Старые истории про паутину

Старые лучшие истории про паутину — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда вижу царапанную, с вмятинами или с паутиной на стекле машину, то как-то стремно ехать на ней. Сразу кажется, что водитель неопытный и ОН ЖЕ САМ постоянно лажает на дороге.
Добавить комментарий
Моя соседка-бабуля везде суёт свой нос. Прихожу поздно домой — бежит к двери; если оставить что-то у двери — рассмотрит, позвонит в звонок и скажет, что нам подкинули. Лет с 15 я собирала все подаренные мне розы в красивую коробку с названием "коробка счастья". В какой-то момент забыла про неё, места там не осталось, и убрала. Нашла в 20 лет, а внутри уже была отдельная вселенная с мхом, паутиной и живностью. Выставила я её на столик в подъезде, выбросить. Теперь бабуля в больнице с инфарктом, подумала, что это ей…
Добавить комментарий
Четыре месяца жена с детьми на море. Живу один. Естественно, бардак неимоверный по всему дому. Как-то зашёл друг в гости, посмотрел и серьёзно так спрашивает: "А где мухи?" Мол, в таком сраче удивительно, что нет мух. А откуда этим мухам взяться, если у меня только на кухонном окне в четырех углах живёт по пауку с паутиной?! Подхожу к ним иногда, чтобы спасибо сказать, что мух нет. Но скоро приедет жена, и паучкам придётся съехать.
Добавить комментарий
Младшая сестра спросила: "Если бы собаки были очень маленькими и плели паутину, а пауки были размером с овчарку и были бы домашними животными, то?". Я не могу перестать думать об этом.
Добавить комментарий
Дома в окно спальни с улицы светит большой фонарь, поэтому на весь потолок и стену отображается тень штор, окон и этого вот всего. Просыпаюсь я однажды посреди ночи и вижу над собой огромного паучищу, который своими мерзкими лапами плетёт паутину! Он сидел на этом фонаре, а мне было видно его тень на весь потолок.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я смотрел мультфильм "Черный плащ", завязывал полотенце вокруг шеи и таким образом у меня был свой плащ. Все бы да ничего, если бы не полез на 3-й этаж прыгать. Хорошо что сосед увидел меня, стоящего на подоконнике, и быстренько снял. А в возрасте 7 лет я пересмотрел Человека-Паука и жрал паутину. Верил, что смогу пускать паутину или хотя бы лазить по стенам.
Добавить комментарий
98-й год. Лежали в травматологии. Поступил парнишка – 4 года или 6 лет. Не помню. Смотрел мультик "Человек-паук". Решил спрыгнуть с балкона, думая, что у него за спиной тоже вырастет паутина. 3-й или 4-й этаж, тоже не помню. Приземлился на четвереньки (только не ладонями, а на предплечья). Выбило зубы и ободрал колени. Родители в это время уехали на базар. Сотовых тогда не было. Помню, у ребёнка спрашивал медперсонал, знает ли он номер машины. Мне уже тогда (16 лет) было страшно за детей.
Добавить комментарий
Года три назад ходили с мамой на кладбище к бабушке. Разделились, так как долго не могли найти могилку. В какой-то момент ко мне привязалась паутина. Я шла и убирала её. Сняв с себя остатки паутины, я остановилась возле памятника. Смотрю на него и понимаю, что это могилка бабушки. Когда подошла к калитке, дверца передо мной сама открылась. До сих пор не могу понять, что это было — случайность или мистика.
Добавить комментарий
Я проститутка, в бизнесе уже 5 лет, работаю только за границей, зарабатываю много: купила квартиру в Москве, дом за границей, машину бизнес-класса. Я всем вру-друзьям и родителям, что у меня богатый кавалер, новым знакомым, что у меня свой интернет-бизнес, свободно общаться я могу только со своими подругами-коллегами) В те моменты я чувствую себя по-настоящему счастливой. Я много раз хотела уйти, но я уже привыкла к большим деньгам и финансовой независимости, что на обычную зарплату жить просто не смогу. Я в паутине, я не знаю, что мне делать, у меня высокие потребности и опускать планку равносильно смерти.
Добавить комментарий
Я всегда дико боялась всех пауков, кроме совсем малюсеньких а-ля микробик. Пока однажды летом не увидела, как за городом полосатый паук сплёл красивенную паутину на кусте жимолости. Паутина целый день висела скатертью меж веток, а после дождя переливалась алмазными капельками. До того мне стало любопытно наблюдать за работой членистоногого, что я стала подкидывать ему убитых газетою мух. Всю добычу паук любовно окутывал паутиной и раскладывал по углам своей скатерти-самобранки. Как-то раз пронёсся сильнейший град, и паутину порвало. Больше паучок на кусте не появлялся. Было обидно
Добавить комментарий
У нас жил в ванной комнате паук. Звали Васей. Крупный такой крестовик. Прогнать не смогли, жалели. Он реально ручной был. Моешься - он обязательно выползал и слушал, как с ним разговаривают. В ванной с мухами не очень было, поэтому мы его подкармливали. Зайдешь в ванну - он бежит со всех лап и смотрит вопросительно: "Где муха?" А потом кинули ему в паутину крупного таракана и тот ему всю паутину порвал и Вася обиделся и ушел. Мыться стало скучновато.
Добавить комментарий
Поехали в горы отдыхать. Нашли поляну, чтобы переночевать. Мне и ещё одной девушке дали указание набрать веток. Мы пошли искать, наткнулись на огромную паутину, на которой сидел здоровенный чёрный паук. Эта дура сказала, что он очень милый, и решила палочкой его потыкать. Я ничего не успела сделать, как он прыгнул ей на лицо. Как же я орала! Он в размерах занимал почти всё её лицо. Я ничего умнее не придумала, как треснуть по нему палкой. Он отскочил, у девочки синяк. Больше в горы не поеду.
Добавить комментарий
У знакомых умер сын. Ему подарили на день рождения костюм человека-паука. Ребёнок вышёл на балкон на третьем этаже, встал на перила и прыгнул, думая, что из кисти рук выйдет паутина. Мальчику всего восемь лет исполнилось, он умер на свой день рождения, не успев толком увидеть весь мир.
Добавить комментарий
Если бы кондукторы в автобусах были спайдерменами, им бы проще было собирать деньги с пассажиров. Такая залезла на потолок, люди поднимали бы вверх деньги, а кондуктор паутиной пиу пиу и деньги собраны. И не пришлось бы никого пихать!!
Добавить комментарий
Друг рассказывал, как в детстве играл в паука: находил дома мамины вязальные нитки и плёл паутину. Начинал обматывать ими всю комнату; обматывал ниткой ножку стула, далее забирался с ногами на стол и привязывал к люстре, после тянул через горшок с цветами и цеплял на антенну телевизора и так далее. Ниток было очень много и ко времени возвращения родителей с работы вся комната была обмотана такой паутиной, что нигде не пролезть. Вроде не ругали его за это, а только угорали)
Добавить комментарий
Моему брату семь лет. Когда он остался один дома, после просмотра в первый раз фильма "Человек-паук", обмотал всю свою комнату нитками, типа это паутина. Да так, что мог висеть на них. Зрелище ещё то было, зато ниток — ни единого клубка дома!
Добавить комментарий
Заморочилась на днях. К примеру, я тайно в какого-то влюблена. И вполне вероятно, в меня тоже кто-то влюблён, и дальше по цепочке. Так вот, представьте только, это же целая невидимая сеть людей, типа матрицы, связанных тайно от одного к другому, и ни они сами, ни кто-либо другой не знает об этой "любовной паутине" )))
Добавить комментарий
Часто снится сон, что я человек-паук и спасаю людей. Не понимаю. почему мне это снится, я девушка и ни одного фильма про человека-паука не смотрела. А проснувшись, знаю даже как нужно нажать средним пальцем, чтобы вылетела паутина.
Добавить комментарий
Я боюсь пауков. Не до фобии, могу прихлопнуть тапком. Но недавно я увидела на кухне паука без двух задних левых лапок, он только ползал и не плёл паутину. Жалко его, отпустила с миром...
Добавить комментарий
На столько пересмотрел человека паука, что когда меня укусил паук(был в коме 2 дня) сразу же стал пытатся выпускать паутину и пытался лазить по стенам.... Не удачно...
Добавить комментарий
Переехали в квартиру, в которой в детстве жила моя мама. Меня поселили в комнату, в которой жил её отец - алкоголик. И через пару недель у меня начались кошмары. Я расчленяла людей, видела огромных пауков и много паутины, за мной охотились солдаты в форме Второй мировой. Последняя капля, когда мама нашла меня на кухне с ножом. Рассказали бабушке, она была в шоке, потому что её мужа (тот самый дед) насильно клали в психушку трижды из-за того, что он видел солдат, паутину и пытался зарезать себя
Добавить комментарий
После длительного воздержания из-за сложной беременности, когда зажили швы и всё нормализовалось, наконец-то занялись сексом с мужем. Возбуждение на троечку, волновалась как девственница, к тому же сначала было больно. Даже посмеялись в процессе, что паутиной внутри покрылась. И тут, откуда ни возьмись, бац, оргазм. Первый вагинальный оргазм в жизни. После родов. С мужем. После 8 лет имитации. Скрестила пальцы, чтобы не последний и не пришлось опять рожать, чтобы испытать второй раз.
Добавить комментарий
Когда не могу долго заснуть, представляю, что вместо мозга у меня пустой кабинет и чтобы избавится от мыслей нужно хорошенько вымыть его) сначала влажная уборка, а особенно приставучие мысли убираю шваброй, как паутину) сразу засыпаю)
Добавить комментарий