Старые истории про подбородок

Старые лучшие истории про подбородок — специально для Вас собрали коллекцию из 106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была я в школе тихой и незаметной. И был у нас третьегодник, гроза всего района.И вот как то на перемене столкнулась я с ним в дверях, вальяжно идущим с руками в кармане. Берет он меня за подбородок и по-барски снисходительно выдает "Спокойно, Маша. Я Дубровский". И тут во мне будто что-то взорвалось, видимо женщина проснулась. Залепила я ему звонкую оплеуху со словами "Поздно, Дубровский. Я замужем". Секунда тишины, его растерянное лицо.И тут весь класс заулюлюкал и зааплодировал. Больше не рисковал
Добавить комментарий
Мой парень очень любит готовить. Недавно неудачно упала и больно ударилась подбородком, но челюсть цела. Сегодня выдал: "Ну чего же ты челюсть себе не сломала, я мог столько разных пюрешек тебе приготовить: картофельное, гороховое, бобовое, кукурузное... и супы - луковый, сырный, яичный..." Я прифигела малость от таких слов, говорю: "Я тебе за такие слова сама челюсть сломаю, и пюрешкой буду картофельной, быстрорастворимой кормить, из хлопьев".
Добавить комментарий
Говорят, по жизни нужно идти с высоко поднятой головой. Я же так хожу только на людях, чтобы не было видно "второго подбородка".
Добавить комментарий
Моя подруга хочет детей. Но проблема в том, что внешне она не очень, а дети должны быть красивыми, как она говорит. За последний год она сделала несколько пластических операций: увеличила губы, грудь, изменила форму носа, подбородка, щёк, разреза глаз. Но всё бы ладно, но эти деньги она получила от продажи квартиры своих пожилых родителей, у которых забрала её путём обмана. Говорит, что дети важнее. Сейчас её родители сняли дешёвую однушку, еле живут, я им помогаю. С этой дурой больше не общаюсь.
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка: искать изъяны во внешности людей, как, например, пятнышко на одежде, недобритый волосок на коленке, прыщик на подбородке и т.п. Сегодня всю дорогу в метро пялилась на девушку напротив, пытаясь найти доказательства ее неидеальности. Чуть с ума не сошла, пока не увидела наконец отколовшийся кусочек лака на ее ногте.
Добавить комментарий
В детстве папа неудачно починил мою коляску, и та сложилась, когда папа меня выгуливал. С тех пор у меня на подбородке винтик. Точнее, отпечаток винтика; явный такой, со шлицем. Правда, теперь, чтобы его посмотреть, бороду сбрить надо))
Добавить комментарий
Когда я училась в 5 классе, в лютый мороз родители заставляли меня надевать старую страшную дубленку (цвета бабушкиной молодости), кутаться в бабушкин шерстяной шарф и надевали огромную меховую шапку (которая застёгивается на подбородке и при этом придаёт голове овальную форму), и это в то время, когда другие девочки носили модные болониевые пальто. Одевалось это всё со слезами и истерикой. Выйдя в подъезд, я ждала, пока все мои друзья пройдут мимо дома. И только так я могла идти в школу в таком виде.
Добавить комментарий
Все сейчас совершенствуются и улучшается. На детских курточках стали делать предохранители от защемления подбородка. Мой сын никогда не узнает это бодрящее чувство, когда из глаз слезы с искрами. Эх... Все детство насмарку...
Добавить комментарий
Кот взял за привычку будить меня поцелуями с покусываниями. Лежит урчит, лижет меня и цапает за шею и подбородок несильно. В каком кошачьем порно он это подглядел, ума не приложу)
Добавить комментарий
Я парень. Недавно обнаружил у себя эрогенную зону в необычном месте. Я возбуждаюсь, когда моя девушка облизывает мой подбородок...
Добавить комментарий
Что говорит мне бабушка: - Ты моя звёздочка, мой цветочек, моя красавица! - Почему ты не ходишь в клуб? - Как это у тебя нет кавалера?! - Гулять? Конечно, сходи. - А давай на море съездим вдвоём? Что говорит мне мама: - Эта родинка у тебя на подбородке такая страшная, на бородавку похожа. - В этой куртке ты на бомжа смахиваешь. - Мне не нравится форма твоих бровей! - Ты не поедешь в волонтёрский лагерь. Даже за свои деньги. Почему? Потому что я так сказала. - К тебе приставал нигериец? Ахахаха! - Мне не нравятся твои друзья. Даже не верится, что эти люди - родственники.
Добавить комментарий
В школе у одноклассника повесился отец. Наша классная почему-то вывела его на уроке перед всеми и рассказала всё, с подробностями, мол, кто нашел, как труп выглядел (синие руки, подбородок, язык). Откуда она эти подробности знала — неведомо, может, придумала. Ну мы, дети, седьмой класс, кто хихикал, кто что-то спрашивал, а "виновник" стоял красный, опустив голову и молчал. Тогда я и не подумала, что это неправильно, а теперь безумно жалко парня. Зачем учительница это сделала, до сих пор не пойму.
Добавить комментарий
Считала свою лицо симметричным и красивым. Пошла в фотоателье. Показывает мне фото на компьютере и спрашивает: "Вам подбородок в центре поставить, или уши на одном уровне сделать?" Тут то я и узнала правду.
Добавить комментарий
Лет до 20 я спала, укрывшись одеялом до подбородка так, чтобы из-под него не торчало ни ног, ни рук. А началось это после того, как я проснулась от укуса. Рука свисала с кровати, вокруг никого, только легкое движение штор, как от ветерка. Окна и двери закрыты, кот на улице.
Добавить комментарий
Проходила практику в реанимации. Первый день. Захожу в палату, а там мать пытается накормить изумительной красоты девушку, девушка крутит головой, отказываясь есть, а мать плачет и уговаривает. Не сразу поняла в чем дело, девушка была укрыта простыней до подбородка. Но когда откинули простынь, чтоб её обработать, не было рук по плечи и ног по пах. Авария...
Добавить комментарий
Недавно моя любимая, целуя меня, немного задрала мою голову вверх и лизнула мой слегка щетинистый подбородок... и сразу же её цитата: "Так вот что ты иногда чувствуешь, когда делаешь мне куни!" Ахах, я её так люблю!
Добавить комментарий
Меня не покидает мысль, что если вдруг я впаду в кому, то волосы на моем подбородке, которые я выщипываю втайне от всех, отрастут до ужасного состояния.
Добавить комментарий
Уже около года как ложусь спать, укрываясь до подбородка одеялом. Ноги будут открыты или вообще все тело, но шею я прикрою, потому что уже около года не могу спать или лежать с открытой шеей. Не знаю, почему, может, боюсь, что кто-то может задушить или порезать.
Добавить комментарий
Родственники из Германии прислали в подарок одежду для моего сына. Есть там кофточка на молнии, так у неё верхняя часть замка прикрыта тканью. Выходит, немецкие дети не имеют представления о той адской боли от прищемленного молнией подбородка!
Добавить комментарий
Недавно выскочила веснушка на подбородке. Вообще, я человек невеснушчатый, тем более брюнетка, поэтому смотрелась она мягко говоря убого. Психанула. Вырвала вместе с кожей. Теперь зашибись красотка.
Добавить комментарий
Пришла утром домой после суточного дежурства на работе. Налила в стакан пиво, включила ноутбук. Не заметила, как заснула, сидя за столом, подперев рукой подбородок. Во сне упала лицом на стакан. На следующий день пошла на работу с синяком вокруг глаза.
Добавить комментарий
Гуляли с парнем, он в шутку облизал моё лицо, начиная с подбородка и заканчивая лбом. Жутко брезгливая, не удержалась и блеванула всем, что ела ближайшие часов шесть, наверное. Сказала, что отравилась чем-то. Спустя полчаса сделал то же самое, моя реакция повторилась. Больше мы с ним не встречались. Стрёмненько получилось однако.
Добавить комментарий
Понял, что повзрослел, когда прищемил уже своему сыну молнией подбородок: /
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Решил я отпустить бороду, не брил месяц подбородок, верхнюю и нижнюю губы (было что-то вроде а-ля Д'артаньян), был доволен своей растительностью на лице, пока один парень (тоже лет 20-22) не подошел ко мне и не спросил: Мужик, есть закурить? Я обалдел О_О. Побрился на следующий день.
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, летом поехали с тетей отдыхать на Дон. Я плавать не умела вовсе, но пыталась научиться: отходила от берега до того момента, как вода становилась мне по подбородок и старалась доплыть до берега. В один из таких заходов отошла чуть-чуть дальше и сорвалась резко вниз на дно. У меня началась паника, всплыть не могу, начала захлебываться. На последнем вдохе, который я отчаянно пыталась сделать, барахтаясь в воде, меня кто-то очень сильно пнул в зад. Да, меня просто пнули и я побежала, наконец достав до дна. Добравшись, упала на песок и начала жадно дышать, потом, конечно, плакала, сильно. Сейчас я нередко вспоминаю и благодарю всей душой своего спасителя, которого даже не видела. Спасибо тебе за пинок в жизнь!
Добавить комментарий