознала и оценила гениальность отца)
Добавить комментарий
У нас жил в ванной комнате паук. Звали Васей. Крупный такой крестовик. Прогнать не смогли, жалели. Он реально ручной был. Моешься - он обязательно выползал и слушал, как с ним разговаривают. В ванной с мухами не очень было, поэтому мы его подкармливали. Зайдешь в ванну - он бежит со всех лап и смотрит вопросительно: "Где муха?" А потом кинули ему в паутину крупного таракана и тот ему всю паутину порвал и Вася обиделся и ушел. Мыться стало скучновато.
Добавить комментарий
Летом пошла с подругами в лес за смородиной. В кустах ягоды, как полагается, куча насекомых, жучков, паучков (абсолютно не ядовитых), и подруги, как истинные леди, визжали и кричали, попутно удивляясь моему "героизму", когда я лезла сквозь всех букашек и паутину к ягоде, а я смеялась над ними со словами: "Чего бояться-то? Это же всего лишь маленькое насекомое!" Так и не смогла признаться подругам, что у меня очень плохое зрение, и я попросту не вижу этих маленьких монстров.
Добавить комментарий