Живу одна. Месяц училась печь ровные блинчики, чтобы когда у меня появится парень, я могла порадовать его. Теперь на мне еле сходятся джинсы, и поэтому вряд ли у меня появится парень. Зато блинчики у меня ровные!..
Добавить комментарий